Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3161
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений

привет всем, не получается у меня на этой диете - сахар в крови падает сильно... ищу что то другое что мне подходит. сейчас с утра ем полпачки творога чайной ложкой меда, в обед по лиепайке мясо с овощами в том же кол-ве что и на диете, вечером стакан кефика с куском черного хлеба(размер как в диете) или половинкой яблока. Посмотрю если за неделю будет отвес, то буду продолжать, если нет, буду модифицировать еще как нибудь...Поэтому даже и не знаю писать тут что-то или нет.
Но всегда читаю тему и радуюсь вашим успехам.


Хоть я уже и не могу назваться лиепайкой, но все равно хочется отписаться, так как только вы можете меня понять. После долгого застоя вес сдвинулся и сегодня минус 600 гр. Так что выбранный мной план питания все таки работает и самочувствие при этом не страдает!!!

P.S. Всем упорства, легкости и весеннего настроения!
  • 1

#3162
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


привет всем, не получается у меня на этой диете - сахар в крови падает сильно... ищу что то другое что мне подходит. сейчас с утра ем полпачки творога чайной ложкой меда, в обед по лиепайке мясо с овощами в том же кол-ве что и на диете, вечером стакан кефика с куском черного хлеба(размер как в диете) или половинкой яблока. Посмотрю если за неделю будет отвес, то буду продолжать, если нет, буду модифицировать еще как нибудь...Поэтому даже и не знаю писать тут что-то или нет.
Но всегда читаю тему и радуюсь вашим успехам.


Хоть я уже и не могу назваться лиепайкой, но все равно хочется отписаться, так как только вы можете меня понять. После долгого застоя вес сдвинулся и сегодня минус 600 гр. Так что выбранный мной план питания все таки работает и самочувствие при этом не страдает!!!

P.S. Всем упорства, легкости и весеннего настроения!


Поможет вам информация или нет, но Аудрюс говорил, что при этой диете очень хорошо нормализуется углеводный обмен и соответственно сахар в крови, были случаи, что отказывались люди от инсулина...
  • 0

#3163
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, сегодня третий день на диете и уже минус 3 кг. Но я знаю, первый десяток уйдет быстро, и по внешности не особо будет заметно с моими начальными кг. Потом котовасия начнется :-/

В прошлом году мне сиделось на лиепайке легче, чем сейчас. Сейчас страшно мучает, особенно по вечерам, дикое чувство голода. Не аппетита, а именно сосущего голода. Появилась бессонница. Не могу себя уложить до 4-5 часов утра... Голод спать не дает... уже и график питания пересмотрела по схеме 11:00, 16:00, 21:00... голова болеть начала... это не может не раздражать и не расстраивать... Я не помню такого голода в прошлом году. Сидела на ней с легкостью и удовольствием, сорвалась на черешне. В этот раз все превратилось в ежевечернюю экзекуцию. Я просто очень люблю эту диету и мне нравится как она оперативно работает...

А как вы справляетесь с голодом? Понимаю, когда хочется чего-то вкусненького, все грешим иногда. Но я говорю именно о чувстве ГОЛОДА. Пью водичку, пустой чай, вчера пришлось съесть ложечку сметаны, чтобы желудок успокоить и попытаться уснуть... не получилось.

Вот, прям, проблема у меня :(спасибо заранее, если поделитесь своим опытом :bow:
  • 0

#3164
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, сегодня третий день на диете и уже минус 3 кг. Но я знаю, первый десяток уйдет быстро, и по внешности не особо будет заметно с моими начальными кг. Потом котовасия начнется :-/

В прошлом году мне сиделось на лиепайке легче, чем сейчас. Сейчас страшно мучает, особенно по вечерам, дикое чувство голода. Не аппетита, а именно сосущего голода. Появилась бессонница. Не могу себя уложить до 4-5 часов утра... Голод спать не дает... уже и график питания пересмотрела по схеме 11:00, 16:00, 21:00... голова болеть начала... это не может не раздражать и не расстраивать... Я не помню такого голода в прошлом году. Сидела на ней с легкостью и удовольствием, сорвалась на черешне. В этот раз все превратилось в ежевечернюю экзекуцию. Я просто очень люблю эту диету и мне нравится как она оперативно работает...

