Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#241
olga.

olga.
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброго всем времени суток,

Захожу периодически на вашу веточку уже как 2-е недели, перечитать все с начало до конца, конечно не получается из-за работы, но...
Неделю назад решила сесть на эту диету, но в пятницу сорвалась и решила все начать с начала.
Вот думаю, присоединиться к вам. Может меня это дисциплинирует.
На диете с сегодняшнего дня.
Возраст - 34 года, рост - 1 64 см., вес 79,3.
Примите меня, плиз, в свои ряды...
  • 0

#242
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте :hi: уважаемые Лиепаевцы, хочу тоже присоединится к Вашей темке. Мой вес 87кг. рост 165см. Год назад мой вес был 115кг. Худела в Эквилии до 95кг., а потом прочитала на ЦТ тему про диету Дюкана и похудела до 87 кг., но каждый раз все равно борюсь с весом. Подскажите 90мг салата это ск-ко в столовый ложках.
  • 0

#243
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
olga. и мама чели, добро пожаловать! Мы рады всем :)

Срывы у нас тоже бывают, скажем честно :D . Самое главное, после них не опускать руки, а продолжать диету и взвешиваться ежедневно.

Мама Чели, а вы уже полдела сделали - скинули 28 кило - молодец :rotate:
Салат измеряется не в мг, а мл - можете сделать это в пластиковом стаканчике или в посуде с делениями по мл.
  • 0

#244
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

И еще, скиньте, пожалуйста адрес ателье и телефон если есть?!?

скинула
  • 0

#245
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день! Примите, пожалуйста, нового Лиепаевца). На диете с прошлого понедельника, без нарушений, и меню очень нравится) Правда, результаты пока небольшие (было 78, сегодня 76,9))
  • 0

#246
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Ляля, мама чели, Олльга, добро пожаловать!
и удачного вам похудения, как и нам всем.
  • 0

#247
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня не пошла на работу, с утра ездила с ребенком по поликлиникам, аж 3 посетили :)
что-то так устала и поспала с 3 до 6 вечера, отдохнула хорошо, поела творог (с трудом правда).
еще КД начались, такая вялость.... а мне надо столько сделать по дому.
  • 0

#248
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, всем!
Как много написано, столько новостей!

Была вчера в салоне-изменила цвет волос и стрижку... теперь я черненькая))

Интересно посмотреть, не представляю черненькой :confused:

Сулу, все ок, а табличка уже знатная кстати, я с утра 49,9

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!! Молодец!

Сегодня целая неделя, как я начала питаться по новому! Результаты меня более чем впечатлили! минус 3, 1 кг. Надеюсь, что дальше темп не сильно спадет. Правда вот объемы как то уходить не хотят...

Отличный результат! Объемы будут уходить, у Вас всего неделя, все впереди! Главное - Вы в системе и мы рядом ;)

думаю о 57-58 кг, но война план покажет.


Дойдем и перегоним! Столько потеряно кг, осталось малость!
С утра взвесилась: 64,0 я такая счастливая!!!! До заветной цели всего-то 4 кг надо сбросить!

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.09.2012, 20:44:18

  • 1

#249
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
olga. мама чели, Lyalya_
Добро пожаловать в наши ряды! Полдела сделано - есть желание, поставлена цель, все остальное, зависит о вашего терпения и позитивного настроя! Удачи!
Изображение

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.09.2012, 20:51:21

  • 0

#250
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
в июне на корсо заказала рубашку
не всегда вещи подходят по размеру
в нее я вообще не вошла
рукава были впритык, что аж не пошевелить руками,пуговки не застегивались :faceoff:
сеголдня вошла в нее, все застегнулось, рукава нормально, было бы посвободнее было бы еще лучше, но ведь еще не вечер :idea:
  • 1

#251
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

в июне на корсо заказала рубашку не всегда вещи подходят по размеру в нее я вообще не вошла рукава были впритык, что аж не пошевелить руками,пуговки не застегивались сеголдня вошла в нее, все застегнулось, рукава нормально, было бы посвободнее было бы еще лучше, но ведь еще не вечер

