Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#4181
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ооо..спасибо друзья

оперативно))) :hi:


  • 0

#4182
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, господа, а где заказываете доставку пиццы на Левом берегу?

Штоп и недорого и вкусно?

Нашел одно место около НИШ в ЖК Арман кала - пицца от 1500, доставка - 400.

Ежели есть еще хорошие места подскажите.


  • 0

#4183
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кстати, господа, а где заказываете доставку пиццы на Левом берегу?
Штоп и недорого и вкусно?
Нашел одно место около НИШ в ЖК Арман кала - пицца от 1500, доставка - 400.
Ежели есть еще хорошие места подскажите.

2 bro's в Каспиан палас. Пицца вкусная, только там и заказываем. По ценам не подскажу, где-то в районе 1800 тенге.
  • 1

#4184
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кстати, господа, а где заказываете доставку пиццы на Левом берегу?
Штоп и недорого и вкусно?
Нашел одно место около НИШ в ЖК Арман кала - пицца от 1500, доставка - 400.
Ежели есть еще хорошие места подскажите.

Итальяно от 3000 бесплатная доставка.
Пицца от 1490 тг.
Можно на свой вкус выбрать начинку
  • 1

#4185
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

киньте пару адресок если не трудно куда мне стоит на шаш зайти)))

шашлычка на Пастера - вкусно быстро и недорого. ассортимент просто огромный

да, Шашлычок на Пастера, Макатаева, 29 хороший и оптимальный баланс 700-800 за палочку. Шашлычные номер 1 хорошая их сеть по городу, неплохой ассортимент.
по навои выше аль-Фараби, так называемая шашлык стрит, много кафешек, шашлык везде хороший, правда цены там выше немного чем в центре 1000+.
Раньше в кафе Венеция был отличный шашлык, давно там не был, так что не уверен, что тот же остался.
Самый дешевый шашлык 400-500 в Шашлычной по кирова, на соседней улице шашлычной дворик, там много мелких шашлычных-целый кластер, но качество не стабильное

Сообщение отредактировал Верещагин: 06.06.2017, 23:12:19

  • 0

#4186
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кстати, господа, а где заказываете доставку пиццы на Левом берегу? Штоп и недорого и вкусно? 

ДД, посмотрите Индустрия Еды, Амиго пицца, по доставке там условия и акции бывают.


  • 0

#4187
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 

киньте пару адресок если не трудно куда мне стоит на шаш зайти)))

шашлычка на Пастера - вкусно быстро и недорого. ассортимент просто огромный

 

да, Шашлычок на Пастера, Макатаева, 29 хороший и оптимальный баланс 700-800 за палочку. Шашлычные номер 1 хорошая их сеть по городу, неплохой ассортимент.
по навои выше аль-Фараби, так называемая шашлык стрит, много кафешек, шашлык везде хороший, правда цены там выше немного чем в центре 1000+.
Раньше в кафе Венеция был отличный шашлык, давно там не был, так что не уверен, что тот же остался.
Самый дешевый шашлык 400-500 в Шашлычной по кирова, на соседней улице шашлычной дворик, там много мелких шашлычных-целый кластер, но качество не стабильное

 

читаю и никак не пойму..такие улицы уже в Астане появились?? или пользователи ветки попутали


  • -2

#4188
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кстати, господа, а где заказываете доставку пиццы на Левом берегу?
Штоп и недорого и вкусно?
Нашел одно место около НИШ в ЖК Арман кала - пицца от 1500, доставка - 400.
Ежели есть еще хорошие места подскажите.

Заказывала в Nexxio pizza
Вкусно.
И доставка до часа. Если опаздывают, пицца бесплатно))
  • 0

#4189
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Кстати, господа, а где заказываете доставку пиццы на Левом берегу?
Штоп и недорого и вкусно?
Нашел одно место около НИШ в ЖК Арман кала - пицца от 1500, доставка - 400.
Ежели есть еще хорошие места подскажите.

2 bro's в Каспиан палас. Пицца вкусная, только там и заказываем. По ценам не подскажу, где-то в районе 1800 тенге.
Новая вывеска там уже висит BRpp
  • 0

#4190
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Кстати, господа, а где заказываете доставку пиццы на Левом берегу?

Focaccia, напротив Нурсаи по Кунаева. В трипадвайзоре занимает 4-5 место в списке лучших ресторанов в Астане. Никакой это не ресторан, имхо, но пицца вкусная, настоящая итальянская, а не куча непонятной начинки сверху
  • 0

#4191
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

были на обеде в Лапша Вок в Хайвилле - уютно, тихо. дороговато - обед на троих 17000 - пару сетов суши по 8 ролов, салат, стеклянная лапша, утка и чай.  


  • 0

#4192
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Вчера затестили новое заведение Перчини. 3 дня как открылись. И это заметно по сервису. Официант видно прям "зеленый" еще, т к тряслись руки) Меню записывает вручную на гаджете каком-то. В связи с этим заказ затянулся. Заказали 3 пиццы, мороженное, пиво, 2 десерта и детский супчик. Первыми принесли десерты)) потом унесли) Пиццу можно выбрать также на ржаном и цельнозерновом тесте. Вообще, меню обширное, даже чересчур. Итальянская кухня в основном. Но самый большой плюс в наличие детской зоны! И 4-5 столиков стоят в шаговой доступности от нее. Игрушки новые, их много. Ребенок с удовольствием поигрался. Правда детский суп оказался острым, как объяснили-он пряный. Но можно было и предупредить. Пицца хорошая. Есть даже с грушей и голубым сыром, что для Астаны редкость. Ну или я редко встречаю. Счет вышел 16800. Ресторан открыт по российской франшизе. К мороженному подают воду с хлоркой) наверное из под крана. В общем заведение еще молодое, но для семейного кафе вполне. Надеюсь смогут улучшить сервис. Мы сильно шкнить не стали. Дали им время окрепнуть)
  • 1

#4193
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
А, у них пиво вкусное темное. Называется Diamond чего-то там.
  • 0

#4194
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

были на обеде в Вечном небе в БЦ Москва - вид хороший, меню интересное. для детей есть еда, вкусно все, 5 взр и 5 детей - 55 тысяч вышло. столик бронировали на выходные с четверга, все было занято. 


