Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2341
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений

Просмотр сообщенияserene (08.01.2013, 18:30) писал: Просмотр сообщенияSht (08.01.2013, 15:49) писал: А кто сколько на ней уже скинул? и за какое время? С конца октября 12 кг, муж - 17 кг. Какие Вы, молодцы!!!

Спасибо! Сегодня приходила медсестра, удивлялась моим изменениям внешним и столько комплиментов наговорила!! :) В итоге ушла с таблицей и адресом нашей темы на сайте...

как здорово, но я пока не поняла, что к чему, но думаю разберусь, такие результаты, просто класс!!!
Вы просто Супер!!!
  • 0

#2342
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, всем!
Изображение
Супер, темка оживилась! Поздравляю с отвесиками!

А кто сколько на ней уже скинул? и за какое время?

посмотрите на стр. 106 нашей ветки есть таблички с результатами, они Вас приятно удивят. Чем не мотивация? :hi: Удачи!

Сообщение отредактировал Сулу05: 08.01.2013, 21:49:47

  • 0

#2343
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Блудная дочь вернулась

С возвращением! В следующий понедельник - отчет по весу, посмотрим у кого были нарушения.
Девчонки, праздники позади, входим в систему и соблюдаем без всяких оговорок! Впереди 8-марта! Да и вообще, как говорит д-р Хазан - "это не диета, а образ жизни"!
  • 0

#2344
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вопрос к специалистам и форумчанкам: вес у меня в норме, но есть жир на животике, на боках и на ножках.
Я делаю упражнения на пресс и т.д. Но говорят, что пресс прессом, а жирка от этого меньше не станет, что нужна сушка какая-то для организма - жир сжигать.

Подскажите, что делать?
  • 0

#2345
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Вопрос к специалистам и форумчанкам: вес у меня в норме, но есть жир на животике, на боках и на ножках.
Я делаю упражнения на пресс и т.д. Но говорят, что пресс прессом, а жирка от этого меньше не станет, что нужна сушка какая-то для организма - жир сжигать.

Подскажите, что делать?



добрый вечер на сколько я поняла по вашей записи у вас телосложение груша(т.есть поправляетесь снало снизу)..сушка жира это полностью белковая диета(вроде дюкана называется)быстро похудеете,но после привет сказать своим почкам, нагрузка на них будет мама мия...
и фитнес...
лиепайская диете очень несложная вкратце меню такое: бутер, горячее мясное с овощами и оливье..... вообщем радость до и только ,но на нашей диете худеет всё

Сообщение отредактировал умница123: 08.01.2013, 22:20:52

  • 0

#2346
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Вопрос к специалистам и форумчанкам: вес у меня в норме, но есть жир на животике, на боках и на ножках.
Я делаю упражнения на пресс и т.д. Но говорят, что пресс прессом, а жирка от этого меньше не станет, что нужна сушка какая-то для организма - жир сжигать.

Подскажите, что делать?



добрый вечер на сколько я поняла по вашей записи у вас телосложение груша(т.есть поправляетесь снало снизу)..сушка жира это полностью белковая диета(вроде дюкана)быстро похудеете,но покам надо после привет сказать нагрузка на них будет мама мия


Что значит белковая диета? Можете сказать какие продукты можно нужно, а какие нельзя?
  • 0

#2347
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Привет девочки!!!!! Я тоже с вами!
Innchik 86 я так расстроилась из-за ваших +6 кг
Талифа прекращайте искать причины что бы пожрать :D, дни рождения, свадьбы и подруги дай Бог никогда не переведутся.
Жантошка вот вы меня рассмешили!
Для себя поняла, что если вечером хочется пить, то лучше минералочки, если чай - рука сама тянется к печенькам, а мозг отключается. И вообще лучше в кухню не заходить, хотя щас конфеты по всему дому :(
Плюсики расставила, пошла работать



Добрый вечер! уже минус 5 кг)))
  • 1

#2348
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девчонки привет!Сегодня ходила в бассейн- увидела себя в зеркале сбоку(мимоходом) и чуть не упала!Вот это я раскабанела за праздники!!!!!!Каждая *собака* вокруг сделала мне комплимент типа *Ой вы поправились опять!*. И все это с *доброй * улыбкой на лице. Ну думаю,черти вы еще будете мне опять завидовать.Завтра у меня ТД.Я уже купила творог,яблоки.Так что с Богом.У меня есть стимул-ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ОНИ УПАЛИ МИМО БАССЕЙНА ,когда я постройнею!!!!!
  • 2

#2349
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вопрос к специалистам и форумчанкам: вес у меня в норме, но есть жир на животике, на боках и на ножках.
Я делаю упражнения на пресс и т.д. Но говорят, что пресс прессом, а жирка от этого меньше не станет, что нужна сушка какая-то для организма - жир сжигать.

