Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#4781
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ ДОСТАВКИ ЕЩЕ - ЕЩЕ )) Мы будем признательны каждому доводу ЗА и ПРОТИВ! Приятного всем шоппинга и зырринга!!!)))

Думаю, что в последующем кто будет заниматься доставкой скажет, что 280 тенге - это мало. Придется поднять стоимость доставки. Появятся сразу недовольные. Если доставка и будет как доп услуга то стоимость лучше сразу поставить мин 500 тенге.

У меня двоякое отношение к этому вопросу. С одной стороны- самой не влом забрать, с другой- бывает такая загруженность, что неделями выехать не могу... И тогда я с удовольствием подписалась бы на доставку. 280 тенге- красивая и весьма приемлемая сумма, надеюсь, что не будет увеличиваться в геометрической прогрессии)))
  • 0

#4782
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Пришел долгожданный пуховик супругу знакомой, но к огромному сожалению оказался большой где-то на два размера
черный, Jeep Thinker, отличного качества, без запаха и ниток, носит М, заказывала L, со всеми затратами отдам за 12 тыс.
тел. 777 293 61 26
Изображение
http://item.taobao.c...01_4k2_64769285

Если вам не трудно, укажите советский размер. Ответ в ЛС.
  • 0

#4783
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день!
Девочки помогите пожалуйста, как Вы считаете нормальный ли здесь магазин??? не вижу рейтинг продавца, в случае если продавец не важный, помогите с поиском подобных мужских курток :) .
http://detail.tmall....a426a2f622bce46

  • Обслуживание клиентов:

[font=tahoma, arial, 宋体]Ежемесячные продажи[/font]856[font=tahoma, arial, 宋体] частей[/font]
  • 1

#4784
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Всем Доброго Дня!!!
Может кто видел, а кто уже заказывал - загорелись с сестрой украсить свои машины стразами, примерно как на свадебных лимузинах бока в стразах, также и мы вот хотим чего-нибудь эдакого налепить :D
Конечно не на всю машину, но отдельные элементы очень предпочтительны. Девочки, помогите плиз.

Прикреплённые изображения:

  • avto_8-b.jpg
  • 173452_640.jpg

  • 0

#4785
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Добрый день!
Девочки помогите пожалуйста, как Вы считаете нормальный ли здесь магазин??? не вижу рейтинг продавца, в случае если продавец не важный, помогите с поиском подобных мужских курток :) .
http://detail.tmall....a426a2f622bce46


  • Обслуживание клиентов:

[font=tahoma, arial, 宋体]Ежемесячные продажи[/font]856[font=tahoma, arial, 宋体] частей[/font]


Если честно девочки я так и не разобралась по этим процентам. Девочки, кто знает подскажите, а цвет процетов ( зеленый или красный) имеют какое-то значение?
  • 0

#4786
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Помогите со ссылкой на упаковку для Новогодних детских подарков ( носки, мешки, и что то еще), что то мне кроме бумажных пакетов никак не везет.. Очень надо
  • 0

#4787
saika-zaika

saika-zaika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Добрый день!
Девочки помогите пожалуйста, как Вы считаете нормальный ли здесь магазин??? не вижу рейтинг продавца, в случае если продавец не важный, помогите с поиском подобных мужских курток :) .
http://detail.tmall....a426a2f622bce46

  • Обслуживание клиентов:
[font=tahoma, arial, 宋体]Ежемесячные продажи[/font]856[font=tahoma, arial, 宋体] частей[/font]


Спасибо, но я все равно не понимаю с чем их соотносить, торможу страшно :faceoff:
  • 0

#4788
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Если честно девочки я так и не разобралась по этим процентам. Девочки, кто знает подскажите, а цвет процетов ( зеленый или красный) имеют какое-то значение?

Я и сама особо не разобралась. Просто как я поняла зеленые это менее чем указанный процент, а красный это более чем. В любом случае красный лучше. Сама стараюсь брать где более 30%, хотя всякое бывало... и продавцы с зелеными не подводили.
Может кто еще что подскажет :)

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 21.11.2012, 15:20:12

  • 0

#4789
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Добрый день!
Девочки помогите пожалуйста, как Вы считаете нормальный ли здесь магазин??? не вижу рейтинг продавца, в случае если продавец не важный, помогите с поиском подобных мужских курток :) .
http://detail.tmall....a426a2f622bce46

  • Обслуживание клиентов:
[font=tahoma, arial, 宋体]Ежемесячные продажи[/font]856[font=tahoma, arial, 宋体] частей[/font]


Спасибо, но я все равно не понимаю с чем их соотносить, торможу страшно :faceoff:

Отзывы о продавце хорошие например [font=tahoma, arial, 宋体]является серьезным и надежным продавцом! [/font][font=tahoma, arial, 宋体]Я желаю вам бизнес процветает! [/font][font=tahoma, arial, 宋体]Настроение! [/font][font=tahoma, arial, 宋体]Счастья и здоровья![/font]
[font=tahoma, arial, 宋体][/font][font=tahoma, arial, 宋体]Очень хороший продавец[/font]
и так далее и продаж за месяц 856, так что выбор за вами.
  • 1

