Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

странно, а мы ходим туда только потому, что там детишкам хорошо, они и мультики посмотрят, и порисуют, и в игрушки поиграют, и покушают...

Тётка, были летом как только они открылись и чуть позже спустя, что офицанты, что администратор разговаривали сквозь зубы(у нас немаленькая компания была...порядка 20 человек), нам сделали замечание чтобы мы угомонили детей, а они в принципе ничего такого не делали(ресторан не переворачивали)....просто то порисуют, соскочат немного в уголке поиграют, к столу...ну как обычные дети, и мамы все адекватные были, НО мы сделали выводы...зачем тогда позиционировать себя как семейное кафе? или они хотят чтобы детки пришли тихо сели за стол покушали, помыли ручки и ушли с родителями...........???
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Мой старший и бегает и прыгает в Дель Папе ,ни разу за все то время,что мы туда ходим ,а ходим мы туда часто семьей или с подругами и толпой детишек,нам ни разу ничего не сказали.Наоборот,официанты и пошутят с детьми и игрушки подадут))) плюс еда детям да и нам взрослым нравится.
  • 1

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Кики-мора, так может всё-таки сменили отношение,....или персонал...........может быть, может быть.... :D
  • 0

odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мой старший и бегает и прыгает в Дель Папе ,ни разу за все то время,что мы туда ходим ,а ходим мы туда часто семьей или с подругами и толпой детишек,нам ни разу ничего не сказали.Наоборот,официанты и пошутят с детьми и игрушки подадут))) плюс еда детям да и нам взрослым нравится.

присоединяюсь.наш сын "отмечал"в Дель Папа свои 6 месяцев.и админ и официанты очень дружелюбно отнеслись)))
  • 0

тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

странно, а мы ходим туда только потому, что там детишкам хорошо, они и мультики посмотрят, и порисуют, и в игрушки поиграют, и покушают...

Тётка, были летом как только они открылись и чуть позже спустя, что офицанты, что администратор разговаривали сквозь зубы(у нас немаленькая компания была...порядка 20 человек), нам сделали замечание чтобы мы угомонили детей, а они в принципе ничего такого не делали(ресторан не переворачивали)....просто то порисуют, соскочат немного в уголке поиграют, к столу...ну как обычные дети, и мамы все адекватные были, НО мы сделали выводы...зачем тогда позиционировать себя как семейное кафе? или они хотят чтобы детки пришли тихо сели за стол покушали, помыли ручки и ушли с родителями...........???

о! один в один! ходили приличной компанией мамочек с детишками
сначала все было нормально. все приветливые и внимательные
сидели в том самом уголке, где детский
естественно, чуть позже, детки привыкли к друг другу, разыгрались
подошел официант, попросил "угомонить детей", предложили самому это сделать)))
дети разного возраста, играли как обычные дети. без воплей. истерик и тд
подошел админ, грит вы мешаете остальным гостям...успокойте детей. С таким видом, будто это не дети, а гопники какие-то
вот как он себе это представляет??? для чего они накидали там кучу игрушек, поставили столики для рисования? чтобы дети молча сидели у мам на коленках и смотрели на все это?
осадок остался очень неприятный, после этого ни разу туда не ходили и нет желания
высказали все админу, но ему наверное пофиг. как вижу не впервой. Счет кстати был приличный, к тому что мы там не просто чай попить зашли.
  • 1

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ну и мы больше не были в "дельпапе" после того как отпраздновали там ДР сыну ... Отношение к детям ужасное( правда это было сразу после открытия...
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

2. Sligo, в Мерей Интерконти, так что наверное повар точно поменялся.

ага, старый повар ушел от них
и ныне у них стейки не такие зачотные как раньше
ещё они ввели входные за живую музыку :faceoff:
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
ДА? мы в прошлые выходные ходили,нас не просили о входных
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

ДА? мы в прошлые выходные ходили,нас не просили о входных

Живая музыка была?
С нас по 750 тнг за вход взяли недели 2 назад
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Стейки не то что не такие, а никакие) какие у них медальоны были вкуснейшие и сейчас какие-то подошвы. Единственное, что я там ем гиннесс и чесночный хлеб)))
Затестили сегодня Шоколадницу в северном сиянии. Милое место. Вкусный чай, кофе, какао. Кухня на 4. Из десертов брали венские вафли то же так себе.
  • 0

Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений
Ходили вчера втроем в Jelsomino, за 6 бокалов пива 0,33, Хугарден, бутылку Асти Мартини, 2 коктейля секс на пляже, 1 кальян отдали 44000тг
Обслуживание не очень, интерьер симпатичный
Контингент был от 25-ти и выше примерно
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
запоздалый отзыв про НГ корпоратив в Аладдине.
кухня понравилась. салаты и закуски были разные, в достаточном количестве. на первое горячее был барашек запечёный целиком, а на второе горячее сёмга с рисом. весьма не дурно! впечатления от кухни только положительные остались.
официант немного тугодумный попался нашему столику, остальные вроде нормальные были. шоу-программа достойная, своих денег стоившая. номера не заезженные, артисты отрабатывали на совесть. тамада на четвёрочку, хорошо отработала в целом. для копоративных вечеров заведение весьма подходящее.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
А я отпишусь о корпоративе в Тифлисе. Все супер, если не придираться, одно но - тесновато)) хачапури класс! Горячие, аж пар валил, нежные, сочные, сырные до безумия!) салаты неплохие, горячее - шампиньоны целиком фаршированные сыром запеченные на противне, мясо с овощами на противне, отбивные под сыром, рыба - семга и какая-то белая ок. Другие столы и шашлыки им таскали в виде дворцов))
шоу неплохое, ростовые куклы - цыганка Аза, Будулай и еще герои,

DSC08952.JPG DSC08953.JPG

балет из Грузии - девушка грзинка просто красавица и лихие кавказские парни с танцами с бутылкой стоячей на голове.

живая музыка -пела девушка неплохо, иностранщину в т.ч. Немного диски ставили, под гангама все отрывались.
Дед Мороз со Снегуркой в тему пришлись, с шутками и обходом с ними столиков, нас Дедушка обозвал "амазонками"))) ну нету в коллективе мужиков, нету))

DSC08971.JPG DSC08969.JPG

Ведущий вроде с КВНа был, но после Антона и Азамата мне все никакие, к ним привыкла у нас)
Конкурсы были шуточные, в меру не пошлые, нормальные такие, веселые.
Главное на корпоративе - вовремя откланяться, к часу ночи соседние столы перешли к фестивалю народов мира, и мы по английски разбежались :bow: .

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 08.01.2013, 20:30:52

• 0

Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
в Алладине хорошо готовят , самса и баурсаки вкусные , обслуживание на банкетах радует, ничего не надо говорить официантам , все успевают .
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Астана Нуры нас же обломала по трауру и дальнейшему отказу наотрез, там по 15 было с человека, а Тифлис принял в свои объятия, за что ему спасибо, в нем 19 было + кажется за шоу программу еще немного.
  • 0

Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений

Ездила в Деп.Юстиции и вспомнила про кофейню Buffet (на Победе, здание рядом с Деп.Юстиции). В 2011 году мы там с подругой частенько пили чай и ели выпечку, а потом подруга заработалась, встречаться стали реже и кофейня забылась. Незаслуженно, между прочим. Потому что выпечка там была обалденная.
И вот проходя мимо нее, я вспоминала свою подругу... и не удержалась, зашла. Пить чай времени не было, поэтому я взяла по кусочку из 4-х тортов и круассаны. Ммм, круассаны были восхитительны! Наисвежайшие! И на работе заценили все 4 тортика. Мне больше всего понравился наполеон и с кокосовой стружкой сверху (название не помню). Чизкейк по мне так себе, а медовый для меня слишком медовый, хотя признаю, что вкусный.
Так что, буду заходить туда.

а как там цены ? просто скоро день рождение, нужен вкусный тортик для коллег :)
  • 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 068 сообщений
Сравнивая Барлей, О'Хару и ЛБ на предмет питейности, танцевальности и лояльности к шуму, что бы вы выбрали?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
в Барлее не была
в остальных двух только питейность
  • 0

астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 768 сообщений
приглашали на ДР в прошлую неделю в Hungry rabbit (бывш. шаробан после ремонта), хорошее местечко, интерьер очень интересный, еще не затасканный, все новое, кухня понравилась особенно мясо (говядина), хорошо маринованное и прожаренное (без крови, без красноты), баурсаки супер, вообщем вкусно). я так поняла музыка фоновая, потому что танцующих не видела. есть детская площадка, там где раньше боулинг был сказали (но я сама не видела).
вообщем, советую сходить) меню не видела, так как еда уже была заказана. а про цены думаю выше средних, может даже и дорого)
  • 1

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Hungry rabbit

мне их летник нравится,правда там такой малюсенький детский уголок был,но территория где дети бегали не маленькая)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.