Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#1081
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Пожалуйста подскажите где можно вкусно поесть и потанцевать ? Адреса заведений.
  • -1

#1082
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Где можно хорошо посидеть вдвоем и потанцевать ?


Пожалуйста подскажите где можно вкусно поесть и потанцевать ? Адреса заведений.

вы до сих в поисках что ли :rotate:
подскажите тогда под какую музыку вы хотите потанцевать, что поесть и бюджет сразу озвучьте
я конечно не танцор но подсказать смогу
  • 0

#1083
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Где можно хорошо посидеть вдвоем и потанцевать ?


Пожалуйста подскажите где можно вкусно поесть и потанцевать ? Адреса заведений.

вы до сих в поисках что ли :rotate:
подскажите тогда под какую музыку вы хотите потанцевать, что поесть и бюджет сразу озвучьте
я конечно не танцор но подсказать смогу

так сначала искалось вдвоём..теперь уже одному? :D

Вчера "Итальяно" порадовал вкусной пиццей с овощами-гриль, салат "Цезарь с креветками" у них нереально большая порция и вкусный! и цена 1800 тг, общий зал конечно требует ремонта уже, диванчики из кожзама ещё сносны, а вот на мягкие уже все в пятнах :faceoff:
в детском зале пока свежО
  • 1

#1084
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Где можно хорошо посидеть вдвоем и потанцевать ?


Пожалуйста подскажите где можно вкусно поесть и потанцевать ? Адреса заведений.

вы до сих в поисках что ли :rotate:
подскажите тогда под какую музыку вы хотите потанцевать, что поесть и бюджет сразу озвучьте
я конечно не танцор но подсказать смогу

я из другого города. Еду в Астану в конце месяца, вот поэтому до сих пор в поисках ))
Потанцевать под кара - жоргу и кушать казы запивая кумысом :D
Шучу.
Потанцевать под самую обычную музыку, попса, диско 80-х можно, необязательно живая. Нужно такое заведение где можно не напрягая горло говорить и при желании потанцевать.
Бюджет - можно 10000-15000 на человека.
  • 0

#1085
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
тогда вам в мельницу, колоритное заведение
летник у них очень приятный, музыка живая как раз 70-80-х, и мне нравится что там все танцует, а нет так, два человека на танцполе а остальные их разглядывают
обслуживание мне там очень нравится, но вот еда по мне там средняя, но выбрать можно
  • 0

#1086
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кста, как там в целом? Цены? Кач-во? Сервис? Лень заходить пока что.


в целом хорошо, быстро обслуживают, мест конечно не очень много, цены как и в керуене
  • 0

#1087
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Потанцевать под самую обычную музыку, попса, диско 80-х можно, необязательно живая. Нужно такое заведение где можно не напрягая горло говорить и при желании


советую 21век , кукня не супер
  • 0

#1088
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Возле дома открылась кафешка "узбечка №1". Хотя нет, они позиционируют себя как ресторан.
На прошлой неделе не смотря на нелепое ИМХО название решили таки поужинать там с мужем, т.к. готовить что то дома желания не было.
Интерьер неплох, всё выдержанно в узбекском колорите, и посуда, и ковры, и подушечки и пр.
Обслуживание на 4+
Заказали лагман суйру и гуйру, т.е. с бульоном и без. Зеленый чай. пару салатов. лепешки. Всё вкусно, а главное очень не маленькая порция, я свою порцию так до конца и не осилила. Салаты тоже не до конца доели, в общем всё что осталось забрали с собой.
Кстати, лепешки очень порадовали, были прямо свежеиспеченными.
Счет вышел около 8000 на двоих.
Вывод для нас с мужем: неплохой вариант для ужина, когда лень готовить :) и лень куда либо ехать.
  • 1

#1089
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Возле дома открылась кафешка "узбечка №1".


А где ваш дом находится? :)
  • 0

#1090
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Возле дома открылась кафешка "узбечка №1".


А где ваш дом находится? :)


меня тоже интересует,где же их дом)))
  • 0

#1091
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А где ваш дом находится?


меня тоже интересует,где же их дом)))


На ул.Енбекшилер.
Узбечка №1 адрес: ул.Енбекшилер, 13.
Вот здесь отметила:
  • 0

#1092
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В воскресенье опять был Гаучос. Все, как всегда - идеально. Персонал вышколен, интерьер симпатичный, еда вкусная.
  • 0

#1093
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Побывала на летнике в Хангри рэббит. Мне понравилось, приятная обстановка, просторно, шашлык, суши, лимонад вкусные!!! Были в субботу, народу очень много, обслуживание вроде тоже неплохое, принимают в долларах по их курсу.
  • 0

#1094
серикжан баймырза

серикжан баймырза
  • Гость
  • 7 сообщений
Пару раз был в ресторане Астаны Белон, там хорошая летняя кухня, блюда вкусные и сервис на уровне
  • -3

#1095
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Пару раз был в ресторане Астаны Белон, там хорошая летняя кухня, блюда вкусные и сервис на уровне

Мягко гря, "Белон" не тянет на место куда хочется возвращаться вновь и вновь. Бессистемный неавторский низкокачественный ноу-нейм кейтеринг.
  • 1

#1096
турсын

турсын
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я считаю самыи лучшие ресторан в астане белон там вкусно готовить офисантыи хорошо обсуживает .
  • -3

#1097
турсын

турсын
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я считаю в астане самыи лучи ресторан белон там вкусно готовить хороши билярд хорошо обслуживает.
  • -4

#1098
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
да-да. мы уже поняли.. можете не регить еще 15 ников и не писать про свой замечательный Белон..

Сообщение отредактировал Make Dream: 20.06.2013, 00:02:35

  • 1

#1099
kochegarch

kochegarch
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто-нибудь слышал про белон? Говорят, там вкусно готовить и билярд хорошо обслуживает.
  • -4

#1100
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вчера с друзьями побывала в караоке-баре при ресторане Мерей(на Богенбая). Кухня неплохая, брала шашлык, неплохой. Порции не маленькие. Цены приемлемые. Входные 1000 тг. Общий счет на 6-х с входными, 2 чайника чая, 600 мл. виски, 3 литра колы, фруктовая тарелка, шашлык 19000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.