Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2361
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...Сегодня приходила медсестра, удивлялась моим изменениям внешним и столько комплиментов наговорила!! :) В итоге ушла с таблицей и адресом нашей темы на сайте...

Класс! Вот только ради этого уже стоит держаться! Вы молодцы такие! Завидую...:)
  • 0

#2362
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Добрый вечер! уже минус 5 кг)))

Здорово! Поздравляю!
  • 0

#2363
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Девчонки привет!Сегодня ходила в бассейн- увидела себя в зеркале сбоку(мимоходом) и чуть не упала!Вот это я раскабанела за праздники!!!!!!Каждая *собака* вокруг сделала мне комплимент типа *Ой вы поправились опять!*. И все это с *доброй * улыбкой на лице. Ну думаю,черти вы еще будете мне опять завидовать.Завтра у меня ТД.Я уже купила творог,яблоки.Так что с Богом.У меня есть стимул-ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ОНИ УПАЛИ МИМО БАССЕЙНА ,когда я постройнею!!!!!

Талифа, вы просто умница! агрессивыне чувства - думаю мощнейшйи мотиватор, злитесь на них посильней! :) У вас все получится, они точно будут еще завидовать! Ну новый год сказался, что ж поделать...теперь только вновь исправлять ситуацию! :)
  • 0

#2364
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Точно!Живот это отдельная тема не только разговора ,но и отдельная часть тела.Особенно когда переешь и ложишься на бок он ложится рядом.Я хочу лежать одна в постели -без него!!!!!

Точно! :lol:
  • 0

#2365
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
принимайте меня обратно с набранными на отдыхе и за пару месяцев срыва лишние кг.
вес 58 (а ведь был уже 53,5 :-/ ). Я с сегодняшнего дня на меню первого месяца
  • 0

#2366
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

У меня вопрос касательно салатов, сколько в граммах выходит оливье, винегрет и овощной гарнир, по отдельности естественно


А зачем вам в гр? можно измерить в спец. кувшине с отметками, а потом переложить в пласт. стаканчик и отрезать его по границе. Или если на стакане написано 200 мл, то будет почти половина его.

завтракаю кофеек попиваю



Умница, а вы кофе без сахара пьете? У меня кофе ассоциируется обязательно с молоком и сахаром :fie:
  • 0

#2367
_А_В_А_Т_А_Р_

_А_В_А_Т_А_Р_
  • Гость
  • 28 сообщений

Блин...тоже хочу...как правильно сделать?

Все ответы на первой странице и в начале каждой страницы темы. :)

Спасибо! :)
  • 0

#2368
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Спасибо! Ответственности "хапнула"...ну да - надо держать! :) И Вам тоже - настроиться желаю и присоединиться!

ОК, спасибо, жду Вас, завтра тут без 1 кг ;)

Спасибо за веру в меня, но минус 1 кг не случилось...
После праздников вот только взвесилась - набрала свои 4, которые скинула и плюс еще 1 кг в подарок, итого у меня сейчас 85 кг :(
Но вчера стойко держалсь, все по графику...Вечером взвесилась и утром и у меня одинаковый вес, интересно как-то, утром ж меньше должно быть...:)
А еще у меня весы в граммах не показывают, тольк кг...как-то не очень наверно это удобно.
  • 0

#2369
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
KIDDY Изображение ALBANKA СУЛУ 05 И ВСЕХ ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОФЕ пью -не натошак и с молоком (знаю что есть нарушние молоко ,но по прошествию своих ошибок, чёрный кофе вызывает у меня изжогу., сахар не употребляю вообще)
немного о себе для общего представления: не курю (и никогда не начинала, не пью (алкоголем вообще не злоупотрбляю максимум на новый год) а вот кофе обожаю и это в себе открыла после рождения ребёнка , от вечно недосыпающих ночей :D

Сообщение отредактировал умница123: 09.01.2013, 10:37:03

  • 0

#2370
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

настроение просто супер,хотя и не выспалась ;) ...завтракаю кофеек попиваю. вот что правда - когда на лиепайке всегда настроение хорошее никакой у меня депрессии. из поставленных 10кг ушло 2,6кг рада :D как слон

