Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3181
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Тихо так.....
  • 0

#3182
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Доброе утро. Принимайте заново в свои ряды. Первый раз скинула ооочень хорошо, за 4 месяца 16 кг, потом Новый год и вот как то возвращаюсь в систему только сейчас. Итак, дубль ! Начальный вес 92.7... работы будет много.
  • 0

#3183
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Для таблички:рост:167см,вес изначальный:82,1,сейчас:72,1,скинула:10кг,стремлюсь:65,0.на диете с :21.01.13г.Спасибо.
  • 0

#3184
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем Доброго дня,
табличку к вечеру скину, надеюсь еще кто вспомнит о табличке)
ну наконец то думала прошел праздник со своими соблазнами, а нет теперь в офисе блины пошли))) но держусь! но признаюсь на праздник нарушала :faceoff: давайте друг друга отругаем) кто еще нарушал?)
  • 0

#3185
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
я... :faceoff:но сегодня снова в строю :hi: с этими праздниками сила воли уходит гулять, прям. Гулёна :dandy:
  • 0

#3186
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
я на празднике съела пару мант,больше не влезло.для таблички рост 172/вес был 70 кг/сейчас 64,6/хочу 55 кг.
  • 0

#3187
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

я на празднике съела пару мант,больше не влезло.для таблички рост 172/вес был 70 кг/сейчас 64,6/хочу 55 кг.

Блин как я сегодня...Радость,что скинула 10 кг,завтра будет мне...
  • 0

#3188
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


я на празднике съела пару мант,больше не влезло.для таблички рост 172/вес был 70 кг/сейчас 64,6/хочу 55 кг.

Блин как я сегодня...Радость,что скинула 10 кг,завтра будет мне...

Поздравлю Вас, классно.тоже жду не дождусь первую десятку скинутых кг.
  • 0

#3189
Almusik

Almusik
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет Девочки! Сижу на лиепайской по книге Богомолова уже 21 день. Отвес 7 кг. Хочется ускорить темпы. Подсажите плиз,кто был у ученика д Хазана у нас в Алмате? Интересует дозировка в граммах для женщин. По Богомолову 160 гр мяса и 120 мл овощей. Наверное это мужские параметры?
  • 0

#3190
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Алмусик, добро пожаловать :)Хазан в Литве, с ним по скайпу. А здесь его ученик, ныне консул Литвы - Аудрюс.
  • 0

#3191
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Привет Девочки! Сижу на лиепайской по книге Богомолова уже 21 день. Отвес 7 кг. Хочется ускорить темпы. Подсажите плиз,кто был у ученика д Хазана у нас в Алмате? Интересует дозировка в граммах для женщин. По Богомолову 160 гр мяса и 120 мл овощей. Наверное это мужские параметры?

Доброе утро.Это скорей всего мужская дозировка,или же для женщин,но с большим количеством изначального веса.
  • 0

#3192
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Доброе утро всем!
Стыдно жутко...но я как-то выбилась совсем - сначала ребенок заболел, потом сама, потом ДР мой, потом 8 марта..вот снова вернулась..
Пыталась несолько раз снова начать - и срываюсь - все-таки для меня первый день самый сложный...поэтому пишу Вам, чтобы не сорваться:)
Самое интересное - почти месяц не держала диету, но вес ровно 3 недели стоял на 80 кг (т.е. на сброшенном весе) - лиепайка действительно качественно работает! А сейча за неделю пополз вверх = сейчас 83.7 (кстати я купила электронные весы - урра! :) ) Сейчас хочу худеть быстро и стремительно - без нарушений, как учат нас авторы и последователи:)
Темку читаю. Raduus, я Вам завидую - что Вы с нормальным размером одежды в весну вошли:) Фотки Ваши все время перед глазами - раз люди смогли - ну реально же, можно ведь, почему блин у меня не получается пока...
Девчонки, мне Ваш совет нужен - я вот правда хочу похудеть, но как будто в мозгу что-то мешает - то ли мотивация фиговая, чуть-чуть что не получается - расстраиваюсь, думаю - ну и пусть я толстая буду - и лопать начинаю, хрен какая-то - мне кажется у меня психологическая какая-то проблема в этом...как будто не хочет кто-то, что-то (у меня внутри),чтобы я преображалсь - как будто я боюсь, что с этим придут сильные изменения - и бессознательно не хочу этого что ли..не знаю в общем...Никто не сталкивался с такой ситуацией?...Надеюсь на Вашу помощь и поддержку..
  • 0

