Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2161
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!
я смотрю многие уже вышли на фиксацию, умнички!!!!

и всем стремящимся того же желаю!

Албанка, смотрю поделила списочки )))
у меня по утрам по прежнему 65 кг (можно и в списочке поправить, хотя не критично для меня). хотя, как наемся и все 66-67 могут быть! )))
Но вес держится, абсолютно без усилий с моей стороны. Хотя, такое ощущение, что объемы увеличились, не мерилась сантиметром.

Сообщение отредактировал Калерия: 15.12.2012, 21:58:08

  • 1

#2162
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро всем!

Калерия, очень рада за вас :)



Девочки, всех с праздником !

16__1991-___.jpg
  • 0

#2163
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
С праздником!
  • 0

#2164
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем утро доброе! С праздником!
Закончилась первая неделя моей фиксации, результаты не радуют... Походы по гостям дают о себе знать.... но ничего страшного, думаю все наетое быстренько рассосется!
Зато порадовал поход по магазинам! Брюки купила размер 34 (евро), раньше в лучшем случае был 38 и то редко... джемпер размер S, ну и джинсы 28 размер немного большеват )))) А самое главное это выражение лица девушки консультанта, когда я взяла юбку 38 размера, на нем прям написано было "Девушка вы в своем уме?! вы из нее выпадете!" )))))
  • 0

#2165
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, стройняшки!
С Днем независимости4.jpg

Сегодня решла побаловать себя шоппингом)))). Как же это чертовски приятно)))). По привычке рука тянется к 48 размеру (о ужас, какая толстая я была), но на деле-то, оказался 42!!!!! Я не столько получила удовольствие от купленных веще, сколько от любования собой в зеркалах примерочных.

порадовал поход по магазинам! Брюки купила размер 34 (евро), раньше в лучшем случае был 38 и то редко... джемпер размер S, ну и джинсы 28 размер немного большеват ))))

Какие молодцы! На Новый год порадовали не только окружающих вас близких, но и себя, получили колоссальное удовольствие, повысилась самооценка. Так держать! Браво девчонки!!! Желаю всем достижения поставленной цели!
О себе: несмотря на праздники, держусь в плане порций и времени, накрываю на стол, готовлю разные вкусности, пеку пироги и нисколечки не тянет даже попробовать, желудок то уже не воспринимает много еды. Взвешивание и обмер объемов - ежедневно, дабы не упустить момент. Удачи всем кто на фиксации!

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.12.2012, 10:42:25

  • 0

#2166
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Привет всем лиепаечкам!!!
Думала, опоздала с таблицей, а тут никто и не выставлял свои данные.
Вчера столкнулась с проблемой - пригласили в гости, а я не знаю что одеть - потому что все висит и болтается!! Спас костюм, который считался безнадежно маленьким. А как приятно слышать отзывы родственников - похорошела, так здорово выглядишь...
На всякий случай для таблицы Serene/ рост 160/ на диете с 29.10.2012/ вес был 79 кг/ сегодня 68,7/ скинуто 10,3 кг
  • 1

#2167
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Привет всем лиепаечкам!!!
Думала, опоздала с таблицей, а тут никто и не выставлял свои данные.
Вчера столкнулась с проблемой - пригласили в гости, а я не знаю что одеть - потому что все висит и болтается!! Спас костюм, который считался безнадежно маленьким. А как приятно слышать отзывы родственников - похорошела, так здорово выглядишь...
На всякий случай для таблицы Serene/ рост 160/ на диете с 29.10.2012/ вес был 79 кг/ сегодня 68,7/ скинуто 10,3 кг


Молодец, так держать!
  • 0

#2168
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет, для табдицы - все остается по -прежнему, всех с праздником, всех поздравляю с новой одеждой, новым весом и формами!
  • 0

#2169
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Доброе утро всем!
Вот и первая круглая цифра -5! УРРАА

поздравляю!!!!
Ленуся Вас тоже!!!
Ну наконец то будний день - нарушениям конец!

