Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2181
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет!

У меня темпы стройнения снизились. Сегодня -100 гр, всего -5,6 за 12 дней.

это нормально,а сколько всего скинуть нужно?
  • 0

#2182
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мне остался всего 1 кг до намеченной цели :rotate: итого минус 18 кг, но вот думаю может еще парочку скинуть

Привет!оч рада за тебя!скинь еще парочку кг,так как при фиксации будут эти 2 кг гулять туда-сюда,тебе будет спокойнее
  • 0

#2183
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки,Всем приветик! Новеньким -Добро пожаловать!)))
Меня Аудрюс отпустил на все 4 стороны до 5 января. конечно сказал держать себя в руках!))))никак не могла собраться с силами и продолжить худение. Дал время отдохнутьи с января все продолжить!
  • 1

#2184
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Мне остался всего 1 кг до намеченной цели :rotate: итого минус 18 кг, но вот думаю может еще парочку скинуть

Привет!оч рада за тебя!скинь еще парочку кг,так как при фиксации будут эти 2 кг гулять туда-сюда,тебе будет спокойнее

Привет, ой спасибо!!!!! Мы тут уже соскучились без тебя!
  • 0

#2185
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки,Всем приветик! Новеньким -Добро пожаловать!)))
Меня Аудрюс отпустил на все 4 стороны до 5 января. конечно сказал держать себя в руках!))))никак не могла собраться с силами и продолжить худение. Дал время отдохнутьи с января все продолжить!

Нужно добить оставшееся!
  • 0

#2186
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мне остался всего 1 кг до намеченной цели :rotate: итого минус 18 кг, но вот думаю может еще парочку скинуть

Поздравляю! Это большой труд! Верю, и на нашей улице будет праздник! :)
  • 0

#2187
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У меня темпы стройнения снизились. Сегодня -100 гр, всего -5,6 за 12 дней.

А у меня вторник - день привеса (уже третью неделю) даже если не нарушала. Получается в понедельник и среду - вес одинаковый. И в итоге к концу недели минус 1 кг всего. Мне кажется это маловато.
  • 0

#2188
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений

это нормально,а сколько всего скинуть нужно?

всего надо скинуть 30 кг
  • 0

#2189
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки,Всем приветик! Новеньким -Добро пожаловать!)))
Меня Аудрюс отпустил на все 4 стороны до 5 января. конечно сказал держать себя в руках!))))никак не могла собраться с силами и продолжить худение. Дал время отдохнутьи с января все продолжить!

Не подскажете сколько стоит консультация у Аудрюса? И берет ли он новых пациентов?
  • 0

#2190
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки,Всем приветик! Новеньким -Добро пожаловать!)))
Меня Аудрюс отпустил на все 4 стороны до 5 января. конечно сказал держать себя в руках!))))никак не могла собраться с силами и продолжить худение. Дал время отдохнутьи с января все продолжить!


Всем привет.

Инчик, можно я с вами ? В смысле на все 4 стороны до 5 января ? :faceoff:
никак не могу взять себя в руки, поэтому и не отписываюсь тут, чтобы не разлагать дисциплину.

РыСы. Девочки, кто хочет взять таблицу на себя?
МНе кажется, что я уже не имею морального плана ее вести ...


Кстати, Хикари куда пропала? :hi: только не пишите, что тоже хомячите :faceoff:
  • 0

#2191
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Девочки,Всем приветик! Новеньким -Добро пожаловать!)))
Меня Аудрюс отпустил на все 4 стороны до 5 января. конечно сказал держать себя в руках!))))никак не могла собраться с силами и продолжить худение. Дал время отдохнутьи с января все продолжить!


Всем привет.

Инчик, можно я с вами ? В смысле на все 4 стороны до 5 января ? :faceoff:
никак не могу взять себя в руки, поэтому и не отписываюсь тут, чтобы не разлагать дисциплину.

РыСы. Девочки, кто хочет взять таблицу на себя?
МНе кажется, что я уже не имею морального плана ее вести ...


Кстати, Хикари куда пропала? :hi: только не пишите, что тоже хомячите :faceoff:


девченки простите и меня я даже не ожидала что зимой так тяжело держать лиепайку, тресет от холода дай боже..... я до 5 января с вами в увольнительной ;)

из намеченных 10 кг я скинула 2кг

Сообщение отредактировал умница123: 20.12.2012, 19:05:14

  • 0

#2192
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Мне остался всего 1 кг до намеченной цели :rotate: итого минус 18 кг, но вот думаю может еще парочку скинуть

Привет!оч рада за тебя!скинь еще парочку кг,так как при фиксации будут эти 2 кг гулять туда-сюда,тебе будет спокойнее



добрый вечер!!! мастерица ца сейчас только задумываюсь как вы спрвились с лиепайкой вы начинали диету в холодное время? потояно охото перекусить мне, и много много жидкоти ни как в калею войти