Подскажите, что делать?


Почитайте статью касательно отложения жира на ногах и попе и найдете ответы на свои вопросы:

http://marafet.net/b...dieti/2026.html
  • -1

#2350
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю _А_В_А_Т_А_Р_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2351
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, какие-то 2-3 кг имеют оч большооое значение!!! Именно на животе сосредотачиваются, заразы! А, и наоборот, уберешь те ж самые " какие-то 2-3 кг, и на тебе- живот сдулся и кажешься себе( другим тоже)) уже постройневшей! Но я хочу Быть, а не Казаться!!! Правда же, девчи?!
  • 1

#2352
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Вопрос к специалистам и форумчанкам: вес у меня в норме, но есть жир на животике, на боках и на ножках.
Я делаю упражнения на пресс и т.д. Но говорят, что пресс прессом, а жирка от этого меньше не станет, что нужна сушка какая-то для организма - жир сжигать.

Подскажите, что делать?


Почитайте статью касательно отложения жира на ногах и попе и найдете ответы на свои вопросы:

http://marafet.net/b...dieti/2026.html

Спасибо. Попробую белковую диету и физические нагрузки)
  • 0

#2353
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДВ! С Новым Годом!!!
У меня вопрос касательно салатов, сколько в граммах выходит оливье, винегрет и овощной гарнир, по отдельности естественно. Не могу найти страницу где это уже обсуждалось (может уже мильенный раз :faceoff: )
в первый раз сорвалась диета из-за болезни, попытка №2 , надеюсь все пойдет по плану ;)
  • 0

#2354
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый вечер, всем!
Изображение
Супер, темка оживилась! Поздравляю с отвесиками!

А кто сколько на ней уже скинул? и за какое время?

посмотрите на стр. 106 нашей ветки есть таблички с результатами, они Вас приятно удивят. Чем не мотивация? :hi: Удачи!

Ок, спасибо!
  • 0

#2355
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений

Сделала детям пиццу, они сейчас кушают, а я облизываясь, пришла сюда - лепить таблицы :D

Надеюсь, ничего не перепутала.

Некоторых удалила, которые бесследно исчезли.


ТАБЛИЦА "На фиксации"


Скрытый текст


ТАБЛИЦА " На диете"


Скрытый текст


надо же! Какие результаты!
девчонки, вы такие все молодцы!
Хочу присоединится к Вам.
  • 0

#2356
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Да, какие-то 2-3 кг имеют оч большооое значение!!! Именно на животе сосредотачиваются, заразы! А, и наоборот, уберешь те ж самые " какие-то 2-3 кг, и на тебе- живот сдулся и кажешься себе( другим тоже)) уже постройневшей! Но я хочу Быть, а не Казаться!!! Правда же, девчи?!

Точно!Живот это отдельная тема не только разговора ,но и отдельная часть тела.Особенно когда переешь и ложишься на бок он ложится рядом.Я хочу лежать одна в постели -без него!!!!!
  • 1

#2357
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
девки, я за праздники тоже набрала :faceoff: , +4кг. я в шоке!!!! Ненавижу себя за это!!!!
  • 0

#2358
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я даже из-за этого живота уже про абдоминопластику сайты смотрю:-( Макуся, не надо себя ненавидеть!!! Себя надо Любить- тады усе получится! Начни снова себя любимую холить и лелеять нашей суперской диетой и суперскими солеными ваннами:-)))
  • 0

#2359
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Кстати, девчи, каждый день по утрам на весы не вставали???!!! Это же держит в рамках! Вот, каюсь, сгрызану печенюху, потом опосля весов- чуть подструню себя, чуть разгружу( нововведения мои), ну там вместо куска хлеба-ничего, например))), или вместо чая или сока- шубат- он не такой жирный и сытный как кефир и мочегонит-разгружает. Тады не наберете с нарушениями- отвесов не будет, так не будет и привесов!!! Но!!! Но, но, но- лучше не отступать от этой замечательной, гениально продуманной диеты! Здесь все сбалансированно правильно, спасибо доктору Хазану!
  • 0

#2360
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение



доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

настроение просто супер,хотя и не выспалась ;) ...завтракаю кофеек попиваю. вот что правда - когда на лиепайке всегда настроение хорошее никакой у меня депрессии. из поставленных 10кг ушло 2,6кг рада :D как слон
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.