Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#4221
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

всем привет

какое в Астане по вашему самое лучшее БЕЗалкогольное кафе-ресторан
есть ли такие вообще?

не столовая а именно кафе-ресторан-шашлыки и так далее


Arua.

а кому надо за романтикой рекомендую ресторан с крутящейся крышей в Пекин паласе. Не очень вкусно зато панорамный вид шикарный, да и не дорого там.

#4222
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

привет, народ. мне нужен ваш совет. скоро, точнее послезавтра день рождение моей девушки, а я не знаю даже что ей сделать, куда сводить??!! дайте совет. начали встречаться только недавно, получается это наш первый совместный ужин в ресторане, куда пойти??!! хочу чтобы завтра мы отмечали где нибудь её день рождение вдвоём, романтично)))

Присоединяюсь к вопросу. Хотим сходить в ресторан с супругой. Чтобы романтика была и все дела
Седьмое небо в ТЦ Москва или ресторан на крыше отеля Дипломат.
  • 0

#4223
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

 

Седьмое небо в ТЦ Москва 

 разве не Вечное небо, или уже переименовали?


  • 0

#4224
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Седьмое небо в ТЦ Москва
разве не Вечное небо, или уже переименовали?
Возможно что Вечное небо. Давнр там был и всего 1 раз. Второй раз особо не тянет туда.
  • 0

#4225
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Доброй ночи! Есть ли отзывы о кухне Family (бывшее Молоко) на Иманова, ЖК Рахат? Интересует кухня и обслуживание.
  • 0

#4226
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А что насчёт доставки еды? Где вкусно?
  • 0

#4227
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

всем привет

 

какое в Астане по вашему самое лучшее БЕЗалкогольное кафе-ресторан

есть ли такие вообще?

 

не столовая а именно кафе-ресторан-шашлыки и так далее

 

Аура, Ocean Basket

 

Еще Cafe Rafe можно в список добавить.

Вкусно готовят. Уже много лет держат марку.

Всегда ходим в тот, что в ЖК Нурсая. За другие сказать не могу.

Деткам пицца очень нравится. А нам салат с курицей и языком. И говядина под грибным соусом.


  • 0

#4228
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Кто был в ресторане Рабия?расскажите пжлст, хотели отметить событие в узком кругу(10чел) и трое детей, хотелось бы уютное тихое местечко ,где поменьше народу

Интерьер обычный, но еда очень вкусная!!! Советую! Тем более у них часто на чоколайфе скидки бывают 50%.
  • 0

#4229
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



всем привет

какое в Астане по вашему самое лучшее БЕЗалкогольное кафе-ресторан
есть ли такие вообще?

не столовая а именно кафе-ресторан-шашлыки и так далее


Аура, Ocean Basket
Еще Cafe Rafe можно в список добавить.
Вкусно готовят. Уже много лет держат марку.
Всегда ходим в тот, что в ЖК Нурсая. За другие сказать не могу.
Деткам пицца очень нравится. А нам салат с курицей и языком. И говядина под грибным соусом.
А мы от последнего посещения Rafe вышли с чувством недоумения и решением больше туда не ходить. Столовая с ресторанными ценами. Были вечером в воскресный день. Столов свободных нет. Стояли как бедные родственники и ждали посадки. В результате пришедших позже другой официант усадил раньше нас. Причем все очень плотно, все кругом говорят и это мешает. Кухня совершенно обычная, в меню ни на чем не остановилась. Дождалась пока муж перекусит и ушли
  • 0

#4230
Mum88

Mum88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго вечера! Посоветуйте где можно провести именно Новогоднюю Ночь? Рестораны, кафе. Чтобы меню адекватное и по ценам и по кухне, и программа была интересная.
  • 1

#4231
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем доброго вечера! Посоветуйте где можно провести именно Новогоднюю Ночь? Рестораны, кафе. Чтобы меню адекватное и по ценам и по кухне, и программа была интересная.

