Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2241
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо девочки за поздравление и подсказку с картинками! Инэсса очень хочу что бы ты смогла собраться с силами!!! Отправляю это желание в космос :)
  • 0

#2242
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки!это ВАм пожелание к новому году!


КЛАСС! Спасибо большое!
  • 0

#2243
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, у меня наконец-то вес сдвинулся с места сегодня утром -18,2 кг. Надеюсь на праздники не нажру снова кг. Всех с наступающим!!!! :)
  • 0

#2244
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия,как у Вас дела? я не смогла вернутся в строй((( решаюсь после праздников..на весы не вставала давно...боюсь... :ninja:

у меня 65-66, сейчас вот КД - 66кг. но вообще, подумываю после НГ еще килограммчика 3 скинуть. Совершенству нет предела ))) Будем к весне готовиться. Массажи надо возобновить, а то вообще забыла про них

Девочки, я в поиске легких по каллориям и приготовлениям салатиков без майонеза. Поделитесь приз! греческий и Цезарь знаю.

Сообщение отредактировал Калерия: 27.12.2012, 13:19:17

  • 0

#2245
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Калерия,как у Вас дела? я не смогла вернутся в строй((( решаюсь после праздников..на весы не вставала давно...боюсь... :ninja:

у меня 65-66, сейчас вот КД - 66кг. но вообще, подумываю после НГ еще килограммчика 3 скинуть. Совершенству нет предела ))) Будем к весне готовиться. Массажи надо возобновить, а то вообще забыла про них

Девочки, я в поиске легких по каллориям и приготовлениям салатиков без майонеза. Поделитесь приз! греческий и Цезарь знаю.

Найдете, поделитесь плизззз
  • 0

#2246
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
всем добрый вечер!я вот тоже составляю меню на нов.год-для себя лично решила капризе(моцарелла с помидорчиками)и метелку сделать-это просто капуста,морковь заправленные маслом,соль и перец-хорошо чистит.а все остальное будет с майонезом.винегрет неохота и так часто ем.если все же кто-то найдет легкий интересный салатик была бы рада перенять рецептик,у меня с фантазиями кулинарными туго.на горячее себе рыбу приготовлю или палтуса или тилапию,красную как то тоже неохота.давайте пожалуйста выкладывайте свои секретики!!!
  • 0

#2247
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки!Добрый день и с наступающим Новым годом!Я тут сначала приболела(чай с медом ,с лимоном ,бульон и всякая всячина).Потом веселый корпоротив со всеми вытекающими последствиями,потом юбилей подруги и наконец то вчера долгожданный кудалык (свадьба) моей племянницы.Я надеюсь вы все поняли почему я пропала.Ну и скоро Новый год.В весе добавила 1,5 кг.Новый год встречаем с друзьями.Я строго настрого запретила всем готовить винегрет и оливье.Хоть в новогоднюю ночь не видеть эти салаты.Моим дома тоже приелись.Я уже для разнообразия делала оливье и с вареной курицей и с копченой курицей.,а в винегрет вместо картошки добавляла фасоль.Все равно уже не хотят есть.

Сообщение отредактировал Талифа: 28.12.2012, 14:58:24

  • 0

#2248
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А я наоборот, вечером ем оливье, свои ненаглядные 90 мл, а потом не могу остановиться и пожираю еще 200 кажись :-) оливье-мой любимый салат! А винегрет не люблю, тщательно жую свои положенные 90 мл и больше не хочу.
  • 1

#2249
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет девчоночки! Скинула за первый месяц 7 кг. и как помните приболела, лечилась молоком с медом, а на утро малую обсыпало всю красными пятнами :(. Поставили диагноз атопический дерматит, перечеркнули мне всю диету и назначили свою :) жесть, сижу практически на одной гречке, даже молочку нельзя : ( набрала уже 1,5 кг.До слез жалко свои результаты, но малыш важней! Буду ждать когда разрешат Лиепайское меню !!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Успехов Вам в нашей нелегкой борьбе!!! Я к Вам вернусь ; ), как только, так сразу ))))
  • 0

#2250
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всех с наступающим Новым годом!!!!
Здоровья, любви, удачи, терпения в борьбе с лишними кг! :hi:
  • 1

#2251
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
slender beauti,здоровье малышки важнее!,вы своё и естественным путем без диет скинете,вы же только недавно родили.пока мне кажется достаточно ограничить себя в сладком и мучном.вы и так большая умничка!
  • 0

#2252
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девчонки!Завтра зайти сюда не получится.Поэтому поздравляю Вас всех с Новым годом!Желаю исполнения всех заветных желаний и счастья Вам и вашим близким!А самое главное удачного СТРОЙНЕНИЯ!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 222.gif
  • 333.gif

Сообщение отредактировал Талифа: 30.12.2012, 16:33:21

  • 1

#2253
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, всем привет! :hi:
Соскучилась без вас :)
То болела, то интернет не работал, то времени не было ...
По сабжу - не соблюдаю :faceoff: , но не бросаю. В новом году начну по новой.

Поздравляю всех с Новым годом!!!
Желаю здоровья, счастья и благополучия!!!
Пусть в Новом году мы все станем еще красивее и стройнее ! ;)

otkrytki-s-novym-godom-zmei-001 (1).gif
  • 0

#2254
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Албанка и Талифа, спасибо за поздравления!
Дорогие лиепаечки, с наступающим Новым годом!
Желаю всем здоровья, терпения, удачи, красоты и стройности!
Пусть в Новом году исполнятся все заветные мечты!!!
С новым годом.jpg
  • 1

#2255
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
дорогие лиепаечки от всего сердцаИзображение
  • 1

#2256
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки! все с Наступающим Новым годом! Всего Вам самого хорошего в Новом Году!!!
  • 0

#2257
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
с новым годом:)

Прикреплённые изображения:

  • 410470401.gif

  • 0

#2258
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
доброе утро!!!С новым годом!!!С новым счастьем!!!вот и у меня сегодня с утра счастье встала на весы зажмурившись,ан нет 62 кг показывают.урааа!!!я со своими нарушениями думала будет даже больше чем то с чего начала диету вначале.если честно нарушаю,но без обжорства!на строгий вариант нашей лиепайки сяду с понедельника!всем привет огромный!
  • 0

#2259
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! С Новым годом! Праздничные нарушения...
  • 0

#2260
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
С наступившим Новым годом всех! У кого-то новогодние нарушения, а у некоторых плавный переход на дни рождения... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.