#4790
saika-zaika

saika-zaika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Добрый день!
Девочки помогите пожалуйста, как Вы считаете нормальный ли здесь магазин??? не вижу рейтинг продавца, в случае если продавец не важный, помогите с поиском подобных мужских курток :) .
http://detail.tmall....a426a2f622bce46

  • Обслуживание клиентов:
[font=tahoma, arial, 宋体]Ежемесячные продажи[/font]856[font=tahoma, arial, 宋体] частей[/font]


Спасибо, но я все равно не понимаю с чем их соотносить, торможу страшно :faceoff:

Отзывы о продавце хорошие например [font=tahoma, arial, 宋体]является серьезным и надежным продавцом! [/font][font=tahoma, arial, 宋体]Я желаю вам бизнес процветает! [/font][font=tahoma, arial, 宋体]Настроение! [/font][font=tahoma, arial, 宋体]Счастья и здоровья![/font]
[font=tahoma, arial, 宋体][/font][font=tahoma, arial, 宋体]Очень хороший продавец[/font]
и так далее и продаж за месяц 856, так что выбор за вами.


Спасибо
  • 0

#4791
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Посчитайте пожалуйста со всеми доставками во сколько обойдется и срок доставки, спасибо http://item.taobao.c...temid=0&catid=0
  • 0

#4792
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
http://item.taobao.c...&id=19527892967 еще раз
  • 0

#4793
солнечный зайчик

солнечный зайчик
  • Гость
  • 38 сообщений
ДД! Не могли бы Вы скинуть мне форму заказа на sve4ka86@mail.ru. Очень надо..Спасибо
  • 0

#4794
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений

можно подумать,что я здесь ересь несу

а что нет? уже несколько страниц ни о чем

и комментарии третьих лиц мне абсолютно не нужны и не имею для меня никакого значения!

если бы вам было все равно, вы бы не ответили на самый первый мой пост-мнение... ан нет.... столько букаф, столько букаф...

,надеюсь дама под ником "уау" прекратит свои нападки

нападки у вас (или припадки), а я комментила ваши возмущения без причины.
ну прям рассмешили вы меня :lol:. зачем так нервничать?
больше вступать с вами в контакт не намерена
конец :)

Выбирайте слова,не нужно опускаться до личных оскорблении. Я совершенно спокойна,это вы, не можете оставить без комментария ни одно мое сообщение,впрочем не только мое....что говорит о вашей через мерной услужливости команде дресс код,в таком случае утвердите свой статус "смотрящего",а то извините выглядит так,как будто вы в каждой бочке.........
  • -3

#4795
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дд, подскажите тут одна губка за эту цену или коробка вся? если коробка сколько по весу она?
http://item.taobao.c...id=14089878716


КОРОБКА

но это из остатков - они будут не одинакового размера, где-то может даже скошены

вес примерно 1,5 - 2 кг
  • 0

#4796
Prodamigrushki

Prodamigrushki
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я по доставке тоже решила высказаться. Думаю , что услуга хорошая , но не в обязательном порядке. Кому требуется, пусть отдельно это указывает в форме заказа и оплачивает. Мне вот до офиса доехать всего один квартал и постоянно пользоваться доставкой по Алматы точно не буду. Но случаи бывают разные и знать , что есть такая возможность мне лично приятно.
  • 0

#4797
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


можно подумать,что я здесь ересь несу

а что нет? уже несколько страниц ни о чем

и комментарии третьих лиц мне абсолютно не нужны и не имею для меня никакого значения!

если бы вам было все равно, вы бы не ответили на самый первый мой пост-мнение... ан нет.... столько букаф, столько букаф...

,надеюсь дама под ником "уау" прекратит свои нападки

нападки у вас (или припадки), а я комментила ваши возмущения без причины.
ну прям рассмешили вы меня :lol:. зачем так нервничать?
больше вступать с вами в контакт не намерена
конец :)

Выбирайте слова,не нужно опускаться до личных оскорблении. Я совершенно спокойна,это вы, не можете оставить без комментария ни одно мое сообщение,впрочем не только мое....что говорит о вашей через мерной услужливости команде дресс код,в таком случае утвердите свой статус "смотрящего",а то извините выглядит так,как будто вы в каждой бочке.........

Мадам... Вы ей-богу уже утомили.... Все уже поняли вашу жизненную позицию, не надо ее доказывать. Отдохните. Модератор есть в теме?
  • 0

#4798
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, если в ближайшие дни заказать, платье успеет до 14.12 приехать?


:hi:
  • 0

#4799
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
добрый день! не моглы бы вы посчитать сколько будет стоить вместе с доставкой. размер 36 если не маломерят и цвет красный. заранее спасибо!!!!
http://item.taobao.c...&id=15835214478
  • 0

#4800
Parvus

Parvus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и комментарии третьих лиц мне абсолютно не нужны и не имею для меня никакого значения!


Если не нужны комментарии, не пишите в форум. Изливайте свое негодование в личных сообщениях, почте, телефону и т.д. Хватит засорять форум.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.