Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2041
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки всем привет!!! Поздравляю всех с прекрасными результатами!!! У меня все никак не получается сесть на лиепайку, уже очень давно надо!!! Не могу настроиться как следует :(. Вес уже 80,5 кг. Буду заходить постоянно в тему, и думаю что с вашей помощью настроюсь.

Мое мнение - не торопиться и садиться когда максимально морально подготовишься. В свое время мне Мастери-ца сказала "этим нужно заболеть" (спасибо ей огромное.) У меня ушло на "заболеть" 2 месяца. Я перечитала раз 10 все статьи и посты и настроилась не на то, что "я себя бедную и несчастную во всем обделяю" (хотя когда начала в голову это и приходило), а на то, что я жру (именно так) очень много и соответственно стала такой огромной, что во всяких Мегах уже не оденешься, а только в спец магазинах в которых 99% вещи фасона на мою маму. А еще мне очень помогла встреча с Мастерицей, 77788, Сулу, Инэссой, когда наглядно (а не в газете, ТВ) увидела результаты меня очень морально поддержало. Девочки, спасибо Вам!
Две знакомые "не заболев", а начав диету буквально через пару дней как о ней узнали, сдались в течении 2-х недель. Жалко......
  • 4

#2042
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Дамы, доброе утро!
Очень хочу присоединиться к вам, но силы воли никакой((
Как у вас получается придерживаться диеты продолжительное время?


ИМХО. все тут без силы воли, иначе не разъелись бы так :D Постоянная борьба с собой и правильный настрой
  • 1

#2043
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений

ИМХО. все тут без силы воли, иначе не разъелись бы так :D Постоянная борьба с собой и правильный настрой

спасибо за столь позитивный пост! буду настраиваться
  • 0

#2044
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
а еще, подскажите, пожалуйста, какие весы лучше использовать: электронные или механические?
  • 1

#2045
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Marni абсолютно с вами согласна! Нужно прям заболеть желанием похудеть.до лиепайки никогда не думала,что смогу выдержать диету.думала сила есть а воли нет.это стало наваждением.в последнее время на интернет не было времени.до этого активно читала только детки и предки.а тут муж подарил мой любимый галакси 3,и удобный и доступный интернет стал доступен везде.в основнои читала в машине, в дороге.дома дети.подсела на красоту и здоровье,лиепайская диета.заходила регулярно,втянулась.вдохновилась и начала.т.е моральная подготовка-это важный момент!за вторую неделю втянулась настолько,что нет чувства голода.на ужин часто неохота хлеб.домашние привыкают.объемы уходят!вес тоже потихоньку.и я этому рада.чем медленнее он будет уходить,тем меньше вероятности его возвращения.к такому режиму привыкаю.еще раз спасибо вам всем.очень радостно открывать именно в себе нов. возможности.
  • 3

#2046
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Марни и ада78 ловите плюсики от меня. Вы все правильно написали :)

какие весы лучше использовать: электронные или механические?


электронные конечно ;)

Девочки, где и с кем будете встречать Новый год?
Мы вот с друзьями будем, для меня дополнительный стимул - не нарушать.
  • 0

#2047
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Очень хочу присоединиться к вам, но силы воли никакой((


Кстати, в нашей статье про срывы есть такая фраза : "Это только на первый взгляд причина кроется в отсутствии силы воли. Вы кстати уверены, что ее у вас нет? Может быть просто удобно прикрываться этим? "
  • 1

#2048
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Албанка,спасибо вам.что-то редко заходят наши лиепаечки в темку.лишь бы не болели.а мы новый год вмегда с мужем только дома отмечаем,правда бывает,что и у нас гости собираются,но в этом году только своей семьей.а вот первого числа ждем всех родных и близких!я уже для своих красавиц деда мороза и снегурку заказала.а еще письмо от деда мороза для старшей.сейчас в активном поиске костюма для нее.короче новогодние и самые приятные хлопоты уже захватили меня.Обожаю этот праздник!
  • 0

#2049
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки всем привет!!! Поздравляю всех с прекрасными результатами!!! У меня все никак не получается сесть на лиепайку, уже очень давно надо!!! Не могу настроиться как следует . Вес уже 80,5 кг. Буду заходить постоянно в тему, и думаю что с вашей помощью настроюсь.

