Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#4721
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто - нибудь с Астаны отправляет заказ в ближайшее время? :hi: у меня заказ пока на 37 000 тг, может кому не хватает до ВИПа?) ;)
  • 0

#4722
L.E.A.

L.E.A.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер , Девчонки можете помочь найти чехол для iphone 4 с изображением " Арсенала"( Футбольная команда ) ?? очень надо , как найдете скиньте ссылку плз , буду ждать , за ранее спасибо))))))
  • 0

#4723
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Шади, я без подкола, не обижайтесь ;) по теме, я тоже за доставку т.к. с маленьким ребенком это очень удобно
  • 0

#4724
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений

то у вас там целая армия девчонок

не знаю на счет армии, но я вижу и знаю работу только троих - Махаббат, Лилии (мыло) и еще одной девушки, которая всегда в офисе с Махаббат, скорее всего Олеся...
плюс там же написано

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ РАБОТЫ С ПРИСВОЕНИЕМ VIP - статуса ПОКАЗАЛА

это была первая неделя работы и больше чем уверена, что это были сделаны общие выводы по большинству товара, который пришел...
Если продавец не отправляет Ваш заказ, при чем тут посредник?
Нигде ведь не указана информация о том, что посредник отвечает за то, когда отправляется заказ продавцом с Тао, при присвоении заказу статуса ВИП.
Вы реально сами себе это придумали.
И не обижайтесь, что кто-то вмешивается в Ваш разговор с Махаббат.
Если бы Вы так горячо хотели поговорить именно с ней, поехали бы в офис и на месте, при личной встрече, все выяснили, а не выставляли свое недовольство напоказ

Ничего я себе не придумала,условия Вип заказа написаны черным по белому и если на сегодняшний день условия были изменены нужно уведомлять об этом клиентов! Мне ваши пять копеек тут не нужны,оставьте свое мнение при себе!
  • 0

#4725
Mari6kaTs

Mari6kaTs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
подскажите как цвет иероглифами в ФЗ указать, у меня не получается=(((
  • 0

#4726
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

ВНИМАНИЕ!


Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, КАК ВСЕМ НАМ ВСЕГДА НЕ ТЕРПИТСЯ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ОБНОВКИ


ПОРОЙ НА РАДОСТЯХ БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ВМЕСТО ЧУЖИХ КОДОВ МЫ НА РАДОСТЯХ ВИДИМ СВОИ


ИЗ НАШЕЙ ПРАКТИКИ ТАКОЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО


ЛЮДИ ЕДУТ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД, В ХОЛОД, В СЛЯКОТЬ ЗА КОДОМ, КОТОРОГО НЕТ В ПРИШЕДШИХ :faceoff:

МЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ ВАШЕ НЕДОУМЕНИЕ ПО ПРИЕЗДУ, И ЕСТЕСТВЕННО, ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ


ПРЕДЛАГАЕМ НА ВАШЕ ГОЛОСОВАНИЕ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВЫЙ ВАРИАНТ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗАКАЗОВ ПО Г.АЛМАТЫ:


В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИШЕДШИХ ЗАКАЗОВ МЫ ВЫВЕШИВАЕМ КОДЫ,

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПОСЫЛКИ НА ВАШ АДРЕС ЛИЧНО В РУКИ,

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УВЕДОМИВ ВАС О ВЕСЕ, ОСТАТКЕ, ПРИШЕДШИХ ВЕЩАХ


ДОСТАВКА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ МАКСИМУМ 2 РАЗА ЗА ОДИН ЗАКАЗНИК

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ФИКСИРОВАННАЯ - 280 ТЕНГЕ - ВЗИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ЗАКАЗ И БУДЕТ ОТРАЖЕНА В ИТОГОВОЙ ФОРМЕ



я обеими руками за доставку до квартиры
  • 0

#4727
Semensemenich

Semensemenich
  • Гость
  • 14 сообщений



ДД! Необходим костюм новогодний пингивина на мальчика. Если есть какие-нибудь ссылки буду очень благодарна.Спасибо

Помогите может все таки кто то встречал..............

