Перейти к содержимому

Фотография

Целлюлит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201
Массажист Алматы

Массажист Алматы
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

У меня кожа изначально очень склонна к целюлиту, плюс таблетки противазачаточные. поняла такую вещь, чтобы его небыло просто нужно поменять режим своей жизни, каждый день что то делать для своего тела. Каждый. Массаж - это конечно отлично, но если нет режима, то через месяц после курса все вернется снова.


У меня такая же история - после родов как поправилась, так и ходила с обвисшими боками и целлюлитом жутким. Поняла, что если что-то не буду делать - то все! - потом не
подтянусь уже никогда. И останется у меня размер - 48-50 в мои 30 с хвостиком. Пошла на антицел-й массаж. Массажистка грамотная попалась - за время прохождения курса
я все ее рекомендации выполняла. Массаж, обертывание и мое упорство - похудела, подтянулась. Теперь все рекомендации стали для меня нормой. Привыкла - и воду пью и
гимнастику делаю. кому интересно - пишите.
Девочки - все в наших руках! Всем удачи в борьбе с целлюлитом!

 

Основы борьбы с целлюлитом.

 

Целлюлит – неприятная вещь, это дефект подкожных жировых отложений, проявляющийся бугристостью и специфическим видом кожи, напоминающим «апельсиновую корку». Эта проблема не зависит от веса: целлюлит может быть у достаточно худеньких женщин.

Измените образ жизни

Побороть целлюлит можно, если подойти к лечению комплексно, и проводя процедуры регулярно, – это должно стать вашим новым образом жизни.

Питание

Прежде всего, пересмотру подвергается ваше питание – из него убираются вещества, способствующие отечности и лишнему весу: жирные, рафинированные, сдобные продукты, минимизируется количество соленых, острых и жареных блюд. Пейте много жидкости – в обезвоженном теле метаболизм замедляется и нарушается кровообращение проблемных зон.

Нагрузка

Для поддержания активного кровообращения и тонуса мышц необходимы активные занятия – плавание, упражнения в спортзале, фитнес или хотя бы регулярные длительные прогулки на свежем воздухе.

Уход

Возьмите себе за правило ухаживать за кожей тела. Регулярно применяйте кремы, активирующие кровообращение в дерме и повышающие ее тонус.

Чтобы держать тело в форме, необходимы контрастные души и приемы массажа


  • 0

#202
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

всем доброго дня!
хочу попробовать подводный массаж, душ шарко в центр. город. клинич.больнице № 12. но пока не могу до них дозвониться.
если кто был там недавно подскажите какие там условия, цены, обслуживание?
спасибо.


  • 0

#203
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я поборола эту проблему похудением и массажем, исчезло на  99%. Есть еще на это сайте  неплохую информацию про цилюлит. Тоже хорошо описана проблема и как ее можно решить.


  • 0

#204
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Violli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#205
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Violli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#206
Дульсинея Тобосская 2

Дульсинея Тобосская 2
  • Гость
  • 18 сообщений

Девчонки привет!

Говорят самое эффективное на есть сладкое  :D , заниматься спортом (ну хотя бы дома упражнения делать), мыться жесткой мочалкой (укрепляет кожу) и пить много воды.

Я вот лентяйка, ходить на спорт не получается, а дома не занимаюсь, и со сладким покончить не могу((((

А так бы наверно уже в шортиках бегала  :lol:


  • 0

#207
Дульсинея Тобосская 2

Дульсинея Тобосская 2
  • Гость
  • 18 сообщений

Кстати насчет кремов и обертывания - нет результата. У меня подруга столько денег на это тратит, все надеется, что избавится от целлюлита без усилий, и знаете, как он там был, так остался.


  • 0

#208
Елена Ким_71

Елена Ким_71
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто пользовался вакуумными баночками массажными? Был ли результат?

результат есть, только нужно массаж с применением баночек. 


  • 0

#209
Елена Ким_71

Елена Ким_71
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кстати насчет кремов и обертывания - нет результата. У меня подруга столько денег на это тратит, все надеется, что избавится от целлюлита без усилий, и знаете, как он там был, так остался.

помимо кремов и обертывания, нужно ограничение в еде. так же подбирать крем, дорогой не значит эффективный.


  • 0

#210
Елена Ким_71

Елена Ким_71
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девчонки привет!

Говорят самое эффективное на есть сладкое  :D , заниматься спортом (ну хотя бы дома упражнения делать), мыться жесткой мочалкой (укрепляет кожу) и пить много воды.

Я вот лентяйка, ходить на спорт не получается, а дома не занимаюсь, и со сладким покончить не могу((((

А так бы наверно уже в шортиках бегала  :lol:

можно попробовать кофейный скраб, и контрастный душ(горячий, потом жесткой мочалкой скраб, в конце холодным душем. потом нанести антицеллюлитный крем, можно обернуться пленкой пищевой часа на 2. и конечно бы посоветовала вам курс массажа на проблемные зоны. Как массажист, советую


  • 0

#211
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Как массажист, советую

как можно делать массаж в домашних условиях?


  • 0

#212
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Программа - 

1. Ванна с морской солью - в начале - 2раза  в нед.

