Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#1041
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


На выходных решили сходить в "Синай", который за баней Керемет.
...
В общем, нам понравилось. Решили, что будем заезжать, когда захочется поесть корейские блюда.

Как там по ценам?


Цены приемлемые. Супы в диапазоне 600-1200. Салаты, закуски так же. Горячее 1200 и выше. Примерно так.
  • 0

#1042
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Turbo, спасибо!
  • 0

#1043
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Да, они там находятся. Вчера от них пришло сообщение, приглашают на вечер караоке в пятницу 31.05. Обещают последние новинки песен и фирменные призы)).Схожу , а потом напишу результат.

Добрый день! Хотелось сегодня попеть в караоке... и узнать чем закончился ваш подох?
  • 0

#1044
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Где можно хорошо посидеть вдвоем и потанцевать ?
  • 0

#1045
DikoE

DikoE
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! Что обещали было, и новые песенки и призы. Наш столик выиграл 1абонемент в фитнес "Belon Life" . Было занято 3 столика по 3-4 человека, если честно меня это устраивала , очередь доходила быстро:) но подруга была не довольна, ей нужна была публика(больше общения и знакомств с молодыми людьми :) :dandy: :bow: :p ;) ) . А в конце все столики подружились и начали пить и петь вместе)) (Обмывали свои призы). Сидели внутри , но можно было заказать по меню летника (дешевле), что приятно удивило. В целом все понравилось.
  • 0

#1046
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста место для проведения детского дня рождения на улице с летником, хотелось бы с недорогими ценами, как альтернатива Аккаину?
  • 0

#1047
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста место для проведения детского дня рождения на улице с летником, хотелось бы с недорогими ценами, как альтернатива Аккаину?

Посмотрите Кавказкую пленницу и Куллагер(правда в последнем выбор блюд небольшой, но вкусно)
  • 0

#1048
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Добрый день, подскажите пожалуйста место для проведения детского дня рождения на улице с летником, хотелось бы с недорогими ценами, как альтернатива Аккаину?

Посмотрите Кавказкую пленницу и Куллагер(правда в последнем выбор блюд небольшой, но вкусно)

Спасибо, кулагер далеко наверное, в кавказскую сегодня заеду
  • 0

#1049
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Спасибо, кулагер далеко наверное, в кавказскую сегодня заеду

ну если есть возможность, просто там большая площадка побегать, побродить...лошади покататься, живность посмотреть, детям интересно всеглда, также можно на велосипедах/роликах покататься, не опасаясь.
  • 0

#1050
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Спасибо, кулагер далеко наверное, в кавказскую сегодня заеду

ну если есть возможность, просто там большая площадка побегать, побродить...лошади покататься, живность посмотреть, детям интересно всеглда, также можно на велосипедах/роликах покататься, не опасаясь.


Мы там были в прошлом году, мне тоже понравилось, просто сейчас планирую звать только детишек с мамами, а туда придется еще и пап звать, чтобы семьи привезли))) боюсь очень накладно тогда выйдет. Проще без мужчин в том же Сатти отметить)
  • 0

#1051
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

А можно отписаться про Особу до пятницы, пожалуйста. А то мы туда собирается в субботу :)

Светик, извини, не получилось отписаться) вы сходили?))

ну и коротко..)

была я в "Особе" два раза
отсутствие парковки
первый раз в обед, первое ощущение как зашла- какой-то склеп с обшарпанными стенами, которые давно требуют ремонта) ну да ладно
девушка официантка минут 15 несла меню (занято было 2 столика всего) поэтому я её не отпустила и сразу сделали заказ)
принесли чайник чая с отбитым носиком :faceoff:, попросила заменить, за это назло видимо принесли грязные чашки с землёй какой-то..снова попросила заменить :faceoff:
Изображение
хачапури- пойдёт, на 4, в "Тифлисе" вкусней и нежней
долма..фарш был наперчен так, что можно было огнетушитель просить, в фарше виднелись кусочки красного острого перца и к этому блюду ещё традиционный соус с чесноком :faceoff:
хинкали..мм..вообще они лепятся такого размера, чтобы можно было за раз в рот положить, и эту пипку лепят острой, за которую надо держать и она не кушается, а кладётся на тарелку) тут слеплены как манты, соот-но приходится орудовать ножом, сок весь вытекает и разумеется совсем не то..в целом на вкус пойдёт

