Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#4801
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, Махабат. Пожалуйста помогите найти мне цепи на шины. Put&Go :faceoff:
Вот такие Изображение
Изображение
  • 0

#4802
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, если в ближайшие дни заказать, платье успеет до 14.12 приехать?


:hi:

Не что не точно, если это ТАО. Но если взять статистику лично моих заказов, заказываю почти каждый месяц. То в среднем 2-3 недели.
Если сегодня-завтра оплатите, то это как раз 3 недели. Так что в принципе можно успеть. Большая часть заказов у меня обычно приходила в период 2 недели.
  • 0

#4803
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Всем Доброго Дня!!!
Может кто видел, а кто уже заказывал - загорелись с сестрой украсить свои машины стразами, примерно как на свадебных лимузинах бока в стразах, также и мы вот хотим чего-нибудь эдакого налепить :D
Конечно не на всю машину, но отдельные элементы очень предпочтительны. Девочки, помогите плиз.


красиво, я тоже хотела, лучше наверное у професионалов сделать, нежели самим.
по цене дороговато было.
  • 0

#4804
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Пришел долгожданный пуховик супругу знакомой, но к огромному сожалению оказался большой где-то на два размера
черный, Jeep Thinker, отличного качества, без запаха и ниток, носит М, заказывала L, со всеми затратами отдам за 12 тыс.
тел. 777 293 61 26
Изображение
http://item.taobao.c...01_4k2_64769285

Если вам не трудно, укажите советский размер. Ответ в ЛС.

размер на 50 наш советский подойдет? теплый? напишите цену в личку
  • 0

#4805
Poliura de Hana

Poliura de Hana
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день, не могли бы Вы помочь с поиском светящегося ( в темное время) ошейника для собак.

Заранее благодарю,
а то уже третийй день при поиске плутаю



Пожалуйста помогите с поиском ошейника ((

Сообщение отредактировал Poliura de Hana: 21.11.2012, 17:31:28

  • 0

#4806
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Добрый день, не могли бы Вы помочь с поиском светящегося ( в темное время) ошейника для собак.

Заранее благодарю,
а то уже третийй день при поиске плутаю



Пожалуйста помогите с поиском ошейника ((


Такие подойдут? http://s.taobao.com/...aobaoz_20121121
  • 0

#4807
Elena Dyo

Elena Dyo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброе утро!
Вчера получила свою посылку, о чем и хочу отписаться. Во-первых, вместо одной вещи, пришли еще три, которых в выложенных кодах не было. Приятный сюрприз! :)
1) Гвоздь посылки пуховик http://item.taobao.c...&id=15370842058
Изображение

Качество идеальное: безупречные строчки, мех (лиса) пушистый, густой, все замки и заклепки в полном порядке, замочки и пряжка на ремне были обернуты тонкой бумагой, присутствовал мешочек с пухом. На свои параметры (рост 160, ОГ-88, ОТ-75, ОБ-96) взяла L, хотя обычно ношу М, и очень хорошо, М была бы маленькой.
Длина чуть выше колена, рукава впритык, можно было и чуть длинее. Сегодня одела, очень тепло. Обошелся в 13000 тенге, после выкупа в Китае шел двенадцать дней (все остальные вещи также). Я очень довольна!

Спасибо за хваст. Я присмотрела в это магазине, но немного другой пуховик. Размерные сетки у них одинаковые. Объемы как у вас только рост 170!!! Как вы думаете рукава будут короткими на эту ростовку, лучше не рисковать? Если вас не затруднит измерьте длину рукава....плиз :confused:. Да еще вопрос воротник отстегивается?

Девочки! Я на страх и риск заказала L при таких же параметрах, но рост 175 см. А то придет по логти)), присоединяюсь к просьбе о замере рукава., пожалуйста!

Сообщение отредактировал Elena Dyo: 21.11.2012, 17:52:12

  • 0

#4808
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ШУБЫ СО ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО БЕНДЖЯНЯ


Классная новость !
  • 0

#4809
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

добрый день! не моглы бы вы посчитать сколько будет стоить вместе с доставкой. размер 36 если не маломерят и цвет красный. заранее спасибо!!!!
http://item.taobao.c...&id=15835214478


И посчитайте пожалуйста стоимость пуховика, нужен красный. Как скидывать заказ и вносить оплату?
http://item.taobao.c...&id=18752020297
и можно посветоваться, в жизни я ношу размер 40-42 наш, грудь 86, талия 63, бедра 86 и рост 162, мне лучше взять М? а то я почитала, тут девочки берут на размер больше, они маломерят?
  • 0

#4810
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Добрый день, не могли бы Вы помочь с поиском светящегося ( в темное время) ошейника для собак.

