Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты (скобы), пластинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#22250219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы.
Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.09.2012, 22:27:36

  • 1

#221
Above The Sky

Above The Sky
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Нужен ли вообще такой потенциальный бойфренд, ежели он, комплексует из-за моих железок во рту? :-/ :dandy:
(..размышления вслух)

Сообщение отредактировал Above The Sky: 15.11.2012, 10:30:19

  • 1

#222
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дааа, повысилась. Дело в том, что у меня 2 двойки развернуты внутрь и их мы исправляем, вот они и начали страшно реагировать;(( вчера звонила своему орту, говорит чистить пачтой снижающей чувствительность и все. Вроде начала, легче немного стало. А где кто ставил?
  • 0

#223
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Привет. Давно не заходила на вв и совсем забыла написать, что сняла брекеты :) ехееей :D Могу сказать, все время в брекетах приятное время. Минус, что я меняла врача, начала платить за каждый осмотр. Довольна результатом, но только не услугами. На НЧ все равно не стала бы одевать железки :))) Сейчас прохожу чисnку вообще в другой клинике. Там из-за моей страховки обращаются гууд :) на всякие процедурки записывают, физ лечение и т.д. Давно бы так :))) Всем удачи, здоровья! :D :D :D


Всем привет! :hi: Добро пожаловать новеньким! Терпения, здоровья и пусть скорее зубки привыкают к брекетам и выравниваются!!!
Camerino - Поздравляю Вас со снятием брекетов! Теперь самое главное, чтобы зубки не вернулись на свое прежнее место! Удачи вам и улыбайтесь во весь красивый рот! :D
Мне всегда было интересно какие зубы "до" и "после". Похвастуйтесь, покажите фотки)
Расскажите, какие брекеты вы носили? Сколько лет носили? Сейчас носите ретейнеры?
И еще, у вас после ношения брекетов, цвет эмали зубов не изменился? (я чищу зубы после каждого приема пищи, но на НЧ немного изменился цвет эмали)

Сообщение отредактировал Stasya555: 15.11.2012, 13:45:03

  • 0

#224
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Странненький такой дядечка... Надеюсь понятно написала )))

А вы имя врача огласить не хотите? А то мало ли кто- нибудь к нему тоже забредет
Я конечно все понимаю, что через врачей проходит много человек и всех не упомнишь, но по своей работе можно же вспомнить зубную историю пациента....

Ну вот я, наконец-то, и появилась. Прошу прощения, но, пока, оглашать имя врача не буду. После этого стресса, который связан с последним посещением, никак не могу придти в себя и обратиться к другим врачам. Боюсь: "А вдруг откажут, потому что начинали не они всю эту свистопляску?" Вдруг придется снова к нему возвращаться. Прошло уже недели 3 точно с последнего посещения. А заставить себя пойти к врачу не могу (((

Fidelis, К другому специалисту, к великому моему стыду, еще не ходила... Как схожу - обязательно сразу отпишусь.

user713, Спасибо Вам большое за поддержку )

Сообщение отредактировал KaP1ToShKa: 15.11.2012, 14:35:50

  • 1

#225
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Привет. Давно не заходила на вв и совсем забыла написать, что сняла брекеты :) ехееей :D Могу сказать, все время в брекетах приятное время. Минус, что я меняла врача, начала платить за каждый осмотр. Довольна результатом, но только не услугами. На НЧ все равно не стала бы одевать железки :))) Сейчас прохожу чисnку вообще в другой клинике. Там из-за моей страховки обращаются гууд :) на всякие процедурки записывают, физ лечение и т.д. Давно бы так :))) Всем удачи, здоровья! :D :D :D

Всем привет! Camerino - Поздравляю Вас со снятием брекетов! Теперь самое главное, чтобы зубки не вернулись на свое прежнее место! Удачи вам и улыбайтесь во весь красивый рот! :D Мне всегда было интересно какие зубы "до" и "после". Похвастуйтесь, покажите фотки) Расскажите, какие брекеты вы носили? Сколько лет носили? Сейчас носите ретейнеры? И еще, у вас после ношения брекетов, цвет эмали зубов не изменился? (я чищу зубы после каждого приема пищи, но на НЧ немного изменился цвет эмали)


спасибо. Честно сказать таких фоток у меня нет. Помню были где-то, а сейчас их не найти. Носила обычные, метал-кие:) Носила 1,5 года. Ретейнеры поставили, но не мешают. Каждые пол года хожу на проф.читску п/р. Цвет эмали не знаю. Не обратила внимание. Главное терпение. Сейчас сама заглядываю в рот, когда вижу людей в брекетах. Всем Удачи!
  • 0

#226
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет! Подумываю вступить в ряды брекетоносцев, страшно, но уже твёрдо решила что поставлю. У меня больше проблема с прикусом , а зубки только одна 2 ушла немного назад, в связи с этим вопрос кто снял брекеты или ещё носит, изменился ли у вас прикус? Стал ли ли более правильный? А то врачи все говорят что всё будет ок и будет чуть ли голливудская улыбка, а как на самом деле всё это в итоге? А то у нас любят говорить да обещать многое, хочется услышать отзывы по этому поводу, у кого как ? Спасибо всем, очень жду ответов.
  • 0

#227
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

на пред странице как раз цены писала.

