Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2281
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

raduus,вы умничка,что уже снова в процессе!я дала слабину,начну в понедельник.каникулы ведь,балую своих,гости до сих пор каждый день.а насчет поддержки вы правы!давайте чаще отписываться,так намного легче скидывать лишние кило!!!!

ну усе! с понедельника никакие отговорки не принимаются!! :hi:
  • 1

#2282
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Полностью согласна с Вами. Тема наша держит в тонусе, не дает расслабляться. И еще, очень хороший повод пообщаться с приятными людьми.

Это точно!
  • 0

#2283
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

raduus,вы умничка,что уже снова в процессе!я дала слабину,начну в понедельник.каникулы ведь,балую своих,гости до сих пор каждый день.а насчет поддержки вы правы!давайте чаще отписываться,так намного легче скидывать лишние кило!!!!

ну усе! с понедельника никакие отговорки не принимаются!! :hi:

Есть товарищ командир!!!!Ну поругайте все меня!Ну поматерите!Разрешаю!Жду пендель!Сегодня до вечера все шло хорошо!Первый день диеты после месяца каникул!А вечером за мной заехала подруга с которой мы повздорили .И с бутылкой Мартини мы начали опять с ней дружить.Там было естественно не только Мартини,но и шоколад,мандарины ,а главное жратва!!!!
  • 0

#2284
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Serene!Лучше поздно, чем никогда!С наилучшими пожеланиями !pic.jpg
  • 1

#2285
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

девочки ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!!! ЗАКОНЧИЛСЯ ДЛЯ МЕНЯ ПРАЗДНИК ЛЮБИМЫЙ, начались дни труда :dandy: труда,труда. из с поставленных мною 10 кг начинаю отсчет :dandy: .
про новый год хочу написать одно: встретили шикарно, но почему то в душе не ощущаю былого перехода в новый год,то ли проблемы, то болезень вообщим все подкасило...главное что дочка давольна у нее мылион ;) подарков.. и этот год для нас очень важен-много планов :D и приятных событии так что вот так.

НУ ВСЕ ПОНЕСЛАСЬ, СТРОГО БЕЗ НАРУШЕНИИ ....

Сообщение отредактировал умница123: 05.01.2013, 08:56:09

  • 2

#2286
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение
Всех с Новым годом! Застолье позади, с новыми силами вперед к стройности и красоте!

День рождения - сегодня мой, вчера был дочи.

Изображение
Здоровья, удачи и исполнения желаний!
По теме - продолжаю фиксировать вес, на праздники соблюдала порции и время, в новогоднюю ночь - сплошные нарушения, тем не менее привеса нет - уррааа! Организм сам себя регулирует, чего желаю всем лиепаечкам!

Пропаду на месяц т.к. улетаю с супругом. Держите за нас кулачки.

Мы с вами, главное - здоровье!

Сообщение отредактировал Сулу05: 05.01.2013, 10:29:46

  • 1

#2287
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вау!! Столько поздравлений еще пришло!! Спасибо всем, мои хорошие!! Так приятно!)))
  • 1

#2288
K.Natalya

K.Natalya
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, вот мы и дожили до 2-ой части нашей темы :rotate:

Надеюсь, до того, как появится 3-я часть, мы уже все будем вот такими :D

Изображение


:rotate:
  • 1

#2289
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Вау!! Столько поздравлений еще пришло!! Спасибо всем, мои хорошие!! Так приятно!)))


Изображение

примите мои поздравления,я здесь на комп набегами, дочка как сядет все капец ;) ...

