Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3141
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки,привет.Где вы берете хвойный экстракт?несколько аптек обошла и хозяюшек,ни где нету.
  • 0

#3142
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девушки-лиепаечки, привет! с сегодняшнего дня и я с вами. Начала со взвешивания и была в шоке, до такого мой вес еще никогда не доходил в общем, начинаю с 90 кг.

Добро пожаловать! главное у вас настрой хороший, обязательно все получится! давайте с нами!
  • 1

#3143
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

кстати перерыв с 10 утра до 15.00 выдерживаю без проблемм, но мне тоже кажнтся что можно там какой-нибудь перекус сделать (незначительный)

перекусы нежелательны! особенно кто начинает! мне кажется что отвесов нет, и потом они , перекусы, разлагают "дисциплину" кажется сейчас съешь яблочко а завтра не заметишь и конфетку) мой совет "бывалой" не перекусывайте и будет все хорошо! :hi:
  • 0

#3144
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки,привет.Где вы берете хвойный экстракт?несколько аптек обошла и хозяюшек,ни где нету.


Dinelita, я брала экстракты масел сосны, ели, пихты в центральной аптеке на Ауэзова. Вы позаходите в крупные аптеки, экстракты масел обычно там продаются
  • 0

#3145
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Для таблички:на диете с:21.01.13,вес был:82,1кг,рост:167,сейчас вешу:74кг,скинула:8,1кг.Спасибо.
  • 1

#3146
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Девочки,привет.Где вы берете хвойный экстракт?несколько аптек обошла и хозяюшек,ни где нету.


Dinelita, я брала экстракты масел сосны, ели, пихты в центральной аптеке на Ауэзова. Вы позаходите в крупные аптеки, экстракты масел обычно там продаются

спасибо
  • 0

#3147
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Для таблички: Жантошка на диете с 16.11.2012 / рост 156 / весила 67,6 / сейчас 61,7 / хочу 48-50 :-(((((((
  • 0

#3148
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ДД! У меня пара вопросиков, кому не трудно, ответьте пожалуйста!
Вы действительно выдерживаете перерыв с 10 утра до 15.00 дня? Никаких перекусов? А обедаете где? С собой на работу? У многих ведь 15.00 это разгар рабочего дня....И "мясное горячее с любыми добавками" это с чем? рис, греча, макароны все это можно??


Я хожу к Аудрюсу, он сказал, что можно все и манты и пельмени и т.п.- еда должна быть вкусной. Но взвешивают все это в вареном виде, а не до того как варить. Просто по опыту, если ешь мясо, то его по объему и весу выходит больше, чем пельменей, например, они тяжелее, т.к. тесто напитано водой, тоже самое и с макаронами...
  • 0

#3149
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, долго не было на сайте, болел младший, теперь старший и муж заболели. Не могу никак войти в русло, для таблички- все те же данные...
  • 0

#3150
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


ДД! У меня пара вопросиков, кому не трудно, ответьте пожалуйста!
Вы действительно выдерживаете перерыв с 10 утра до 15.00 дня? Никаких перекусов? А обедаете где? С собой на работу? У многих ведь 15.00 это разгар рабочего дня....И "мясное горячее с любыми добавками" это с чем? рис, греча, макароны все это можно??


Я хожу к Аудрюсу, он сказал, что можно все и манты и пельмени и т.п.- еда должна быть вкусной. Но взвешивают все это в вареном виде, а не до того как варить. Просто по опыту, если ешь мясо, то его по объему и весу выходит больше, чем пельменей, например, они тяжелее, т.к. тесто напитано водой, тоже самое и с макаронами...

Добрый день.Взвешивать манты или макароны-это вместо мяса?а овощи?затем сок?можно поподробней,а то уйду на фиксацию, так и буду питаться...Заранее благодарна.
  • 0

#3151
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений



ДД! У меня пара вопросиков, кому не трудно, ответьте пожалуйста!
Вы действительно выдерживаете перерыв с 10 утра до 15.00 дня? Никаких перекусов? А обедаете где? С собой на работу? У многих ведь 15.00 это разгар рабочего дня....И "мясное горячее с любыми добавками" это с чем? рис, греча, макароны все это можно??