а точно точно, мы ж уже обсуждали, чет меня это название Анга в ступор вводит, все время думаю что впервые слышу)
ну что, уже 2 дня прошло, не надумали к кого выбрать?

Рахмет! думаю все будет ок. Ретейнеры одели, а другие варианты даже не предлагали :faceoff:

Как у Вас дела? Как Ваши успехи?

то есть несъемные поставили да?
я все до врача не могу добраться :faceoff:
и 8ка одна все-таки растет периодически, вот думаю может сверху снять пока а снизу ждать 8ку :confused:
  • 0

#228
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет! Подумываю вступить в ряды брекетоносцев, страшно, но уже твёрдо решила что поставлю. У меня больше проблема с прикусом , а зубки только одна 2 ушла немного назад, в связи с этим вопрос кто снял брекеты или ещё носит, изменился ли у вас прикус? Стал ли ли более правильный? А то врачи все говорят что всё будет ок и будет чуть ли голливудская улыбка, а как на самом деле всё это в итоге? А то у нас любят говорить да обещать многое, хочется услышать отзывы по этому поводу, у кого как ? Спасибо всем, очень жду ответов.

Привет. Ношу брэкеты уже почти 2 месяца и реально вижу результаты. Правда с прикусом у меня норм, но зубы
  • 0

#229
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сорри, глюк.
Зубы мудрости давили на остальные и вся челюсть поехала по принципу домино;( удачи вам в выборе "своего врача"
  • 0

#230
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сорри, глюк.
Зубы мудрости давили на остальные и вся челюсть поехала по принципу домино;( удачи вам в выборе "своего врача"

Спасибо, да уж врача сложно выбрать.Если не секрет , вы у кого ставили, можно в лс. Вам терпения и хороших результатов ;)
  • 0

#231
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо большое;) отправила;)
  • 0

#232
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девчата, подскажите пжл, где можно поставить пластинку, которую можно снимать?? :)
  • 0

#233
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

уже 2 дня прошло, не надумали к кого выбрать?

все таки к Мирошниченко Н. пойду наверное. оплатить надо и все, ждать 12-е декабря)
  • 0

#234
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девчата, подскажите пжл, где можно поставить пластинку, которую можно снимать?? :)

В детстве, в 12 лет, мне ставили у Задорожного с.н. В детской стоиатологии на гоголя. Все отлично помогло, правда специалист, все бы и по сей день было хорошо, если бы не зубы мудрости;(
  • 0

#235
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девушки, хотела еще спросить, а какой пастой вы зубы чистите? Вроде чищу для чувствительных зубов, но все же реагируют на холодное;(
  • 0

#236
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девушки, хотела еще спросить, а какой пастой вы зубы чистите? Вроде чищу для чувствительных зубов, но все же реагируют на холодное;(

Я обычным лакалютом с отбеливающим эффектом и бленд а медом тоже отбеливающим, т.к замечаю что зубы начали менять цвет, видимо все же из-за не должного ухода :(
  • 0

#237
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
у меня одну 8-ку удалили и теперь там щель
мне остальные 8 тоже надо удалять сорри за такой вопрос
  • 0

#238
Above The Sky

Above The Sky
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я обычным лакалютом с отбеливающим эффектом и бленд а медом тоже отбеливающим, т.к замечаю что зубы начали менять цвет, видимо все же из-за не должного ухода :(

Странно, мне орт категорически запретила чистить отбеливающими. Они плохо действуют на брекеты.
Я чистила колгейтом, отчего во рту было вечное раздражение, но недавно я перешла на Лесной бальзам. Пока устраивает.

Сообщение отредактировал Above The Sky: 18.11.2012, 20:02:50

  • 0

#239
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Девчата, подскажите пжл, где можно поставить пластинку, которую можно снимать?? :)

В детстве, в 12 лет, мне ставили у Задорожного с.н. В детской стоиатологии на гоголя. Все отлично помогло, правда специалист, все бы и по сей день было хорошо, если бы не зубы мудрости;(

Cпасибо за ответ)) Забыла написать, что я из Астаны)))

Девчата, ну подскажите пжл)))) В Астане в какой клинике ставят такие пластинки? Неужели здесь только алматинцы сидят? :confused:
  • 0

#240
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девчата, ну подскажите пжл)))) В Астане в какой клинике ставят такие пластинки? Неужели здесь только алматинцы сидят? :confused:

про пластинки вопрос тоже к ортодонду
сеичас как раз ставим сыну такую у ортодонта в Дент-люксе

Сообщение отредактировал Mazeda: 18.11.2012, 18:47:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.