Сообщение отредактировал Marni: 19.12.2012, 11:08:46

  • 0

#2170
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Девочки…привет!
Смотрю-смотрю, читаю-читаю и давно понимаю, что надо худеть, а все никак взяться за себя не могу..
Узнала о ней (о системе) в марте этого года и все не могу, отговариваю себя всячески – завтра, со следующей недели, с нового года и т.п. в результате – только набрала еще, а тут за это время смотрю многие стройняшками прям стали! Здорово! Завидую! Видимо, надо сильней завидовать, так как зависть – двигатель прогресса :)
О себе: сильно поправилась, когда кормила Ре грудью, да и никогда худышкой не была, конечно, при этом до беременности хорошо похудела и очень даже себе нравилась. После родов – тоже не поправилась, а потом…понеслось… Последние лет 5, а может и больше, не покупаю себе вещей, так как не могу мерить в примерочной, поскольку вижу себя в зеркале и вечно расстраиваюсь. Года два последние в зеркало смотрю – ну крайне редко (за исключением головы), стараюсь не сталкиваться с отображением себя, и это ужасно… Тут выше девочки делились – радостью от шопинга, я представляю как это круто, и в одном из вариантов, только ради этого стоит худеть! Ну и , конечно, чтобы нравиться мужчинам и ловить как можно больше восторженных взглядов…
В общем, я в очередной раз, решила сесть на диету и хочу попробовать систему Лиепайской.
Но сложность в том, что именно в этом месте – у меня практически нет силы воли, поэтому прошу у Вас поддержки и ругательств, в случае нарушений. Поэтому же долго сюда и не решалась писать, напишу – потом брошу – будет стыдно, но все-таки…решила! Заметила, что многие ушли на фиксацию и темка стала менее активной, надеюсь, что найдутся соратники и попутчики, которые сейчас решили худеть. Вместе легче и веселей, а главное, поддержку есть где брать. Боюсь, что силы воли не хватит…и грустно от этого очень…
Для меня из всей системы самое трудное – это исключить сладкое (я жуткая сладкоежка) :(, фрукты, пиво (так как с друзьями частенько собираемся – благо сейчас зима), шашлык…ну и поначалу к режиму привыкнуть конечно надо…. Так что решила не дожидаться больше ничего и никого – кроме тебя самого, собственных усилий и стараний, путем волшебства ничего, к сожалению, не произойдет…Сажусь на эту систему сегодня (правда с отклонением на НГ – дня три – меньше не могу пока что-то представить, уж очень любимый праздник) и снова в бой! Хочу до весны похудеть – до марта-апреля…
КНА - на диете с 19.12.2012: Рост: 159, вес: 84 кг!!!! жуть…Хочу: минимум: 64 , идеально: 48 кг.
Пока не измеряла объемы – наверно надо...стимулирует?
Девчонки, кто худеет – активируйтесь! Очень нужна Ваша помощь, опыт, поддержка! Хелп!!!
  • 2

#2171
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
KHA добро пожаловать! Странно... А почему именно сейчас начинаете? Отгуляйте по полной НГ - ешьте сладкое, пейте пиво, а потом и начнете. Без всяких оговорок. Всегда будут какие то праздники - дни рождения, юбилею, гости, друзья и т.д. и Вы должны настроиться на то, что у вас свой режим. Как писала выше 77788 никто не виноват, в том что вы съели лишнее, кроме тебя самого. Ато что за настрой такой, еще не начали, а уже приготовились нарушать. Начните с того, что строго следуйте правилам какими бы незначительными некоторые из них не казались. И Не оставляйте "лишнего человека" сразу ставьте цель не больше 59 кг., итого нужно сбросить 25 кг - первые 2 месяца по 8,3 кг, вторые 2 мес по 4,2 кг. Вперед! И как доп пунктик мотивации - так приятно чувствовать себя маленькой рядом с мужем, особенно когда он тебя обнимает

Сообщение отредактировал Marni: 19.12.2012, 12:59:19

  • 0

#2172
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

KHA добро пожаловать!

Спасибо!

Странно... А почему именно сейчас начинаете? Отгуляйте по полной НГ - ешьте сладкое, пейте пиво, а потом и начнете.

Поэтому и начинаю сейчас...потому что всегда откладываю. Хватит. Лучше 2-3 дня на НГ выбьюсь из режима, потом сделаю ТД или разгрузочный и снова в систему...К тому же чуть больше 10 дней - проверить на себе возможности этой замечательной диеты...П.С. читала этот кучок Вашего сообщения сейчас..и подловила себя на мысли: "..А может...правда, ну его, с НГ начну... "Не, мозг и психика в этом месте итак не стабильны, так что, прошу - не соблазнаяйте,пожалуйста :)

Без всяких оговорок. Всегда будут какие то праздники - дни рождения, юбилею, гости, друзья и т.д. и Вы должны настроиться на то, что у вас свой режим...

Вот это то и есть самое сложное - понять и принять, что это образ жизни...Хотя к этому нужно стремиться!

