Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#941
Murat2008

Murat2008
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну и как там ? но что то так жутковато звучит "за кладбищем".

ничего жутковатого, по астраханке да, справа у нас кладбище, ну и что? отличный отриентир для приезжих. А дальше слева начинается грядка шашлычен (сорри, кафе уже давно))))


"Койча" находится за кладбищем по трассе - так что никакой жуткости. А вот напротив кладбища есть два больших заведения... "Моменто мори" - их девиз! Очень грамотно между прочим. Народ вначале расслабляется с некоторой осторожностью и до кондиций доходит со значительной задержкой. Соответственно горячее заказывают два , а то и три-четыре раза. Отчего заведениям большой прибыток... А дойдя до кондиций народ вообще забывает о бренности бытия, да и вообще все, в том числе и точное количество заказанного... :)
  • 0

#942
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

со скидкой (25% на обеды) вышло 3650. всё понравилось, как всегда.

а можно поподробнее про скидку? это на обеды каждый день такая скидка?

да, в Рауте каждый будний день на обеды скидка 25%. в воскресенье пицца до 19:00 по акции - две по цене одной.
чайники с пакетиками не видел, берём всегда "Семь самураев" по 700 тенге.
  • 0

#943
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Подскажите на своем опыте поход в лаундж ? , бархат , скайбар и казбар не предлогать
  • 0

#944
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кто знает, Бургер Кинг до скольки? в Керуене и ХШ?
  • 0

#945
Ботагоз_Наурызбаева

Ботагоз_Наурызбаева
  • Гость
  • 25 сообщений
В ресторанах IL Патио действует акция "Закажи любую пиццу получи вторую Маргарита гурмэ в подарок", зашли в Сарыарке в данное заведение, сели делать заказ, оказалось что акция только на вынос (((
  • 0

#946
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А мы любители шашлыка из Марии (что на Молодежке). Сидеть там конечно совсем желание не возникает, а вот заказать домой доставочку, ммм. Пальчики оближешь. За три года только единожды привезли шашлык жесткий, ощущение, что разогретый. Отвезли, пожаловались, вернули деньги без проблем. Заказываем свинину по-Кавказски, куриную грудку и куриные крылья. Оч.вкусный белый соус у них. Админы и официанты звездные там через чур, но шашлык отменный.

  • 2

#947
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а вот заказать домой доставочку, ммм. Пальчики оближешь.

Привет, Лен. Доставка платная? сколько там свинина стоит?
  • 0

#948
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Подскажите на своем опыте поход в лаундж ? , бархат , скайбар и казбар не предлогать


Слушая радио в машине на Орда Фм всегда рекламируют Сан-Ремо лаунж,но там кажется еще караоке .На Тауелсыздык ,бывшая Манаса.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 19.05.2013, 18:36:17

  • 0

#949
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Привет, Лен. Доставка платная? сколько там свинина стоит?

Привет, Ириш! Доставка была 500, вчера 800 пробили...подорожало видимо. Кавказский шаш. 1390, обычная свинина не помню сеолько( редко ее берем...
  • 0

#950
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А мы любители шашлыка из Марии (что на Молодежке). Сидеть там конечно совсем желание не возникает, а вот заказать домой доставочку, ммм. Пальчики оближешь. За три года только единожды привезли шашлык жесткий, ощущение, что разогретый. Отвезли, пожаловались, вернули деньги без проблем. Заказываем свинину по-Кавказски, куриную грудку и куриные крылья. Оч.вкусный белый соус у них. Админы и официанты звездные там через чур, но шашлык отменный.


мы тоже любители этого шашлыка)только вот за 2 года нам всегда говорили, что доставки нет, только самовывоз))) поделитесь, как вам доставляют?..
  • 0

#951
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Подскажите на своем опыте поход в лаундж ? , бархат , скайбар и казбар не предлогать


Слушая радио в машине на Орда Фм всегда рекламируют Сан-Ремо лаунж,но там кажется еще караоке .На Тауелсыздык ,бывшая Манаса.

ага нашел в тот день еще, да там караоке , но он не работал так как оборудование у них глючило чтоль , так что в большом зале музыку пела девушка в качестве фона, только в ВИп караоке работал.
Еще нашел одно классное караоке + за вход не платишь + не дорогие цены палить небуду пока не напоюсь))
Хотя позже вчера оказался в 21веке , это диско-клуб.
по сравнению с империалом мне интерьер не понравился, а так музыканты в живую отрабатывают хиты 80-90х на 100% + контингент более менее (чаек у бара с кружкой пива в руке мало)

Сообщение отредактировал murathan: 20.05.2013, 10:50:27

  • 0

#952
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

мы тоже любители этого шашлыка)только вот за 2 года нам всегда говорили, что доставки нет, только самовывоз))) поделитесь, как вам доставляют?..

По телефону звоним и все) раньше телефон на 21...был у них, совсем недавно помеяли. Если не ошибаюсь 995811, на справке "169" есть их новые номера. Раньше у них не было доставки, всегда брали "навынос", но это было очень давно.
  • 0

#953
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Подскажите на своем опыте поход в лаундж ? , бархат , скайбар и казбар не предлогать

Bourbon в нурсае, возле кафестар. Там есть вип с караоке.
Why not на Абая-Уалиханова, рест.Жибек Жолы
Саду (ресторан) и Киото в Керуене.
  • 0

#954
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

буду знать, что салат не стоит там брать. а манты жареные или обычные?

манты обычные вкусные, а лагман жареный(цомян) невкусный!((
  • 0

#955
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вчера были на дне рождения в Ак каин. Была впервые и честно говоря больше не хочу. Кухня ужас, не понравилось ничего, ни шашлыки, ни салаты, не чай. Единственно что хорошо, это природа и то, вчера было холодно, так что насладиться не смогли.
  • 0

#956
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Кто знает, Бургер Кинг до скольки? в Керуене и ХШ?


Думаю, где-то до 23 часов, т.к. в ТРЦ находится
  • 0

#957
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ребят, подскажите а Тулпар ещё действует??? Помнится пару лет назад у них был отличный бешпармак и баурсаки.............
  • 0

#958
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

мне кажется, это типичная черта франшизных заведений, не находите? и они не всегда фастфудные, как БК или старбакс. но за крошку-картошку я бы многое отдала)

Да вы возможно правы...
а за кршку -картошку я бы тоже многое отдала..........да со сметанкой...

  • 0

#959
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Кто знает, Бургер Кинг до скольки? в Керуене и ХШ?


Думаю, где-то до 23 часов, т.к. в ТРЦ находится

была на 22 ч сеансе в кино в прошлый понедельник, с высоты показалось вроде на фудкорте все уже было закрыто - но может из-за понедельника?
  • 0

#960
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД! Расскажите, может кто был на базе отдыха "Три пескаря", там постоянно акции идут на шоколайфе, как там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.