А как вы справляетесь с голодом? Понимаю, когда хочется чего-то вкусненького, все грешим иногда. Но я говорю именно о чувстве ГОЛОДА. Пью водичку, пустой чай, вчера пришлось съесть ложечку сметаны, чтобы желудок успокоить и попытаться уснуть... не получилось.

Вот, прям, проблема у меня :(спасибо заранее, если поделитесь своим опытом :bow:

Привет! У меня прям совсем чувства голода не было...Но пару раз я выпивала перед сном айран и шубат. Медленно выпивала стаканчик, они кислят и успокаивают. Может и вам поможет?
  • 0

#3165
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, сегодня третий день на диете и уже минус 3 кг. Но я знаю, первый десяток уйдет быстро, и по внешности не особо будет заметно с моими начальными кг. Потом котовасия начнется :-/

В прошлом году мне сиделось на лиепайке легче, чем сейчас. Сейчас страшно мучает, особенно по вечерам, дикое чувство голода. Не аппетита, а именно сосущего голода. Появилась бессонница. Не могу себя уложить до 4-5 часов утра... Голод спать не дает... уже и график питания пересмотрела по схеме 11:00, 16:00, 21:00... голова болеть начала... это не может не раздражать и не расстраивать... Я не помню такого голода в прошлом году. Сидела на ней с легкостью и удовольствием, сорвалась на черешне. В этот раз все превратилось в ежевечернюю экзекуцию. Я просто очень люблю эту диету и мне нравится как она оперативно работает...

А как вы справляетесь с голодом? Понимаю, когда хочется чего-то вкусненького, все грешим иногда. Но я говорю именно о чувстве ГОЛОДА. Пью водичку, пустой чай, вчера пришлось съесть ложечку сметаны, чтобы желудок успокоить и попытаться уснуть... не получилось.

Вот, прям, проблема у меня :(спасибо заранее, если поделитесь своим опытом :bow:

Вы молодец,первые килограммы уходят с легкостью,на моей практике было в первые дни -1,5, затем минус 900 гр, и так все меньше и меньше затем вес после 7 кг просто стоял 2,5 недели( пришлось на очередной вечерухе водки хряпнуть),вес все равно стоит, подумала я....но так нельзя!а вот теперь все нормально ,организм мой подумал,сорвусь ли я?Чувство голода присутствовало жуткое по началу,даже пустырник в таблетках принимала(кстати улучшает сон и нервы успокаивает),но мне это нравилось,так как после Новогодней котовасии желудок практически не отдыхал,просто устала я кушать,затем вошла в АЗАРТ,с весом как в рулетку.А в голове мысль одна:надо дойти до желаемого веса и покончить с этим.Сейчас такие деньки,весна,пошла поменяла весь гардероб(практически все на размер на два меньше)и я точно знаю что через недели две во все влезу.Приятно ходить когда скинула 10 кг,будто шубу сняла с себя.Всем удачи.Приятно,что нас на ветке все больше и больше.Завтра праздник Всем желаю огромного счастья и здоровья!

Сообщение отредактировал крем брюле: 07.03.2013, 08:33:27

  • 1

#3166
Elenka_1980

Elenka_1980
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки привет!
С наступающим праздником нас всех!!!
У меня, в силу занятости на работе, не получается заходить сюда чаще, как раньше. Но я все еще в строю)))
На сегодня минус 9,8 кг :)
  • 1

#3167
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Жантошка, Крем-брюле, спасибо за ответ! Попробую перед сном несколько ложек нежирного кефира и пустырника попить, думаю, должно помочь :) и вообще, вы все умнички! Сила воли есть!
Еленка, это ж почти 10 кг. - поздравляю :)
Завтра праздник - будем красивыми ;)
  • 0

#3168
Elenka_1980

Elenka_1980
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Еленка, это ж почти 10 кг. - поздравляю

спасибо!!!! надеюсь завтра такой минус иметь в своем достижении как подарок к 8 марта)))
  • 1

#3169
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

У меня, в силу занятости на работе, не получается заходить сюда чаще, как раньше. Но я все еще в строю))) На сегодня минус 9,8 кг

Супер ! действительно уже -10 кг! желаю и дальше с легкостью избавляться от лишнего! :)
  • 0

#3170
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Вот, прям, проблема у меня спасибо заранее, если поделитесь своим опытом

