Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты (скобы), пластинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#22250219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы.
Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.09.2012, 22:27:36

  • 1

#601
Tanyuwa

Tanyuwa
  • Гость
  • 5 сообщений
я вчера поставилаа бс) ощущения малоприятные,но это не надолго я думаю..)
мне кстати тоже сказали через год снимут.. но я что то сомневаюсь
  • 0

#602
Barcelona

Barcelona
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!

Решилась ставить брекеты сапфировые. Кто ставил? какие минусы и плюсы? подскажите...
  • 0

#603
Morj

Morj
  • Гость
  • 24 сообщений


Не знаю в тему вопрос или нет, но очень интересует - кто-нибудь ставил брекеты по купонам и акциям? Меня терзает мысль, что по купону будет абы как и устанавливать будут неопытные спецы дабы руку набить. Хотя поставить, к примеру сапфировые, со скидкой уж очень заманчиво :)


По купонам не устанавливала. Может быть потому, что на тот момент таких акций не проводилось. По акции делала только чистку зубов от камней. Еще зубы лечили. К счастью, не у студента, а у хорошего опытного стоматолога-хирурга. Просто по предъявлению купона на сумму лечения делали скидку и все.
А вот с брекетами серьезнее. Лучше проконсультироваться с несколькими врачами для начала.
Да и с сапфировыми мороки много. Если отвалится хоть один замок меняют только полностью все замки, по одному не меняют. А это сумма как за новый брекет получается. Красиво, но дорого. Да и читала, что все равно самые эффективные - это металлические, как ни крути.


Привет всем! хочу поделиться опытом как меня угораздило на такую акцию купиться летом прошлого года, которую увидела в последний день до ее завершения и вот, что из этого получилось. Клинику и имя не буду пока писать, дабы пока не придумаю, что делать дальше (до конца недели напишу:)
Итак, позвонила в клинику и мне предложили просто прийти и оплатить на месте, что эта акция действует у них и без бисмарта. Как следствие - фактически нет подтверждающего сертификата, чтобы может они хоть как-то повлияли на своих партнеров по сделке (может смогла бы вернуть деньги-ну, хоть что-то, хотя конечно не в этом суть :). Все по порядку-привлекла цена, и нужно было сразу 2-м домочадцам ставить-сами понимаете какая экономия, но теперь эта "экономия" не дает мне ночами спать спокойно уже 2 дня.
Как специалист пока не могу сказать, что все плохо-вроде какие-то сдвиги, по крайней мере, по смещению зубов есть. Но, не думала, что главные претензии к ортодонту будут в части организации ею рабочего процесса. Так вот, постепенно насторожило отношение, мягко говоря, пофигистичное к пациентам - ногти нарощенные-стилеты, которые постоянно врезаются в десну при смене дуги, соответственно, это происходит без перчаток, что и приводит в ужас из-за возможных инфекций и т.д. (ногти были изначально, но видимо в погоне за ценой я этот факт проигнорировала). Чуть не упустила еще одно-слепок не был сделан, сославшись на ее опыт, а снимок я сама настоятельно просила посмотреть. Далее на замечание про ногти и перчатки отреагировала резко, что типа руки моются и никто еще не жаловался (вовсе молчу про то, что если даже приходишь по записи, то всегда подолгу сидишь в очереди и ощущение, что ты на каком-то конвейере). Ну, тогда оставила отзыв с вопросом о пресловутых перчатках на их интернет-странице со всеми своими выходными данными для них,но комментарий был удален их модератором через 3 минуты после публикации и ответа так мне на почту и не прислали:(((То есть получается клинике в целом наплевать на пациентов:((( Все вышесказанное накопилось и теперь вот в раздумьях-а что делать дальше? МЕнять ортодонта? с одной стороны, результат по которому можно будет судить работу будет только летом, с другой- игнорировать отсутствие условно говоря "перчаток" тоже не хочется. И , что также немаловажно, возьмется ли другой ортодонт продолжать чужую работу, ведь проще под себя по новой все переделать, а это опять время и расходы.
Гмда, рассказ получился не из приятных и кажется на первый взгляд сумбурным, но может он кому поможет не наступить на мои грабли.
П.С. в конце недели отпишусь, если кому будет интересно
  • 0

#604
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Девочки, а когда примерно зубы двигаться начинают, так что бы заметно было?

на 3 месяц.