Заранее благодарю,
а то уже третийй день при поиске плутаю



Пожалуйста помогите с поиском ошейника ((

Самой стала интересна эта тема. Поиск выдал вот это http://search8.taoba...&style=grid&s=0
  • 0

#4811
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений


добрый день! не моглы бы вы посчитать сколько будет стоить вместе с доставкой. размер 36 если не маломерят и цвет красный. заранее спасибо!!!!
http://item.taobao.c...&id=15835214478


И посчитайте пожалуйста стоимость пуховика, нужен красный. Как скидывать заказ и вносить оплату?
http://item.taobao.c...&id=18752020297
и можно посветоваться, в жизни я ношу размер 40-42 наш, грудь 86, талия 63, бедра 86 и рост 162, мне лучше взять М? а то я почитала, тут девочки берут на размер больше, они маломерят?


можно будет скнуть форму заказа и инструкции на почту elvira-aleka@rambler.ru
  • 0

#4812
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ДЕВОЧКИ ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ!


ДОБИЛА Я ТАКИ НАШИХ КИТАЙЦЕВ :rotate:


ПОКА ЭТО ВСЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ - ПЛАНИРУЮ УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ ПОДОПЫТНЫМ КРОЛИКОМ)


ИТАК, ВНИМАНИЕ!


ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ШУБЫ СО ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО БЕНДЖЯНЯ

А что такое бенджян? Там дешевле чем на таобао? А так новость отличная!! Как раз то что нужно))
  • 0

#4813
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А что такое бенджян? Там дешевле чем на таобао? А так новость отличная!! Как раз то что нужно))

Изначально- это Пекин))) В нашем случае имеется ввиду одноименный рынок, расположенный в г.Урумчи
  • 0

#4814
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Спасибо за хваст. Я присмотрела в это магазине, но немного другой пуховик. Размерные сетки у них одинаковые. Объемы как у вас только рост 170!!! Как вы думаете рукава будут короткими на эту ростовку, лучше не рисковать? Если вас не затруднит измерьте длину рукава....плиз :confused:. Да еще вопрос воротник отстегивается?

Девочки! Я на страх и риск заказала L при таких же параметрах, но рост 175 см. А то придет по логти)), присоединяюсь к просьбе о замере рукава., пожалуйста!

Мне уже ответили на это сообщение, у куртки рукав....60 см :faceoff: . Померила свою спортивную куртку, там тоже 60 см (мне по запястье). Так что расстроилась немного, вот думаю заказывать или нет...
  • 1

#4815
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Мне уже ответили на это сообщение, у куртки рукав....60 см :faceoff: . Померила свою спортивную куртку, там тоже 60 см (мне по запястье). Так что расстроилась немного, вот думаю заказывать или нет...

Я неделю назад писала про пуховики с этого магазина. Тоже заказывала на рост 170 - рукав отличный! Правда модели пуховиков не как у вас.
В одном пуховике такая вязаная "удлинялка рукава" не знаю как правильно, чтобы ветер не задувал по краю рукава вязаный цилиндр, он еще удлиняет рукав
В другом пуховике "удлинялки" не было, но рукав мне по начало пальцев
  • 0

#4816
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Мне уже ответили на это сообщение, у куртки рукав....60 см :faceoff: . Померила свою спортивную куртку, там тоже 60 см (мне по запястье). Так что расстроилась немного, вот думаю заказывать или нет...

Я неделю назад писала про пуховики с этого магазина. Тоже заказывала на рост 170 - рукав отличный! Правда модели пуховиков не как у вас.
В одном пуховике такая вязаная "удлинялка рукава" не знаю как правильно, чтобы ветер не задувал по краю рукава вязаный цилиндр, он еще удлиняет рукав
В другом пуховике "удлинялки" не было, но рукав мне по начало пальцев

Нашла свой пост! В обоих пуховиках длина рукава 65 (модель другая, но я заметила что в этом магазине размерная таблица одинакова у разных моделей)
  • 0

#4817
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем Доброго Дня!!!
Может кто видел, а кто уже заказывал - загорелись с сестрой украсить свои машины стразами, примерно как на свадебных лимузинах бока в стразах, также и мы вот хотим чего-нибудь эдакого налепить :D
Конечно не на всю машину, но отдельные элементы очень предпочтительны. Девочки, помогите плиз.

красота)))) но меня с такой красотой муж не поймет :fie: а машина общая :rotate:
  • 0

#4818
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Нашла свой пост! В обоих пуховиках длина рукава 65 (модель другая, но я заметила что в этом магазине размерная таблица одинакова у разных моделей)

Мне немного другая модель из этого магазина понравилась вот эта http://item.taobao.c...&id=18751996189 так интересно, магазин один, размерная сетка одна, а куртки все разные (я имею ввиду параметры) :)
  • 1

#4819
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, можно ли перевезти вот это http://item.taobao.c...&id=20063912110 :faceoff: и сколько будет стоить доставка?
  • 0

#4820
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Нашла свой пост! В обоих пуховиках длина рукава 65 (модель другая, но я заметила что в этом магазине размерная таблица одинакова у разных моделей)

Мне немного другая модель из этого магазина понравилась вот эта http://item.taobao.c...&id=18751996189 так интересно, магазин один, размерная сетка одна, а куртки все разные (я имею ввиду параметры) :)

Вроде как раз такую мы и купили, я вам сейчас свой старый пост скину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.