Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#4741
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мне ваши пять копеек тут не нужны,оставьте свое мнение при себе!

я еще раз говорю - не нужны НАШИ 5 копеек - вперед на личную беседу, не засоряйте форум!
он, если Вы забыли - ОБЩИЙ

если не получается, отправьте на русском, девочки в офисе сами подправят.

только не забудьте потом проверить в форме заказа - сходятся ли ваши иероглифы и те что на сайте)))
  • 1

#4742
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мне доставка не нужна.
ИМХО
и еще помогите найти вот такую кофту
ПЛИИИИИЗ
Изображение

Сообщение отредактировал Neitralitet: 21.11.2012, 00:47:45

  • 0

#4743
Тимоха82

Тимоха82
  • Гость
  • 19 сообщений
Можно бланк заказа на ashan@mail.ru?
  • 0

#4744
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Можно бланк заказа на ashan@mail.ru?

Выслала
  • 0

#4745
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений

Мне ваши пять копеек тут не нужны,оставьте свое мнение при себе!

я еще раз говорю - не нужны НАШИ 5 копеек - вперед на личную беседу, не засоряйте форум!
он, если Вы забыли - ОБЩИЙ

если не получается, отправьте на русском, девочки в офисе сами подправят.

только не забудьте потом проверить в форме заказа - сходятся ли ваши иероглифы и те что на сайте)))

По моему тут больше всех вы брызжете слюной,успокойтесь для начала сами, "вперед на личную беседу" аж смешно,не вам указывать,когда и с кем мне устраивать личные беседы.Советую уже переквалифицироваться в смотрящего,этакого "брата" из 90-х уж больно рьяно вы вступаете в дискуссии,если вы не являетесь сотрудником дресс код то вы явно превышаете тут, прошу заметить в "ОБЩЕЙ ТЕМЕ" свои полномочия. Я как постоянный клиент имею полное право высказываться, как "за" так и "против" можно подумать,что я здесь ересь несу. Девочки продавцы,а я покупатель и если меня где то,что то не устроило,я имею полное право высказывать свое мнение, все вопросы касающиеся этой темы решаются только между нами,и комментарии третьих лиц мне абсолютно не нужны и не имею для меня никакого значения!


  • -4

#4746
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста стоимость с учетом доставки на каждую вещь по отдельности:

1. http://item.taobao.c...&id=10899997789

2. http://item.taobao.c...&id=12905879574

3. http://item.taobao.c...&id=19958300967


а так же дайте ссылку на новогодние костюмы на мальчиков 8 лет.

И еще, какова вероятность доставки этого товара до Нового года)))

Спасибо!

:idea:
  • 0

#4747
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ ДОСТАВКИ

ЕЩЕ - ЕЩЕ ))

Мы будем признательны каждому доводу ЗА и ПРОТИВ!

Приятного всем шоппинга и зырринга!!!)))


Думаю, что в последующем кто будет заниматься доставкой скажет, что 280 тенге - это мало. Придется поднять стоимость доставки. Появятся сразу недовольные. Если доставка и будет как доп услуга то стоимость лучше сразу поставить мин 500 тенге. Курьеру как минимум доставку необходимо будет делать до двери, а то на улице принимать совсем "не камильфо", как это делают многие местные интернет магазины - "Мы привезли Ваш заказ. Выйдете пожалуйста на улицу". И еще допустим к кому будут направлены претензии если курьер привезет что-то там поломанное, помятое, некомплект? Будет доп упаковка с сургучной печатью?
  • 1

#4748
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

мне доставка не нужна.
ИМХО
и еще помогите найти вот такую кофту
ПЛИИИИИЗ
Изображение


Ухххх ты, какая прикольная.
  • 0

#4749
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений


Мне ваши пять копеек тут не нужны,оставьте свое мнение при себе!

я еще раз говорю - не нужны НАШИ 5 копеек - вперед на личную беседу, не засоряйте форум!
он, если Вы забыли - ОБЩИЙ

если не получается, отправьте на русском, девочки в офисе сами подправят.

только не забудьте потом проверить в форме заказа - сходятся ли ваши иероглифы и те что на сайте)))

По моему тут больше всех вы брызжете слюной,успокойтесь для начала сами, "вперед на личную беседу" аж смешно,не вам указывать,когда и с кем мне устраивать личные беседы.Советую уже переквалифицироваться в смотрящего,этакого "брата" из 90-х уж больно рьяно вы вступаете в дискуссии,если вы не являетесь сотрудником дресс код то вы явно превышаете тут, прошу заметить в "ОБЩЕЙ ТЕМЕ" свои полномочия. Я как постоянный клиент имею полное право высказываться, как "за" так и "против" можно подумать,что я здесь ересь несу. Девочки продавцы,а я покупатель и если меня где то,что то не устроило,я имею полное право высказывать свое мнение, все вопросы касающиеся этой темы решаются только между нами,и комментарии третьих лиц мне абсолютно не нужны и не имею для меня никакого значения!

