Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2501
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

уже думаю да черт с этой диетой наемся вкуснейших творожников, тем более такой аромат так и просятся съешь меня а потом думаю нет уже неделю просидела,

да соблазны везде а вам у кого детки муж представляю как сложно.. готовить семье надо, но держитесь :) иногда вот думаешь съем а ведь удовольствие то минимум полчаса а потом чувство гложет ааааа не смогла удержаться)))
  • 2

#2502
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! у меня -400 гр. за 3 дня, итого за 4 дня - 900 гр
  • 2

#2503
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Доброе утро! За 4 дня - 1кил. :rotate:

Сообщение отредактировал malina218: 17.01.2013, 11:02:17

  • 1

#2504
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

raduus, а хороший - это сколько, а то любопытно

в общем вчера утром вес был 78,6 а сегодня 77,4!!! я вчера все сделала как надо)) вообще никаких отклонений))) на завтрак 100 гр. творога добавила кефир туда , в обед доела оставшие 100 гр. а на ужин съела 2 яблока! и легла пораньше спать))) обычно в 12 часов, вчера уж в 10,30 спать пошла) чтобы удачно завершить разгрузку, не съесть ничего))) ;)

Отличный результат! Поздравляю! А мед с орешками не лопали? :)
  • 0

#2505
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Поздравляю всех с отвесиками - ловите по плюсу в честь этого! Все такие молодцы - держатся!

Сообщение отредактировал КНА: 17.01.2013, 12:13:07

  • 0

#2506
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Отличный результат! Поздравляю! А мед с орешками не лопали?

нее, мне что то меда совсем не хочется... а орешков не оказалось нигде по пути)
  • 0

#2507
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

а у меня монодень, молочко пью

а почему монодень? это как только молоко? главное с утра как то прочитала и все, а сейчас села есть свой творожек, вспомнила про ваш монодень)

С третьего месяца творожный день заменила на монодень:
Кефирный: 5 ст. кефира
мясной: 250 гр. отварного мяса, 0.5 л. фруктового фреша
хлебный: 250 гр. хлеба, 0.5 л. молока или кефира
фруктово-ягодный: 0,9-1 кг фруктов или ягод без косточек, 0.5 л. молока, кефира или фруктового фреша
овощной: 250 гр. помидоров, 200 гр. огурцов, 150 гр. капусты, 100 гр. морковки ,50 гр. редиски ,50 гр. зел. салата, 70 гр. Сметаны, зелень, 0.5 л. овощного фреша

Сообщение отредактировал Marni: 17.01.2013, 13:38:24

  • 0

#2508
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
всем добрый вечер!marni,мне тоже бы хотелось как и вы дойти до третьего месяца и тогда бы я с удовольствием взяла бы ваши монодни на заметку.а пока только в закладки.спасибо за инфо.а пока вес колеблется,то плюс,то минус-т.е держится.KHA,извините что до сих пор не скинула вам в лс,завтра сделаю это обязательно,просто читаю и пишу с телефона,завтра все сделаю с компа.всем отвесиков!
  • 0

#2509
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ada78, спасибо большое, что помните. Буду ждать.
  • 0

#2510
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
вчера купила соль мертвого моря в аптеке на ауэзова-габдуллина. Цена 2600 - хватает за 3 ванны. А вот сухой хвойный экстракт там стоит 330, в обычных аптеках по 220-250
  • 0

#2511
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девчоночки!Урррааа!Поздравьте меня!Я наконец то скинула все что наела на праздники.4 кг скинула за неделю .Я уже думала : Все - не получится.На выходных ТД и в понедельник- я опять в строю!

Сообщение отредактировал Талифа: 18.01.2013, 10:25:09

  • 2

#2512
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

На выходных ТД и в понедельник- я опять в строю!

ну супер! так держать, желаю чтобы следующая неделя была такой же хорошей с минусом в 4 кг) :)
  • 0

#2513
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

С третьего месяца творожный день заменила на монодень:

ааа вот оно что) я все никак не дойду до 3-го месяца...
  • 0

#2514
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Девчоночки!Урррааа!Поздравьте меня!Я наконец то скинула все что наела на праздники.4 кг скинула за неделю .Я уже думала : Все - не получится.На выходных ТД и в понедельник- я опять в строю!

Поздравляю!
  • 0

#2515
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

привет всем!
вчера купила соль мертвого моря в аптеке на ауэзова-габдуллина. Цена 2600 - хватает за 3 ванны. А вот сухой хвойный экстракт там стоит 330, в обычных аптеках по 220-250

Спасибо за информацию. Жаль, что для меня немного далековато, но все равно буду иметь в виду.
  • 0

#2516
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девчоночки!Урррааа!Поздравьте меня!Я наконец то скинула все что наела на праздники.4 кг скинула за неделю .Я уже думала : Все - не получится.На выходных ТД и в понедельник- я опять в строю!

4 кг за неделю поздравляю вас!! Я вчера своим колбаски домашние дела, не удержалась и слопала пару кусочков вечером. Вот правильно здесь писали позволять нарушения себе нельзя, позволишь кусочек и пошло поехало. Колбаску мандарином закусила привеса нет, но ненавижу себя лютой ненавистью. В наказание мне творожный день, чтоб неповадно в следующий раз было.
  • 0

#2517
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


привет всем!
вчера купила соль мертвого моря в аптеке на ауэзова-габдуллина. Цена 2600 - хватает за 3 ванны. А вот сухой хвойный экстракт там стоит 330, в обычных аптеках по 220-250

Спасибо за информацию. Жаль, что для меня немного далековато, но все равно буду иметь в виду.

помоему тут кто то из девочек писал уже что соль покупает в районе Фурманова/ Маметовой за 1 500 что ли, попробуйте в теме поискать

Девочки, кому сколько скинуть осталось? Мне так стыдно перед самой собой, что оставшиеся пару кг скинуть уже 2 месяца не могу, а все из за нарушений. Главное весь день нормально и не вспоминаю можно сказать, а дома мозг отключается. Вчера ребенка кормлю - пол яблока ему, половину себе, булочку ему - половину себе. Пните меня хорошенько, самоедство не помогает уже. Мне ваши пендели хорошо помогают :)

Сообщение отредактировал Marni: 18.01.2013, 11:13:17

  • 0

#2518
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Вчера ребенка кормлю - пол яблока ему, половину себе, булочку ему - половину себе. Пните меня хорошенько, самоедство не помогает уже. Мне ваши пендели хорошо помогают

Вы что!! распоясались!)) осталось всего ничего!!! мы по моему с вами были почти одинаковы в скидывании, но я потом скуксилась))) а вы так хорошо идете к цели!! я на Вас ориентируюсь можно сказать!!! так что никаких половинок!! 2 кг всего ничего!срочно собирайтесь! и в феврале уходите на фиксацию!!)
мне еще осталось 12 кг. сейчас 77 хочу 65... ааааа хочууууу быстрее эти циферки увидеть на весах :rotate:
  • 0

#2519
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Marni, спасибо за информацию. Поищу.
По поводу Ваших двух кг - ну действительно, что Вы сами себя "мучаете" уже целых 2 месяца, выгоняйте их нафиг и на фиксацию, там и поразнообразней малость! :)
Такая малость - чуть-чуть поднапряжетесь и вот он результат, к которому стремились!
Один рывок остался - соберитесь и вперед. Получится, если захотеть - точно-точно! :)
Удачи Вам в этом!
  • 0

#2520
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

ааааа хочууууу быстрее эти циферки увидеть на весах :rotate:

И я хочу скорей-прескорей!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.