Сообщение отредактировал умница123: 20.12.2012, 19:07:00

  • 0

#2193
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня вторая неделя тяжелее идет, чем первая. Прям ломка, честное слово!
  • 0

#2194
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

добрый вечер!!! мастерица ца сейчас только задумываюсь как вы спрвились с лиепайкой вы начинали диету в холодное время? потояно охото перекусить мне, и много много жидкоти ни как в калею войти

ДВ!сама сейчас удивляюсь тому огромному желанию стать красивой!такой был запал,меня никто не мог сдвинуть с пути истинного,это я хорошо помню.Была просто одержимая!все время думала только о том что через пару-тройку месяцев я стану той,что была надцать лет назад.Первое время когда хотелось кушать,пила чай,а потом стала меньше и меньше пить чай,и все потом нормализовалось,главное начать,и еще всегда вспоминаю слова Аудрюса,продержитесь 3 дня на диете а остальные дни пойдут как по маслу!
  • 1

#2195
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки,Всем приветик! Новеньким -Добро пожаловать!)))
Меня Аудрюс отпустил на все 4 стороны до 5 января. конечно сказал держать себя в руках!))))никак не могла собраться с силами и продолжить худение. Дал время отдохнутьи с января все продолжить!

Нужно добить оставшееся!

обязательно добью. не останвлусь на достигнутом! расслабилась в последнее время конкретно!
  • 0

#2196
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки,Всем приветик! Новеньким -Добро пожаловать!)))
Меня Аудрюс отпустил на все 4 стороны до 5 января. конечно сказал держать себя в руках!))))никак не могла собраться с силами и продолжить худение. Дал время отдохнутьи с января все продолжить!


Всем привет.

Инчик, можно я с вами ? В смысле на все 4 стороны до 5 января ? :faceoff:
никак не могу взять себя в руки, поэтому и не отписываюсь тут, чтобы не разлагать дисциплину.

РыСы. Девочки, кто хочет взять таблицу на себя?
МНе кажется, что я уже не имею морального плана ее вести ...


Кстати, Хикари куда пропала? :hi: только не пишите, что тоже хомячите :faceoff:



Албанка, мож не стоит со мной?))) мне Аудрюс дал время, но при этом дал рекомендации как питаться. он видил что я реально никак не могу взять себя в руки. слишком долго на диете))))сказал что понимает -впереди корпоративы, мероприятия, НГ и т.д. Дал немного пожить все плана)))
  • 0

#2197
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Девочки,Всем приветик! Новеньким -Добро пожаловать!)))
Меня Аудрюс отпустил на все 4 стороны до 5 января. конечно сказал держать себя в руках!))))никак не могла собраться с силами и продолжить худение. Дал время отдохнутьи с января все продолжить!


Всем привет.

Инчик, можно я с вами ? В смысле на все 4 стороны до 5 января ? :faceoff:
никак не могу взять себя в руки, поэтому и не отписываюсь тут, чтобы не разлагать дисциплину.

РыСы. Девочки, кто хочет взять таблицу на себя?
МНе кажется, что я уже не имею морального плана ее вести ...


Кстати, Хикари куда пропала? :hi: только не пишите, что тоже хомячите :faceoff:


девченки простите и меня я даже не ожидала что зимой так тяжело держать лиепайку, тресет от холода дай боже..... я до 5 января с вами в увольнительной ;)

из намеченных 10 кг я скинула 2кг



Девочки,вы что???хотите , чтоб меня остальные начали ругать? :D вы сейчас все со мной так соберетесь :D
  • 0

#2198
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...А кому ж захочется вести с собой бегемотика?! ;)

Это точно! :)

Так что "добро пожаловать" и с почином Вас! Три месяца пройдут быстро, но какие перемены Вас ждут...

Спасибо за радушный прием и добрые слова.
  • 0

#2199
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Присоеденяйтесь! Добро пожаловать!

Спасибо!
  • 0

#2200
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

КНА, добро пожаловать!
Самая лучшая мотивация - читать (и перечитывать отдельные страницы :) ) нашу темку. Я вот отошла немного от нее по вынужденным обстоятельствам и тут же началось (типа меня никто же не видит ;) ) - "ну ничего, если маааленькую ложечку попробую" или " только кусочечек маахонький"... Ну и , естесственно, все результаты на утро на весах и видишь.
Я "за" , чтобы диету начать сейчас, это хороший стимул и он не даст объесться на праздниках (все равно, перефразируя известную пословицу, - перед диетой не наешься! (можно читать "не нажрешься") :rotate: . Так что, давайте поддерживать друг дружку.
Успехов всем и хорошего настроения!!!

Спасибо serene! Согласна полностью - я тоже читая сильно внутренюю поддрежку обретаю. А она очень сейчас нужна! Спасибо за понимание и готовность поддерживать!
Вы такая молодец! В одном рывке от финиша и цели!

Сообщение отредактировал КНА: 21.12.2012, 10:11:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.