Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3121
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


девочки, кто скоро идет к Аудрюсу - будьте добры, спросите - если человек получил побочный эффект от диеты - т.е. наступила беременность можно ли первые месяце питаться по этому меню? не хочется раздаваться во все стороны

Поздравляю!!!!!!!

вау!Мадина...хорошие новости!организм отчистился за время диеты и вот результат он желает быть детородным)))поздравлю! думаю питание на лиепайке не повредит беременности-ведь все так сбалансированно!
  • 0

#3122
Elenka_1980

Elenka_1980
  • Частый гость
  • 56 сообщений

очень многие не отписываются, Elenka_1980,Motylek, Натулек ,nar88 вы где? надеюсь с нами в плане без срывов)) у Кидди очень уважительная причина), поздравляю Вас!! Здоровья Вам, не думайте о килограммах, потом все скинете, главное вы знаете какой способ действенный в скидывании лишнего веса ;)

Девочки привет! я тут))) на работе аврал, кое-как вырвалась к вам на минутку.... у меня на сегодня минус 8,5 кг
сейчас КД, чуток медленнее уходит
  • 1

#3123
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки привет! я тут))) на работе аврал, кое-как вырвалась к вам на минутку.... у меня на сегодня минус 8,5 кг сейчас КД, чуток медленнее уходит

оооо супер! рада за Вас! :hi:
  • 0

#3124
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Извините за оффтоп, но если вы ищете недорогие электронные весы для взвешивания продуктов, то посмотрите здесь: ссылка.
  • 0

#3125
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Доброго дня всем! сегодня последний день зимы :rotate: я уже сегодня воспряла духом)) еще вытащила юбку которую осенью носила а она мне свободна, жду теперь денежку пойду менять гардероб :rotate: классная весна впереди с нормальным размером одежды)) всем хорошего настроения :hi:
  • 0

#3126
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений
привет всем, не получается у меня на этой диете - сахар в крови падает сильно... ищу что то другое что мне подходит. сейчас с утра ем полпачки творога чайной ложкой меда, в обед по лиепайке мясо с овощами в том же кол-ве что и на диете, вечером стакан кефика с куском черного хлеба(размер как в диете) или половинкой яблока. Посмотрю если за неделю будет отвес, то буду продолжать, если нет, буду модифицировать еще как нибудь...Поэтому даже и не знаю писать тут что-то или нет.
Но всегда читаю тему и радуюсь вашим успехам.
  • 0

#3127
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Всем привет! Я стою на месте никак не получается то болели вместе с дочей, теперь лечусь по гинекологии, нельзя ванны горячие принимать, но радует хоть то,что вес не набираю,но я всегда слежу за темкой, читаю постоянно, сейчас вот пролечусь и сяду на диету основательно. Всем желаю скорейшего приближения к своему идеальному весу, так держать. :super:
Изображение
  • 1

#3128
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день Всем.Девочки,с первым днем весны Вас!На улице уже так тепло...Вес стоит,думаю порцию уменьшить надо.Всем отвесов,держатся...
  • 0

#3129
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ДД! У меня пара вопросиков, кому не трудно, ответьте пожалуйста!
Вы действительно выдерживаете перерыв с 10 утра до 15.00 дня? Никаких перекусов? А обедаете где? С собой на работу? У многих ведь 15.00 это разгар рабочего дня....И "мясное горячее с любыми добавками" это с чем? рис, греча, макароны все это можно??
  • 0

#3130
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

ДД! У меня пара вопросиков, кому не трудно, ответьте пожалуйста! Вы действительно выдерживаете перерыв с 10 утра до 15.00 дня? Никаких перекусов? А обедаете где? С собой на работу? У многих ведь 15.00 это разгар рабочего дня....И "мясное горячее с любыми добавками" это с чем? рис, греча, макароны все это можно??

