Перейти к содержимому

Фотография

Целлюлит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#161
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Гимнастика ,обертывания все отлично ,но не забывайте про питание .Во время любого воздействия на целулу (жировые отложения ),нужно правильно выводить его из организма .. он же не испаряется !!! Банки тоже отлично разбивают жир.отложения ,но ими надо правильно научиться пользоваться ,водить по линиям лимфотока ,так же неправильное пользование банками может привести к растяжкам кожи))) ;)

По поводу массажных линий правильно подмечено.
Вот схема массажа баночками:


Девочки , подскажите где купить банки не очень дорого, да и сколько они стоят, и как часто нужно ими массажировать!
  • 0

#162
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Гимнастика ,обертывания все отлично ,но не забывайте про питание .Во время любого воздействия на целулу (жировые отложения ),нужно правильно выводить его из организма .. он же не испаряется !!! Банки тоже отлично разбивают жир.отложения ,но ими надо правильно научиться пользоваться ,водить по линиям лимфотока ,так же неправильное пользование банками может привести к растяжкам кожи))) ;)

По поводу массажных линий правильно подмечено.
Вот схема массажа баночками:


Девочки , подскажите где купить банки не очень дорого, да и сколько они стоят, и как часто нужно ими массажировать!

Они недорогие. В коробочке 2 баночке идут. Я всегда пользовалась одной. Вторая, видимо, запасная :) Покупала в аптеке недалеко от дома. Они есть, по-моему, во всех абсолютно аптеках. Во всяком случае, вижу их постоянно. Стоят где-то 350/500 тенге.
В центральной аптеке есть какие-то навороченные подороже, но смысл тот же, поэтому купите такие обычные за 300 тенге и радуйтесь:)
  • 0

#163
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений




Гимнастика ,обертывания все отлично ,но не забывайте про питание .Во время любого воздействия на целулу (жировые отложения ),нужно правильно выводить его из организма .. он же не испаряется !!! Банки тоже отлично разбивают жир.отложения ,но ими надо правильно научиться пользоваться ,водить по линиям лимфотока ,так же неправильное пользование банками может привести к растяжкам кожи))) ;)

По поводу массажных линий правильно подмечено.
Вот схема массажа баночками:


Девочки , подскажите где купить банки не очень дорого, да и сколько они стоят, и как часто нужно ими массажировать!

Они недорогие. В коробочке 2 баночке идут. Я всегда пользовалась одной. Вторая, видимо, запасная :) Покупала в аптеке недалеко от дома. Они есть, по-моему, во всех абсолютно аптеках. Во всяком случае, вижу их постоянно. Стоят где-то 350/500 тенге.
В центральной аптеке есть какие-то навороченные подороже, но смысл тот же, поэтому купите такие обычные за 300 тенге и радуйтесь :)


спасибо большое!
даже не догадывалась что они такие доступные!
но в аптеке у дома их не видела!
  • 0

#164
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

а банками можно делать массаж на руках, на дряблой коже???

Вообще да, на внутренней стороне рук можно, но это как-то не очень удобно по-моему :confused: Есть вакуумные массажоры. Работают по такому же типу, как баночки, но это аппарат и им удобней водить по всему телу и в том числе по рукам.
Где-то в аптеках видела в пределах 20 000 тенге. Меня жаба задушила :faceoff:
  • 0

#165
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем привет!

Собственный опыт: спорт (2р в неделю плавание, 1 кардио, 1 тренажерка, ну 1 abs) + пытаюсь питаться больше в сторону правильного (утром - больше углеводов, сложных, обед - бжу, вечер - белки, в целом потребление жиров снизила намного) + каждый день во время душа массаж каучуковой щеткой + через день массаж вакуумной банкой + для вывода жидкости пью много воды в течение дня. в результате 3х месяцев целлюлит при определенном освещении немного виден сзади чуть ниже попы, и немного на внутренней стороне бедер. Хотя весной его уже был видно спереди в обычном стоячем положении, ужс! Еще и кг уходят плавненько.

 

я бы еще добавила обертывания водорослями Guam (пробовала в прошлом году - эффект классный), но сейчас денег на это нет ((

а вообще вышеперечисленное сначала казалось страшной неисполнимой программной, а сейчас стало обыденной привычкой.

