Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3101
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Уважаемые модераторы!
Просьба ссылку на статью "таблетка от жадности" удалить, т.к. на сайте изменили формат, статья находится здесь: http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Продолжение статьи можно прочитать здесь: http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

Сообщение отредактировал Сулу05: 24.02.2013, 22:13:19

  • 0

#3102
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Для таблички:рост 167см,Вес был:82,1кг,сейчас74,6кг.На диете с 21.01.13г.Хочу:65кг.сбросила:7,5кг.Спасибо.
  • 1

#3103
exclusivo

exclusivo
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!
Девочки, добавьте меня в вашу табличку.
Мои данные: рост 161 см, вес - 70,3 кг. На диете с 25.02.2013 г., стремлюсь к весу 55 кг.
Спасибо.
  • 0

#3104
exclusivo

exclusivo
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, когда лучше начинать делать массаж: сразу, через неделю, как села на диету, не рановато?
  • 0

#3105
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
всем Доброго дня! ну вот зашла чтобы все данные в табличку внести а кроме крем брюле и @exclusivo, никто не скинул.... ауууу где все?? наверно подожду уж совсем до вечера)
  • 0

#3106
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки, добавьте меня в вашу табличку.

обязательно добавлю, по поводу массажа, насколько помню доктор советовал после каждых сброшенных 10-ти кг... может подождать хотя бы 5? чтоб кожу подтянуть после отвеса...
  • 0

#3107
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДВ.для таблички,рост 172,весила 70 кг,скинула 3,5кг.на диете с 14 февраля,хочу 55 кг.всем хороших отвесиков.

  • 0

#3108
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
для таблички рост 164,вес 61,6кг.хочу 58кг.на диете с 26.11.12. скинула 3кг.уже стыдно писать.,долго я здесь.у меня как-будто фиксация.зато уже за 62,не переваливает.
  • 0

#3109
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Ващще некогда было сюда заглянуть! Для таблички те же данные:-( тоже стыдно уже писать... Но я себя поругала и потбещала себе, и публикую здесь специально, ЧТО Я, через месяц, 25 марта буду весить, иншалла, на 10 кг меньше, чем сейчас- 52,4 кг!!!!!! Надеюсь теперь я буду себя жестко контролировать, все- таки перед вами всеми пообещала.
  • 0

#3110
exclusivo

exclusivo
  • Гость
  • 11 сообщений
raduus, спасибо за ответ.

Девочки, скажите, еду нужно готовить исключительно собственноручно или можно покупать? Вчера пока после работы нарезала венигрет для себя и для семьи, чуть не опоздала с ужином.
  • 0

#3111
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привет девочки! Кидди, Мастерица, Карелия,77788, Сулу, как у Вас дела??как фиксация идет-прошла уже??

Привет, Иннэсса!
у меня после НГ да и из-за зимы этой и кучи ДР в январе-феврале - пару кг лишних. чаи на работе гоняю, разгрузочные дни не устраиваю...один день хотела на кисломолочке посидеть: утром съела творог, на обед взяла ряженку пить - так у меня тааак живот или даже точнее бок левый разболелся ((( не знаю что было...выпила ношпу, уголь, в общем только вечером прошло.
Но в общем и целом, могу с уверенностью сказать, что после Лиепайки, вес обратно к исходному не возвращается! у мамы тоже минус 13 кг держится, хотя не соблюдает, изредка разгрузочные дни делает и то нестрого.

Сообщение отредактировал Калерия: 26.02.2013, 11:24:45

  • 0

#3112
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет девочки! Всех с отвесиками.
Я уже месяц на фиксации, вес стоит, что радует. Благодаря лиепайке:
1. отказалась от перекусов
2. перестала пить сладкий чай (раньше бокалов 8 в день с 3 ложками сахара) и меня это не напрягает
3. стала кушать меньше.
Надеюсь окончательно побороть зависимость от еды.
Кстати продолжаю принимать ванны, делать массаж и скрабиться, короче приобрела хорошие привычки для красоты.

Сообщение отредактировал Marni: 26.02.2013, 14:10:16

  • 1

#3113
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, кто скоро идет к Аудрюсу - будьте добры, спросите - если человек получил побочный эффект от диеты - т.е. наступила беременность можно ли первые месяце питаться по этому меню? не хочется раздаваться во все стороны

Сообщение отредактировал kiddy: 26.02.2013, 17:44:33

  • 0

#3114
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
kiddi, поздравляю вас с вашим побочным эффектом!извините,что влезаю со своими советами,но мне кажется особенно в первые месяцы идет закладка всех органов малыша,много чего полезного необходимо и вам самой.а может чуть позже можно придерживаться меню первого месяца,но все же я думаю какие-то нарушения можно будет допускать.всего вам хорошего!!!!
  • 0

#3115
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

девочки, кто скоро идет к Аудрюсу - будьте добры, спросите - если человек получил побочный эффект от диеты - т.е. наступила беременность можно ли первые месяце питаться по этому меню? не хочется раздаваться во все стороны

Поздравляю!!!А зачем?Я думаю,что любая диета не совсем уместна для такого состояния,потому как гармоны бушуют,но,в пределах разумного.
  • 0

#3116
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

диета не совсем уместна для такого состояния,потому как гармоны бушуют,но,в пределах разумного

ой, девушки, я за эти две недели расползлась на нет в ширь, прям не могу на себя смотреть, и это ведь только начало.
а с моим ростом метр с кепкой - так вообще плачевно
вот и думаю - как спасаться?
  • 0

#3117
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

диета не совсем уместна для такого состояния,потому как гармоны бушуют,но,в пределах разумного

ой, девушки, я за эти две недели расползлась на нет в ширь, прям не могу на себя смотреть, и это ведь только начало.
а с моим ростом метр с кепкой - так вообще плачевно
вот и думаю - как спасаться?

Думаю Вам надо будет сесть на лиепайку в последнем триместре.Там как то не до еды становится.
  • 0

#3118
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

девочки, кто скоро идет к Аудрюсу - будьте добры, спросите - если человек получил побочный эффект от диеты - т.е. наступила беременность можно ли первые месяце питаться по этому меню? не хочется раздаваться во все стороны

Поздравляю!!!!!!!
  • 0

#3119
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем Доброго дня! несмотря что сегодня среда, все же скидываю табличку, особых изменений нет, но классные результаты предыдущие! надеюсь для кого то прослужат отличной мотивацией!
Скрытый текст

  • 0

#3120
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
очень многие не отписываются, Elenka_1980,Motylek, Натулек ,nar88 вы где? надеюсь с нами в плане без срывов)) у Кидди очень уважительная причина), поздравляю Вас!! Здоровья Вам, не думайте о килограммах, потом все скинете, главное вы знаете какой способ действенный в скидывании лишнего веса ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.