Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#4761
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Доставка - классно, как дополнительная услуга. Но я, думаю, пользоваться не буду, т.к. мне чем кого-то ждать, удобней самой приехать. Хотя мало ли, вдруг когда и очень понадобиться. Ну и вообще приятно что девочки, несмотря на негатив все также продолжают развиваться и заботиться о своих клиентах.
  • 1

#4762
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
По- поводу негатива...

не бывает такого, чтобы всем все нравилось. Люди разные. Разное настроение.Я считаю так: не нравится- не заказывай у этого посредника, Зачем писать и нервы мотать всем вокруг. Лично мне абсолютно по-барабану, что что-то кому-то не нравится, почему я должна это читать? Оставляйте свое мнение при себе, высказывайте лично или в личку получателю негатива пишите. Разборки устраивайте не здесь, пожалуйста. Реально достало читать, что вам все не нравится.

я предлагаю на жалобу жать и просить модераторов удалять такие сообщения и плюсовать таких писателей.


Девчонки, кому нравится все: как можно скооперироваться и вип получить? может это будем обсуждать тут? кто на сколько заказывает... вдруг получится?

Сообщение отредактировал Лиана-Лия: 21.11.2012, 13:11:33

  • 2

#4763
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Доброе утро!
Вчера получила свою посылку, о чем и хочу отписаться. Во-первых, вместо одной вещи, пришли еще три, которых в выложенных кодах не было. Приятный сюрприз! :)
1) Гвоздь посылки пуховик http://item.taobao.c...&id=15370842058
Изображение

Качество идеальное: безупречные строчки, мех (лиса) пушистый, густой, все замки и заклепки в полном порядке, замочки и пряжка на ремне были обернуты тонкой бумагой, присутствовал мешочек с пухом. На свои параметры (рост 160, ОГ-88, ОТ-75, ОБ-96) взяла L, хотя обычно ношу М, и очень хорошо, М была бы маленькой.
Длина чуть выше колена, рукава впритык, можно было и чуть длинее. Сегодня одела, очень тепло. Обошелся в 13000 тенге, после выкупа в Китае шел двенадцать дней (все остальные вещи также). Я очень довольна!

Спасибо за хваст. Я присмотрела в это магазине, но немного другой пуховик. Размерные сетки у них одинаковые. Объемы как у вас только рост 170!!! Как вы думаете рукава будут короткими на эту ростовку, лучше не рисковать? Если вас не затруднит измерьте длину рукава....плиз :confused:. Да еще вопрос воротник отстегивается?

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 21.11.2012, 14:11:02

  • 0

#4764
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Я тоже заказала такой пуховичок. На свои ОГ91 ОТ65 ОБ94 заказала М-ку. Неужели маленькое будет :confused: На шопхелпе читала что размер в размер идет...


Не расстраивайтесь заранее, у китайцев с размерной сеткой всё непросто. Иногда из одного магазина, одни и те же вещи могут абсолютно не совпадать по размеру.

Спасибо, буду надеется.
  • 0

#4765
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, подскажите, если в итоговой один товар выделен красным полностью, я так понимаю его нет значит. Я отправила новую форму "на остаток", правильно? Написала в нее тот же товар по другой ссылке. И в желтом поле заполнила еще одну ссылку на этот товар. Это так делается?
  • 0

#4766
naidyonok

naidyonok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
дд, подскажите тут одна губка за эту цену или коробка вся? если коробка сколько по весу она?
http://item.taobao.c...id=14089878716
  • 0

#4767
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки, подскажите, если в итоговой один товар выделен красным полностью, я так понимаю его нет значит. Я отправила новую форму "на остаток", правильно? Написала в нее тот же товар по другой ссылке. И в желтом поле заполнила еще одну ссылку на этот товар. Это так делается?

Если итоговая с кодом. То я высылала замену так: Тема письма "на замену кода ...." и все, в новом заказнике, только товар на который хочу заменить.
  • 1

#4768
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

и еще помогите найти вот такую кофту
ПЛИИИИИЗ
Изображение


http://item.taobao.c...9_3k2_851022798

Ой спасибо огромное;))
  • 0

#4769
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Пришел долгожданный пуховик супругу знакомой, но к огромному сожалению оказался большой где-то на два размера
черный, Jeep Thinker, отличного качества, без запаха и ниток, носит М, заказывала L, со всеми затратами отдам за 12 тыс.
тел. 777 293 61 26
Изображение
http://item.taobao.c...01_4k2_64769285
  • 0

#4770
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ ДОСТАВКИ

ЕЩЕ - ЕЩЕ ))

Мы будем признательны каждому доводу ЗА и ПРОТИВ!

Приятного всем шоппинга и зырринга!!!)))


Думаю, доставка все же нужна по требованию, не всем это будет удобно, мне, например, проще самой забирать
  • 0

#4771
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ ДОСТАВКИ

ЕЩЕ - ЕЩЕ ))

Мы будем признательны каждому доводу ЗА и ПРОТИВ!

Приятного всем шоппинга и зырринга!!!)))

