Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#1781
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Петунья, спасибо за отзыв. Про Тандыр читаю тоже лестный отзыв. Надо значит выделить время.

 

Камасир, видела твою машину возле Нурканата, мы соседи, в КП живем)


  • 0

#1782
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Вчера зашли в Ассорти-казан в керуене. Никто не заметил что там освещение ужасное? Ощущение как в больнице от энергосберегающих ламп, дающих холодный свет. Как раз администратор стоял, я ему вежливо сказала что может вам что-то сделать с освещением? Последовал резкий ответ - у нас все прекрасно, никто не жаловался! Ну да конечно кто же пожалуется если никого нет)) ну да ладно, их дело, повернулись и пошли в привычный соседний Ассорти.


  • 1

#1783
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

15,0 за двоих  без спиртного у нас тоже так, но без спиртного редко обходится

да, точно, я забыла уточнить, мы с мужем не пьем, поэтому без спиртного считаем )) 

А где вкуснее  -  во  Фьюжене  или  в LB ? 
 

я затрудняюсь ответить, ем там и там совершенно разные блюда, каждое вкуснее для меня именно в своем заведении.


  • 0

#1784
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Недавно открыл для себя китайский ресторан - Мастер Бо рядом с кафе Рафе на Бокейхана, 16

Хорошие блюда .....можно иногда для разнообразия сходить, но порции маленькие


  • 1

#1785
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А по ценам как? Специями в помещении пахнет?
  • 0

#1786
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А по ценам как? Специями в помещении пахнет?

 

по ценам: как в Рафе, но порции не адекватны

специи: нет

официанты спят


  • 1

#1787
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 я затрудняюсь ответить, ем там и там совершенно разные блюда, каждое вкуснее для меня именно в своем заведении.

 

 Ди, а если стейки сравнить, у кого лучше?


  • 0

#1788
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А кто-нибудь был в баре Рокс по Сарыарке? как там?

 

Бываю частенько. Приятное местечко, нравится больше чем Ганз-&-роузез. Как-то уютно, хоть и бар. 2 зала, в одном сцена и танцпол. Играет живая группа, в основном рок, ну и кое-что из популярного. Цены нормальные: пиво от 700, стейки 4000-5000. Кухня в целом неплохая, вкусные салаты, мясо. Отдельная курилка. Народу много, так что столик лучше заказывать. В целом поколбаситься нравится там))


  • 2

#1789
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Увидела на фейсбуке приглашение на коктейль в четверг в Petroleum Friends. Кто-нибудь уже был там или они только открываются в четверг?


  • 0

#1790
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

 

 я затрудняюсь ответить, ем там и там совершенно разные блюда, каждое вкуснее для меня именно в своем заведении.

 

 Ди, а если стейки сравнить, у кого лучше?

 

Стейки я люблю больше в Гаучосе ))) В лайн брю из стейков дьябло только беру.


  • 0

#1791
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Стейки я люблю больше в Гаучосе ))) В лайн брю из стейков дьябло только беру.

 

Гаучос не нравится совсем. Я тоже в ЛБ только дьябло заказываю. А вчера муж ужинал во Фьюжене и долго хвалил их стейки. Говорит, лучше чем  дьябло в ЛБ.  


  • 1

#1792
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати, мой муж любит во Фьюжне стейк, который так и называется -  Фьюжн. А я там обычно суши объедаюсь, и на стейки места нет )))


  • 0

#1793
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Петунья, спасибо за отзыв. Про Тандыр читаю тоже лестный отзыв. Надо значит выделить время.

 

 

Можете заранее посмотреть - как там. Виртуальный тур из четырёх панорам http://city3d.kz/pan...ndir/index.html


  • 0

#1794
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

Стейки я люблю больше в Гаучосе ))) В лайн брю из стейков дьябло только беру.

 

Гаучос не нравится совсем. Я тоже в ЛБ только дьябло заказываю. А вчера муж ужинал во Фьюжене и долго хвалил их стейки. Говорит, лучше чем  дьябло в ЛБ.  

 

Мне тоже стейки в Гучосе не нра... салаты, десерты там неплохие. стейки во Фьюжене тоже неплохие, на 5-, но в ЛБ (имхо) получше. а недавно в лифте визитка Вакуро (=Vaquero) попалась на глаза, нескромно о себе пишут: "лучшие стейки в городе". Прямо заинтриговали))) Стоит сходить к ним или лучше не разочаровываться и опять на  Дявола? кто был и в ЛБ и  в Вакуро??? какие плюсы-минусы, и вообще, если оценивать по 5 бальной системе?


  • 0

#1795
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Камасир, видела твою машину возле Нурканата, мы соседи, в КП живем)

 

Ну тогда привет, СОСЕДУ! 

Если сходите туда раньше меня, то ждем отзыв!


  • 0

#1796
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Сейчас сидим с друзьями в Ля Фа. Караоке клуб при комплексе Милан. Меню одно с Зеленой Поляной. Входные 2000 с чел. Звукорежисер нормальный. Но сюда народ приходит не попеть а потанцевать. Так что караоке любителям здесь явно делать нечего....
  • 0

#1797
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

В лайн брю из стейков дьябло только беру.

я тоже только дьябло беру

но на прошлой неделе в лайн брю был не стейк а какой то кошмар, непонятный кусок пересоленного мяса который невозможно было прожевать, в первый раз такое со мной за много лет в лайне


  • 1

#1798
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

в лайн брю был не стейк а какой то кошмар, непонятный кусок пересоленного мяса который невозможно было прожевать, в первый раз такое со мной за много лет в лайне
нам тоже однажды пересолили и переперчили, мы отказались, сказали, что есть невозможно. вызвали админа, она сказала, что они всей командой попробовали, и им стейк пересоленным не показался. хотя, приготовили новый, в счет  включили только один. т.е. просто не надо молчать, а указывать на недостатки. а еще мы заметили, что порции шашлыка стали мааааленькие, гораздо меньше чем раньше, и пиво Leffe не доливают  :idea: , пена уляжется, а бокале чуть больше  половины :mad:
  • 2

#1799
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

ДН. Меня,как кормящую маму,немного коробит что в ресторанах,на худой конец в кофейнях нет комнаты "Мамы и ребенка",почему-то пару лет назад наши ТРЦ агитировали,чтобы в них были намаз-хана,но такую важную комнатку для мам и малышей почему то игнорируют. Видела только в Хан-Шатыре,кажется,и то,только около одного туалета. Нам ,мамам,тоже хочется встречаться с подругами с детьми или ходить с мужем на завтраки,что собственно,я и делаю с грудным ребенком. Но кормить на всеобщее обозрение все таки не комильфо. Даже и в спец одежде или с накидкой.

К чему я ввиду,может я одна такая не просвещенная,и у нас в городе все такие есть какая нибудь кофейня с комнатой мамы и ребенка?

В ТРЦ "Керуен" такая комната имеется. Сходили покормили, переодели подгузники и назад в общественное место под кальяны, духоту и кондиционеры, ога.


  • 0

#1800
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вчера были в Тифлисе, заведение выбирали партнеры. много здесь было обсуждений по этому заведению, а ИМХО : вот не ходили мы туда 2 года и ничего не потеряли. еда посредственная, порции небольшие, зелени лишь много))) цены достаточно высокие,  не стОит "ИТОГО"


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.