Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#221
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Была вчера в салоне-изменила цвет волос и стрижку... :p теперь я черненькая))

Кстати где 77788? фотки Вам скинула она с нашей встречи?мне нет(((
  • 1

#222
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Извините, нашла. у нас такая большая табличка, что Ваш ник с циферьками не увидела :dandy:


Сулу, все ок:), а табличка уже знатная:)

кстати, я с утра 49,9
  • 1

#223
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет,
Я здесь, Вас почитываю, самой особо хвастаться нечем вес 61.
Фотки я до сих пор с фотоаппарата не перекачала, на этой неделе обещаю сделать и Вам всем скинуть.
Умница не оставляйте нас и никуда не уходите;), вы же можете просто отписываться по Вашему состоянию в период фиксации;).
123456789 поздравляю Вас с очередными циферками!
  • 1

#224
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


меня вот например сестра ругает, но я реально получаю, какое-то нереальное удовольствие от просмотра кулинарных сайтов, картинок с красивой едой....это наверное голову надо лечить ;)

Ой,у меня тоже самое!!)))еще и журнальчики покупаю всякие про еду и..читаю,читаю)))

Я кстати тоже с Вами:), любимые каналы по ТВ Кухня и Телекафе, и здесь на форуме часто заглядываю в раздел Еда.
  • 0

#225
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
77788, спасибо:)
  • 0

#226
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем доброго утра!
Сегодня целая неделя, как я начала питаться по новому!
Результаты меня более чем впечатлили! минус 3, 1 кг. Надеюсь, что дальше темп не сильно спадет.
Правда вот объемы как то уходить не хотят...
  • 1

#227
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Удачной недели лиепайкам!
У меня был срыв два дня, гости...в итоге привес за два дня 800гр. С сегодняшнего дня все строго на диете. Осталось не так много до намеченной цели. Вещи висят...нужно на прищепках, как на манекене закрепить.
  • 0

#228
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки всем привет,
Я здесь, Вас почитываю, самой особо хвастаться нечем вес 61.
Фотки я до сих пор с фотоаппарата не перекачала, на этой неделе обещаю сделать и Вам всем скинуть.
Умница не оставляйте нас и никуда не уходите ;), вы же можете просто отписываться по Вашему состоянию в период фиксации ;).
123456789 поздравляю Вас с очередными циферками!

оочень жду фотку)))
  • 0

#229
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Всем доброго утра!
Сегодня целая неделя, как я начала питаться по новому!
Результаты меня более чем впечатлили! минус 3, 1 кг. Надеюсь, что дальше темп не сильно спадет.
Правда вот объемы как то уходить не хотят...

Удачное начало! объемы уйдут, не переживайте! у меня вот первый месяц очень хорошо вес ушел, а на второй месяц объемы! главное придерживаться меню и будет все хорошо :)
  • 0

#230
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки всем привет,
Я здесь, Вас почитываю, самой особо хвастаться нечем вес 61.


Привет! А может, 61 - ваш идеальный вес? И не надо уже скидывать?

У меня потихоньку уходит вес. Мне кажется, что по объемам я становлюсь меньше, но когда измеряю руки-ноги, живот, то по см особых изменений нет. Или я неправильно измеряю или я уменьшаюсь в каких-то других местах :D
  • 1

#231
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Всем доброго утра!
Сегодня целая неделя, как я начала питаться по новому!
Результаты меня более чем впечатлили! минус 3, 1 кг. Надеюсь, что дальше темп не сильно спадет.
Правда вот объемы как то уходить не хотят...

Удачное начало! объемы уйдут, не переживайте! у меня вот первый месяц очень хорошо вес ушел, а на второй месяц объемы! главное придерживаться меню и будет все хорошо :)

Спасибо за поддержку!
  • 0

#232
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, в субботу была на приеме у Аудрюса, разрешил есть в обед фрукты и назначил принимать витамины. вчера был ровно месяц, как я на диете, вес -9 кг., но сегодня утром опять + 800гр. и месячные исчезли...не пойму в чем дело....
У меня прсьба, расскажите про кофейный скраб, нет времени искать в форуме. И еще, скиньте, пожалуйста адрес ателье и телефон если есть?!?
  • 0

#233
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, всем привет, в субботу была на приеме у Аудрюса, разрешил есть в обед фрукты и назначил принимать витамины. вчера был ровно месяц, как я на диете, вес -9 кг., но сегодня утром опять + 800гр. и месячные исчезли...не пойму в чем дело....
У меня прсьба, расскажите про кофейный скраб, нет времени искать в форуме. И еще, скиньте, пожалуйста адрес ателье и телефон если есть?!?