второй раз друзья потащили туда на ужин, музыка...дискотэка, все друг друга перекрикивают, принесли вино..сорри, это пойло (по меню самое дорогое) и полусладкое, понятно что астанинского местного подпольного разлива..просидели полчаса и поехали в "Багратиони", там уже конечно от души нагурманились сливовым винцом :D

одним словом по мне- дешёвая пародия на грузинскую кухню, кто-то писал что хороший шашлык-ничего не скажу, не пробовала, но в целом желания туда вернуться не возникло, жевательной резинки тоже не ждите по окончанию луко-чесночной еды :D

Сообщение отредактировал Alexinna: 10.06.2013, 18:06:16

  • 2

#1052
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Живая музыка отличная)

Живая музыка отличная.

Возвращаясь к этой группе) :)
на выходных ужинали в летнике Лайн Брю, там они играют и поют, класс!
стейки, шашлык из конины, жульен, салаты (мой любимый там "Цезарь с креветками" и из баклажанов на гриле с помидорками, вкуснятина) все было свежее и вкусное
морсики из облепихи, клюквы,..мм..
до десерта никто не дошел)
  • 3

#1053
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Светик, извини, не получилось отписаться) вы сходили?))


К нашему большому сожалению, мы сходили. :faceoff: Это было очень гадко и отвратительно. Я долго сомневалась, стоит ли здесь писать об этом. Но думаю, что все-таки нужно расказать об этом потенциальным клиентам. Опишу наше 10-минутное посещение под спойлером, потому что могу напрочь испортить аппетит тем, кто обедает. Особо впечатлительным и беременным не читать.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 10.06.2013, 16:04:12

  • 3

#1054
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

К нашему большому сожалению, мы сходили. :faceoff: Это было очень гадко и отвратительно. Я долго сомневалась, стоит ли здесь писать об этом.

Ещё раз прошу прощения что не отписалась раньше. Прочла- ужас. Хорошо что я не ужинаю в будни, аппетит к завтрашнему завтраку думаю вернётся..
  • 0

#1055
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Были на выхи в Лайн Брю,ели шашлыки из баранины,курицы,печени,рыбные шашлычки,пельмени,пару салатов,плюс тигровые креветке на сковороде,пили клюквенный морс и чай,к чаю пирожные и суфле. а еще забыла о рыбе,жаренную форель с овощами. все выше всяких похвал,объелись. Нас было 8 чел,счет вышел не маленький)
  • 0

#1056
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня собирались в Особу, хорошо что отписались :faceoff:
  • 1

#1057
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Где самый вкусный десерт Слезы Ангела? он даже не во всех кондитерских предоставлен(
  • 0

#1058
Nole01

Nole01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я если честно очень люблю группу Машина Времени, совсем недавно они были в ресторане Belon, который на набережной. Мне стало интересно, решил туда зайти во время прогулки на набережной и вы знаете не пожалел. Отличный шашлык , хорошее обслуживание , уютный дизайн, приемлемые цены. Вообщем от души! )))
  • -1

#1059
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Где самый вкусный десерт Слезы Ангела? он даже не во всех кондитерских предоставлен(

Я дома с ним мудохолась раза три, первые два- творожная запеканка, только на третий как раз и выступили "слёзы".
Думаю вряд ли в общепите кто будет этим десертом заморачиваться..
  • 0

#1060
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
устала я "гоняться" за нормальным шашлыком, и вспомнила про обычную "забегаловку" Шымкент, что в бывшем Сити-Центре, ныне Казына... там за тыщу тенге мне подали две палочки (порция) отличной баранины, мелкие куски мяса хорошо промаринованы и прожарены, в меру маринованный лучок, уксус на столе ))) вкусно!... пишу и снова слюнки текут ))) в общем, кто любит шашлык по-нашему - по-джамбульски или по-чимкентски, рекомендую

Сообщение отредактировал Юнона: 10.06.2013, 17:37:17

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.