Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2141
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Милачка76,думаю больше не проблема.я так поняла главное меньше есть,а пить уж как получится.я стараюсь не меньше полутора литров и то трудно.оказывается я очень мало потребляла жидкости.

Последнее время пить 1,5 литра воды не получается(просто не хочется). Стараюсь хоть 1 литр зеленого чая выпить за день .Холодно и пить шибко не лезет.А кто как спасается по этому вопросу?
  • 0

#2142
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Милачка76,думаю больше не проблема.я так поняла главное меньше есть,а пить уж как получится.я стараюсь не меньше полутора литров и то трудно.оказывается я очень мало потребляла жидкости.

Последнее время пить 1,5 литра воды не получается(просто не хочется). Стараюсь хоть 1 литр зеленого чая выпить за день .Холодно и пить шибко не лезет.А кто как спасается по этому вопросу?


Чем меньше пьете тем лучше. Аудрюс разрешил мне не больше 1 л.в день ЛЕТОМ.когда я начала ему говорить что этого мне мало.он разрешил еще 250 мл.и ВСЕ! так что не надо пить много,это задерживает процесс похудения!
  • 0

#2143
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение



всем утречко доброе. Сижу кофеек попиваю.Радуюсь из поставленных 10 кг за 3 дня минус 1 кг ......вот она- моя система любимая :dandy: .
сегодня у меня на обед рыбка жаренная, дочке в пред школьной подготовке столько задают мама мия :cry: мы 2 дня делаем переделать не можем. вечерком сьездили на сатпаева ,возле гостиницы -каждый год красочное оформление там и дед мороз со снегурочкой (застали) дочка говорит мам пап да дед мороза не существует - это вы всё делаете :dandy: БЕГАЮ ПО ИНЕТУ ИЩУ ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ НА НОВЫЙ ГОД. вообщим вот так всё ;)



Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 13.12.2012, 09:02:18

  • 1

#2144
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Привет всем! Выходные же будут 4 дня!!! Можно и днем встретиться! Я сегодня 65,2 если бы не нарушала, то за почти месяц скинула бы больше, а так, получилось 68,6- 65,2= 3,4 за 26 дней... А у кого- то результат был за 24 дня минус 9 кило!!!! Уууу... Я отстмю от темпа похудения... Я не хочу сдаваться! И не сдамся!!!


примите мои поздравления!!!!!
  • 0

#2145
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, всем привет!

Всех с отвесами! у меня -4,5 кг за 5 дней. Не нарушала.
  • 2

#2146
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Так, когда решили встречаться? Давайте притащим свои фотки до полноты, посмотрим какие мы сейчас и потом еще будем встречаться, когда скинем лишний вес и станем КРАСАВИШНАМИ!!! Давайте на обед планировать, а?! У меня малышей днем с нянькой легче оставить, чем вечор, когда всю семью ужином кормить, да и весером пробки большие...
  • 0

#2147
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Milachka76 у вас отличный настрой и темп! Везет!а я так и сижу пока +200г -300г.топчусь в районе 61кг.хочу побыстрее хотя бы 60.вроде стараюсь.теперь начала не напрягать себя с водой.Насчет встречи я готова практически в любое время,мама всегда выручит с дочками,муж предупрежден.только в воскресенье у подруги юбилей на 6приглашена.так что работающие лиепаечки дайте знать когда вам удобно.
  • 0

#2148
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Привет всем! Выходные же будут 4 дня!!! Можно и днем встретиться! Я сегодня 65,2 если бы не нарушала, то за почти месяц скинула бы больше, а так, получилось 68,6- 65,2= 3,4 за 26 дней... А у кого- то результат был за 24 дня минус 9 кило!!!! Уууу... Я отстмю от темпа похудения... Я не хочу сдаваться! И не сдамся!!!


примите мои поздравления!!!!!

Спасибо большое!!! Хочется покрасиветь быстрее :dandy: и не срываться :fie:
  • 0

#2149
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
мне удобно после 18-00
  • 0

#2150
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброе утро всем!
Вот и первая круглая цифра -5! УРРАА
  • 2

#2151
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброе утро всем!
Вот и первая круглая цифра -5! УРРАА


Примите поздравления
  • 0

#2152
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброе утро всем!
Вот и первая круглая цифра -5! УРРАА


Сообщение отредактировал makusia85: 14.12.2012, 14:47:43

  • 0

#2153
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
Makusia85, спасибо!
  • 0

#2154
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Milachka! Поздравляю! Пусть эти кило уходят и не возвращаются! После 18 мне не очень удобно, но если сильно захотеть, то можно постараться... Тогда нужно быть пунктуальными и оговорить время встречи заранее, сколько посидим, темы разговора и так далее. Чтобы всем удобно было.
  • 0

#2155
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А меня интересует ни то о чем мы будем говорить,а где?если это после 6-ти.и сколько нас человек вообще планирует придти на встречу.сама живу в аузовск.районе,если где-то в центре,то оч.много времени на дорогу уйдет.учитывая наши пробки.
  • 0

#2156
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Меня тоже волнует дальность от меня :-), ведь пробки после 18, а я малышей оставляю... Может и не получится вырваться, но знать хочу, где и когда, мож и вырвусь... кто знает?
  • 0

#2157
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Приветики! Почему тишина? Все нарушают?! Или не хотят встречаться?! Ну ладно....
  • 0

#2158
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Сегодня решла побаловать себя шоппингом)))). Как же это чертовски приятно)))). По привычке рука тянется к 48 размеру (о ужас, какая толстая я была), но на деле-то, оказался 42!!!!! Я не столько получила удовольствие от купленных веще, сколько от любования собой в зеркалах примерочных. Так что, всем сомневающимся - САДИТЕСЬ НА ДИЕТУ!!!! И да будет Вам всем счастье.
Milachka76, ловите плюс от меня. Так держать!

Сообщение отредактировал ЛенусЯ: 15.12.2012, 18:09:17

  • 0

#2159
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ЛенусЯ,поздравляю вас с потрясающим результатом с 48 на 42 раазмер это очень круто!!!хорошее настроение от шоппинга дорогого стоит!вы это заслужили!
  • 0

#2160
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Жантошка,наверно встретиться только мы с вами хотим?!.чего то лиепаечки не выходят на связь...активны были те кто уже на фиксации.жаль.у меня вес минус 500г всего,но объемы уходят очень заметно.завтра ТД не получится,юбилей у подруги,но в понедельник сяду на разгрузку.всем хорошего настроения!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.