#3193
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Для таблички:
на диете (заново): с 11.03.2013, рост: 159, изначальный вес: 83.7 кг. Хочу: 52-55 кг.
  • 0

#3194
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Доброе утро. Принимайте заново в свои ряды. Первый раз скинула ооочень хорошо, за 4 месяца 16 кг, потом Новый год и вот как то возвращаюсь в систему только сейчас. Итак, дубль ! Начальный вес 92.7... работы будет много.

Добро пожаловать, скидывайте данные тоже занесем в табличку) дополнительная мотивация!
  • 0

#3195
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Добрый день! Табличка на эту неделю, Классный результат у Крем брюле, так держать!
Скрытый текст

  • 1

#3196
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девочки, вот незнаю много людей в табличке а большей половины нет, и вот незнаю, сделать табличку только из активно худеющих? и вроде как у девочек были классные результаты, думаю посмотрев новички еще больше вдохновятся) так что выношу на общее решение, что делать)
  • 0

#3197
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки, вот что хотела спросить. Я поменяла работу и резко увеличилась двигательная нагрузка (я торговый представитель, в основном везде пешком). Может стоит увеличить порцию мясо и рыбы на обед? Сейчас ем 130 гр.
  • 0

#3198
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
когда я изучала данную тему,девочки вроде заносили в табличку оставшихся.а так посмотрев результаты старейшин стимула становится больше.
  • 0

#3199
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Темку читаю. Raduus, я Вам завидую - что Вы с нормальным размером одежды в весну вошли Фотки Ваши все время перед глазами - раз люди смогли - ну реально же, можно ведь, почему блин у меня не получается пока... Девчонки, мне Ваш совет нужен - я вот правда хочу похудеть, но как будто в мозгу что-то мешает - то ли мотивация фиговая, чуть-чуть что не получается -

вы вот правильно мыслите люди же смогли!! значит и вы сможете!!!! Надо действительно поработать хорошо с подсознанием, для чего вам нужно постройнеть, и ясно представить себя в новом виде! только вот так... делаете фото каждый месяц! будете видеть изменения , легче будет дальше идти. вот прям сегодня сделаете фото как выглядите сегодня и будем ждать месяц после результатов! скинете сюда, стимул еще один держаться, мы же будем ждать следующих фото)))
  • 0

#3200
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Темку читаю. Raduus, я Вам завидую - что Вы с нормальным размером одежды в весну вошли Фотки Ваши все время перед глазами - раз люди смогли - ну реально же, можно ведь, почему блин у меня не получается пока... Девчонки, мне Ваш совет нужен - я вот правда хочу похудеть, но как будто в мозгу что-то мешает - то ли мотивация фиговая, чуть-чуть что не получается -

вы вот правильно мыслите люди же смогли!! значит и вы сможете!!!! Надо действительно поработать хорошо с подсознанием, для чего вам нужно постройнеть, и ясно представить себя в новом виде! только вот так... делаете фото каждый месяц! будете видеть изменения , легче будет дальше идти. вот прям сегодня сделаете фото как выглядите сегодня и будем ждать месяц после результатов! скинете сюда, стимул еще один держаться, мы же будем ждать следующих фото)))

Спасибо за поддержку! Смущаюсь Я чего-то фото сюда вывкладывать:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.