так что, гадкий враг реально победим. главное - комлексный подход и регулярность.


  • 4

#166
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет! Прочитайте пожалуйста каждый препарат по отдельности и особенно отзывы с сайта.кликните подробнее.

 

 

Какой дурак сейчас отзывам верит?


  • 2

#167
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девушки, с разрешения модератора, хочу поделиться информацией для всех стройнеющих
я занимаюсь в он-лайн клубе, мой тренер - Милена - завтра проводит бесплатный он-лайн семинар в 22. 00 по нашему вмени, на тему как эффективнее тренироваться чтобы был лучший результ. Я сама занимаюсь уже 2 месяца, очень нравится, после родов сильно набрала, уже сбросила 10 кг. 
Сама пыталась скорректировать вес только за счет питания, но когда добавила физическую активность, начала получать результаты.
Обычно Милена дает много интересной информации и проводит вебинары с видео, ощущение присутствия,

Моя задача - позвать как можно больше заинтересованных людей, зову вас :)

http://shop.magiconfit.com/ad/24624/ - это ссылка на регистрацию, приходите, будет интересно.

 

У меня был жуткий целлюлит на ногах и растяжки, после того как скинула 10 кг, кожа подтянулась + делала обертывания 2 раза в неделю с глиной, сейчас целлюлита нету. Растяжки стали белыми и незаметными, ну их наверное уже не убрать


  • 0

#168
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Девчонки, а кто-нибудь липосакцию пробовал? После нее целлюлита нет? Что-то меня уже на крайние методы тянет . Попа и бедра мне кажется никогда от апельсиновой корочки не освободятся. Хотя и занимаюсь, в душе натираюсь, массаж делаю, мази-крема втираются ... Толку маааалоооо... ((((
  • 0

#169
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девчонки, а кто-нибудь липосакцию пробовал? После нее целлюлита нет? Что-то меня уже на крайние методы тянет . Попа и бедра мне кажется никогда от апельсиновой корочки не освободятся. Хотя и занимаюсь, в душе натираюсь, массаж делаю, мази-крема втираются ... Толку маааалоооо... ((((

А питаетесь как? Вы хоть замажтесь и самасируйте себя...Если едите не правильно, то толку не будет.

 

Почти избавилась от целлюлита. Убрала из рациона мучное, сладкое, соленое. Жареное по минимуму, и то без масла. В основном здоровое питание, через каждые 2,5-3 часа. При этом пью не менее 1,5л воды в день.

 

Так же обертывания голубой глиной. Растирание массажной щеткой в душе. Самомассаж баночкой. Ну и антицеллюлитные крема. В объемах за 3 месяца ушла в среднем везде по 10-11см. Скинув при этом 13 кг. :)


  • 2

#170
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Баночкой не делаю вот массаж ))) питание.. Мучное и сладкое не особо едим вобще в семье. Исключение мороженое иногда. Пьем все без сахара абсолютно. Хлеб не едим, булки и пирожные тем более. Соленое... Ну огурцы соленые в сезон бывает едим конечно. Или вобще солить нельзя ничего? А вот пить.. Пью ооочень много, жажда постоянная. Правда пью минералку. Другими напитками не напиваюсь .
  • 0

#171
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
У меня целлюлит сам по себе ))) и до родов мучал . Я тоже похудела на 16 кг с мая месяца, обьемы не меряла если честно, ну см 10 в бедрах точно ушло. И кожа не обвисла и упругая достаточно... Но вот эта корочка.. Кошмар моей жизни. )))
  • 0

#172
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений

тоже могу поделиться контактом - 87715792729, 3170751. -мне делали массаж ручной, баночный, точечный, лимфодренажный и разные обертывания с термоодеялом.Эффект - я готова к пляжному сезону! :hi:

ДД!А район какой,где массаж делают.И не могли бы в личку по цене написать,ни разу не ходила и после беременности апельсиновая корка появилась на ногах?