Данена, здравствуйте! Как Вы себя чувствуете? Заходите почаще, главное - настрой, у Вас все получится! Здесь такой позитивный настрой, а новички - молодцы! Почти у всех результаты - супер! У меня период фиксации идет нормально - даже есть отвесик в 400гр., чему несказанно рада.

какие весы лучше использовать: электронные или механические?

Независимо от вида весов, необходимо взвешиваться и видеть результат. На механическом - медленнее, но не заморачиваетесь на граммах, т.к. на электронных + 300гр. и начинаешь голову ломать, что опять "не так" и т.д. Так что, решайте сами: какие весы использовать. Добро пожаловать в наши ряды и Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Сулу05: 07.12.2012, 22:36:15

  • 0

#2050
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А еще мне очень помогла встреча с Мастерицей, 77788, Сулу, Инэссой, когда наглядно (а не в газете, ТВ) увидела результаты меня очень морально поддержало. Девочки, спасибо Вам!

Леночка, Вам тоже огромное спасибо! У Вас отличные результаты, выглядите отлично! При второй(случайной) встрече - такая стройная красавица! Молодец!!!

что-то редко заходят наши лиепаечки в темку.

Я лично, просто наблюдаю, новички хорошо приняли эстафету - поддерживают друг-друга, дают советы, как бывалые - тттт, так что:
Изображение

Сообщение отредактировал Сулу05: 07.12.2012, 22:42:17

  • 0

#2051
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Вес встал на 65,5... Я рада что привесов нет...
  • 0

#2052
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет красавицы! У мня радость! Отвес 500 гр!!! Итого, я сейчас 65 ровно! Дай Аллах больше никогда не превышать вес 65!!!! Раньше не думала, что можно радоваться каждому 100 гр отвесу, читала вас всех и немножечко не понимала, ессчессно ;-))) а щас я сама такая радаааяяя!!!!
  • 3

#2053
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Привет красавицы! У мня радость! Отвес 500 гр!!! Итого, я сейчас 65 ровно! Дай Аллах больше никогда не превышать вес 65!!!! Раньше не думала, что можно радоваться каждому 100 гр отвесу, читала вас всех и немножечко не понимала, ессчессно ;-))) а щас я сама такая радаааяяя!!!!

Поздравляю!!!Новость СУПЕР!На зависть всем!Ловите плюсик и цветы за доблестный труд и отвагу!!!!418246577.gif
  • 0

#2054
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки,времени заходить в интернет практически нет.Поэтому я пропала .На весах у меня тоже самое ,но меньше становлюсь в объемах.У меня один вопрос.Я обожаю запеченную в духовке сладкую тыкву(не мантную, а зеленую).А ее можно днем вместо салата?Ну ооооочень хочется!
  • 0

#2055
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем спасибо большое за поздравления! Вчера так хорошо посидели, моя сестра прошла мимо меня - не виделись несколько месяцев, для меня это самый лучший комплимент! Подруги все в шоке от того как я выгляжу!
  • 2

#2056
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки, а меня можно поздравить с юбилеем сегодня, постараюсь не есть что попало!

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!розы на воде.jpg
  • 0

#2057
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем лиепаичкам!!! Я все еще болею жутко, но диету соблюдаю. За неделю болезни было несколько вынужденных нарушении в виде пары ложек меда и малины в чае, а так все по табличке. Вес мой стоит уже 4 дня как вкопанный 72.0, но объемы мне кажется все же уходят. Не знаю как выдержу завтра разгрузку, если будет тяжело сделаю обычный день. Я читаю Вас втихую, не встревая ))))) вы такие молодцы все, так держать.
  • 1

#2058
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день всем!
Можно присоединиться к вам? Сегодня первый день
  • 2

#2059
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Milachka76,добро пожаловать!удачи вам в вашем начинании и дойти до самого конца!
  • 0

#2060
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений

Milachka76,добро пожаловать!удачи вам в вашем начинании и дойти до самого конца!

большое спасибо, Ada78!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 22, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.