Спасибо.

Привет всем! хочу поделиться опытом как меня угораздило на такую акцию купиться

Я тоже поставила БС по акции, с чоколайфа. Но у меня условия, дальнейшее обслуживание, т.е. замена дуг и т.д. на платной основе, поэтому в принципе со временем то на то и выйдет. Для себя сразу решила, установлю у них и буду по ходу смотреть, если что-то не устроит, перейду в другую клинику. Пока все нормально, врач устанавливал аккуратно, в перчатках, все объяснил, рассказал. В общем время покажет.

Сообщение отредактировал Aneska: 27.02.2013, 12:41:05

  • 0

#605
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Не знаю в тему вопрос или нет, но очень интересует - кто-нибудь ставил брекеты по купонам и акциям? Меня терзает мысль, что по купону будет абы как и устанавливать будут неопытные спецы дабы руку набить. Хотя поставить, к примеру сапфировые, со скидкой уж очень заманчиво :)


По купонам не устанавливала. Может быть потому, что на тот момент таких акций не проводилось. По акции делала только чистку зубов от камней. Еще зубы лечили. К счастью, не у студента, а у хорошего опытного стоматолога-хирурга. Просто по предъявлению купона на сумму лечения делали скидку и все.
А вот с брекетами серьезнее. Лучше проконсультироваться с несколькими врачами для начала.
Да и с сапфировыми мороки много. Если отвалится хоть один замок меняют только полностью все замки, по одному не меняют. А это сумма как за новый брекет получается. Красиво, но дорого. Да и читала, что все равно самые эффективные - это металлические, как ни крути.


Привет всем! хочу поделиться опытом как меня угораздило на такую акцию купиться летом прошлого года, которую увидела в последний день до ее завершения и вот, что из этого получилось. Клинику и имя не буду пока писать, дабы пока не придумаю, что делать дальше (до конца недели напишу :)
Итак, позвонила в клинику и мне предложили просто прийти и оплатить на месте, что эта акция действует у них и без бисмарта. Как следствие - фактически нет подтверждающего сертификата, чтобы может они хоть как-то повлияли на своих партнеров по сделке (может смогла бы вернуть деньги-ну, хоть что-то, хотя конечно не в этом суть :). Все по порядку-привлекла цена, и нужно было сразу 2-м домочадцам ставить-сами понимаете какая экономия, но теперь эта "экономия" не дает мне ночами спать спокойно уже 2 дня.
Как специалист пока не могу сказать, что все плохо-вроде какие-то сдвиги, по крайней мере, по смещению зубов есть. Но, не думала, что главные претензии к ортодонту будут в части организации ею рабочего процесса. Так вот, постепенно насторожило отношение, мягко говоря, пофигистичное к пациентам - ногти нарощенные-стилеты, которые постоянно врезаются в десну при смене дуги, соответственно, это происходит без перчаток, что и приводит в ужас из-за возможных инфекций и т.д. (ногти были изначально, но видимо в погоне за ценой я этот факт проигнорировала). Чуть не упустила еще одно-слепок не был сделан, сославшись на ее опыт, а снимок я сама настоятельно просила посмотреть. Далее на замечание про ногти и перчатки отреагировала резко, что типа руки моются и никто еще не жаловался (вовсе молчу про то, что если даже приходишь по записи, то всегда подолгу сидишь в очереди и ощущение, что ты на каком-то конвейере). Ну, тогда оставила отзыв с вопросом о пресловутых перчатках на их интернет-странице со всеми своими выходными данными для них,но комментарий был удален их модератором через 3 минуты после публикации и ответа так мне на почту и не прислали :(((То есть получается клинике в целом наплевать на пациентов :((( Все вышесказанное накопилось и теперь вот в раздумьях-а что делать дальше? МЕнять ортодонта? с одной стороны, результат по которому можно будет судить работу будет только летом, с другой- игнорировать отсутствие условно говоря "перчаток" тоже не хочется. И , что также немаловажно, возьмется ли другой ортодонт продолжать чужую работу, ведь проще под себя по новой все переделать, а это опять время и расходы.
Гмда, рассказ получился не из приятных и кажется на первый взгляд сумбурным, но может он кому поможет не наступить на мои грабли.
П.С. в конце недели отпишусь, если кому будет интересно

