Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2261
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Поздравляю Всех с наступившим Новым годом!!! Пусть этот наступивший год для каждого станет особенным!!! По сабжу, лиепалька как то выпала на весь декабрь из моей жизни, т.к по работе самый суматошный месяц в году, бесконечные поездки по регионам... ну в общем с новыми силами, с новым настроем вновь в рядах активно стройнеющих!! теперь вот задача маскимум скинуть эти последние мешающие мне 14 кг.( все же легче в начале диеты было 30 кг лишнего во мне)) и все! поставила себе цель за месяц 10 кг. и на втрой месяц 4 кг. всего навсего) раньше отчетный день был 28-е , теперь 3-е) сейчас 79 кг., хочу быть 65 кг.! Удачи все нам!! :hi:
  • 1

#2262
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки всех с Новым годом! Исполнения всех желаний!!!! После жутких нарушений плюс 2 кг, сегодня разгрузочный день устроила, завтра на меню первого месяца, силы воли мне и всем лиепаечкам!!!!
  • 0

#2263
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
serene,если у вас приближается день рождения,то примите искренние поздравления и пожелания всего самого наилучшего!и вообще с новым годом вас милая "бабушка"!как ваш внучек?
  • 0

#2264
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Уважаемые дамы! Всех с новым годов, всех с новой стройной фигуркой! На диете не сижу и никогда не сидела, нет силы воли такой и всегда восхищена теми, кто может! Хочу сказать, что на праздники к нам, как всегда прилетела свекровь в гости, я знала, что она сидела на диете с октября месяца, но не интересовалась на какой , она бесконечно сидит на них.. Так вот, когда я увидела ее, а не виделись мы пол года! Я была приятно удивлена.... Она сбросила 14 кг за 3 месяца, при чем , говорит , что эта самая лучшая и самая просто- переносимая диета! Неделю " бросалась" на всех от злости и привыкания)) , но потом все вошло в норму, она очень довольна результатом Лиепальской диеты и не намерена бросать это дело!!! P.S. А вот я сижу сразу на нескольких диетах, одной я не наедаюсь))))
  • 1

#2265
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
доедаем,то что так старательно готовила 31.а нагатовила огого-и медовый торт,и тирамиссу и салатов аж пять штук,манты,курица и прочее.салаты сразу не мешаю с майонезом,потому так долго и сохранились.вот наелась всего за неделю,прям с удовольствием снова сяду на диету!мне теперь кажется,что в первый раз я как будто на голодный желудок села на диету,может потому и сорвалась.в этот раз все будет ок,надеюсь.хотя к скинутым трем кило добавила не больше 500г.
  • 0

#2266
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

serene,если у вас приближается день рождения,то примите искренние поздравления и пожелания всего самого наилучшего!и вообще с новым годом вас милая "бабушка"!как ваш внучек?

День рождения - сегодня мой, вчера был дочи. Спасибо большое за поздравления!!! Внучек растет - нам уже один месяц.
Праздники закончились - садимся снова на диету (после прибавления 1,5кг.) Осталось "добить" еще 8 кг ...
  • 0

#2267
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
ДУ всем! Самое жестокое испытание на нашу прожорливость позади)))). По теме - на фиксации, ем абсолютно все, но стараюсь придерживаться времени. Вес продолжает медленно идти вниз. (хотя мне это уже и не надо). На НГ ела все со всеми и тортик, и любимый шоколад, и салаты. Боялась на утро встать на весы, ан нет, прибавки веса не было. Удачи и здоровья всем. Пропаду на месяц т.к. улетаю с супругом. Держите за нас кулачки.
  • 1

#2268
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

serene,если у вас приближается день рождения,то примите искренние поздравления и пожелания всего самого наилучшего!и вообще с новым годом вас милая "бабушка"!как ваш внучек?

День рождения - сегодня мой, вчера был дочи. Спасибо большое за поздравления!!! Внучек растет - нам уже один месяц.
Праздники закончились - садимся снова на диету (после прибавления 1,5кг.) Осталось "добить" еще 8 кг ...

