Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#981
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Вчера наспех была возможность отобедать в "Демалысе"..
Окрошка...отврат-вернула обратно после первой ложки, стали не крошить, а через тёрку пропускать продукты, мясо варёное заменили колбасой, и жиииидкая такая кушать нечего, приняли без разговоров
попросила салат "Демалыс" только с соей, не положили лук, зато надавили чеснока..
сотруднице принесли шашлык..то есть кости, мяса там и не было..
чебуречки- одно то, что мы поели на двоих запивая холодным чаем..

В прошлом году ещё я им делала замечание по поводу детской зоны, антисанитария, поломанная качеля, которая шатается из стороны в сторону. Прошёл год! Ничего не поменялась, та же самая раздолбанная качеля, грязь, ковёр просто брошенный об который спотыкаются дети (ибо скользит по линолеуму) и издохший ослик, который уже давно своё отскакал, но его труп до сих пор ждёт утилизации...Это просто неуважение к детям какое-то :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Alexinna: 28.05.2013, 10:52:01

  • 6

#982
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вчера наспех была возможность отобедать в "Демалысе"..

В субботу ужинали там же. Окрошка муж сказал, что нормальная. Продукты кубиками. Довольно густая. Колбаса вместо мяса - это да.
Шашлык - мы брали просто баранину и бараньи ребрышки по-кавказски. Просто баранина была обычная, а вот ребрышки мне понравились. Зеленый чай с клюквой (не помню названия) - вкусный. Вот только ждали доооолго. А, и брали закуску по-кавказски (овощи свежие, сыр, зелень) - официант обещал, что там будет кинза, но ее не было.
  • 0

#983
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

А кто-нибудь пробовал устрицы в Белоне?

я не видела устрицы в меню
  • 0

#984
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Продукты кубиками. Довольно густая. Колбаса вместо мяса - это да.

Меня они стали уверять что никогда кубиками не резали! Ну да, я же первый год там окрошку беру :D
Вчера был понедельник, наверно уже ничего не осталось с выходных)

девушки, в "Белоне" зал общий или кабинки?

Сообщение отредактировал Alexinna: 28.05.2013, 13:20:04

  • 1

#985
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


А кто-нибудь пробовал устрицы в Белоне?

я не видела устрицы в меню

Клаааасно! В заведении названном в честь вида устриц, таковые отсутствуют. :D Как это по-астанински...

Сообщение отредактировал colins: 28.05.2013, 15:23:04

  • 0

#986
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Клаааасно! В заведении названном в честь вида устриц, таковые отсутствуют. :D Как это по-астанински...


Не просто названном в честь белонских устриц, но и задуманном как ресторан, который предлагает свежих устриц из Белона. :D

Правда, сейчас не сезон устриц, может, в сентябре появятся.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 28.05.2013, 17:18:07

  • 0

#987
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Алексинна, спасибо за пост о Демалысе, + от меня. Хотя он расстроил конечно(((( куда теперь в парке можно зайти покушать с детьми?
  • 1

#988
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Кто-нибудь был в новом летнике "На крыше" в районе Акбулак и в рест. кит.кухни Димсам? Фотки такие красивые!)) А как на самом деле?
  • 0

#989
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Алексинна, спасибо за пост о Демалысе, + от меня. Хотя он расстроил конечно(((( куда теперь в парке можно зайти покушать с детьми?

выбор не большой . в центре только стоит орда с шумной музыкой , а с боку тоже летник , но странное заведение , хотел по-пить чай просто , ан-нет "горячее обязатольно" :--]
ну ближе к тенисному корту и фитнес центру есть крупное старое кафе с летником , забываю название хотя кафе стоит уж много много лет.. больше нет! было 3 кафешки в центре их в этом гаду снесли
  • 0

#990
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Алексинна, спасибо за пост о Демалысе, + от меня. Хотя он расстроил конечно(((( куда теперь в парке можно зайти покушать с детьми?

а мы в парке всегда отдыхаем в кафе "Чимкент" (кажется так называется), в этом году пока не были, надеюсь они не испортились. Шашлык, плов, самса-это обычно то, что мы там заказывали, ну и в прошлом году там была не плохая детская площадка, правда к концу лета игрушки конечно подустали.
  • 0

#991
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Новое кафе корейской кухни "Синай". В Астане. подробнее http://astana.restor...cafe/6504-sinay


Раз решили порекламироваться здесь, выложили бы меню. Форумчанам может скидку сделаете?
  • 1

#992
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
тут не скидкой, а баном пахнет.
  • 0

#993
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю MyFm вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#994
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю MyFm вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#995
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
С демалысом кажется, как повезет)))) все равно летом там толпа будет. В субботу хотим с сыном в парк идти, праздник как никак, вот и посмотрим, что там будет. Да, и надо будет теткин Чимкент поискать)))), а то все Демалыс, да Демалыс))
  • 0

#996
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
В деме брали шаш из баранины обычный и из мякоти. Один - 1500. Второй - 1900. Шаш действительно гуд. С другой стороны в Сатти схожая ценовая политика, но сервис etc. в не пример лучше.

ЗЫ. Компот мелкому очень понра. Брали добавку. )

Сообщение отредактировал colins: 29.05.2013, 23:18:16

  • 0

#997
DikoE

DikoE
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем привет! 17 мая отмечали ДР подруги в ресторане "Белон", так понравилось !!!


Это который в ЖК "Гранд Алатау" рядом с набережной?

Да, они там находятся. Вчера от них пришло сообщение, приглашают на вечер караоке в пятницу 31.05. Обещают последние новинки песен и фирменные призы)).Схожу , а потом напишу результат.
  • 0

#998
DikoE

DikoE
  • Гость
  • 11 сообщений


А кто-нибудь пробовал устрицы в Белоне?

я не видела устрицы в меню

я тоже не видела.
  • 0

#999
DikoE

DikoE
  • Гость
  • 11 сообщений


Продукты кубиками. Довольно густая. Колбаса вместо мяса - это да.

Меня они стали уверять что никогда кубиками не резали! Ну да, я же первый год там окрошку беру :D
Вчера был понедельник, наверно уже ничего не осталось с выходных)

девушки, в "Белоне" зал общий или кабинки?

там есть общий зал и еще есть отдельно вип кабинка. мы сидели в вип кабинке на 12 чел.
  • 0

#1000
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
"КафеСтар". VIP room.
5 персон.
Водчика с газом - (трудно испортить) :D Фреши - много пены и мало живительной влаги.
Салаты: цезарь - зер гуд, мексиканский - ничего особенного. Супы: луковый суп - отлично (delicious). Вторые блюда: Дабл стейк - прожарка отл, соус к стейку - отл., овощи на гриле - четверочка, стейки из семги - отл., гарнир - норм. Курица по-царски - норм в целом.


Общ. счет: 57 000 approx. В целом пойдет.

Сообщение отредактировал colins: 30.05.2013, 14:15:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.