Добрый день!
у всех разный режим питания я думаю, у меня вот завтрак в 8,00 обед в 13,00 и соответственно ужин в 18,00, никаких перекусов!! только чай можно ну воду жидкость в общем)) я ношу вот уже долгое время еду с собой, на работу, как раз ужинаю в 18,00 и ухожу домой) по поводу добавок все вами перечисленное можно, только сооотношение 70/30 примерно, ну лучше если будет полностью мясное или рыбное блюдо, больше насыщенности и больше отвесов( замечено мной))
  • 0

#3131
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
всем добрый вечер!девочки,а я и не знала про гарниры(гречка,рис,макароны),всегда только в чистом виде мясо или рыба+салатик.сегодня на кефире с яблоками весь день разгружаюсь.если честно заглядываюсь на минус60 диетку.что думаете про неё?
  • 0

#3132
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ДД! У меня пара вопросиков, кому не трудно, ответьте пожалуйста!
Вы действительно выдерживаете перерыв с 10 утра до 15.00 дня? Никаких перекусов? А обедаете где? С собой на работу? У многих ведь 15.00 это разгар рабочего дня....И "мясное горячее с любыми добавками" это с чем? рис, греча, макароны все это можно??

Я принимала пищу в 9.30, 14.30 и 19.30. Мне был удобен именно этот график. Никаких перекусов не было и до сих пор не перекусываю т.к. замечено, на личном опыте, перекус - и никаких отвесов на следующий день.(((( А гречка и макароны - первый раз слышу, что их можно. Во всяком случае я под добавками понимала различные соусы.
  • 0

#3133
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Вот и я не знала про иной гарнир в обед, окромя овощного! Но все равно я нарушила эти два дня:-(( сорвалась и ела все, что хотела.... Хотя я уже была 60.3 и радовалась, что скоро стану ниже 60 ти... А теперь завтра посмотрим, чо на весах будет... С грустью констатирую факт моего слабоволия...
  • 0

#3134
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Жантошка!вы обещали всем нам!эх вы...а результаты уже очень даже неплохие!в строй!

  • 0

#3135
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДУ.у меня 100 гр гуляют,то привес,то отвес и ниже не хочет идти.ну вот не нарушаю же,
  • 0

#3136
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Жантошка!вы обещали всем нам!эх вы...а результаты уже очень даже неплохие!в строй!

пасибки! В строй возвращаюсь! Два дня казакша тамаки- бешпармаки:-) теперича в лиепаю возвращаюсь!
  • 0

#3137
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

всем добрый вечер!девочки,а я и не знала про гарниры(гречка,рис,макароны),всегда только в чистом виде мясо или рыба+салатик.сегодня на кефире с яблоками весь день разгружаюсь.если честно заглядываюсь на минус60 диетку.что думаете про неё?

гарниры можно со второго месяца - я так поняла и честно говоря тоже на салатиках (капуста, морковка...а еще тыква запеченая в духовке). Недавно праздновала свое "совершеннолетие"- вобщем неделя из моей диеты вылетела, а сейчас никак не могу заставить себя вернуться в строй....Систему -60, я тоже глянула, но если честно....на первый взгляд вроде все просто (особенно мое любимое место "на завтрак можно все! И про что вы сейчас подумали-тоже можно") прям подкупает, но на липайской мне кажется проще
кстати перерыв с 10 утра до 15.00 выдерживаю без проблемм, но мне тоже кажнтся что можно там какой-нибудь перекус сделать (незначительный)
  • 0

#3138
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Хорошие новости у меня тоже есть - новый тренажер - велосипед....кручу педали теперь, надеюсь от этого тоже какие-нибудь результаты будут
  • 0

#3139
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
да,физическая нагрузка никогда не лишнее.хотя вроде на нашей лиепайке если до этого со спорт.залом не дружил,то и необязательно напрягаться(я так поняла).я сейчас все-таки позволяю себе перекусик между приёмами пищи-отруби пшеничные.оч.сытно!
  • 0

#3140
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девушки-лиепаечки, привет! :hi: с сегодняшнего дня и я с вами. Начала со взвешивания и была в шоке, до такого мой вес еще никогда не доходил :faceoff: в общем, начинаю с 90 кг. Надо скинуть 30 кг., в запасе ровно 3 месяца. Так что срывы всякие противопоказаны... в прошлом году я просидела на лиепайке 2 недели, скинула 8 кг., темпы мне понравились и удобство диеты тоже. Буду ежедневно отписываться здесь для пущей дисциплины :)
Вы умнички, хочу я всем вам сказать !

Сообщение отредактировал JustDoIt: 04.03.2013, 10:48:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.