Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#1841
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Ресторан Гарден , на Мирзояна(где раньше был Квартал). Ресторан с приятным интерьером, внимательным персоналом. есть даже библиотечная зона. На столиках живые цветы.К сожалению, кухня оказалась на 4-. Салат был залит маойнезом . Шашлык принесли с кровью. Дожаривали, но лучше он от этого не стал. мясо жесткое и с жилами. цены средние .


  • 0

#1842
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет. Кто бывал в ресторане Арай на лб?, интересуют отзывы по кухне, обслуживанию, залу.. и по Багратиони..как там сейчас?..
  • 0

#1843
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Стейк невкусный в Гардене - вообщее, коктейль беспонт принесли.. А так да красиво, дорого, лайт гламур) драфт хавно прости господи.. Тауэр паб молодцы все равно, обслуживание до сих пор хорошее)) пиво неочень правда. В Вобле вкусное пиво и свежее Пражечка.
  • 0

#1844
Олег Пестерев

Олег Пестерев
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день! Ребята а сколько пиво стоит в Пивнице? Оно действительно похоже на настоящее ческое? И его только два вида?
На сайте инфы нету :(
  • 0

#1845
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

все-таки сюда меня отправили)

кто может подсказать неплохое место для проведения дня рождения на человек 20-25 по среднеастанинским ценам?

также неплохо было бы услышать об опыте проведения юбилея с количеством человек за 100. Кто может поделиться впечатлениями и пожеланиями?


  • 0

#1846
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Добрый день! Ребята а сколько пиво стоит в Пивнице? Оно действительно похоже на настоящее ческое? И его только два вида?
На сайте инфы нету :(

да, темное и светлое. 0,5 кажется 900 тг стоит. Или 700) блин, запамятовала. Пиво на 4. Чешское не пробовала)

Сообщение отредактировал Malvinetti: 17.04.2014, 12:21:20

  • 0

#1847
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста где в Астане сами обжаривают кофе?


Сообщение отредактировал Mateush: 17.04.2014, 13:27:22

  • 0

#1848
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Mateush, в кофейне Ля Бель.


  • 0

#1849
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
В Багратиони была недавно, по цене не сориентирую, приглашали. Было вкусно, пробовала филе семги под овощами и сыром, мясное ассорти, жареный картофель. Хин кали с мясом не понравились, но я их вообще не люблю. Салаты не плохие. Обслуживание хорошее.
  • 0

#1850
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Винный ресторан Каберне в Нурсае - обслуживание, интерьер понравилось. А кухня и цены не очень. Правда, десерты не пробовала. Вина на вынос с 50% скидкой. Есть зал для курящих.
  • 0

#1851
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Добрый день! Ребята а сколько пиво стоит в Пивнице? Оно действительно похоже на настоящее ческое? И его только два вида?
На сайте инфы нету :(

да, темное и светлое. 0,5 кажется 900 тг стоит. Или 700) блин, запамятовала. Пиво на 4. Чешское не пробовала)

 

стоит 700 с чем-то, вроде. так как были не раз в Чехии, хочу сказать, пиво и закуски к пиву в Пивнице не хуже. все свежее, проблем со здоровьем не было. можно ставить "5-" ! твердую 5 ставлю лишь LEFFE (как темное так и блонд) в Лайн Брю


  • 0

#1852
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем привет. Кто бывал в ресторане Арай на лб?, интересуют отзывы по кухне, обслуживанию, залу.. и по Багратиони..как там сейчас?..

В Багратионе давно была на свадьбе, очень вкусно и обслуживание понравилось.

 

В Арай только заезжала, искала зал для банкета, понравилось что нет колонн и сразу выход в парк, но мама гуляла у кого-то на свадьбе летом, сказала с кондерами там проблемы, это было 2 года назад, сейчас не знаю как с этим обстоят дела.


  • 1

#1853
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Винный ресторан Каберне в Нурсае - обслуживание, интерьер понравилось. А кухня и цены не очень. Правда, десерты не пробовала. Вина на вынос с 50% скидкой. Есть зал для курящих.

И мне кухня не понравилась. И сомелье их не нравится категорически, юноша с претензией, но знаний, увы маловато. Недавно поймала себя на мысли, что не хожу туда в основном лишь бы с ним не сталкиваться :faceoff:, а так там достаточно уютно,не шумно.


  • 0

#1854
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

 

Всем привет. Кто бывал в ресторане Арай на лб?, интересуют отзывы по кухне, обслуживанию, залу.. и по Багратиони..как там сейчас?..

В Багратионе давно была на свадьбе, очень вкусно и обслуживание понравилось.

 

В Арай только заезжала, искала зал для банкета, понравилось что нет колонн и сразу выход в парк, но мама гуляла у кого-то на свадьбе летом, сказала с кондерами там проблемы, это было 2 года назад, сейчас не знаю как с этим обстоят дела.

спасибо большое за отзыв, выбрали все-таки Арай, обещают сделать ремонт до августа( наделюсь что и кондиционеры заменят). От Багратиони отказались, случаи с отравлениями на банкетах сказались((


  • 0

#1855
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

все-таки сюда меня отправили)

кто может подсказать неплохое место для проведения дня рождения на человек 20-25 по среднеастанинским ценам?

также неплохо было бы услышать об опыте проведения юбилея с количеством человек за 100. Кто может поделиться впечатлениями и пожеланиями?

 

В начале марта провел сыну день рождение - 1 годик - Тусау кесер - в ресторане "Алтын ғасыр" на 84 человека.

Мне и всем гостям очень понравилось. Еда на 5, обслуживание 5.

Администратор отличный, помогла очень хорошо советами как по кухне, так и по по всему проведению мероприятия.

В общем у кого есть вопросы - задавайте.


  • 1

#1856
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В начале марта провел сыну день рождение - 1 годик - Тусау кесер - в ресторане "Алтын ғасыр" на 84 человека.

Мне и всем гостям очень понравилось. Еда на 5, обслуживание 5.

Администратор отличный, помогла очень хорошо советами как по кухне, так и по по всему проведению мероприятия.

В общем у кого есть вопросы - задавайте.

 

а какой примерно бюджет был?


  • 0

#1857
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а какой примерно бюджет был?


 

 

только за ресторан заплатил 370 тыс.

туда вошло беш (без мяса), второе, 2-3 холодные закуски (мясных), 4 салата, чай и т.д.

плюс к этой сумме - торт, пироги и печенные.

кстати кондитерская ихняя и прям у них находится - выпечка вкусная.


  • 1

#1858
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста где в Астане сами обжаривают кофе?

Я в теме про кофе как-то отписывалась - в Био-маркете, беру там обычно, правда всего два вида сами делают 100% арабика и арабика+робуста.


  • 0

#1859
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 


а какой примерно бюджет был?


 

 

только за ресторан заплатил 370 тыс.

туда вошло беш (без мяса), второе, 2-3 холодные закуски (мясных), 4 салата, чай и т.д.

плюс к этой сумме - торт, пироги и печенные.

кстати кондитерская ихняя и прям у них находится - выпечка вкусная.

 

о, ну в общем, в лям уложились? так это даже как-то подозрительно дешево:)


  • 0

#1860
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

чуть более. почему дешево?

средне, даже очень хорошо)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.