Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1681
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Рейдель Наталья Владимировна?


  • 0

#1682
Larisa Kirillova

Larisa Kirillova
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем ДД! Что  можете скзать о Евроденте на Жандосова? Там есть терапевт мужчина высокий такой европеец. Кто-нибудь знает его? Нужен он.. Хорошо сделал пломбу в прошлом году

незнаю, в евроденте лишь бы деньги содрать


  • 0

#1683
Larisa Kirillova

Larisa Kirillova
  • Гость
  • 10 сообщений

Дорогие форумчане в Алматы переехала недавно, поэтому ищу стоматологию. нужен очень опытный врач, так как зубы запущены. Спасибо заранее

привет. Если лечить основательно, то мы семьей к Антону Олейникову ходим уже лет 6 точно. Номер могу в личку скинуть. Он и лечим и коронки делает. Даже муж мой, которые 7 потами обливался раньше, у него спокойно лежит.


  • 0

#1684
Larisa Kirillova

Larisa Kirillova
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добрый вечер! После родов и кормления грудью, зубы стали просто жуть. Супруг на работе, малыша не с кем оставить.

Ситуация была хуже Вашей. Рюмочка+раскололась (часть болталась) и часть зуба была в десне. Перерыла весь инет, нашла одну стоматологию в Аксае (не знаю даже, почему ее выбрала. Видать, интуиция).
В общем, такой врач попался, руки золотые! Не нарадуюсь! Правда, зуб не возможно было спасти, но все проделал очень аккуратно и совсем не больно. Все подробно объяснял, что делает и зачем. Такой внимательный врач! Следит за малейшей мимикой во время поцедур.
Еще от двух зубов пломбы отлетели, собиралась удалить их, но стоматолог отговорил меня. Сказал, что может восстановить. В первый день каналы прочистил, проколол гнойнички, удалил пульпы, положил в каждый канал турумбочки с гвоздикой, чтобы воспаления не было, поставил временные пломбы. Я хотела сразу постоянные, но он объяснил, что нельзя. На следующий день сказал прийти на осмотр. В субботу восстановил зубы. Я до сих пор нарадоваться не могу, так все здорово сделал! Все делает аккуратно и неторопясь. Очень щепетильный. Говорит: "Если мне не нравится (про то, как подбирал форму для зуба), то и Вам тоже не понравится." Говорил, что могут зубы еще дня три болеть, у меня на второй день все было замечательно.
Я и дальше пойду к нему остальные зубы лечить. И потом еще, когда рана затянется, то буду у него металлокерамику ставить.
Стоматология находится в Аксае.
Если кому нужен номер телефона, обращайтесь. Есть мобильный.
Дв! Можно мне тоже контакты стоматолога в Ақсае. Похожая ситуация. Заранее спасибо
и мне в личку вышлите и цену спасибо
и мне пож-та в личку
Если можно, то и мне в личку контакты дайте, пожалуйста. Я смотрю, это ещё в 2015 году было, если кому-то дали контакты, была бы благодарна, если бы Вы ими со мной поделились.
Можете и мне, пожалуйста, выслать)
И мне)))
У кого есть адрес или контакты скиньте пожалуйста в личку. Живу в Аксае. Очень надо!

День добрый. Вам дали контакты стоматолога ? Если да, скиньте мне пожалуйста ЛС. Спасибо!

 

в АВ  дентал сходите, и цена хорошая и  цивильно у них, аппарат навороченный стоит кстати


  • 0

#1685
Larisa Kirillova

Larisa Kirillova
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Поделитесь опытом, кто ставил брекеты, сапфировые сильно отличаются от металлических?

 

я ставила, просто визуально отличаются и по цене, на практике практически ничем. 

 

после установки как часто нужно ходить к стоматологу на подкручивание, это платно?

 

вообще стоматологи или сразу подкручивания включают вам в оплату или потом платите по факту. По любому бесплатно не будет. 


  • 0

#1686
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
В Дарис ТТЕ как специалисты?
  • 0

#1687
Mark Donelli

Mark Donelli
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне и самому надо 2 пломбы поставить.


  • -1

#1688
Алина Беляк

Алина Беляк
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

актуально


  • -2

#1689
Макс Адамбаев

Макс Адамбаев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добрый вечер! После родов и кормления грудью, зубы стали просто жуть. Супруг на работе, малыша не с кем оставить.

