Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#201
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

только хлеб,и то вчерашний,ни баурсак,ни самсу нельзя


Спасибо Изображение
  • 0

#202
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Здраствуйте, тоже хочу с вами..
мой вес до родов был вес 52,после родов более менее стабилизировался и стал 56 кг
а сейчас мой вес 63,5 рост 160, набрала за последние 5 лет. 7,5 кг.
хочу сбросить 8,5 кг
  • 0

#203
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
девочки доброе утро!!!!!! ех мое прошальное письмо ;) ..... ухожу с эстафеты похудения!!! начала фиксацию... супруг настоял.... огромное всем спасибочки что мы были вместе в тяжелые минуты.... всем желаю дойти до намеченной цели :dandy: .... табличку скинула ... над ней нужно шевство ;)

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 16.09.2012, 07:38:30

  • 1

#204
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

наша табличка отвесов или просто доска почёта ;)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал умница123: 16.09.2012, 07:36:01

  • 0

#205
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
умница, молодец!

Может напишите, что у вас фиксация, как у мастерицы?

И у меня -7кг. Фиксация.

У мамы наконец вес пошел вниз. Итого у нее: было 83кг, скинула 7кг, рост 166. .

В объемах у меня ушло итого: ОГ-7см, ОТ-6см, ОБ-6см. Перешла с размера 46-48, на 44 сверху, а снизу сейчас между 44-46.ш

Сообщение отредактировал Калерия: 16.09.2012, 09:32:06

  • 0

#206
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

девочки доброе утро!!!!!! ех мое прошальное письмо ;) ..... ухожу с эстафеты похудения!!! начала фиксацию... супруг настоял.... огромное всем спасибочки что мы были вместе в тяжелые минуты.... всем желаю дойти до намеченной цели :dandy: .... табличку скинула ... над ней нужно шевство ;)


Умница, привет! А почему прощальное? :( Вы ведь будете на фиксации - нам тоже будет интересно узнавать, как происходит этот процесс у вас ;)
  • 0

#207
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


девочки доброе утро!!!!!! ех мое прошальное письмо ;) ..... ухожу с эстафеты похудения!!! начала фиксацию... супруг настоял.... огромное всем спасибочки что мы были вместе в тяжелые минуты.... всем желаю дойти до намеченной цели :dandy: .... табличку скинула ... над ней нужно шевство ;)


Умница, привет! А почему прощальное? :( Вы ведь будете на фиксации - нам тоже будет интересно узнавать, как происходит этот процесс у вас ;)

Присоединяюсь, ведь именно сейчас начинается самое интересное! Как будет вести себя вес теперь. Вы уж нас не бросайте, рассказывайте хотя бы иногда, что и как!
Я за Вас очень рада, что Вы добились того к чему стремились!!!
Чего и Всем желаю!
  • 0

#208
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

меня вот например сестра ругает, но я реально получаю, какое-то нереальное удовольствие от просмотра кулинарных сайтов, картинок с красивой едой....это наверное голову надо лечить ;)

Ой,у меня тоже самое!!)))еще и журнальчики покупаю всякие про еду и..читаю,читаю)))
Я болела почти неделю,сильно простыла,а детишек и мужа никто не отменял :D так что тяжелая была неделя..и я естественно сорвалась,кушала бульон и тд.Набрала 1кг 300гр за неделю(((Сегодня хочу творожный день себе сделать.Кстати каждый день заходила в темку,читала вас)

Сообщение отредактировал Джугари: 16.09.2012, 11:15:26

  • 0

#209
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Мастерица,была сегодня я в ателье,отнесла юбку..пароль-ник ;) указала.Поболтали минут 10.
мне кого то напоминает Марина-какую то актрису из сериала...как вспомню напишу...ну сроду не скажешь что у неё было лишние кэгэшки :D

юбку мне ушила Марина-красота теперь сидит))))СПАСИБО ЕЙ ОГРОМЕННОЕ!!! ЕЩЕ ПОЙДУ)))
  • 0

#210
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
я думаю, умница все-же останется в теме:) мы привыкли к вам уже:) у меня с утра вес 49,7, не поняла, вчера у подруги была, вечером ели пирожки, поздно в 8 вечера, думала привес будет, я уже особо не придерживаюсь таблицы, но вес в районе 50 кг, максимум 50,6, выше не был, дальше как есть?
  • 0

#211
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!У меня сегодня месяц как я с Вами :hi: была 65.7,сейчас 61.7, итого ушло -4 кг,осталось 3 кг.очень много нарушала,остаюсь на 1 мес. диеты
ОТ-5 см,ог-2см,об-3 см.влезла в джинсы свои 28 р.Ура.
  • 2

#212
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

ОТ-5 см,ог-2см,об-3 см.влезла в джинсы свои 28 р.Ура.

поздравляю:) ловите плюсик:)
  • 0

#213
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер,

девочки доброе утро!!!!!! ех мое прошальное письмо ..... ухожу с эстафеты похудения!!! начала фиксацию...

Почему прощальное :confused: , нам интересно, как будет проходить фиксация, желаю удачи в закреплении результатов!

я уже особо не придерживаюсь таблицы, но вес в районе 50 кг, максимум 50,6, выше не был, дальше как есть?

Вас нет на нашей доске почета?

Сообщение отредактировал Сулу05: 16.09.2012, 17:50:31

  • 0

#214
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Девочки, а вместо хлеба баурсак можно или нет?

только хлеб,и то вчерашний,ни баурсак,ни самсу нельзя

почему?
я спрашивала это у Аудрюса. Он сказал - можно и лепешку и баурсак, потому что по сути - это хлеб. Но только не с пылу-жару, а вчерашнее
  • 0

#215
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

почему?
я спрашивала это у Аудрюса. Он сказал - можно и лепешку и баурсак, потому что по сути - это хлеб. Но только не с пылу-жару, а вчерашнее

тогда сорри,мы тоже спрашивали,но он сказал про лепешку,а про баурсаки промолчал,видимо потому что про них не спрашивали :idea:
  • 0

#216
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Вас нет на нашей доске почета?

есть:)
я там пока 51,6, ждала, когда ве5с скакать перестанет, можно внести 50,3 наверное, все равно скачет
  • 0

#217
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

есть я там пока 51,6, ждала, когда ве5с скакать перестанет, можно внести 50,3 наверное, все равно скачет

Извините, нашла. у нас такая большая табличка, что Ваш ник с циферьками не увидела :dandy:
  • 1

#218
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Кидди, ну как волшебный пендель получила :p ?
  • 0

#219
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Инэсса, приветики! Как дела? Не спим?
  • 0

#220
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Инэсса, приветики! Как дела? Не спим?

привет! не спим)) вчера на гулянку ездила с подружками в ресторан...ахнули увидев меня-с мая не виделись))))
вобщем было горячее и виски...утром да почти весь день спала...щаз как то отходняк что ли закончился....во теперь совесть взъела меня...завтра на весы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.