  • 0

#4195
SneakyTurtle

SneakyTurtle
  • Гость
  • 46 сообщений

читаю и никак не пойму..такие улицы уже в Астане появились?? или пользователи ветки попутали
 

 

Всё начиналось с этого сообщения. И да, ветки попутали

 

скоро поездка намечается в Алматы..киньте пару адресок если не трудно куда мне стоит на шаш зайти)))
 
  • -2

#4196
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

 

 

ааааааа!  не сыпте соль на рану!  А какой шашлык в Алмате?! чуть дороже, но очень вкусный.  за 1000 тенге  как правило подают шикарный шашлык  большой порции. В астане  еле-еле за 800 малипусенькие порции.  С жиром. Вот в столовой дам-дес так.  и даже покупая шашлык за 2000 нет гарантии что он будет нормальным

 

 

скоро поездка намечается в Алматы..киньте пару адресок если не трудно куда мне стоит на шаш зайти)))

буду признателен очень

 

Кафе Oazis на Абая-Мате Залки и через Мате Залки кафе Marani


  • 0

#4197
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
Посоветуйте пожалуйста кафе/ресторан с музыкой, хорошей едой и детской площадкой (желательно).
Шашлык там же приветствуется
  • 0

#4198
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Здравствуйте! Кто работает или живет в районе Самала? Где обедаете? Надо найти место для ежедневного питания в рабочее время.

Из того что сама нашла:

1. на набережной летники и кафешки, типа Турфан - очереди, весь обед можно простоять. Ну и идти пешком минут 10 туда и назад столько же. Нравится только лагман, но каждый день не поешь.

2. Столовая Broccoli на 2-ом этаже Рамстора, м-он Самал, д. 11 - очень недурно, вкусно даже )). Несколько залов, в новом зале прохладненько, и всегда есть места - можно спокойно покушать. В среднем обед полный - суп, второе, салат и напиток - около 1200 тг. Но я полный не беру, не съем столько. Мне второго и салата за глаза хватает. Персонал вежливый, все свежее. Лимонад мне их нравится. И еще, недавно узнала что они делают пиццу вкусную. Сыра мноооого )). 

3. В этом же здании - кофейня Глория джинс. Здесь классный кофе, но его заказываю редко, пью чай Ореган - люблю обжигающе горячий )). Здесь вкусные сэндвичи и их много, разных. Паста с лососем тоже вкусная. Они открыли летник - маленький, уютный. Но нет алкоголя, даже пива )). 

4. На входе в Рамстор появилась картошка запеченная, кумпир - с разными начинками, готовят при тебе, вкусно, и работают кстати до 22.00. Здесь же айран хороший, кисленький, как в Турции.

5. Астана Нуры - очень дорого! И порции - даже я, не отличающаяся аппетитом, не наедаюсь )). Но вид с летника - шикарный, вода умиротворяет.


  • 1

#4199
anelya78

anelya78
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте! Кто работает или живет в районе Самала? Где обедаете? Надо найти место для ежедневного питания в рабочее время.

Из того что сама нашла:

1. на набережной летники и кафешки, типа Турфан - очереди, весь обед можно простоять. Ну и идти пешком минут 10 туда и назад столько же. Нравится только лагман, но каждый день не поешь.

2. Столовая Broccoli на 2-ом этаже Рамстора, м-он Самал, д. 11 - очень недурно, вкусно даже )). Несколько залов, в новом зале прохладненько, и всегда есть места - можно спокойно покушать. В среднем обед полный - суп, второе, салат и напиток - около 1200 тг. Но я полный не беру, не съем столько. Мне второго и салата за глаза хватает. Персонал вежливый, все свежее. Лимонад мне их нравится. И еще, недавно узнала что они делают пиццу вкусную. Сыра мноооого )). 

3. В этом же здании - кофейня Глория джинс. Здесь классный кофе, но его заказываю редко, пью чай Ореган - люблю обжигающе горячий )). Здесь вкусные сэндвичи и их много, разных. Паста с лососем тоже вкусная. Они открыли летник - маленький, уютный. Но нет алкоголя, даже пива )). 

4. На входе в Рамстор появилась картошка запеченная, кумпир - с разными начинками, готовят при тебе, вкусно, и работают кстати до 22.00. Здесь же айран хороший, кисленький, как в Турции.

5. Астана Нуры - очень дорого! И порции - даже я, не отличающаяся аппетитом, не наедаюсь )). Но вид с летника - шикарный, вода умиротворяет.

 

Все что есть в том районе вы перечислили. Еще вам могу посоветовать в Чубарах где донеры жирафе на втором этаже есть кафе Восточный Экспресс. Как турфан, только без очередей и кухня по мне куда лучше. От рамстора идти 5-7 минут. Советую.


  • 0

#4200
SneakyTurtle

SneakyTurtle
  • Гость
  • 46 сообщений
на набережной летники и кафешки

 

есть кафе "Рафе", напротив дворца школьников. Насчет еды незнаю, но пицца, чай, кофе приятные. Я всегда вечером посещал это заведение, поэтому не могу сказать ничего о посещаемости в обеденное время


Сообщение отредактировал SneakyTurtle: 18.07.2017, 13:12:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.