Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2201
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...все время думала только о том что через пару-тройку месяцев я стану той,что была надцать лет назад.Первое время когда хотелось кушать,пила чай,а потом стала меньше и меньше пить чай,и все потом нормализовалось,главное начать,и еще всегда вспоминаю слова Аудрюса,продержитесь 3 дня на диете а остальные дни пойдут как по маслу!

Добрый день, мастерица! Как раз хотела Вам вопрос задать - как Аудрюс рекомендует справляться с внутренним настроем? И силу воли в этом месте обрести и подпитывать?:) Ваш ответ на предудцщий пост частично на это отвечает. Спасибо. Хотя может есть у него какие-то еще рекомендации - была бы Вам благодарна.
Есть к вам еще одна просьба - не могли бы Вы мне скинуть в личку цену на консультацию - хотела бы к нему в январе сходить все-таки...
  • 0

#2202
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Milachka76, держитесь! главное - не сдаться этим соблазнам (конфетам, булочкам и т.п. что там пока еще "нами владеет") у Вас все получится!
Сейчас холода отпустят - глядишь полегче будет :) Хотя я думаю, что все-таки все в голове...

я тоже держусь...у меня 3 день генеральной репетиции перед настоящим плановым забегом после НГ...
Оказалось, что сложнее всего для меня - это ужин все-таки, днем могу совсем не есть...а вот вечером, как выяснилось, была компенсация за весь день...и этот легкий ужин пока удается выдерживать с трудом...ну и это пресловутое сладкое покоя не дает...как же его из головы то выкинуть?..

Сообщение отредактировал КНА: 21.12.2012, 10:21:14

  • 0

#2203
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девочки привет! совсем выпала из темы. писать особо не о чем т.к. нарушаю. так и топчусь на месте. то отвес то привес туда сюда гуляют 500 гр.......результатов нет. настрою себя настрою. держусь и обязон вечером что нить накосячу((((ну не сильно но мандаринка или четверть яблочка....ну и питьевой режим и массажно-ванный((((( короче все не так :faceoff: манты конечно тазиками не ем. и борщи кастрюлями тоже( устала видимо я от диеты....но все равно придерживаюсь :-/ всем удачи у кого отвесы - поздравляю! новеньким добро пожаловать и железной силы воли :hi: я не спрыгнула. я просто рядом. стою :ninja:
  • 1

#2204
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Новенькие- держитесь! Плохой пример с нас не берите! Я тоже в дни праздников и выходных- когда семья дома, не могу не нарушить, блин. Всех кормлю и то кусочек, то ложку, типа попробовать... С кило лишнего напробовалась... Сейчас я 65,4 а могла быть куда стройнее и меньше весить без нарушений. Вот в будни легче- дети в школе, никому не накрываю... Ой, короче, куча оправданий...
  • 1

#2205
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!

Вчера уже было полегче :dandy: Очень стимулирует минус на весах по утрам.
  • 0

#2206
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем! Присоединяюсь к теме! На лиепайке с 03.12.2012, нарушала жутко 2 дня (ела шоколад, пила вино...эх), но общий отвес - 3,6кг...радует (с 68 до 64,4кг, рост 167). Также начался цикл, а в это время как известно задержка жидкости в организме значительная. Плюс у меня гипотериоз. я очень рада своим результатом.
  • 1

#2207
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вы такая молодец! В одном рывке от финиша и цели!

