Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3081
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений




Всем Доброе утро! у меня сегодня - 900 гр. :rotate: Очень рада за себя! Буду вам теперь отписываться! )))))

Девочки, все кто болеет-выздоравливайте как можно быстрее! Скоро весна! Надо как можно быстрее привести себя в норму!)))

А сколько Вы весили изначально прежде чем пойти к Андрюсу?и сколько скинули?



вес был очень большой((((117 кг.скинула 25 кг

Вы просто умничка!!!Удачи Вам.



Спасибо большое)
  • 0

#3082
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

я пока очень строга к себе))) да и как-то не возникает желания что-нибудь запретное попробовать) ну у меня еще и времени то прошло, 2 недели.... но надеюсь конечно, что и дальше так буду строга)))

Обязательно держитесь строго по отношению к себе!! результаты будут ощутимыми и быстрыми! по себе знаю только когда строго то тогда все хорошо)) и никаких перерывов, вот как говорит Хазан что надо за максимально короткий срок все это скинуть а то потом сплошная расслабуха, )) я вот так жалею что не сразу все добила) сейчас труднее и труднее себя в руках держать... :-/
  • 0

#3083
Elenka_1980

Elenka_1980
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Обязательно держитесь строго по отношению к себе!! результаты будут ощутимыми и быстрыми! по себе знаю только когда строго то тогда все хорошо)) и никаких перерывов, вот как говорит Хазан что надо за максимально короткий срок все это скинуть а то потом сплошная расслабуха, )) я вот так жалею что не сразу все добила) сейчас труднее и труднее себя в руках держать... :-/

спасибо большое за поддержку!!! :)
  • 1

#3084
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Здравствуйте! Девочки, почему эти ссылки выдают журнал какой-то? Или это так и должно быть??
Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...es/article/2835

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...es/article/2952

И еще, как быть с фрэшем? Где вы его берете?
  • 0

#3085
Elenka_1980

Elenka_1980
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте! Девочки, почему эти ссылки выдают журнал какой-то? Или это так и должно быть??

меня, кстати, тоже просто перекидывало на архив журнала самого, а не на статью

И еще, как быть с фрэшем? Где вы его берете?

с первого дня пью или Сады Придонья, или Тонус без сахара
  • 0

#3086
Elenka_1980

Elenka_1980
  • Частый гость
  • 56 сообщений
кажется в первой части этой темы читала, что кто-то пьет детские соки без сахара
  • 0

#3087
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Здравствуйте.за 6 дней диеты -2,5кг,сегодня ТД.очень даже нравится данная диета,голод практически не чувствуется.всем хорошего дня!
  • 1

#3088
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Наконец-то сдвинулась цифра меньше 61,7 на которой я уже неделю!!! Сегодня я 61,4!!!! Уррааа!!! Тоже фрэши уже себе не делаю, Сады Придонья пьем с Мамой, трудоемко с этими соковыжималками, да и фрукты нынче не те пошли :-) Да и семья немаленькая всем фрэш выжимать, а вдвоем втихаря пить тоже не то. А упаковка сока в день уходит, ладно... Всем удачно красиветь!!!
  • 2

#3089
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Жантошка,так держать!всем добрый день!хорошего настроения!а у меня сегодня 7сеанс массажа.животик прячется,объёмы уходят.ванны очень помогают,кожа благодарна.по весу все тоже.уже расслабилась,не нервничаю.с апреля на аквааэробику иду.
  • 1

#3090
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем Добрый день! сегодня творожный день, проходит легко, работы много, не замечаю) на вечер много дел наметила чтобы не было времени о еде задуматься) еще вечером пойду посмотрю фитнесс зал, оказ-ся недалеко от дома, хочется уж подвигаться) надеюсь с марта получится туда ходить, всем желаю хороших отвесов! ;)
  • 0

#3091
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки!Сегодня видела на "Топкупоне" акцию.Аквааэробика в спа центре на Сейфулина-Айтеке би 7500 тенге за 10 занятий .Может кому пригодится.


  • 2

#3092
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки красавицы какие вы молодцы! Так держать! Вот рожу-бебика и присаеденюсь к вам :hi:
  • 0

#3093
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки красавицы какие вы молодцы! Так держать! Вот рожу-бебика и присаеденюсь к вам

спасибо, :)
  • 0

#3094
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет всем! что то совсем не появляется никто) где все? отписываюсь по вчерашнему творожному дню, отвес всего 600 гр. мхм.. вроде все было по правилам) сегодня рыбный день, вот рыбу я люблю в любом виде вообще не устала от нее, только винегрет надоел а так все остальное вкусняшки) мне легче держится когда я сюда отписываюсь) тогда усе под контролем) :rotate:
  • 2

#3095
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет! Спасибо, держусь! Еще плавать хожу- нравится!
  • 0

#3096
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
девочки всем наидобрейшего утра!на следующей неделе наступает весна!!!!!как ваши отвесики?всем удачных выходных!по-тихоньку двигаюсь к намеченной цели.массаж результативен.
  • 0

#3097
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД.что то у меня вес встал и не хочет уходить,может не так что то делаю?аж руки опустились.а может быть это из за КД?
  • 0

#3098
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
dinelita80,не отчаивайтесь!все закономерно,в какой-то период вес останавливается.это может длиться даже не одну неделю.потом если придерживаться вес снова снижается,как по маслу.КД,в этот период у меня у самой обычно не только отвеса нет,а даже привесик бывает.удачи!!!!
  • 0

#3099
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

dinelita80,не отчаивайтесь!все закономерно,в какой-то период вес останавливается.это может длиться даже не одну неделю.потом если придерживаться вес снова снижается,как по маслу.КД,в этот период у меня у самой обычно не только отвеса нет,а даже привесик бывает.удачи!!!!

спасибо,подбодрили!!!буду дальше избавлятся от лишних кг.
  • 0

#3100
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики стройняшки!

Привет девочки! Кидди, Мастерица, Карелия,77788, Сулу, как у Вас дела??как фиксация идет-прошла уже??

Спасибо! Все отлично! Фиксация идет нормально, держусь в одном весе и радуюсь, обновила гардероб, подтянула подружек и знакомых.
Все молодцы! Новички, спасибо отдельно, темка держится, мотивация отличная!

Сообщение отредактировал Сулу05: 24.02.2013, 22:16:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.