Ну если вам не нужны комментарии третьих лиц, тогда может и не стоит на всеобщее обозрение высказываться?
  • 0

#4750
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений



Мне ваши пять копеек тут не нужны,оставьте свое мнение при себе!

я еще раз говорю - не нужны НАШИ 5 копеек - вперед на личную беседу, не засоряйте форум!
он, если Вы забыли - ОБЩИЙ

если не получается, отправьте на русском, девочки в офисе сами подправят.

только не забудьте потом проверить в форме заказа - сходятся ли ваши иероглифы и те что на сайте)))

По моему тут больше всех вы брызжете слюной,успокойтесь для начала сами, "вперед на личную беседу" аж смешно,не вам указывать,когда и с кем мне устраивать личные беседы.Советую уже переквалифицироваться в смотрящего,этакого "брата" из 90-х уж больно рьяно вы вступаете в дискуссии,если вы не являетесь сотрудником дресс код то вы явно превышаете тут, прошу заметить в "ОБЩЕЙ ТЕМЕ" свои полномочия. Я как постоянный клиент имею полное право высказываться, как "за" так и "против" можно подумать,что я здесь ересь несу. Девочки продавцы,а я покупатель и если меня где то,что то не устроило,я имею полное право высказывать свое мнение, все вопросы касающиеся этой темы решаются только между нами,и комментарии третьих лиц мне абсолютно не нужны и не имею для меня никакого значения!

Ну если вам не нужны комментарии третьих лиц, тогда может и не стоит на всеобщее обозрение высказываться?

Я высказала свое мнение,надеюсь дама под ником "уау" прекратит свои нападки. Махаббат я оставила личное сообщение и очень надеюсь,что возникший вопрос решится полюбовно.
  • -2

#4751
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Доброе утро!
Вчера получила свою посылку, о чем и хочу отписаться. Во-первых, вместо одной вещи, пришли еще три, которых в выложенных кодах не было. Приятный сюрприз! :)
1) Гвоздь посылки пуховик http://item.taobao.c...&id=15370842058
Изображение

Качество идеальное: безупречные строчки, мех (лиса) пушистый, густой, все замки и заклепки в полном порядке, замочки и пряжка на ремне были обернуты тонкой бумагой, присутствовал мешочек с пухом. На свои параметры (рост 160, ОГ-88, ОТ-75, ОБ-96) взяла L, хотя обычно ношу М, и очень хорошо, М была бы маленькой.
Длина чуть выше колена, рукава впритык, можно было и чуть длинее. Сегодня одела, очень тепло. Обошелся в 13000 тенге, после выкупа в Китае шел двенадцать дней (все остальные вещи также). Я очень довольна!

2) платье http://item.taobao.c...id=17209003862
Изображение

Ждала к ДР, не успело прийти, и....замечательно, потому как не надела бы. Ткань - синтетика тонкая, вытягивается, подчеркивает все изъяны фигуры (а у меня их - мама не горюй!). Длина ниже колена, брала L и ,увы, не большая (надо худеть :faceoff: ). Если бы увидела здесь в магазине, даже смотреть бы не стала. Хотя при такой цене, чего, собственно говоря, я ожидала. :) Обошелся в 3200 тенге.

3) Кардиган Zara http://item.taobao.c...id=15750485030
К сожалению, не могу вставить картинку. Цвет на самом деле желтый. Приятный тонкий трикотаж, размер единый, на бирках Zara. Обычный тонкий кардиганчик. Обошелся в 1500 тенге.

4) Кардиган для мамы http://item.taobao.c...id=19273720799
Изображение

Отличное качество, приятная ткань, все стразики на месте, замок рабочий, размер L - полноценный. Мне показался тонковатым, но мне что-то сегодня все вещи кажутся тоноватыми ))))). Главное, что мама довольна. Обошелся в 5000 тенге.

Покупки на Тао, сродни лотереи, не знаешь, что придет и придет ли вообще. :lol: Когда приходит что-то неудачное, думаю: ну всё, больше ни в жизни! Но....через день опять начинаю по-новой. :D Ох уж эта тао-зависимость! Желаю всем удачных покупок, ответственных продавцов и больших скидок.

Всем успехов!
  • 2

#4752
Mari6kaTs

Mari6kaTs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



подскажите как цвет иероглифами в ФЗ указать, у меня не получается=(((


ПОДСКАЖИТЕ :hi:

если не получается, отправьте на русском, девочки в офисе сами подправят.


