Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2321
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений


У меня вопрос к Вам, бывалые лиепайки, скажите, а завтракать обязательно?


обязательно.

Очень хочу за месяц скинуть 20 кг


сорри, а сколько у вас лишнего веса? :confused:

Спасибо за ответ, блин - не получается у меня что-то с завтраками, но буду стараться...
По поводу веса - я писала ранее: лишнего 36 кг... :faceoff: сейчас 84 кг., а хочу 48...поэтому и хочу 20 за месяц - было бы круто!!! :)


48 то Вы не загнули? что-то маловато..
  • 0

#2322
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений
А кто сколько на ней уже скинул? и за какое время?
  • 0

#2323
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А кто сколько на ней уже скинул? и за какое время?

у меня рост 159...поэтому - само то...хотя и 60 - буду уже очень рада...
Я села на нее 19.12, скинула тогда - тончо не помню, около 4 кг, за НГ праздники - думаю, что набрала их же. Пока не взвешивалась, сегодня суматоха с утра, но первый день держу уже...:) Вот как-то так у меня...

А у Вас как отношения с лиепайкой?
  • 0

#2324
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений


А кто сколько на ней уже скинул? и за какое время?

у меня рост 159...поэтому - само то...хотя и 60 - буду уже очень рада...
Я села на нее 19.12, скинула тогда - тончо не помню, около 4 кг, за НГ праздники - думаю, что набрала их же. Пока не взвешивалась, сегодня суматоха с утра, но первый день держу уже... :) Вот как-то так у меня...

А у Вас как отношения с лиепайкой?


У меня пока с ней нет ни каких отношений, но очень хочется скинуть 10 кг, кто бы их за меня скинул :)
а 4 кг за какое время скинули?
  • 0

#2325
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

У меня пока с ней нет ни каких отношений, но очень хочется скинуть 10 кг, кто бы их за меня скинул :)
а 4 кг за какое время скинули?

дней за 10 примерно

Сообщение отредактировал КНА: 08.01.2013, 16:43:14

  • 0

#2326
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений


У меня пока с ней нет ни каких отношений, но очень хочется скинуть 10 кг, кто бы их за меня скинул :)
а 4 кг за какое время скинули?

дней за 10 примерно

я в это время то же на диету садилась за неделю то же 4 кг скинула и за праддники вернула :(
  • 0

#2327
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Вот-



У меня пока с ней нет ни каких отношений, но очень хочется скинуть 10 кг, кто бы их за меня скинул :)
а 4 кг за какое время скинули?

дней за 10 примерно

я в это время то же на диету садилась за неделю то же 4 кг скинула и за праддники вернула :(

Вот-вот..так что мы с Вами друзья в этом смысле:)
Вот села по-серьезному теперь, думаю, что результаты не заставят ждать, главное - не хитрить самой с собой:)
  • 0

#2328
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот-




У меня пока с ней нет ни каких отношений, но очень хочется скинуть 10 кг, кто бы их за меня скинул :)
а 4 кг за какое время скинули?

дней за 10 примерно

я в это время то же на диету садилась за неделю то же 4 кг скинула и за праддники вернула :(

Вот-вот..так что мы с Вами друзья в этом смысле :)
Вот села по-серьезному теперь, думаю, что результаты не заставят ждать, главное - не хитрить самой с собой :)

нужно к Вам пресоеденится, когда за компанию, тогда веселее и легче ;)
  • 0

#2329
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Это точно, присоединяйтесь!
Я вот домой уже...опасаюсь вечера..."Нам бы ночь продержаться и день простоять"...а там и 3 дня, а потом, говорят, легче...:)
  • 0

#2330
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений

Это точно, присоединяйтесь!
Я вот домой уже...опасаюсь вечера..."Нам бы ночь продержаться и день простоять"...а там и 3 дня, а потом, говорят, легче... :)

Ну, Вам теперь срыватся нельзя, а то что же Вы мне завтра скажете? ;)
смотрите, я в Вас верю!
сегодня изучу ее и пресоеденюсь!!!
  • 0

#2331
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Спасибо! Ответственности "хапнула"...ну да - надо держать! :) И Вам тоже - настроиться желаю и присоединиться!
  • 0

#2332
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо! Ответственности "хапнула"...ну да - надо держать! :) И Вам тоже - настроиться желаю и присоединиться!

ОК, спасибо, жду Вас, завтра тут без 1 кг ;)
  • 0

#2333
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ой девченки всем приветики, какие молодцы тихо тихо все приходят..... у меня сегодня настроение просто супер дел передела уйму, диету держу строго по графику
  • 2

#2334
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ну, то ж-любя!!! ;-) Волшебные пенделя имела в виду! А точнее- подбодрим друг друга! У меня сегодня все по расписанию. После ужина правда погрызла семечки, запила Пеппи, зажевала печенькой, заглотала конфеткой, с горя запила яблочным соком, смахнула крошки с прдбородка, вздохнула горестно... И глянула в расписание на холодильнике- чо там у меня завтра?! Вот так... А вы меня пинать не хотели...

Ну точно оказца надо пендель дать, а то это и не диета вовсе, а так баловство одно! :dont:
  • 0

#2335
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, доброе утро! :hi: Блудная дочь вернулась :faceoff:

Я такая радая, что Вы с нами! :)
  • 1

#2336
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет всем! Спасибо за веселые волшебные пенделя!!! :-D Диета вообще не сложная!!! Сложно себя за горло взять!!! :-(((


Самое главное, не съесть первый запретный кусочек, а то он все остальное за собой тянет....
  • 1

#2337
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А кто сколько на ней уже скинул? и за какое время?

С конца октября 12 кг, муж - 17 кг.
  • 2

#2338
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сегодня по диете третьего месяца первый раз овощной супчик поели. Посмотрим, как назавтра это скажется. Хочу теперь сладкие ужины попробовать.
  • 0

#2339
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений

А кто сколько на ней уже скинул? и за какое время?

С конца октября 12 кг, муж - 17 кг.

Какие Вы, молодцы!!!
  • 0

#2340
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Просмотр сообщенияserene (08.01.2013, 18:30) писал: Просмотр сообщенияSht (08.01.2013, 15:49) писал: А кто сколько на ней уже скинул? и за какое время? С конца октября 12 кг, муж - 17 кг. Какие Вы, молодцы!!!

Спасибо! Сегодня приходила медсестра, удивлялась моим изменениям внешним и столько комплиментов наговорила!! :) В итоге ушла с таблицей и адресом нашей темы на сайте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.