Это случайно не Стоммед? Светлана Витальевна?
Тоже самое, что Вы тут описали, единственное, результат плачевный, 8 месяцев ношу их, нижнюю челюсть повело влево, сместился центр и прикус, я в ужасе пришла к ним, сказала, что все испортили и раньше до бреккетов было лучше , чем сейчас, врач в недоумении не могла мне ничего объяснить, предложила удалить зуб и обратно двигать все назад,
Я ушла хлопнув дверью и больше не вернусь, сейчас в поисках другой клиники, больше на подобные акции не поведусь, дешевый сыр в мышеловке.
  • 0

#606
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ДД! Может кто ответить, где у нас ставят элайнеры, цены и может у кого есть опыт и результат.
  • 0

#607
Morj

Morj
  • Гость
  • 24 сообщений




Не знаю в тему вопрос или нет, но очень интересует - кто-нибудь ставил брекеты по купонам и акциям? Меня терзает мысль, что по купону будет абы как и устанавливать будут неопытные спецы дабы руку набить. Хотя поставить, к примеру сапфировые, со скидкой уж очень заманчиво :)


По купонам не устанавливала. Может быть потому, что на тот момент таких акций не проводилось. По акции делала только чистку зубов от камней. Еще зубы лечили. К счастью, не у студента, а у хорошего опытного стоматолога-хирурга. Просто по предъявлению купона на сумму лечения делали скидку и все.
А вот с брекетами серьезнее. Лучше проконсультироваться с несколькими врачами для начала.
Да и с сапфировыми мороки много. Если отвалится хоть один замок меняют только полностью все замки, по одному не меняют. А это сумма как за новый брекет получается. Красиво, но дорого. Да и читала, что все равно самые эффективные - это металлические, как ни крути.


Привет всем! хочу поделиться опытом как меня угораздило на такую акцию купиться летом прошлого года, которую увидела в последний день до ее завершения и вот, что из этого получилось. Клинику и имя не буду пока писать, дабы пока не придумаю, что делать дальше (до конца недели напишу :)
Итак, позвонила в клинику и мне предложили просто прийти и оплатить на месте, что эта акция действует у них и без бисмарта. Как следствие - фактически нет подтверждающего сертификата, чтобы может они хоть как-то повлияли на своих партнеров по сделке (может смогла бы вернуть деньги-ну, хоть что-то, хотя конечно не в этом суть :). Все по порядку-привлекла цена, и нужно было сразу 2-м домочадцам ставить-сами понимаете какая экономия, но теперь эта "экономия" не дает мне ночами спать спокойно уже 2 дня.
Как специалист пока не могу сказать, что все плохо-вроде какие-то сдвиги, по крайней мере, по смещению зубов есть. Но, не думала, что главные претензии к ортодонту будут в части организации ею рабочего процесса. Так вот, постепенно насторожило отношение, мягко говоря, пофигистичное к пациентам - ногти нарощенные-стилеты, которые постоянно врезаются в десну при смене дуги, соответственно, это происходит без перчаток, что и приводит в ужас из-за возможных инфекций и т.д. (ногти были изначально, но видимо в погоне за ценой я этот факт проигнорировала). Чуть не упустила еще одно-слепок не был сделан, сославшись на ее опыт, а снимок я сама настоятельно просила посмотреть. Далее на замечание про ногти и перчатки отреагировала резко, что типа руки моются и никто еще не жаловался (вовсе молчу про то, что если даже приходишь по записи, то всегда подолгу сидишь в очереди и ощущение, что ты на каком-то конвейере). Ну, тогда оставила отзыв с вопросом о пресловутых перчатках на их интернет-странице со всеми своими выходными данными для них,но комментарий был удален их модератором через 3 минуты после публикации и ответа так мне на почту и не прислали :(((То есть получается клинике в целом наплевать на пациентов :((( Все вышесказанное накопилось и теперь вот в раздумьях-а что делать дальше? МЕнять ортодонта? с одной стороны, результат по которому можно будет судить работу будет только летом, с другой- игнорировать отсутствие условно говоря "перчаток" тоже не хочется. И , что также немаловажно, возьмется ли другой ортодонт продолжать чужую работу, ведь проще под себя по новой все переделать, а это опять время и расходы.
Гмда, рассказ получился не из приятных и кажется на первый взгляд сумбурным, но может он кому поможет не наступить на мои грабли.
П.С. в конце недели отпишусь, если кому будет интересно

Это случайно не Стоммед? Светлана Витальевна?
Тоже самое, что Вы тут описали, единственное, результат плачевный, 8 месяцев ношу их, нижнюю челюсть повело влево, сместился центр и прикус, я в ужасе пришла к ним, сказала, что все испортили и раньше до бреккетов было лучше , чем сейчас, врач в недоумении не могла мне ничего объяснить, предложила удалить зуб и обратно двигать все назад,
Я ушла хлопнув дверью и больше не вернусь, сейчас в поисках другой клиники, больше на подобные акции не поведусь, дешевый сыр в мышеловке.