Извините, давно не заглядывала - салон находится по космонавтов угол курмангазы рядом с Манга суши.
Луччше позвонить заранее 3170751.
Всем удачи в борьбе с этим страшным целлюлитом!!!!!!
  • 0

#173
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

тоже могу поделиться контактом - 87715792729, 3170751. -мне делали массаж ручной, баночный, точечный, лимфодренажный и разные обертывания с термоодеялом.Эффект - я готова к пляжному сезону! :hi:

ДД!А район какой,где массаж делают.И не могли бы в личку по цене написать,ни разу не ходила и после беременности апельсиновая корка появилась на ногах?

Извините, давно не заглядывала - салон находится по космонавтов угол курмангазы рядом с Манга суши.
Луччше позвонить заранее 3170751.
Всем удачи в борьбе с этим страшным целлюлитом!!!!!!

Асколько стоит там массаж?

 


  • 0

#174
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А какими кремами мажете,девушки?щетку какую надо брать?подскажите плз!
  • 0

#175
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

ссылка на регистрацию, приходите, будет интересно.

а для тех, кто пропустил? 


  • 0

#176
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем здравствуйте! Девушки, скажите пожалуйста, кто нибудь использовал жиро сжигающий крем Anesi Lipoaminocel? 


  • 0

#177
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я недавно начала его использование, эффект после нанесения: жжение, гиперемия и потом ощущение тепла примерно 15 минут. Пока объемы не уходят, но прошла только неделя, вчера добавила массаж банкой. Если кто пользовался поделитесь результатами!


  • 0

#178
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я недавно начала его использование, эффект после нанесения: жжение, гиперемия и потом ощущение тепла примерно 15 минут. Пока объемы не уходят, но прошла только неделя, вчера добавила массаж банкой. Если кто пользовался поделитесь результатами!

Делала массаж баночками, но не только массаж, так же начала следить за тем что ем, и добавила физ нагрузку. Целлюлит значительно ушел. Но у меня варикоз не большой есть, поэтому потом уже испугалась дальше делать массаж баночками. И до конца поэтому проблему не искоренила.


  • 0

#179
Rozmary

Rozmary
  • Гость
  • 17 сообщений

 

А питаетесь как? Вы хоть замажтесь и самасируйте себя...Если едите не правильно, то толку не будет.

 

Почти избавилась от целлюлита. Убрала из рациона мучное, сладкое, соленое. Жареное по минимуму, и то без масла. В основном здоровое питание, через каждые 2,5-3 часа. При этом пью не менее 1,5л воды в день.

 

Так же обертывания голубой глиной. Растирание массажной щеткой в душе. Самомассаж баночкой. Ну и антицеллюлитные крема. В объемах за 3 месяца ушла в среднем везде по 10-11см. Скинув при этом 13 кг. :)

 

+

 

На фоне  приема гормональных препаратов появился целлюлит. Тренировки пока заброшены в связи с состоянием здоровья. Диету соблюдаю мучное не люблю, люблю нежирное мясо, рыбу и овощи.

Использую баночки массажные дреннажные. Плюс крема, пробовала Бэлиту, серию Фитнес - оранжевую, скажу откровенно при небольшой цене эта серия меня впечатлила, не плохой эффект дает.

Хожу в баню "дубасю" тело дубовым веником. Прошла курс массажа - мало помог если честно.

Обертывания дома делать мне лень  - слишком много заморочек, ходить в салон дорого. Может думаю какую нибудь профессиональную линию обертываний заказать. Что можете посоветовать?


  • 0

#180
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я недавно начала его использование, эффект после нанесения: жжение, гиперемия и потом ощущение тепла примерно 15 минут. Пока объемы не уходят, но прошла только неделя, вчера добавила массаж банкой. Если кто пользовался поделитесь результатом

Пишу по прошествии 2х мес. что делала: старалась не есть на ночь и вообще не обжираться)), крутила тяжелый обруч минут 15 в день, делала фитнес упражнения по видео уроку Аксиньи Швыревой 10 минут в день(кстати после этого активно начали снижаться объемы), использовала крем анеси про который спрашивала тут, и ходила с коляской час в день быстрым шагом. Итого за 2 мес талия с 70 см стала ровно 60! и я очень довольна, значит результат есть если работать!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.