2. Контрастный душ

3. Пить не менее 2 л. воды.

4 Питание - не диета - правильное питание - углеводы - до обеда, потом только белки+клетчатка

5.Массаж - лимфодренаж+антицеллюлитные техники+ моделирующие техники

                  по виду -  медовый ( супер, но надо потерпеть)

                                   вакуумный  или баночный ( тоже надо потерпеть)

6. Обертывания - самые эффективные - водоросли, мед, горчица.

7. миостимуляция - глубокая прокачка мышц - сжигание жировой + формирование рельефа

 

   Все только в КОМПЛЕКСЕ !!!!  И  все будет замечательно! 

Вопросы -обращайтесь!


  • 0

#213
Dana 80

Dana 80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всю жизнь я с целлюлитом. Сейчас принимаю новый препарат Ламинин. Он вообще-то, не от целлюлита, это просто полноценное клеточное питание для организма, но почему-то стал проходить и целлюлит. И вообще вся кожа стала как будто подтянутая что-ли


  • 0

#214
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

девочки, привет!

а кто нибудь делал мезотерапию? мне косметолог порекомендовала мезо + антицеллюлитный массаж вкупе. меня волнуют ваши мнения насчет мезо. я обычно на лицо делаю мезо, и мне очень нравится эффект, все зависит от коктейля конечно.
также я занимаюсь регулярно спортом. надеюсь за зиму избавлюсь, хотя у меня совсем начальная стадия.

Две недели назад начала делать мезо от целлюлита, у меня не сильно выраженный, но есть, пока все наоборот усугубилось, но косметолог говорит, что так и должно быть, чуть позже отпишусь о результате:)
  • 0

#215
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

С целлюлитом боролась  успешно с 2000-го года. Массаж с кремами+с медом. Эффект замечательный. Старвак вакуумными роликами-тоже хорошо,но синяков много,как и с медовым. Еще с помощью электродов классный массаж, ЭСМО называется,синяков нет,сантиметры улетают и кожа подтягивается. Все хорошо,но с возрастом появилась проблема: сосуды хрупкие, стали рваться. Не помогает,даже если в качестве профилактики пропить сосудоукреплящие средства перед курсом массажа. Даже от массажа с помощью электродов,где,казалось бы,никакого особого физического контакта нет,все-равно рвутся. Так что теперь только мягкий массаж с растиранием и нанесением крема. А раньше -курс раз в год или два и в 40 лет никакого целлюлита. Только сейчас из-за этих проблем сдавать начала. И,похоже,вариантов нет. :faceoff:


  • 0

#216
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений

тоже могу поделиться контактом - 87715792729, 3170751. -
мне делали массаж ручной, баночный, точечный, лимфодренажный и разные обертывания с термоодеялом.
Эффект - я готова к пляжному сезону! :hi:

Были мы у Вашего массажиста, толку ноль, вместо массажа сплошное обвертывание и парилка в термо одеяле с инфрокрасными лучами. Тоже повелась на Ваш пост. 


  • 0

#217
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Мне в свое время помогли пешие прогулки в хорошем темпе вечером (работа-дом, расстояние порядка 2 км, может чуть меньше/больше, время -15-20 мин), затем ужин и опять прогулка (1-1,5км, но уже не в таком темпе, только до парка и обратно, в парке уже спокойным темпом, общее время 1-1,5 ч) и по утру наносила крем с ламинарией и тп ингредиентами, производителя не знаю, но это единственный эффективный крем оказался, на тот момент один из дорогих. 

За месяц и объемы ушли (ножки постройнели очень хорошо), всякого мучного старалась не употреблять, ну и сладостей. Образ жизни - средней подвижности (офис-другое здание офиса-дом). Все остальное (малые проявления) только дополнительно уже упражнениями.

Для увлажнения кожи уже в другое время делала глиняное обертывание на ночь один раз и пару раз на 1-1,5ч. Покупала в бьюти. Просто греете (если зимой) на батарее и наносите. После ночного обертывания снимать сложно, но это того стоило-минимум 6 мес. кожа как у младенца  :D Ламинария листовая очень хорошо увлажняет, но самостоятельно делать сложно, нужно "одеяло с подогревом", процедуры на 30 мин не хватает для нужного эффекта, равно как и все остальные обертывания особого эффекта не дают, процедурные (уколы, УЗ и т.п.) не пробовала. Для снижения объема очень советуют по отзывам прессотерапию.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 06.06.2015, 14:16:14

  • 0

#218
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

девочки, а кто-нибудь пробовал скраб - Frank? а то так его рекламируют - и от акне, и от целлюлита....

очередная рекламная уловка или в самом деле помогает?


  • 0

#219
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

девочки, а кто-нибудь пробовал скраб - Frank? а то так его рекламируют - и от акне, и от целлюлита....
очередная рекламная уловка или в самом деле помогает?

Возьмите лучше просто кофе, сварите, жмых соберите после этого, высушите и все. Я добавляю каплю геля для душа, и вот вам кофейный натуральный скраб от целлюлита, самое лучшее средство
  • 1

#220
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

И что какие результаты после этого скраба?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.