Чем ближе кажется цель, тем сложнее до нее добраться. Я скинула только половину лишних кг. Хотелось бы до 60 кг. дойти. Хотя, в моем статусе "бабулечки-красотулечки" может и не совсем солидно будет с таким весом.. :) Сегодня отвес всего -100г. Двигаешься накануне, мерзнешь (тоже вроде калории сжигаются), думаешь - вот завтра-то точно граммов 500-600 минимум уйдет, ан нет!! Вцепились мертвой хваткой и не хотят уходить. Ни в коем случае не унывать и не расслабляться - впереди весна (оглянуться не успеем, как пролетит и Н.г., и вся зима). И тут выходим мы - как пишет Жантошка, "красавишны" - и все "падают-падают и сами в штабеля укладываются!" :rotate:
  • 0

#2208
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Gatita, отличное начало! Не считая нарушений, конечно. :) Добро пожаловать!
  • 1

#2209
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я не спрыгнула. я просто рядом. стою :ninja:

А не надо рядом стоять, лучше вернитесь обратно! ;)
  • 0

#2210
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я не спрыгнула. я просто рядом. стою :ninja:

А не надо рядом стоять, лучше вернитесь обратно! ;)

слушаюсь :surprise:
  • 0

#2211
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Поздравляю всех с отменой "конца света"
Новички - Добро пожаловать!

Мне остался всего 1 кг до намеченной цели итого минус 18 кг, но вот думаю может еще парочку скинуть

Молодец! Браво.jpg

Сообщение отредактировал Сулу05: 21.12.2012, 19:35:53

  • 1

#2212
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

В смысле на все 4 стороны до 5 января ?


Албанка и Умница - никаких увольнительных и каникул, читаем статью как встретить Новый год, расслабуха только 31 декабря и точка! Один раз сорвались, два, три и т.д. Не жалко сброшенных кг, столько труда вложено на пути к стройности и красоте? Дорогие красавицы и стройняшки, соберите силы воли в кулак, и вперед! Удачи всем!

И тут выходим мы - как пишет Жантошка, "красавишны" - и все "падают-падают и сами в штабеля укладываются!"

Правильно!
  • 1

#2213
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
что то совсем наше темка потерялась, поднимаю :hi:
я стою, надеюсь на сегодняшний ТД и много движений по делам. Жду отвес.
До завтра :dandy: Отпишусь :type:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 23.12.2012, 09:52:21

  • 0

#2214
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Что то совсем мало в строю осталось, а казалось бы перед праздником нужно поднапрячся, что бы все обалдели. Девочки ну-ка быстренько собрались с силами и вернулись к правильному питанию. Ну а если серьезно, то очень потом тяжело будет в колею войти, по себе знаю.
Майская Роза - желаю завтра на весах увидеть минус кило двести!

Сообщение отредактировал Marni: 23.12.2012, 22:51:48

  • 1

#2215
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, а что вы будете готовить на Новый год? :) На горячее в смысле, ну и салатики - может у кого есть фирменный рецепт - поделитесь. ;)
  • 0

#2216
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет, всем. Принимайте в свои ряды! Мой рост 156 см, вес 54 кг, сколько я должна весить в идеале? До беременности весила 50 кг, никогда мой вес не был ниже чем 48 кг. У меня вот такой вопрос, прям строго настрого нужно придерживаться меню в таблице? Ну я имею в виду, например, там написано бутерброд с маслом и мясом, а у меня нет мяса в наличии готового с утра, что тогда делать? Например, фреш, у меня нет соковыжималки, ничем нельзя заменить?
  • 0

#2217
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Марни, молодчина!!!
  • 0

#2218
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем доброго дня!!!
Данные для таблицы - Serene/ на диете с 29.10.2012/ весила 79 кг/ скинуто 11,4/ сейчас 67,6
  • 0

#2219
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
svetappp, посмотрите таблицу на самой первой странице. Это насчет соотношения роста и веса. Мне кажется, Вам незачем сбрасывать вес, ну разве совсем малость -пару,тройку кг. Просто стараться не набирать лишний вес. Но это лично мое субъективное мнение. А если все же соберетесь держать диету, то да - надо строго по таблице.
  • 0

#2220
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Данные для таблицы: Жантошка на диете с 16.11.2012/ рост 156/ стартовый вес 68,6/ сейчас(с нарушениямииии) 65,4/ скинуто 3,2/ цель 48 кг- осталось скинуть 17,4 кг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.