она самая! СТРАЗДИНА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬВНА в Стоммеде на Жарокова, ниже Абая. Вот и я больше к ней ни ногой, разве, чтобы высказать напоследок, все что о ней думаю.
  • 0

#608
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки а договор на выполнение услуг Вы подписывали??пусть даже по акции...
  • 0

#609
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

она самая! СТРАЗДИНА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬВНА в Стоммеде на Жарокова, ниже Абая. Вот и я больше к ней ни ногой, разве, чтобы высказать напоследок, все что о ней думаю.


Я ей ни раз говорила про жуткие ногти наращенные, на что, она мне отвечала, что без них она не смогла бы мне фиксировать резинки на дугах.

Я сестре покупала таку. же акции в другой клинике, так там ей устанавливали 4 часа и все очень хорошо и аккуратно, а мне налепили за 20 минут, слепок делали ток на 1 челюсть.

Девочки а договор на выполнение услуг Вы подписывали??пусть даже по акции...


Какой договор? О чем речь? Они даже чеки фискальные не выдают, хотя кассовый установили недавно.
  • 0

#610
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Оооо,я тоже установила БС по акции. купила купон в этот самый стоммед,пришла на консультацию,меня принимал мужчина,и меня тоже удивило что он не одел перчаток когда ковырялся у меня во рту(это во первых) я записалась на 10 утра,пришла,со мной сидела еще девушка и тоже по записи на 10 утра,вообщем записывают тоже как попало,ну я вообщем разоралась что у меня грудной ребенок в машине,а они тут хиханьки устраивают и меня приняли первую. вообщем он меня посмотрел,записал на установку и я домой ушла,пришла домой и сразу же написала бисмартовцам,чтоб мне вернули деньги (что в этой клинике врачей не учили даж перчатки одевать)я сомневалась конечно ,что мне их вернут,но к счастью вернули. Как раз у них же проходила такая же акция в другую стоматологию,я купила купон и пошла туда,отношение абсолютно другое,(сразу сделали снимок,слепок)теперь я в брэкетах уже полтора месяца хожу и у меня кстати зубки почти встали на места,(у меня случай абсолютно не сложный,пару зубиков чуток подвинуть надо было)хоть сейчас снимай,но я понимаю что ходить мне в них еще не мало,а потом сказал врач ретейнеры оденут.

Сообщение отредактировал Chaldean: 27.02.2013, 14:32:04

  • 0

#611
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

стоммед,пришла на консультацию,меня принимал мужчина

Артур Вениаминович, еще хуже, чем Страздина. В общем профессионалов там нет, пока в очереди сидишь по записи, они в одноклассниках зависают нагло и просят подождать в коридоре.
  • 0

#612
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Артур Вениаминович, еще хуже, чем Страздина. В общем профессионалов там нет, пока в очереди сидишь по записи, они в одноклассниках зависают нагло и просят подождать в коридоре.

Как хорошо что я оттуда сбежала,а подруга моя у этой Светланы осталась обслуживаться,но что то она на нее не жалуется.
  • 0

#613
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Артур Вениаминович, еще хуже, чем Страздина. В общем профессионалов там нет, пока в очереди сидишь по записи, они в одноклассниках зависают нагло и просят подождать в коридоре.

Как хорошо что я оттуда сбежала,а подруга моя у этой Светланы осталась обслуживаться,но что то она на нее не жалуется.