Ресторан Carne в ЖК Нурсая 1 попробуйте, жена недавно ходила, говорит мясо хорошо готовят)


  • 0

#4232
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

...

Причем все очень плотно, все кругом говорят и это мешает...

Совсем как в пабах Лондона - толпняк, в зале гул стоит...

Не хватает только кучки курящих-пьющих-общающихся на крыльце заведения)))


  • 0

#4233
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Раньше на молодежки стоял ларек Куры-гриль, мб кто знает куда переехали они ? либо подскажите где норм Куры-гриль еще есть?)


  • 0

#4234
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Этот ларек на Таха Хусейна теперь, недалеко от поворота с молодёжки.
  • 0

#4235
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Этот ларек на Таха Хусейна теперь, недалеко от поворота с молодёжки.

Так он и стоял на этом повороте, потом убрали кудато, или другое место это?


  • 0

#4236
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Обновлю отзывы.

Fusion на Майлина - раньше было одно из любимых мест, а сейчас что-то все хуже и хуже с каждым разом. И скатерти стали с дырками, будто от сигарет. Зато официанты всегда отвлекают детей, пока мы кушаем :) фСуши, правда,  такие же вкусные, большие и дорогие ))

Гаучос на Сатбаева (Мирзояна) - в этом сезоне у них сменился хозяин и повара, видимо, тоже. Меню поменялось, мясо стало хуже, на наш взгляд. Пришли один раз после ремонта, да больше и не тянет.

Аура возле Арки - нравится интерьер. Обслуживание - как попадется. Детская комната не очень удобная, какая-то длинная и узкая. А с едой... Стейки заказывать не стоит. Салаты вкусные всегда попадались. Супы и вторые блюда 50/50.

Перчини недалеко от кинотеатра Сары-арка. Была два раза. Понравилась детская площадка. Первый раз официант был никакой, второй раз - просто замечательный. Брали десерты по совету - понравились. Супы вкусные. Лазанья так себе. Салаты не соответствовали описанию. Паста на 4ку.


  • 3

#4237
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ресторан Wall Street в районе Экспо за новой Мегой.

 

Красивый элегантный интерьер, много интересных деталей. Оригинальные салаты, очень вкусные стейки (на мой взгляд одни из лучших в городе). Несколько видов бургеров. В меню также имеется черный бешпармак - выглядит эклектично )))

 

В дамской комнате имеется все, что может потребоваться леди.

 

Цены на стейки - 10-12 тысяч за импортное мясо, 4,5 тыссячи стоит казахстанская мраморная говядина. Мы заказали  из местной говядины, и получили просто восхитительные стейки. Бургеры стоят в районе 3 тысяч.

 

Немного накосячили с прожаркой. Но у нас практические везде за редким исключением не умеют делать правильный rare and medium rare. Мой medium rare оказался весьма уверенным medium well.

 

Обслуживали немного медленно. И гардеробщицы не было. Одежду принял администратор, а когда мы уходили администратор тоже куда-то исчез. Пришлось самим заходить в гардероб и снимать свои вещи с вешалок. Учитывая, что гардероб сразу возле входной двери, любой прохожий  может зайти и забрать вашу шубку или пальто. В следующий раз я не буду оставлять одежду в гардеробе по этой причине.

 

Но в ресторан вернусь еще не один раз. Может, и на черный бешпармак решусь как-нибудь ))) Казы на черном фоне смотрится весьма готично )))


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 28.11.2017, 09:02:27

  • 2

#4238
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кто-нибудь в курсе, где сейчас кафе Дамыл грузинское, которое семейная пара держала в подвальчике возле Данияр?
  • 0

#4239
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Ресторан Wall Street в районе Экспо за новой Мегой.

очень вкусные стейки (на мой взгляд одни из лучших в городе).


вы в лайн брю бывали чтобы так утверждать?)

#4240
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
В Лайнбрю были летом в последний раз, отметили ухудшение по кухне . Может сейчас что-то изменилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.