С Днем рождения!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вам и Вашей семье. :rotate:
  • 0

#2269
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

День рождения - сегодня мой, вчера был дочи

С днем рождения!! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
  • 0

#2270
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем Доброго дня! эхх люблю я начало диеты, сразу почти килограммами все уходит!))) вчера был первый день и вот отвес -900 гр.! опять с удовольствием готовлю себе еду, веду табличку) что то стало тихо у нас здесь, я просто думаю, что когда отписываешься, больше позитива и контроля!
  • 0

#2271
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
raduus,вы умничка,что уже снова в процессе!я дала слабину,начну в понедельник.каникулы ведь,балую своих,гости до сих пор каждый день.а насчет поддержки вы правы!давайте чаще отписываться,так намного легче скидывать лишние кило!!!!
  • 0

#2272
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, спасибо за теплые поздравления!!!
На столе и в холодильнике столько соблазнов еще, но я тоже завязываю с нарушениями. А то можно кучу оправданий найти - Новый год, старый Новый год, дни рождений, каникулы... :) Нельзя забывать - времени до весны не очень-то много.
Вчера делала любимое блюдо мужа - лагман. Взвесили с ним по 100г теста и 150 г. подливы - это вместо мяса и салата на обед. Вечером вместо оливье доедали салат с курицей и ананасами - своими порциями. Сегодня у обоих отвес. ;)
С сегодняшнего дня постараюсь по таблице. Поставила вариться овощи на любимый нами всеми лиепаечками винегрет... :rotate:
  • 0

#2273
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

что то стало тихо у нас здесь, я просто думаю, что когда отписываешься, больше позитива и контроля!

Полностью согласна с Вами. Тема наша держит в тонусе, не дает расслабляться. И еще, очень хороший повод пообщаться с приятными людьми.
  • 1

#2274
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Тук-тук-тук иду к вам, можно??? После родов на мне остались 10 кг. На лиепайской диете сидела всего 2 недели летом, потом срыв пошел и я забросила. Пробовала разные диеты, голодала, и после 6 не ела и тд. Началось головокружение и ночные обмороки. Только с лиепайкой на самом деле чувствовала себя замечательно. За зимний период очень надеюсь убрать ненавистные 10 кило.
  • 0

#2275
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

что то стало тихо у нас здесь, я просто думаю, что когда отписываешься, больше позитива и контроля!

Полностью согласна с Вами. Тема наша держит в тонусе, не дает расслабляться. И еще, очень хороший повод пообщаться с приятными людьми.


примите и мои поздравления! Счастья, здоровья, любви!
  • 0

#2276
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Тук-тук-тук иду к вам, можно??? После родов на мне остались 10 кг. На лиепайской диете сидела всего 2 недели летом, потом срыв пошел и я забросила. Пробовала разные диеты, голодала, и после 6 не ела и тд. Началось головокружение и ночные обмороки. Только с лиепайкой на самом деле чувствовала себя замечательно. За зимний период очень надеюсь убрать ненавистные 10 кило.


Добро пожаловать!
  • 0

#2277
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, про себя хочу сказать следующее - устроила себе тоже каникулы, по-другому никак не получается, с понедельника начинаю диету с новой силой, на весы боюсь вставать кг. 3, наверное, прибавила.... :faceoff:
  • 0

#2278
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

serene,если у вас приближается день рождения,то примите искренние поздравления и пожелания всего самого наилучшего!и вообще с новым годом вас милая "бабушка"!как ваш внучек?

День рождения - сегодня мой, вчера был дочи. Спасибо большое за поздравления!!! Внучек растет - нам уже один месяц.
Праздники закончились - садимся снова на диету (после прибавления 1,5кг.) Осталось "добить" еще 8 кг ...

С прошедшим ДР!!!!! Исполнения желаний!!!!
  • 0

#2279
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Тук-тук-тук иду к вам, можно???

Добро пожаловать! давайте конечно к нам, вместе веселее) зимы еще 2 месяца аж, а килограмов всего 10. у нас почти с вами наравне ненавистных килограммов) ну у меня чуток больше конечно, но все равно 8-го марта точно оденем платье меньшего размера)!
  • 1

#2280
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Теперь кстати новая цель- сразить всех наповал 8-го марта))) на новогоднем корпоративе мне удалось блеснуть своими изменениями) у нас 2 офиса собирается, и были люди которых я ровно год почти и не видела, все сказали что я очень хорошо выгляжу! так что вот осталось дойти до цели немного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.