Я поначалу тоже терпела наглость врача, а потом как увидела результат и то, что она обещала, а потом не помнит и вообще халатное отношение к пациентам, не выдержала и все ей высказала и больше не вернусь, лучше заплачу дороже и сделаю все нормально.
  • 0

#614
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
в брекетах хожу уже почти 3 месяца. делала в стоматологии "Анга". Наталья Викторовна. довольна работой, очень грамотный специалист. вот, 6 марта прием, будем менять дугу)
  • 0

#615
just_pedro

just_pedro
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Удалила все восьмерки, собираюсь ставить на вч керамические на нч простые металлические. Почитала, тут многи довольны доктором Еркинбеком из Рахата. Но у него несколько неудобные условия оплаты, половину суммы необходимо внести сразу, другую половину в течении 2-3 месяцев, но речь идет о больших деньгах и маленьких сроках, я затрудняюсь в этоп плане. Скажите у Алмате есть еще хорошие доктора согласные продлить рассрочку? Заранее спасибо)
  • 0

#616
Katarina Ginger

Katarina Ginger
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый Вечер!Все кто ставил брекеты у Страздиной Светланы- бегите от неё пока не поздно!Хочу поделиться своим печальным опытом.
Эта история про стоматолога который очень любил деньги, но не любил людей-Страздину Светлану Витальевну. Пошла я в стоматологию на отбеливание, зубы стали белоснежные, но вот беда-выросли они у меня не совсем на своих местах, и мне посоветовали поставить брекеты, цена мне показалась заоблачной, я решила подумать. Потом на днях на сайте BeSmart, я наткнулась на очень заманчивую акцию, позвонила в эту стоматологию, мне пообещали голивудскую улыбку, я недолго думая записалась на установку и купила купон.К тому же к этому времени было куплено очень много купонов, что по стадному инстинкту, заранее дало мне уверенность в том что всё будет как надо.
Настал волнительный день установки. Я приехала к своему времени, Стоматология оказалась переоборудованной маленькой квартирой, с очень тесным коридором, где с трудом помещались люди, пришлось сидеть в очереди, не смотря на запись.
Наконец я оказалась в кресле, только открыла рот, стоматолог, которая постоянно разговаривала с подругой по телефону, начала ЛЕПИТЬ мне брекеты, ни обещанного и необходимого слепка, ни снимка (потом она сказала что мне это не нужно О_о всем всегда нужно было, а мне нет ), в общем налепила быстро, так же налепила пломбы для исправления прикуса, после чего у меня челюсть смыкалась только с одной стороны, и отправила домой,без всяких объяснений и обещаний.У меня появилось ощущение что побывала я у маникюрши, но никак не у стоматолога. Ладно, обратного пути нет.
На следующий день пришла я ставить дугу на брекеты, ЦЕПЛЯЛА она её напряженно охая и вздыхая, потом случайно оторвала мне крайний брекет, ещё поковырялась и отправила, вышла я , села в машину, смотрю в зеркало-брекета нет, а дуга больно упирается в щеку.Я в недоумении иду обратно и прошу мне поставить брекет на место, на что мне отвечают «ну потерпи походи так, а на днях придешь!» На вопрос почему, меня просто уговаривали потерпеть так. Ладно, стоять и уговаривать человека делать правильно его работу было бы абсурдно!
После этого я много раз пожалела что попала к ней, но найти ОРТОДОНТА, который взялся бы доделывать «работу» СТОМАТОЛОГА не просто! Брекеты у меня начали отваливаться, я каждый раз приносила их обратно, мне их клеили и они снова отваливались. Последний раз меня убил! Я пришла к ней, просидела в очереди 1,5 часа, людей принимала она выборочно, то из очереди то по записи, и вообще как королевне вздумается!Толпа была огромная, многие стояли перед открытой дверью кабинета и могли рассмотреть кариес во рту сидящего в кресле!
Если бы не было вероятность что без, снятой накануне из-за очередной клейки отпавшего брекета, дуги мои зубы быстро не вернутся в исходное положение, и не заплаченные за прием деньги, я бы ушла и обходила бы это место за километр!Но я, решив что прихожу сюда в последний раз, всё таки дождалась тех заветных пяти минут приема!Светлана очень торопилась принять все рты из коридора, поэтому старалась делать всё максимально быстро, было больно и не приятно, она меня успокоила -» у тебя нет выбора хочешь не хочешь придется терпеть» , ещё из её уст вылетело «твою мать!» когда дуга в очередной раз сорвалась!Ещё в емкости куда сплевывают валялись кровавые ватки от предыдущего пациэнта!Такого хамского отношения я за свои же деньги не видела не разу!!!Дугу она расположила неправильно, её не хватило на крайний брекет, он в этот же день отпал!
Конец истории: сегодня я пошла на прием к настоящему ОРТОДОНТУ, заведующему ортодонтическим отделением в одной гос клинике, приятному пожилому мужчине , попросила его посмотреть и сказать своe мнение. Оказалось что брекеты правильно выставляют по уровню и задают направление зубам, а у меня они просто как попало наклеены (видимо за 5 минут эту работу не сделаешь, а Светлана старалась укладываться в это время)!!!От этого нижние передние зубы начали вытягиваться вверх, это опасно и очень неприятно. Исправить работу горе-стоматолога СТРАЗДИНОЙ СВЕТЛАНЫ ВИТАЛЬЕВНЫ нельзя, теперь только остается снимать и делать заново у профессионала!
ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ К СТРАЗДИНОЙ СВЕТЛАНЕ в стоматологию на ул. Жарокова 97 (ниже ул. Абая)!ОНА НЕ ОРТОДОНТ! СТАВИТЬ БРЕКЕТЫ И ИСПРАВЛЯТЬ ПРИКУС ДОЛЖЕН ОРТОДОНТ И ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ!ЭТО НЕ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПРОЦЕДУРА, А МЕДИЦИНСКАЯ! Вот сайт стоматологии, в которой работает эта безответственная женщина: www.stommed.kz Поберегите свои зубы, нервы и деньги! И никогда не ставьте брекеты по купонам!Не повторяйте мою ошибку!В итоге придется переплачивать!
  • 0

