Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#401
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Отметили корпоратив в "Music Hall" (Кувшин на левом берегу). Было супер, красивый большой зал, шик и блеск, даже уборные шикрные, но кухня - норма, не супер.
В салатах одна трава, понравилась семга...)) Понравилось обслуживание. Быстро. оперативно. В зале имеется большая сцена. Так как, у нас было много шоу-номеров, сцена для нас была очень удобной. Короче, как нибудь еще раз надо постетить, и архитектура прикольная.


А когда вы там гуляли?
  • 0

#402
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Айжик: 26.12.2012, 09:21:04

  • 0

#403
xevolito

xevolito
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а где у нас есть индийская кухня, кто знает будьте добры, подскажите
  • -2

#404
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
в ресторане East-West есть индийская кухня, но насколько она близка к индийской, вопрос спорный

наша контора гуляла в этом году в Зодиаке... всё было на +5
  • 0

#405
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а где у нас есть индийская кухня, кто знает будьте добры, подскажите


India Gate на Абая, не доезжая Сары Арки если ехать из центра.
  • 0

#406
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

в ресторане East-West есть индийская кухня, но насколько она близка к индийской, вопрос спорный

Почему? Там шеф-повар - индииц, и сам хозяин ресторана тоже.
  • 0

#407
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

в ресторане East-West есть индийская кухня, но насколько она близка к индийской, вопрос спорный

Почему? Там шеф-повар - индииц, и сам хозяин ресторана тоже.


я в Индии не была, настоящую индийскую еду не ела, поэтому сравнить не с чем...
пару раз кушала в этом ресторане, ничего особенного, например, в курице с карри не увидела
  • 0

#408
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В East-West несколько раз заходили на ужин, и там пару раз была на специализированных индийских фуршетах - еда было необычная для меня, что-то понравилось, а что-то - нет. В памяти осталась баранина тушеная в каких-то индийских овощах, мне незнакомых, и сладость из морковки - вкуснятина! И всегда там было много самих индийцев.
  • 0

#409
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
обедали сегодня в "Турандот" у них проблема одна-парковка оч. маленькая( готовят быстро, вкусно.официанты шустрые,но не навязчивые. перечислять заказанные блюда не буду-мне у них нравится многое...китайская кухня разнообразна)цены приемлемые.
были как то у них на банкете- моё мнение 5 из 5.
  • 1

#410
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

обедали сегодня в "Турандот" у них проблема одна-парковка оч. маленькая( готовят быстро, вкусно.официанты шустрые,но не навязчивые. перечислять заказанные блюда не буду-мне у них нравится многое...китайская кухня разнообразна)цены приемлемые.
были как то у них на банкете- моё мнение 5 из 5.

лучше чем в овечке
  • -1

#411
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

2. Sligo, в Мерей Интерконти, любимое место мужа, летом разочаровали, ощущение, что поменялся повар. Салаты уже не те, очень долго готовили горячее, которое мы всегда заказывали и не ждали вечность. Недавно тут был про них отрицательный отзыв по еде, так что наверное повар точно поменялся.

теперь это и мое любимое место
  • 0

#412
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Была в La Mansarde, в Пекин Паласе на 25 этаже находится. Оочень уютное место, вид на ночной город шикарный!! Обслуживание понравилось, цены порадовали))) Единственный для меня минус - там курят, но мы с мужем ужинали там в среду, народу было мало, поэтому ничего не почуствовала))) На диванчиках действует депозитная система, даже в будни :fie: Муж сказал, что порции маловаты, по мне так все ок)) в общем место мне понравилось!! :)
  • 0

#413
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В Турандот обалденно готовят суши, только из за них я частный посетитель этого ресторана.
  • 0

#414
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Были в Сегуне. Вкусные суши готовят и не дорого.
  • 0

#415
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений


Отметили корпоратив в "Music Hall" (Кувшин на левом берегу). Было супер, красивый большой зал, шик и блеск, даже уборные шикрные, но кухня - норма, не супер.
В салатах одна трава, понравилась семга...)) Понравилось обслуживание. Быстро. оперативно. В зале имеется большая сцена. Так как, у нас было много шоу-номеров, сцена для нас была очень удобной. Короче, как нибудь еще раз надо постетить, и архитектура прикольная.

А когда вы там гуляли?

18.12.2012
  • 0

#416
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
ДД! Подскажите, в каком японском ресторане подают мидии запеченные?
  • 0

#417
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Понравился гриль паб Драфт на Мира. Быстрое обслуживание, вкусные сендвичи и колбаски. Курилка имеется.
  • 0

#418
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Где в Астане готовят вкусную пиццу? Просмотрел тему, все советуют или в ЦУМ, или в Дельпапа.
И посоветуйте, пожалуйста, пиццу с доставкой.

Ещё могу добавить Рафе, вкусно, по цене приемлимо и доставка есть ЛБ отдельно, ПБ отдельно(доставляют обычно в течении часа, мы всегда + заказываем или пасту, или салатик, всё довозят горячим, даже кофе однажды привезли горячим!)

В ДельПапе не понравилось отношение к детям, поэтому даже в их сторону не смотрю...хотя еда запомнилась как вкусная.....может и вправду стоит на дом заказывать....
  • 0

#419
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Мы тоже гуляли корпоратив в Мельнице, в общем и целом неплохо, НО порции явно уменьшили от обычных....что бросилось в глаза, программа была хорошей, весело, места хватало всем танцевать, хоть и ресторан был полностью забит, обслуживание на высоте!
  • 0

#420
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

В ДельПапе не понравилось отношение к детям, поэтому даже в их сторону не смотрю...хотя еда запомнилась как вкусная.....может и вправду стоит на дом заказывать....

странно, а мы ходим туда только потому, что там детишкам хорошо, они и мультики посмотрят, и порисуют, и в игрушки поиграют, и покушают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.