Поздравляю! Так держать - вы просто умница, завидую Вам!:) Но, зависть, как известно, двигатель прогресса - буду тоже стремиться к результатам!
  • 0

#2371
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

привет всем!
принимайте меня обратно с набранными на отдыхе и за пару месяцев срыва лишние кг.
вес 58 (а ведь был уже 53,5 :-/ ). Я с сегодняшнего дня на меню первого месяца

Блин, обидно прям...ну ничего - будем верить, что уйдут так же быстро, как и пришли! :)
  • 0

#2372
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Блин, обидно прям...

нее, а че обидно то? жрать мне меньше надо было :D получила себе урок!
теперь пока до 50 не дойду, буду от всей души стараться держаться.
еще мне прям так сильно хочется на йогу пойти, хочу возле работы найти, чтоб в обед ходить
  • 1

#2373
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем Доброго дня! Талифа, вот Вы напишите так напишите))) наставила плюсиков, посмеялась)про живот рядом лежащий это ваащее))( меня тоже раздражает это отдельное "государство" моего тела)) Желаю Вам вот так со смехом, с таким отношением воинствующим" чтоб попадали в бассейн"))) добиться скорейшего постройнения!!! Я верю в Вас! :)
Сегодня у меня разгрузочный день, что то я мед вообще не переношу оказывается, или сладкого просто переела в праздничные дни...) ем вкусный творог и надеюсь на хороший отвес!
  • 0

#2374
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Блин, обидно прям...

нее, а че обидно то? жрать мне меньше надо было :D получила себе урок!
теперь пока до 50 не дойду, буду от всей души стараться держаться.
еще мне прям так сильно хочется на йогу пойти, хочу возле работы найти, чтоб в обед ходить


йога это хорошо, за собой замечаю одно :когда сижу на лиепайке с семьёй, любим ходить пешком по парку призиденту -часика 3(было пару дней назад так) тепло, днем (хорошо вообщим) потом придя домой такой аппетит открыватся- ели с собой справляюсь....делаю вывод что если увеличиваешь нагрузку сразу навивается здоровый просто огромный аппетит
  • 0

#2375
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

еще мне прям так сильно хочется на йогу пойти, хочу возле работы найти, чтоб в обед ходить

Хороший настрой! а Вы в каком районе работаете?
  • 0

#2376
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

нее, а че обидно то? жрать мне меньше надо было получила себе урок! теперь пока до 50 не дойду, буду от всей души стараться держаться. еще мне прям так сильно хочется на йогу пойти, хочу возле работы найти, чтоб в обед ходить


я вчера вот узнала, что на чоколайфе акция была, йога за 3 месяца 7,500 тенге, подруга записалась, говорит что нравится, незнаю есть ли еще акция.. а находится в районе гостиницы "Отрар", тоже хотелось бы но мне далековато от работы...
  • 0

#2377
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

получила себе урок!


Все мы тут двоечницы :faceoff:

если увеличиваешь нагрузку сразу навивается здоровый просто огромный аппетит


Поэтому доктор и запрещает спорт :idea:

Сообщение отредактировал Albanka: 09.01.2013, 10:47:26

  • 0

#2378
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я даже из-за этого живота уже про абдоминопластику сайты смотрю:-( Макуся, не надо себя ненавидеть!!! Себя надо Любить- тады усе получится! Начни снова себя любимую холить и лелеять нашей суперской диетой и суперскими солеными ваннами:-)))


Спасибо большое за поддержку, после вчерашнего дня диеты - 700 гр.
  • 0

#2379
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Привет всем! Спасибо за веселые волшебные пенделя!!! :-D Диета вообще не сложная!!! Сложно себя за горло взять!!! :-(((

Самое главное, не съесть первый запретный кусочек, а то он все остальное за собой тянет....

+100500
  • 0

#2380
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а Вы в каком районе работаете?

гоголя-мира

мне на йогу хочется просто чтоб размятся, чтоб мышцы опять стали гибкими, а то деревом себя ощущаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.