теперь по диете, день прошел отл... хотя сейчас кушать охотно прилично, но я же знаю что мой желудочек берет мои внутренние запасы... от этого тепло
  • 0

#2290
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
доброе утро лиепаечки! всех с наступившим новым годом! годом, в котором мы станем стройными и красивыми! чтобы наши мужчины восхищались и любили нас пуще прежнегоИзображение ну и конечно здоровья всем нашим домочадцам и достатка на весь годИзображение
я как и многие оказывается (почитала уже выше) выбившись из режима диеты, боялась даже заходить и писать сюда. Но потом решила что все таки единомышленницы дисциплинируют быстрее. За время нарушений набрала 1 кг, так что в сумме оставшимися кг-шками - есть куда работатьИзображение я с вами! вперед к новым целям! новеньким добро пожаловать!Изображение
у меня сегодня обычный ТД, не смотря на то что предпраздничный день - рождественский сочельник. Все будет хорошо :bow:
  • 2

#2291
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

примите мои поздравления,я здесь на комп набегами, дочка как сядет все капец ;) ...

Спасибо, Умница!
  • 1

#2292
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сегодня ТД. Мне он нравится больше, чем остальные дни. Я сладкоежка,- наслаждаюсь в этот день чаем с медком! И кушать меньше хочется , чем в остальные дни..
  • 1

#2293
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
у меня тоже в ТД отличное настроение и кушать не хочется. Наоборот такая работоспособность и энергияИзображение а т.к это в воскресенье, а в воскресенье всегда много дел домашних то очень кстати эта легкость :dandy:

serene кажется только я не поздравила Вас с прошедшим Днем рождения. Лучше поздно чем .... исправляюсь Изображение ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • 1

#2294
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

serene кажется только я не поздравила Вас с прошедшим Днем рождения. Лучше поздно чем .... исправляюсь Изображение ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо большое! Даже виртуальное знакомство приносит так много положительных и радостных эмоций! Я тронута! :)
  • 3

#2295
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Только недавно писала тут, как мне нравится творожный день, а тут пришла дочка, привезла пиццу ... и я соблазнилась :faceoff: Ну ругайте меня теперь все! :faceoff:
  • 1

#2296
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


всем доброго вечера!!! у нас такие красочные страницы стали, вы супер ловите + -ки..
теперь о системе за 2 дня уже ушло 1кг 200 грамм радуюсь :D от души, нарушать и не собираюсь.... знаю точно что потом вес оччень тяжело уходит сначала за месяц улетает потом как вкопаный, поэтому я строго без нарушении выжимаю по полной.... чего и всем советую...если решила точно сидеть..... хоть гром с молнией... должна скинуть 10кг (уже конечно же меньше ;) )

ДЕВЧАТА ВЫ ГДЕ ВСЕ ????? ХВАТИТ НАРУШАТЬ ВСЕХ ЖДЕМ В ТЕМКЕ!!!! :smoke:

Сообщение отредактировал умница123: 06.01.2013, 21:57:12

  • 2

#2297
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
умница,какая же вы умница!я вот завтра начинаю!тоже хочу результатов!буду стараться!объелась за эти праздники!вот и сейчас сижу вино с сыром наяриваю-но это я на последок!буду три месяца потом вспоминать!для табличку отпишусь с утра!надеюсь Албанка заступит на вахту!Серене я бы вас поругала,но не могу.я вами(с мужем)только восхищаюсь!
  • 1

#2298
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Серене я бы вас поругала,но не могу.я вами(с мужем)только восхищаюсь!

Засмущали Вы меня совсем! :faceoff:
  • 0

#2299
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки,все приветик!Всех с Новым годом!!!.... Всё! я с вами! за декабрь набрала 6 кг! за что себя возненавидела :faceoff: в эти дни после праздников решила за ум взяться.аппетит пропал!!! из этих набранных 6 кг. 4,5 скинула уже. Иду дальше.надо до конца зимы скинуть как можно больше. добить свои лишние оставшиеся кг.
  • 1

#2300
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Всем привет! Я тоже с сегодняшнего дня начала все заново! В дни нарушений не набрала, но и не скинула, так и 64,5 плюс-минус 500 грамм гуляет. Так мне ж еще скинуть ого-го скока надо!!! Чо толку, что ела вкусняшки?! Стройняшку-то пока не видно-ть во мне!!! Девчи! Давайте попинаем друг друга и станем истинными лиепайками!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.