Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2221
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Привет, всем. Принимайте в свои ряды! Мой рост 156 см, вес 54 кг, сколько я должна весить в идеале? До беременности весила 50 кг, никогда мой вес не был ниже чем 48 кг. У меня вот такой вопрос, прям строго настрого нужно придерживаться меню в таблице? Ну я имею в виду, например, там написано бутерброд с маслом и мясом, а у меня нет мяса в наличии готового с утра, что тогда делать? Например, фреш, у меня нет соковыжималки, ничем нельзя заменить?


Можно любые мясные продукты-колбаса любая какую любите, казы и т.п., сок можно купить фреш, можно томатный или какой любите, можно в стеклянных бутылках, но там должно быть написано - без сахара и должен быть осадок из мякоти.
  • 0

#2222
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, у меня нет никаких изменений, вес стоит уже 3 недели... Вот даже не знаю нормально это или нет? Всем поставила плюсы...
  • 0

#2223
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

svetappp, посмотрите таблицу на самой первой странице. Это насчет соотношения роста и веса. Мне кажется, Вам незачем сбрасывать вес, ну разве совсем малость -пару,тройку кг. Просто стараться не набирать лишний вес. Но это лично мое субъективное мнение. А если все же соберетесь держать диету, то да - надо строго по таблице.

спасибо за ответ. Хочу убрать жирок с нижней части живота, он у меня уже с 15 лет. А чтобы его убрать нужно в целом похудеть или пластическая операция, липосакция, хочу плоский живот, а так меня все устраивает в себе, ну вес мой.
  • 0

#2224
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Привет, всем. Принимайте в свои ряды! Мой рост 156 см, вес 54 кг, сколько я должна весить в идеале? До беременности весила 50 кг, никогда мой вес не был ниже чем 48 кг. У меня вот такой вопрос, прям строго настрого нужно придерживаться меню в таблице? Ну я имею в виду, например, там написано бутерброд с маслом и мясом, а у меня нет мяса в наличии готового с утра, что тогда делать? Например, фреш, у меня нет соковыжималки, ничем нельзя заменить?


Можно любые мясные продукты-колбаса любая какую любите, казы и т.п., сок можно купить фреш, можно томатный или какой любите, можно в стеклянных бутылках, но там должно быть написано - без сахара и должен быть осадок из мякоти.

спасибо за исчерпывающий ответ.
  • 0

#2225
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Доброй ночи,всем лиепаечкам!не пишу,но читаю,хотя в последнее время особенно нечего..признаюсь,нарушаю. :faceoff: .иначе трудно было пережить эти холода!к тому же и приболела,не обошлось без бульончиков и молока с медом.но принципов диеты все же стараюсь придерживаться,в итоге набрала 500г.в настоящее время 61.8кг.решила все же уйти в отпуск,начну все сначала после НГ.сорри!просто уверена,что дня два как минимум оторвусь на новый год(это самый любимый и долгожданный праздник,даже день рождения уже не сравнится),а как писали уже до этого один день нарушений,три дня диеты насмарку(поэтому жалко целую неделю!)вот,какая-то такая логика.не ругайтесь пожалуйста!зато знаю что после праздника возьмусь за диету с удвоенным рвением!всем начинающим удачи!
  • 0

#2226
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Дорогие лиепаечки,
С наступающим Новым годом!
Всем удачи, здоровья, оторваться на праздниках ( в меру :dont: ) и вновь собраться с силами для достижения намеченной силы!
Изображение
  • 1

#2227
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки, всем привет, у меня нет никаких изменений, вес стоит уже 3 недели... Вот даже не знаю нормально это или нет? Всем поставила плюсы...

Ооооо, это самый сложный период, очень тяжело держаться когда не видишь результатов. У меня вес стоял тоже недели 3-4, а потом не поверите за одну ночь минус 2,5 кг, если бы мне кто то сказал, что такое может быть - не поверила бы. Хочу пожелать железной силы воли и терпения!!!! и у Вас будет так же.


Сулу спасибо!

Сообщение отредактировал Marni: 25.12.2012, 15:21:07

  • 0

#2228
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Всем привет! У меня сегодня ТД! Меня вдруг взбесила я сама- что нарушаю, не держу диету, допускаю сладкое и мучное- и ради чего?! Фуууу, сказала я сама про себя и не захотела больше ничего лишнего есть! Слава Богу, за дни нарушений я хоть и не скинула, но и не прибавила!!! Вот уже две недели я так и стою на весах-65,4 кг...Это чудо лиепайской диеты, видимо- скидывать и больше не набирать. Так что я рада, что поняла это и вновь возвращаюсь к лиепайской диете!!!!
  • 1

#2229
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем доброго утра!

Serene, спасибо!

