Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2481
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Инчик, умничка, так держать!!
КНА, как минимум 10 уйдет, если у вас не будет срывов! Так что давайте даержаться :D
  • 0

#2482
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
ada78. Да я 2 раза взвешиваюсь а отмечаю только утрен-ю. Вчера утром у меня было 74.0 вечером 74.6 а сегодня утром вес осталься таким же как и вчера было. Отвеса нету наверное из за картошки. Также у меня только обед и ужин.
  • 0

#2483
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки я снова с вопросом по кол-ву ложек салата, я ем 5 ложек не много ли?
  • 0

#2484
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки,спасибо вам!!! Вам тоже хороших отвесов!)
  • 0

#2485
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девчи, я когда измерила салат в детском бутыльке, 90 мл получилось- ровно половинка обычной, не маленькой казахской пиалушки! Кушаю чайной ложечкой, тщательно пережевываю- наслаждаюсь вкусом и растягиваю время. Вот так и насыщаюсь, говорят же, что человече чувствует шо наелся тока через 20 минут, так вот и тяну мое пиршество полчаса :-D Желаю всем стройнеть с кажным днем!!!
  • 1

#2486
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки я снова с вопросом по кол-ву ложек салата, я ем 5 ложек не много ли?

салат я когда замеряла сначала в мл а потом это кол-во на весах взвешивала, получилось 60 гр. это кажется всего 2 ложки столовые или 3....
  • 0

#2487
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем доброго утра! сегодня творожный день, с утра творог кажется очень очень вкусным)))
  • 0

#2488
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а у меня монодень, молочко пью
  • 0

#2489
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки,спасибо вам!!! Вам тоже хороших отвесов!)


умница такая )))) так быстро скинула так держать
  • 0

#2490
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений
я опять с вами , хочу поделится почему так долго не было меня, только села на диету потом стало тошнить и недомогания какие то. и в конце концов в положении я опять, так что девочки вернусь я после родов , а так очень хорошее общение здесь с вами)))
  • 0

#2491
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мама Романа, мои поздравления, для маленького кушайте больше полезностей !!! Вчера муж спрашивает, когда второго будет рожать я говорю как похудею, так сразу. Он глаза вылупил странная ты говорит, худеть для чтоб забеременев снова поправляться, эх не понять нас мужикам.
  • 0

#2492
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

я опять с вами , хочу поделится почему так долго не было меня, только села на диету потом стало тошнить и недомогания какие то. и в конце концов в положении я опять, так что девочки вернусь я после родов , а так очень хорошее общение здесь с вами)))


Примите мои поздравления!
  • 0

#2493
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Мама Романа, мои поздравления, для маленького кушайте больше полезностей !!! Вчера муж спрашивает, когда второго будет рожать я говорю как похудею, так сразу. Он глаза вылупил странная ты говорит, худеть для чтоб забеременев снова поправляться, эх не понять нас мужикам.


Имейте ввиду, что при этой диете возрастает шанс забеременеть в несколько раз...
  • 0

#2494
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

а у меня монодень, молочко пью

а почему монодень? это как только молоко? главное с утра как то прочитала и все, а сейчас села есть свой творожек, вспомнила про ваш монодень)
  • 0

#2495
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений

Мама Романа, мои поздравления, для маленького кушайте больше полезностей !!! Вчера муж спрашивает, когда второго будет рожать я говорю как похудею, так сразу. Он глаза вылупил странная ты говорит, худеть для чтоб забеременев снова поправляться, эх не понять нас мужикам.


мой тоже спрашивал, потом после диеты сбой месячных был и вот ребеночек получился, спасибо большое)))
  • 0

#2496
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений


я опять с вами , хочу поделится почему так долго не было меня, только села на диету потом стало тошнить и недомогания какие то. и в конце концов в положении я опять, так что девочки вернусь я после родов , а так очень хорошее общение здесь с вами)))


Примите мои поздравления!


спасибо)))
  • 0

#2497
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Доброго утра всем! что то совсем тишина у нас здесь) еле тему нашла, после разгрузочного дня я такая довольная))) отвес очень хороший! надеюсь у многих хорошие отвесы и все сейчас выйдут на связь))) :)
  • 1

#2498
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Доброе утро! Хорошего всем дня!
raduus, а хороший - это сколько, а то любопытно:)
У меня сегодня около 80 кг, чуть больше - поскольку весы килограммовые - точно сказать не удается, ну наверно 80 кг и 200 гр, я так предполагаю...
Тоже довольная с утра! Про темку согласна - что-то немного движений в ней! :)
  • 1

#2499
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
У меня вес прям как то странно снизился аж на 700 грамм, сегодня утром взвесилась я уже 76,3, осталось совсем немного до намеченной цели, ну так тяжело себя сдерживать, вчера вечером пекла доче творожники и уже думаю да черт с этой диетой наемся вкуснейших творожников, тем более такой аромат так и просятся съешь меня :lol: а потом думаю нет уже неделю просидела, что же зря все это, тем более муж заметил, что я начала худеть, довольный такой :D
  • 1

#2500
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

raduus, а хороший - это сколько, а то любопытно

в общем вчера утром вес был 78,6 а сегодня 77,4!!! я вчера все сделала как надо)) вообще никаких отклонений))) на завтрак 100 гр. творога добавила кефир туда , в обед доела оставшие 100 гр. а на ужин съела 2 яблока! и легла пораньше спать))) обычно в 12 часов, вчера уж в 10,30 спать пошла) чтобы удачно завершить разгрузку, не съесть ничего))) ;)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.