Сообщение отредактировал КНА: 19.12.2012, 15:01:34

  • 0

#2173
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...И Не оставляйте "лишнего человека" сразу ставьте цель не больше 59 кг., итого нужно сбросить 25 кг - первые 2 месяца по 8,3 кг, вторые 2 мес по 4,2 кг. Вперед! И как доп пунктик мотивации - так приятно чувствовать себя маленькой рядом с мужем, особенно когда он тебя обнимает

Marni..спаибо Вам огромное! особенно за то, что уделили внимание мне - посчитали же для меня! Вы правы - пусть цель будет 59 кг и не больше! :) Про мужа - да...приятно..его правда у меня нет, ну может и найдется к тому времени:) Спасибо!!!
  • 0

#2174
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


...И Не оставляйте "лишнего человека" сразу ставьте цель не больше 59 кг., итого нужно сбросить 25 кг - первые 2 месяца по 8,3 кг, вторые 2 мес по 4,2 кг. Вперед! И как доп пунктик мотивации - так приятно чувствовать себя маленькой рядом с мужем, особенно когда он тебя обнимает

Marni..спаибо Вам огромное! особенно за то, что уделили внимание мне - посчитали же для меня! Вы правы - пусть цель будет 59 кг и не больше! :) Про мужа - да...приятно..его правда у меня нет, ну может и найдется к тому времени :) Спасибо!!!

Желаю удачи и силы воли! А муж обязательно найдется!
  • 1

#2175
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений



...И Не оставляйте "лишнего человека" сразу ставьте цель не больше 59 кг., итого нужно сбросить 25 кг - первые 2 месяца по 8,3 кг, вторые 2 мес по 4,2 кг. Вперед! И как доп пунктик мотивации - так приятно чувствовать себя маленькой рядом с мужем, особенно когда он тебя обнимает

Marni..спаибо Вам огромное! особенно за то, что уделили внимание мне - посчитали же для меня! Вы правы - пусть цель будет 59 кг и не больше! :) Про мужа - да...приятно..его правда у меня нет, ну может и найдется к тому времени :) Спасибо!!!

Желаю удачи и силы воли! А муж обязательно найдется!

Обязательно найдется)))), о мужчине судят по идущей рядом женщине. А кому ж захочется вести с собой бегемотика?! ;) Надо просто решить для себя - хочу быть красивой, вопреки всему: выходным, праздникам, горечам и потерям, отсутствию силы воли и т.д. А, ведь, мы все, по своему, прекрасны, только лишние кг немножко портят картину. Все в наших руках и наша красота тоже. Так что "добро пожаловать" и с почином Вас! Три месяца пройдут быстро, но какие перемены Вас ждут.....
  • 1

#2176
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


...И Не оставляйте "лишнего человека" сразу ставьте цель не больше 59 кг., итого нужно сбросить 25 кг - первые 2 месяца по 8,3 кг, вторые 2 мес по 4,2 кг. Вперед! И как доп пунктик мотивации - так приятно чувствовать себя маленькой рядом с мужем, особенно когда он тебя обнимает

Marni..спаибо Вам огромное! особенно за то, что уделили внимание мне - посчитали же для меня! Вы правы - пусть цель будет 59 кг и не больше! :) Про мужа - да...приятно..его правда у меня нет, ну может и найдется к тому времени :) Спасибо!!!


Присоеденяйтесь! Добро пожаловать!
  • 0

#2177
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
КНА, добро пожаловать!
Самая лучшая мотивация - читать (и перечитывать отдельные страницы :) ) нашу темку. Я вот отошла немного от нее по вынужденным обстоятельствам и тут же началось (типа меня никто же не видит ;) ) - "ну ничего, если маааленькую ложечку попробую" или " только кусочечек маахонький"... Ну и , естесственно, все результаты на утро на весах и видишь.
Я "за" , чтобы диету начать сейчас, это хороший стимул и он не даст объесться на праздниках (все равно, перефразируя известную пословицу, - перед диетой не наешься! (можно читать "не нажрешься") :rotate: . Так что, давайте поддерживать друг дружку.
Успехов всем и хорошего настроения!!!
  • 1

#2178
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Молодец, так держать!

Спасибо! Очень приятно, когда хвалят! :)
  • 0

#2179
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мне остался всего 1 кг до намеченной цели :rotate: итого минус 18 кг, но вот думаю может еще парочку скинуть
  • 0

#2180
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!

У меня темпы стройнения снизились. Сегодня -100 гр, всего -5,6 за 12 дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.