спасибо большое=) заявку отправила
  • 0

#4753
Mari6kaTs

Mari6kaTs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ, помоги плиииз найти это платье и кофту...оооочень хочется


ПОМОГИТЕ НАЙТИ :hi: :hi: :hi: :hi:


LgdseTD1upA.jpg
x_1348d983.jpg

Сообщение отредактировал Mari6kaTs: 21.11.2012, 10:55:50

  • 0

#4754
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Доброе утро!
Вчера получила свою посылку, о чем и хочу отписаться. Во-первых, вместо одной вещи, пришли еще три, которых в выложенных кодах не было. Приятный сюрприз! :)
1) Гвоздь посылки пуховик http://item.taobao.c...&id=15370842058
Изображение

Качество идеальное: безупречные строчки, мех (лиса) пушистый, густой, все замки и заклепки в полном порядке, замочки и пряжка на ремне были обернуты тонкой бумагой, присутствовал мешочек с пухом. На свои параметры (рост 160, ОГ-88, ОТ-75, ОБ-96) взяла L, хотя обычно ношу М, и очень хорошо, М была бы маленькой.
Длина чуть выше колена, рукава впритык, можно было и чуть длинее. Сегодня одела, очень тепло. Обошелся в 13000 тенге, после выкупа в Китае шел двенадцать дней (все остальные вещи также). Я очень довольна!


Поздравляю с хорошими покупками. Я тоже заказала такой пуховичок. На свои ОГ91 ОТ65 ОБ94 заказала М-ку. Неужели маленькое будет :confused: На шопхелпе читала что размер в размер идет...
  • 0

#4755
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
и еще помогите найти вот такую кофту
ПЛИИИИИЗ
Изображение


http://item.taobao.c...9_3k2_851022798
  • 0

#4756
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ ДОСТАВКИ

ЕЩЕ - ЕЩЕ ))

Мы будем признательны каждому доводу ЗА и ПРОТИВ!

Приятного всем шоппинга и зырринга!!!)))


Мне пока удобно забирать самой заказы, но думаю, что настанет время, и я сама попрошу о доставке, а значит доставка нужна, и тут не важно 280 или 500тг за нее будут брать. Есть мамы и занятые люди - им думаю, понадобится подобного рода услуга, и они сами изъявят желание. В общем, я за доставку, но по желанию клиента, т.к. бывает забираешь вещи и тут же отдаешь деньги за другой заказ, или смотришь сколько долг и т.д. и т.п. А вообще, это классная идея, потому что бывает, заболели всей семьей, а тут твой заказ приехал и не знаешь, то ли с больным ребенком по городу ехать, да еще в зиму, то ли ждать своих родственников более свободных, пока они заедут и заберут. :smoke:
  • 0

#4757
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
девочки, у меня кое- что приехало. можете привезти?

уголки с прошлого заказа, 4184 4188 4189 4190

Лиана Шелест.

ой,или вы пока еще не доставляете ничего до дома?

Сообщение отредактировал Лиана-Лия: 21.11.2012, 12:50:17

  • 0

#4758
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений


ВНИМАНИЕ!


Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, КАК ВСЕМ НАМ ВСЕГДА НЕ ТЕРПИТСЯ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ОБНОВКИ


ПОРОЙ НА РАДОСТЯХ БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ВМЕСТО ЧУЖИХ КОДОВ МЫ НА РАДОСТЯХ ВИДИМ СВОИ


ИЗ НАШЕЙ ПРАКТИКИ ТАКОЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО


ЛЮДИ ЕДУТ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД, В ХОЛОД, В СЛЯКОТЬ ЗА КОДОМ, КОТОРОГО НЕТ В ПРИШЕДШИХ :faceoff:

МЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ ВАШЕ НЕДОУМЕНИЕ ПО ПРИЕЗДУ, И ЕСТЕСТВЕННО, ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ


ПРЕДЛАГАЕМ НА ВАШЕ ГОЛОСОВАНИЕ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВЫЙ ВАРИАНТ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗАКАЗОВ ПО Г.АЛМАТЫ:


В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИШЕДШИХ ЗАКАЗОВ МЫ ВЫВЕШИВАЕМ КОДЫ,

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПОСЫЛКИ НА ВАШ АДРЕС ЛИЧНО В РУКИ,

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УВЕДОМИВ ВАС О ВЕСЕ, ОСТАТКЕ, ПРИШЕДШИХ ВЕЩАХ


ДОСТАВКА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ МАКСИМУМ 2 РАЗА ЗА ОДИН ЗАКАЗНИК

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ФИКСИРОВАННАЯ - 280 ТЕНГЕ - ВЗИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ЗАКАЗ И БУДЕТ ОТРАЖЕНА В ИТОГОВОЙ ФОРМЕ



я обеими руками за доставку до квартиры

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было просто чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#4759
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ДД! Скиньте пожалуйста форму заказа на slyakayeva@mail.ru CПАСИБО
  • 0

#4760
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я тоже заказала такой пуховичок. На свои ОГ91 ОТ65 ОБ94 заказала М-ку. Неужели маленькое будет :confused: На шопхелпе читала что размер в размер идет...


Не расстраивайтесь заранее, у китайцев с размерной сеткой всё непросто. Иногда из одного магазина, одни и те же вещи могут абсолютно не совпадать по размеру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.