посмотрите, может чем то помогу, только такие нашла http://s.taobao.com/...com/search?q=ֲװ

Спасибо вам большое!!!!
  • 0

#4728
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, если в ближайшие дни заказать, платье успеет до 14.12 приехать?
  • 0

#4729
Mari6kaTs

Mari6kaTs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://item.taobao.c...id=19090216453

проконсультируйте на счет этого платья? я не могу понять оно что совсем прозрачное? на фото нигде нет нормальной вида сзади и спереди=((( не могу понять, может там все нижнее белье просвечивает=)
и какой размер мне выбрать если рост у меня 167, объем груди 88, объем талии 66, объем бедер 97


прокомментируйте мне это платье :hi:
  • 0

#4730
Mari6kaTs

Mari6kaTs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

подскажите как цвет иероглифами в ФЗ указать, у меня не получается=(((


ПОДСКАЖИТЕ :hi:
  • 0

#4731
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


подскажите как цвет иероглифами в ФЗ указать, у меня не получается=(((


ПОДСКАЖИТЕ :hi:

если не получается, отправьте на русском, девочки в офисе сами подправят.
  • 0

#4732
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



ВНИМАНИЕ!


Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, КАК ВСЕМ НАМ ВСЕГДА НЕ ТЕРПИТСЯ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ОБНОВКИ


ПОРОЙ НА РАДОСТЯХ БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ВМЕСТО ЧУЖИХ КОДОВ МЫ НА РАДОСТЯХ ВИДИМ СВОИ


ИЗ НАШЕЙ ПРАКТИКИ ТАКОЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО


ЛЮДИ ЕДУТ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД, В ХОЛОД, В СЛЯКОТЬ ЗА КОДОМ, КОТОРОГО НЕТ В ПРИШЕДШИХ :faceoff:

МЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ ВАШЕ НЕДОУМЕНИЕ ПО ПРИЕЗДУ, И ЕСТЕСТВЕННО, ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ


ПРЕДЛАГАЕМ НА ВАШЕ ГОЛОСОВАНИЕ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВЫЙ ВАРИАНТ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗАКАЗОВ ПО Г.АЛМАТЫ:


В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИШЕДШИХ ЗАКАЗОВ МЫ ВЫВЕШИВАЕМ КОДЫ,

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПОСЫЛКИ НА ВАШ АДРЕС ЛИЧНО В РУКИ,

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УВЕДОМИВ ВАС О ВЕСЕ, ОСТАТКЕ, ПРИШЕДШИХ ВЕЩАХ


ДОСТАВКА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ МАКСИМУМ 2 РАЗА ЗА ОДИН ЗАКАЗНИК

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ФИКСИРОВАННАЯ - 280 ТЕНГЕ - ВЗИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ЗАКАЗ И БУДЕТ ОТРАЖЕНА В ИТОГОВОЙ ФОРМЕ



я обеими руками за доставку до квартиры


А мое мнение, что это нужно сделать доп. услугой для тех кому это удобно.
Лично мне это не очень удобно. Мне удобнее самой забирать из офиса.
Почему?
1. Скорее всего доставка будет в какой-то день для всех. И это естественно пробки. Короче в этот нужно сидеть дома и ждать когда к вам приедут. Мне это не подходит.
2. Опять будут разборки, теперь уже по поводу доставку, т.к. нас много, а доставлять будет скорее всего один человек.
3. Доставка скорее всего будет осуществляться по принципу- в одном направлении( т.е те из нас кто недалеко друг от друга живут, чтобы не мотаться из одного конца города в другой). А если я не могу в этот день?
Теперь есть 2 факта: 1. пробки, 2. пока вы найдете место жительства тех, кому доставляете вещи до меня.Это однозначно, что оговорить точное время доставки из области фантастики. У меня ребенок на занятиях (ему 5лет), даже если я буду знать вы должны вот-вот приехать ( задерживаетесь, без этого никак). Я все равно уеду, т.к. когда у моего ребенка заканчиваются занятия, я должна к моменту когда он выйдет, уже ждать. И теперь как? Вы же не можете каждый день мне возить.
  • 0