Ситуация была хуже Вашей. Рюмочка+раскололась (часть болталась) и часть зуба была в десне. Перерыла весь инет, нашла одну стоматологию в Аксае (не знаю даже, почему ее выбрала. Видать, интуиция).
В общем, такой врач попался, руки золотые! Не нарадуюсь! Правда, зуб не возможно было спасти, но все проделал очень аккуратно и совсем не больно. Все подробно объяснял, что делает и зачем. Такой внимательный врач! Следит за малейшей мимикой во время поцедур.
Еще от двух зубов пломбы отлетели, собиралась удалить их, но стоматолог отговорил меня. Сказал, что может восстановить. В первый день каналы прочистил, проколол гнойнички, удалил пульпы, положил в каждый канал турумбочки с гвоздикой, чтобы воспаления не было, поставил временные пломбы. Я хотела сразу постоянные, но он объяснил, что нельзя. На следующий день сказал прийти на осмотр. В субботу восстановил зубы. Я до сих пор нарадоваться не могу, так все здорово сделал! Все делает аккуратно и неторопясь. Очень щепетильный. Говорит: "Если мне не нравится (про то, как подбирал форму для зуба), то и Вам тоже не понравится." Говорил, что могут зубы еще дня три болеть, у меня на второй день все было замечательно.
Я и дальше пойду к нему остальные зубы лечить. И потом еще, когда рана затянется, то буду у него металлокерамику ставить.
Стоматология находится в Аксае.
Если кому нужен номер телефона, обращайтесь. Есть мобильный.
Дв! Можно мне тоже контакты стоматолога в Ақсае. Похожая ситуация. Заранее спасибо
и мне в личку вышлите и цену спасибо
и мне пож-та в личку
Если можно, то и мне в личку контакты дайте, пожалуйста. Я смотрю, это ещё в 2015 году было, если кому-то дали контакты, была бы благодарна, если бы Вы ими со мной поделились.
Можете и мне, пожалуйста, выслать)
И мне)))
У кого есть адрес или контакты скиньте пожалуйста в личку. Живу в Аксае. Очень надо!

День добрый. Вам дали контакты стоматолога ? Если да, скиньте мне пожалуйста ЛС. Спасибо!

 

И мне отправьте контакты пожалуйста )


  • -1

#1690
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Дорогие форумчане в Алматы переехала недавно, поэтому ищу стоматологию. нужен очень опытный врач, так как зубы запущены. Спасибо заранее

привет. Если лечить основательно, то мы семьей к Антону Олейникову ходим уже лет 6 точно. Номер могу в личку скинуть. Он и лечим и коронки делает. Даже муж мой, которые 7 потами обливался раньше, у него спокойно лежит.

х

Добрый день! да основательно нужно. Скиньте плиз, и по ценам тоже дайте ориентир. Заранее спасибо


  • 0

#1691
leilakkart

leilakkart
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Супер терапевт Евгений Петрович Сараев. У каждой клиники есть издержки производства (это то, с чем можно смириться клиенту, в данном случае мне, для достижения большего хорошего качественного лечения.результата.) Надо мной не стояли десять врачей и медсестер, не шептали мне в ушко ласковые слова, не меняли плевательницу каждые 5 минут, НО- Евгений Петрович, тоже, кстати. очень обходительный, супер АС своего дела. Мне 50 лет, он запломбировал мой страшненький верхний самый передний зуб и ОТРЕСТАВРИРОВАЛ его. Этот зуб теперь, как у меня в детстве смотрится,натурально, ничем не отличишь, форму зубика внешнюю вывел натурально- идеальную, голубизной белоснежной блестит детской. я счастлива!!! И все это за 7000 тг. !!! Да за такую работу мне и больше нежалко было отдать, что я и сделала). Прошло 10 дней, супер- зубик, отлично себя чувствует. Самый лучший доктор в Алмате Вот телефон на всякий случай 87013537805,87028005575 Я, честно говоря, уже лет 8 к нему хожу, а он не любит рекламы всякие, лесть , короче, такой честный, немногословный, молчаливый больше, если спрашиваешь- отвечает на вопросы. Что мне в нем еще нравится, он ДУМАЮЩИЙ, а не тяп-ляп (быстрее бы отделаться). Он, когда узнает, что я написала, подумает про меня "это лишнее", такой скромный очень. Находится по Кунаева, ниже Гоголя. Мастер Дентс- называется.
 

  • 0

#1692
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Да уж, тут какой-то адище творится. Миллиард стоматологий, левые отзывы, никакого контроля, анархия. Нужно зубы делать, а к какому врачу идти, игра в рулетку.


  • 1

#1693
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Кто посоветует врача кто именно реставрацией передних зубов?
  • 0

#1694
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Мне 50 лет, он запломбировал мой страшненький верхний самый передний зуб и ОТРЕСТАВРИРОВАЛ его. Этот зуб теперь, как у меня в детстве смотрится,натурально, ничем не отличишь, форму зубика внешнюю вывел натурально- идеальную, голубизной белоснежной блестит детской. я счастлива!!
 

Простите, а остальные зубы в ряду у вас такого же оттенка? 


  • 1

#1695
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Про чистку подниму тему. Кто, где и какой вид чистки и сколько стоит нынче? В моей стоматологии уже 20 К просят за эйр фло  :faceoff:  Хочу понять только они так хотелки задрали или это уже средняя цена за эту услугу.


  • 0

#1696
ГаечкаЛю

ГаечкаЛю
  • Гость
  • 23 сообщений

у моего стоматолога чистка эир флоу плюс ультразвук 15000


  • 0

#1697
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто посоветует врача кто именно реставрацией передних зубов?

вы не нашли врача? тоже нужно передние зубы отреставрировать


  • 0

#1698
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Посоветуйте стоматологию где сделают скидку пенсионерам.
Прописка городская.
Необходимо сделать несколько пломб.
Протезы, мосты не потребуется делать.
  • 0

#1699
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кто посоветует врача кто именно реставрацией передних зубов?

вы не нашли врача? тоже нужно передние зубы отреставрировать

Я делала в Studio MD у Князьковой М.Р. год назад, рекомендую
Результат на 5+, но недёшево
Хотя всё-таки дешевле, чем виниры-люминиры
  • 0

#1700
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кто лечился у Ожерельевой Ларисы Владимировны? Какие отзывы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.