То ли еще будет! Скоро и эта рубашка будет велика, здесь уже писали, не только одежда, но и обувь становится большой. Сомневалась, а зря, сейчас у самой вся прошлогодняя обувь - болтается и выпадает при ходьбе. Попробую вставить стельки, может дохожу еще чуть-чуть :)

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.09.2012, 21:05:10

  • 0

#252
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

в июне на корсо заказала рубашку не всегда вещи подходят по размеру в нее я вообще не вошла рукава были впритык, что аж не пошевелить руками,пуговки не застегивались сеголдня вошла в нее, все застегнулось, рукава нормально, было бы посвободнее было бы еще лучше, но ведь еще не вечер

То ли еще будет! Скоро и эта рубашка будет велика, здесь уже писали, не только одежда, но и обувь становится большой. Сомневалась, а зря, сейчас у самой вся прошлогодняя обувь - болтается и выпадает при ходьбе. Попробую вставить стельки, может дохожу еще чуть-чуть :)

Сулу а у меня не изменился размер обуви как был сорок один так и остался...эх :cry: ...рада была бы 39)))
  • 0

#253
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет, девочки! Что-то не очень получается здесь часто писать. Хотя читаю вас регулярно перед сном по сотке ). Радуюсь за отвесы и переживаю за привесы. У меня за неделю - 1 кг. Итого за 2 недели на диете -3,5, сейчас вес 66.7 Маловато скинула да?
  • 0

#254
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


в июне на корсо заказала рубашку не всегда вещи подходят по размеру в нее я вообще не вошла рукава были впритык, что аж не пошевелить руками,пуговки не застегивались сеголдня вошла в нее, все застегнулось, рукава нормально, было бы посвободнее было бы еще лучше, но ведь еще не вечер

То ли еще будет! Скоро и эта рубашка будет велика, здесь уже писали, не только одежда, но и обувь становится большой. Сомневалась, а зря, сейчас у самой вся прошлогодняя обувь - болтается и выпадает при ходьбе. Попробую вставить стельки, может дохожу еще чуть-чуть :)

Сулу а у меня не изменился размер обуви как был сорок один так и остался...эх :cry: ...рада была бы 39)))

меня мой 39 устраивает (нет проблем с выбором) но вот полнота бы ушла....хотя с уходом полнты будет 38, и тогда прощай куча отличной обуви:)
  • 0

#255
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Привет, девочки! Что-то не очень получается здесь часто писать. Хотя читаю вас регулярно перед сном по сотке ). Радуюсь за отвесы и переживаю за привесы. У меня за неделю - 1 кг. Итого за 2 недели на диете -3,5, сейчас вес 66.7 Маловато скинула да?

по мне, так очень даже нормально!
это я к тому, что изначальный вес не такой уж большой

Сообщение отредактировал хикари: 17.09.2012, 21:39:15

  • 0

#256
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У меня за неделю - 1 кг. Итого за 2 недели на диете -3,5, сейчас вес 66.7 Маловато скинула да?

Смотря какая цель в кг? напомните рост. В целом неплохо, у меня за первый месяц ушло всего 5кг, цель была - скинуть 15кг, на сегодняшний день - ушли 11кг

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.09.2012, 21:37:45

  • 0

#257
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

размер обуви как был сорок один так и остался.

Значит отеками не страдали, это же отлично! Все мои проблемы начались именно из-за отечности ног, тттт, как постройнела, от полноты ног ничего не осталось, бегаю - как в 25 лет!
  • 0

#258
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

табличку скинула ... над ней нужно шевство ;)


Девочки, кто будет вести табличку ?

Если никто не против, могу я :rotate:
  • 1

#259
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки, кто будет вести табличку ? Если никто не против, могу я

Очень даже за! Молодец, Albanka! Только просьба: пронумеровать нас в табличке, так удобнее находить кого-либо из нас, спасибо!
Изображение


Информация для таблички - Сулу05: весила 75кг, скинула 11кг, вешу 64кг, осталось 4кг, рост 160см, на диете с 10.05.12г

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.09.2012, 22:13:53

  • 0

#260
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем новеньким девочкам-Добро пожаловать!!!!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.