у меня отвес, правда небольшой - сегодня весила ровно 63 кг, т.е. с 21.12 минус 1,4 кг. но все-равно супер! потому что я не чувствую чувства голода, вполне комфортно, на НГ планирую не нарушать, ну если только совсем влегкую. Всем удачи и терпения! Смотрите красивые фото девушек и мотивируйте себя! Понятно, что сейчас зима и иногда это не работает, но весна после НГ очень быстро нагрянет, а там и ЛЕТО! Так что девочки, сил всем нам дойти до намеченных целей!
  • 0

#2230
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
имеется ввиду фото девушек с красивыми и стройными телами, которые вам так хочется иметь :) лично меня это очень сильно мотивирует, уверена, что многих из вас тоже.
  • 0

#2231
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
  • Кто постоянно принимает в пищу траву тмина, с тем никогда не случится инсульт.
  • Отвращение к курению может вызвать выкуренная сигарета, смоченная в молоке (высушенная).
  • От герпеса помогает крем после бритья с витамином Р.
  • При заусеницах на руках нужно подержать руки в отваре свежей трески.
  • Обыкновенная морковь улучшает зрение и чрезвычайно полезна для волос.
  • Творог смягчает губы.150 г земляных орехов на завтрак или кусочек рыбы избавят от прыщей.
  • Овечий сыр «отремонтирует» ногти.
  • Бананы -лекарство от сухости кожи на руках,.
  • Для омоложения всего организма нужно взять фенхель, измельчить и добавить столько же меда. Размешать и принимать ¼ ч. ложки по утрам, примерно месяц. Очень полезно весной.
  • Чай из цветков ромашки, настоянный в течение 10-15 минут и выпитый со сливками и сахаром на ночь, вызывает крепкий спокойный сон.
  • Свежая малина хорошо снимает опьянение.
  • Резь и колики у младенцев излечиваются легким массажем живота теплой водкой.
  • На другой день после праздничного застолья помогает луковый суп.
  • Употребляя в большом количестве ягоды земляники, можно полностью излечиться от подагры.
  • При подагре полезно пить ежедневно имбирный чай.
  • При малокровии употреблять в пищу слегка обжаренные ядра ореха-фундука.
  • Выпадению волос способствует их расчесывание сразу после мытья головы.
  • Густой отвар плодов груши используют для примочек при головной боли.
  • Густой отвар плодов кизила используют для примочек при головной боли.
  • При головной боли медленно расчесывать волосы 7-10 минут деревянной расческой.
  • При височной головной боли натереть виски кашицей чеснока.
  • Стакан томатного сока и столовую ложку меда пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды при анемии, для лечения и профилактики атеросклероза
И еще:

Изображение
Нужно стараться всю жизнь сохранять постоянный вес тела, который
был у вас в 25 лет, чтобы внешний вид был намного моложе ваших лет.

Меньше думать и говорить о своих болезнях и слабостях.

Чаще смотреть с оптимизмом на все жизненные ситуации, думая о том, что из них всегда можно выйти своим разумом.

Проявлять больше любознательности — тогда не будете скучать.

В любом возрасте нужно меньше жить воспоминанием, больше думать о будущих планах.

Старайтесь общаться с людьми, особенно с молодежью.

Думать о смерти можно, она обязательно будет, но главное — считать, что она будет еще очень не скоро.

Физическая активность в любом возрасте.

Умейте властвовать над своими эмоциями.

Укрепляйте веру в собственные силы.

Умейте отдыхать и старайтесь быть больше на природе.

Берегите свой сон.

Считайте старость явлением нормальным и физиологическим.

Считайте свою прожитую жизнь исключительно интересной и не напрасной.

Сопротивляйтесь старости, чаще старайтесь смеяться, «смех убивает старость», — сказал Стендаль

Сообщение отредактировал Иннэсса: 26.12.2012, 11:41:19

  • 2

#2232
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки!это ВАм пожелание к новому году!
  • 1

#2233
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всем ДД!
Я так же все еще на диете, у меня, так сказать, генеральная репетиция продолжается. Скинуто 1.8 кг, немного конечно совсем...но надеюсь, что скоро все будет лучше и гораздо!

С наступающим всех нас Новым Годом!
И спасибо всем за теплые слова. поздравления. поддержку!
  • 0

#2234
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
Инэсса, суперский пост! Спасибо и Вам того же! :)
  • 0

#2235
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
С наступающим!!!!!
жалко незнаю как вставлять анимашки :(

Сообщение отредактировал Marni: 26.12.2012, 15:51:57

  • 1

#2236
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
с наступающим :beer: :type:
  • 0

#2237
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Иннэсса спасибо!всех с наступающим! КНА, gatita молодцы!пусть ваши репетиции плавно переходят в образ жизни!
  • 0

#2238
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

С наступающим!!!!!
жалко незнаю как вставлять анимашки :(

Лена анимашки тоже через радикал http://www.radikal.ru/
  • 0

#2239
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Марни, молодчина!!!

Калерия,как у Вас дела? я не смогла вернутся в строй((( решаюсь после праздников..на весы не вставала давно...боюсь... :ninja:
  • 0

#2240
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем,
Инэсса, спасибо за супер пожелания!

С наступающим!!!!! жалко незнаю как вставлять анимашки


Марни, спасибо! Можно использовать анимашки отсюда http://smayliki.ru, кликните на понравившуюся картинку, внизу появятся различные коды, выберите
"BBCode, строчные буквы" и вставляйте в сообщение. Удачи!

Сообщение отредактировал Сулу05: 27.12.2012, 02:34:57

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.