У меня тоже после фруктов вес в +, так что я ем их не каждый день, а когда захочется.
Цикл меняется у многих, тем более при большом весе.
Кофейный скраб я делаю, как написано в книге у Миримановой. Сама перемолола кофе (как крупный песок). Намыливаешься мочалкой с мылом, потом берешь на ладонь немного кофе и массируешь проблемные места. С нажимом, около 5 мин.
  • 0

#234
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет! А может, 61 - ваш идеальный вес? И не надо уже скидывать?

У меня потихоньку уходит вес. Мне кажется, что по объемам я становлюсь меньше, но когда измеряю руки-ноги, живот, то по см особых изменений нет. Или я неправильно измеряю или я уменьшаюсь в каких-то других местах :D

Вес 61 для меня хорош, но если строго оглядеть свое тело, то есть еще места от куда можно отвесить:), поэтому думаю о 57-58 кг, но война план покажет;).
Неужели у Вас живот не уменьшается? Наверняка есть снижение;), а в отношении рук и ног я думаю Вы скоро увидите уменьшение, у меня в отношении особенно рук и лица было ощущение, что они одномоментно уменьшились где то в 3-с месяце, у Вас конечно может быть по другому;). Сколько в кг Вы скинули?

Кстати насчет кофейного скраба, у Бабушки Агафьи есть скраб кофе со сливками, я им пользовалась.

Сообщение отредактировал 77788: 17.09.2012, 12:30:29

  • 1

#235
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вес 61 для меня хорош, но если строго оглядеть свое тело, то есть еще места от куда можно отвесить :), поэтому думаю о 57-58 кг, но война план покажет ;).
Неужели у Вас живот не уменьшается? Наверняка есть снижение ;), а в отношении рук и ног я думаю Вы скоро увидите уменьшение, у меня в отношении особенно рук и лица было ощущение, что они одномоментно уменьшились где то в 3-с месяце, у Вас конечно может быть по другому ;). Сколько в кг Вы скинули?


Объем талии живота уменьшился на 9 см, это пока мало для меня, но реально меньше стал.
А скинула я 13 кг - это тоже мало, учитывая что уже второй месяц подходит к концу...
Всего надо скинуть хотя бы 30 :faceoff:
  • 1

#236
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Девочки, всем привет, в субботу была на приеме у Аудрюса, разрешил есть в обед фрукты и назначил принимать витамины. вчера был ровно месяц, как я на диете, вес -9 кг., но сегодня утром опять + 800гр. и месячные исчезли...не пойму в чем дело....
У меня прсьба, расскажите про кофейный скраб, нет времени искать в форуме. И еще, скиньте, пожалуйста адрес ателье и телефон если есть?!?


У меня тоже после фруктов вес в +, так что я ем их не каждый день, а когда захочется.
Цикл меняется у многих, тем более при большом весе.
Кофейный скраб я делаю, как написано в книге у Миримановой. Сама перемолола кофе (как крупный песок). Намыливаешься мочалкой с мылом, потом берешь на ладонь немного кофе и массируешь проблемные места. С нажимом, около 5 мин.

спасибо большое!!!!
  • 0

#237
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Для Умницы - на диете с 20 августа, - 5кг 800 гр..
  • 0

#238
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет
у меня -200
но это вполне нормально, так как я в субботу с разрешения мастерицы, немного, совсем малость нарушала.
тому же у меня завтра КД должны быть

для таблички:
хикраи начальный 100.4 (13.08.12) достигла 93.2 (17.09.12) скинуто 7.2 кг за месяц и 4 дня
  • 1

#239
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня кстати творожный день
заметила, я кушать хочу только во время ужина, оказывается, когда приезжаю домой.
а так, если вне дома, могу обходиться вообще без еды (это как на лиепайку села, раньше я была едозависимой)
  • 0

#240
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Ура! Девочки поздравьте меня: минус 10 кг!!!! Отметила это дело пирогом с рыбой :) вместо рыбы с овощами
Для умницы:
Marni весила 82кг, скинула 10 кг, вес 72, еще 9 кг, рост 170, на диете с 26.07.2012

Инесса, Сулу это я с вами на встрече была ;)
Кстати примерно месяц делаю массаж банкой, с ног и с попы см быстрее всего уходить стали, минус 7 см с каждой ноги, жалко что толком не получается живот массировать
Всем хороших отвесов!!!!!


Marni ,Поздравляю Вас!
Скажите,что за массаж банкой? расскажите поподробней))))сори,если уже рассказывали.)))


Девочки, всем спасибо за добрые слова!!!! Вы меня очень поддерживаете!
Про банки тут уже писали, но повторюсь: резиновые массажные банки в аптеке продаются, мажусь маслом для массажа, присасываю баночку и массирую ноги и попу. Кстати в инструкции написано, что они поднимают иммунитет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.