даа что то у вас все в кучу навалилось, особенно что сна нет, я спасалась сном)) кушать захотела ночью и спать сразу...) еще прикольный был момент я разговаривала с желудком)) утешала его, уговаривала, что утром поест бутербродика) хорошо что у меня родные с пониманием относились) ну посмеивались конечно)) наверно побольше вам психологического спокойствия, попейте пустырника, все будет хорошо, пройдет этот период!
  • 1

#3171
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девочки всех с наступающим праздником!!! Хочу всем пожелать счастья, бодрости духа, терпения и красоты!!! Красоты души, красоты тела!! Будьте красивыми ,любимыми и безмерно счастливыми!!!! :hi:
  • 1

#3172
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо, Raduus! Уверена, все пройдет, организм привыкнет!

Девочки, всех с наступающим праздником! Пусть нас, красавиц, мужчины носят на руках не только завтра, но каждый день! А мы им задачу облегчим, скидывая свои лишние кг. ;)

Изображение
  • 2

#3173
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, сегодня третий день на диете и уже минус 3 кг. Но я знаю, первый десяток уйдет быстро, и по внешности не особо будет заметно с моими начальными кг. Потом котовасия начнется :-/

В прошлом году мне сиделось на лиепайке легче, чем сейчас. Сейчас страшно мучает, особенно по вечерам, дикое чувство голода. Не аппетита, а именно сосущего голода. Появилась бессонница. Не могу себя уложить до 4-5 часов утра... Голод спать не дает... уже и график питания пересмотрела по схеме 11:00, 16:00, 21:00... голова болеть начала... это не может не раздражать и не расстраивать... Я не помню такого голода в прошлом году. Сидела на ней с легкостью и удовольствием, сорвалась на черешне. В этот раз все превратилось в ежевечернюю экзекуцию. Я просто очень люблю эту диету и мне нравится как она оперативно работает...

А как вы справляетесь с голодом? Понимаю, когда хочется чего-то вкусненького, все грешим иногда. Но я говорю именно о чувстве ГОЛОДА. Пью водичку, пустой чай, вчера пришлось съесть ложечку сметаны, чтобы желудок успокоить и попытаться уснуть... не получилось.

Вот, прям, проблема у меня :(спасибо заранее, если поделитесь своим опытом :bow:


Я смотрела передачу (не помню какую), там говорили, что запах ванили отбивает чувство голода очень надолго, нужно нюхать ваниль и есть не захочется (так говорят...), попробуйте
  • 1

#3174
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
девочки, всех с праздником

Сообщение отредактировал makusia85: 07.03.2013, 14:00:25

  • 0

#3175
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Еленка, это ж почти 10 кг. - поздравляю

спасибо!!!! надеюсь завтра такой минус иметь в своем достижении как подарок к 8 марта)))

Поздравляю!Да,это точно самый лучший подарок к празднику...Ведь так приятно...
  • 1

#3176
Шолпана1981

Шолпана1981
  • Гость
  • 12 сообщений
Приветствую всех Лиепаечек!!! с Наступающим Весенним прекрасным праздником!!! Желаю вам здоровья и здорового красивого тела!!! с понедельника присоединюсь к вам, и надеюсь, что буду умницей в ваших стройных рядах ))
  • 2

#3177
хуанита джонс

хуанита джонс
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ! Тоже решила после праздников с понедельника присоединиться к вам! За зиму набрала и теперь мой вес 75 кг! При росте 164 см. Надо скинуть килограммов 15. :faceoff: Желаемый вес 58-60 кг
  • 0

#3178
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Милые девочки.С 8 МАРТА ВАС!!!

Что женщине на праздник надо
Всего лишь пара нежных слов
Да под окошком серенада,
И маленький букет цветов..
Ключи, конечно, от машины,
Кольцо на палец и колье,
И рядом был такой мужчина,
Чтоб обзавидовались все!
И выглядеть, как Клеопатра,
Чтоб внешность радовала глаз...
Желаю я 8-го марта,
Пусть будет это всё у Вас! Изображение
©

Сообщение отредактировал dinelita80: 07.03.2013, 23:12:19

  • 1

#3179
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздралениям!поздравляю нас всех!исполнения всех заветных желаний!!!!здоровья крепкого и любви!
  • 0

#3180
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Дорогие девочки!Поздравляю вас с нашим праздником!

Прикреплённые изображения:

  • &_65533.jpeg.gif

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.