Мне доставка до квартиры не помешала бы,а то с малышами очень проблематично каждый раз самой забирать,пока их оденешь,пока в машину утолкаешь потом через весь город по пробкам,так что я за доставку только ЗА!!!!
  • 0

#4772
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я за доставку как за доп. услугу. Мне удобно забирать самой.

Девочки, подскажите, пожалуйста, магазины, где шьют вечерние платья на заказ.
  • 0

#4773
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДЕВОЧКИ ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ!


ДОБИЛА Я ТАКИ НАШИХ КИТАЙЦЕВ :rotate:


ПОКА ЭТО ВСЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ - ПЛАНИРУЮ УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ ПОДОПЫТНЫМ КРОЛИКОМ)


ИТАК, ВНИМАНИЕ!


ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ШУБЫ СО ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО БЕНДЖЯНЯ


МЫ ОТПРАВЛЯЕМ В КИТАЙ ЗАПРОС НА СТОИМОСТЬ ШУБЫ ПО ФОТО, ОНИ ИЩУТ ПОХОЖИЙ ВАРИАНТ, ВЫСЫЛАЮТ ПОДРОБНОЕ ФОТО


ЕСЛИ ВСЕ ОК, ВЫКУПАЕМ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ


РАЗМЕР ВЫБИРАЕМ ТАКЖЕ - НАМ ВЫСЫЛАЮТ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ, ОРИЕНТИРУЕМСЯ ПО НИМ


НО ЗАПРОС ТОЖЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 2000 ТЕНГЕ, НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ, ЛЮБОПЫТНЫХ МНОГО

В СЛУЧАЕ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДЕЛКИ, 2000 МИНУСУЕМ


ДЕЛИМСЯ КАРТИНКАМИ, НАРЫТЫМИ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ В ТЕМКЕ :rotate:


ХОРОШИЙ БРЕНД SAGA


ЛИЧНО У МЕНЯ ЭТА ССЫЛЬ ТРЕТИЙ ГОД В ЗАКЛАДКАХ - БУДУ ПРОБИВАТЬ О НЕЙ :hi:


Сообщение отредактировал 2930653: 21.11.2012, 14:10:14

  • 0

#4774
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

можно подумать,что я здесь ересь несу

а что нет? уже несколько страниц ни о чем

и комментарии третьих лиц мне абсолютно не нужны и не имею для меня никакого значения!

если бы вам было все равно, вы бы не ответили на самый первый мой пост-мнение... ан нет.... столько букаф, столько букаф...

,надеюсь дама под ником "уау" прекратит свои нападки

нападки у вас (или припадки), а я комментила ваши возмущения без причины.
ну прям рассмешили вы меня :lol:. зачем так нервничать?
больше вступать с вами в контакт не намерена
конец :)

Сообщение отредактировал yay: 21.11.2012, 14:05:45

  • -3

#4775
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ ЭТО БУДЕТ НАМНОГО ВЫГОДНЕЙ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПОЕДИТЕ САМИ В УРУМЧИ


ИТАК:


ВИЗА: БОЛЕЕ 20000 ТЕНГЕ (РАЗОВАЯ)

ДОРОГА С ПРОЖИВАНИЕМ: МИНИМУМ 30 000 НА 3 ДНЯ!


ПЛЮС ПОЕСТЬ И ПРОЧИЕ РАСХОДЫ :idea:


  • 0

#4776
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
девочки, а сейчас уже с доставкой свои коды забрать можно? или нет пока? не могу никак доехать до вас.
  • 0

#4777
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я присмотрела в это магазине, но немного другой пуховик. Размерные сетки у них одинаковые. Объемы как у вас только рост 170!!! Как вы думаете рукава будут короткими на эту ростовку, лучше не рисковать? Если вас не затруднит измерьте длину рукава....плиз :confused:. Да еще вопрос воротник отстегивается?


Длина рукава 60см. Воротник отстёгивается.
  • 0

#4778
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Я присмотрела в это магазине, но немного другой пуховик. Размерные сетки у них одинаковые. Объемы как у вас только рост 170!!! Как вы думаете рукава будут короткими на эту ростовку, лучше не рисковать? Если вас не затруднит измерьте длину рукава....плиз :confused:. Да еще вопрос воротник отстегивается?


Длина рукава 60см. Воротник отстёгивается.

Спасибо.
  • 0

#4779
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ДЕВОЧКИ ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ!


ДОБИЛА Я ТАКИ НАШИХ КИТАЙЦЕВ :rotate:


ПОКА ЭТО ВСЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ - ПЛАНИРУЮ УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ ПОДОПЫТНЫМ КРОЛИКОМ)


ИТАК, ВНИМАНИЕ!


ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ШУБЫ СО ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО БЕНДЖЯНЯ



Девочки! Супер новости ))))
  • 0

#4780
saika-zaika

saika-zaika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Девочки помогите пожалуйста, как Вы считаете нормальный ли здесь магазин??? не вижу рейтинг продавца, в случае если продавец не важный, помогите с поиском подобных мужских курток :) .
http://detail.tmall....a426a2f622bce46
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.