Я хожу к Аудрюсу, он сказал, что можно все и манты и пельмени и т.п.- еда должна быть вкусной. Но взвешивают все это в вареном виде, а не до того как варить. Просто по опыту, если ешь мясо, то его по объему и весу выходит больше, чем пельменей, например, они тяжелее, т.к. тесто напитано водой, тоже самое и с макаронами...

Добрый день.Взвешивать манты или макароны-это вместо мяса?а овощи?затем сок?можно поподробней,а то уйду на фиксацию, так и буду питаться...Заранее благодарна.

имеется в виду, взвешивать блюдо с гарниром вместе- 30% макарон и 70% мяса или рыбы (общий вес блюда 130-140гр) - 140гр.-это мне назначили, + салат (овощи мелко нарезанные) - чем больше овощей, тем лучше - горошек можетбыть консервированный, свекла вареная (90мл.), потом сок , на второй месяц 1/2 стакана сока и фрукты.
  • 0

#3152
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
для таблички,на диете с 14.02.2013,рост 172/была 70 кг/сейчас 65,5 кг/хочу 55 кг

Сообщение отредактировал dinelita80: 04.03.2013, 17:17:09

  • 1

#3153
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, нашла на youtube ролик одного парня, который придерживался лиепайки. Там нет ничего информативного, но посмотрите, как меняется человек, сбросив вес! Два разных человека! Меня очень мотивируют такие примеры ;)


Встроить не получилось, попробую ссылкой

И еще! мужчин это тоже может мотивировать :)

Сообщение отредактировал JustDoIt: 04.03.2013, 17:58:36

  • 0

#3154
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#3155
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Табличка на эту неделю, забыла в предыдущем сообщении написать) Всем Доброго Дня! Девочки какая классная погода! солнышко светит! Желаю всем хорошего позитивного настроения! у нас все получится! :hi: :)
  • 0

#3156
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
что-то в ветке тихо сегодня :) сегодня мой второй день и минус 2 кг. Может, уходит вода, лицо немного "сдулось". Все равно приятно! Девочки, кто пользуется массажными баночками, синяков много остается на теле? честно говоря, не могу себя заставить, тааак больно, экзекуция, прям, жуткая :weep:
  • 0

#3157
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

что-то в ветке тихо сегодня :) сегодня мой второй день и минус 2 кг. Может, уходит вода, лицо немного "сдулось". Все равно приятно! Девочки, кто пользуется массажными баночками, синяков много остается на теле? честно говоря, не могу себя заставить, тааак больно, экзекуция, прям, жуткая :weep:

Добрый вечер.По началу всегда так вес уходит(легкий),скинете килограмм 5-7,затем на массаж общий.Вот у меня-кожа упругая,а скинула 8 кг и дряблая стала ,сейчас прохожу курс массажа,подтянулась просто супер.баночкой мне кажется надо проблемные зоны,да и то у меня (к примеру)они сейчас стали везде.
  • 0

#3158
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
всем добрый вечер!а вот у меня после скинутых 4кг,на массаже тоже объявили что я имею приличный целлюлит.причем до этого он был крайне слабо выражен и курса массажа было достаточно чтобы подтянуться.сейчас приходится помогать себе и ваннами и массажерами.надо баночку прикупить,всегда забываю.в этот раз(массаж)я не щадила себя,особенно живот и руки.процедуры не из приятных-но оч.действенно
  • 0

#3159
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый вечер! Крем брюле, ada, поделитесь, пожалуйста, контактами ваших массажистов в ЛС, если это не проблема. Обещаю очередь не создавать :)все равно еще до массажа вес надо скидывать прилично :) мне, честно говоря, год надо не вылезать от массажиста, чтобы эта гадость ушла :faceoff:
  • 0

#3160
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Добрый вечер! Крем брюле, ada, поделитесь, пожалуйста, контактами ваших массажистов в ЛС, если это не проблема. Обещаю очередь не создавать :)все равно еще до массажа вес надо скидывать прилично :) мне, честно говоря, год надо не вылезать от массажиста, чтобы эта гадость ушла :faceoff:

Отправила.Удачи.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.