#617
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

После этого я много раз пожалела что попала к ней, но найти ОРТОДОНТА, который взялся бы доделывать «работу» СТОМАТОЛОГА не просто!

Вы не одна, уже несколько человек жалеют об этом, я даже не знаю, как можно теперь с Бисмарта или Стоммеда взыскать все это.

Конец истории: сегодня я пошла на прием к настоящему ОРТОДОНТУ, заведующему ортодонтическим отделением в одной гос клинике, приятному пожилому мужчине , попросила его посмотреть и сказать своe мнение.


Можете дать координаты в личку, я тоже в поисках.
п.с. Сколько времени уже носите брекеты?
  • 0

#618
Katarina Ginger

Katarina Ginger
  • Гость
  • 10 сообщений

После этого я много раз пожалела что попала к ней, но найти ОРТОДОНТА, который взялся бы доделывать «работу» СТОМАТОЛОГА не просто!

Вы не одна, уже несколько человек жалеют об этом, я даже не знаю, как можно теперь с Бисмарта или Стоммеда взыскать все это.

Конец истории: сегодня я пошла на прием к настоящему ОРТОДОНТУ, заведующему ортодонтическим отделением в одной гос клинике, приятному пожилому мужчине , попросила его посмотреть и сказать своe мнение.


Можете дать координаты в личку, я тоже в поисках.
п.с. Сколько времени уже носите брекеты?

Вчера написала в группу бисмарта в контакте, ответили что примут меры и что нужно написать письмо на мэйл их поддержки. Сейчас буду писать им и надеяться что это хоть как-то скажется на ситуации...Ношу почти три месяца, но неправильные сдвиги зубов уже очень заметны, как-то страшно стало(Сейчас скину вам адрес.
  • 0

#619
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый Вечер!Все кто ставил брекеты у Страздиной Светланы- бегите от неё пока не поздно!Хочу поделиться своим печальным опытом.
Конец истории: сегодня я пошла на прием к настоящему ОРТОДОНТУ, заведующему ортодонтическим отделением в одной гос клинике, приятному пожилому мужчине , попросила его посмотреть и сказать своe мнение. Оказалось что брекеты правильно выставляют по уровню и задают направление зубам, а у меня они просто как попало наклеены (видимо за 5 минут эту работу не сделаешь, а Светлана старалась укладываться в это время)!!!От этого нижние передние зубы начали вытягиваться вверх, это опасно и очень неприятно. Исправить работу горе-стоматолога СТРАЗДИНОЙ СВЕТЛАНЫ ВИТАЛЬЕВНЫ нельзя, теперь только остается снимать и делать заново у профессионала!


Случайно не Исмаилов Р.М.? А то итог будет тоже не из лучших.
  • 0

#620
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Капитошка приветствую, вы у Руфины обслуживаетесь? я к ней ходил по вашему совету, но пока не установил еще, позже буду. Действительно приятная .:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.