#4733
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Гульжанат я не понимаю Вашей агрессии
Вы оплатили заказ в субботу, мы его заказали, товар пришел в субботу ночью, но т.к. в воскр мы не работаем, раздача была в Пн
Неделя, по-моему, очень не плохой срок, учитывая то, что емс работает с понедельника,
другое дело, что вы предъявляете претензии за выбранных ВАМИ продавцов - я повторюсь, ЧТО ЕЩЕ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС?
О сроках в 4 дня мы не давали гарантии, и не писали бы это вовсе, даже если бы были уверены, мы просто повторили слова тех, кто заказывал ВИП и отписался об этом как об ОПЫТЕ

  • 0

#4734
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений





Зимняя обувь подоспела очень вовремя)


подскажите как с размерами дело обстоит?


у нас с дочкой один размер 37, как всегда на Тао заказывала 38. по первой ссылке все подошло, остальное совсем чуть-чуть большевато, но в зимний период не критично

а какая длина стопы у вас? просто у меня такой же размер.......вот мучаюсь какой заказать


длина стопы 23,8 ну сами понимаете насколько возможно тут быть точным в измерениях)) поэтому всегда заказываю 38-ой, они дают 24 см по таблице

спасибо
  • 0

#4735
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ ДОСТАВКИ

ЕЩЕ - ЕЩЕ ))

Мы будем признательны каждому доводу ЗА и ПРОТИВ!

Приятного всем шоппинга и зырринга!!!)))
  • 0

#4736
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений


то у вас там целая армия девчонок

не знаю на счет армии, но я вижу и знаю работу только троих - Махаббат, Лилии (мыло) и еще одной девушки, которая всегда в офисе с Махаббат, скорее всего Олеся...
плюс там же написано

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ РАБОТЫ С ПРИСВОЕНИЕМ VIP - статуса ПОКАЗАЛА

это была первая неделя работы и больше чем уверена, что это были сделаны общие выводы по большинству товара, который пришел...
Если продавец не отправляет Ваш заказ, при чем тут посредник?
Нигде ведь не указана информация о том, что посредник отвечает за то, когда отправляется заказ продавцом с Тао, при присвоении заказу статуса ВИП.
Вы реально сами себе это придумали.
И не обижайтесь, что кто-то вмешивается в Ваш разговор с Махаббат.
Если бы Вы так горячо хотели поговорить именно с ней, поехали бы в офис и на месте, при личной встрече, все выяснили, а не выставляли свое недовольство напоказ

Ничего я себе не придумала,условия Вип заказа написаны черным по белому и если на сегодняшний день условия были изменены нужно уведомлять об этом клиентов! Мне ваши пять копеек тут не нужны,оставьте свое мнение при себе!

Как грубо!
Каждый имеет право высказать свое мнение!
  • 0

#4737
naidyonok

naidyonok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, помогите определиться с размером. длинна ноги 12 см,надо чуть чуть с запасом. как определить размер?
http://item.taobao.c....&id=4074912840

плиз помогите определить размер!!!!!!!!
  • 0

#4738
Mari6kaTs

Mari6kaTs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ, помоги плиииз найти это платье и кофту...оооочень хочется

Прикреплённые изображения:

  • LgdseTD1upA.jpg
  • x_1348d983.jpg

  • 0

#4739
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я тоже за доставку! Но в том случае кому она удобна! Просто Кому-то удобно чтоб привезли, а кому-то удобнее самому забрать из офиса...

Девочки подскажите, наши горе инструменты (набор детских инструментов) еще не пришли??? и когда ожидаются???? были под кодом 34199, вы их перезаказывали неделю назад.
  • 0

#4740
domin

domin
  • Гость
  • 19 сообщений
из своего опыта доставки из Тао, могу точно сказать что скорость доставки абсолютно не зависит от посредника, от посредника зависит скорость выкупа, было что 2-3 месяца а то и полгода ждала заказ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.