Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Где в Астане готовят вкусную пиццу? Просмотрел тему, все советуют или в ЦУМ, или в Дельпапа.
И посоветуйте, пожалуйста, пиццу с доставкой.

Сообщение отредактировал Genom: 23.12.2012, 13:02:27

• 0

JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
мне и моей семье нравится пицца в сёгуне и по нашему мнению самая лучшая пицца городе.

погуглите и найдете их сайт. кстати у них есть и доставка

Сообщение отредактировал JIGIT: 24.12.2012, 11:14:36

• 0

cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Где в Астане готовят вкусную пиццу? Просмотрел тему, все советуют или в ЦУМ, или в Дельпапа.

Нравится пицца в итальяно
  • 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
кто был в Фергане?
  • 0

Stranger op

Stranger op
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На днях были во время обеда во Fusion. Обслуживание никакое - ждали официанта минут 20, если бы не позвали, то так бы и сидели. Девушка, которая встречает клиентов, провожает до стола, дает меню - и на этом про клиента забывают. При этом все официанты и указанная мадам демонстративно гуляли туда-обратно, посматривая на наш столик, и на этом все заканчивалось. Заявленного в ланч-меню бифштекса не оказалось - сказали "Кончился" :-) Супер! К бенто-ланчу напитки не прилагаются (хотя цена бенто-ланча очень высока - 3500-6000 тенге), взяли отдельно стакан колы за 500 тенге. Больше туда ни ногой, по крайней мере во время обеда...
  • 1

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений

Однозначный ответ - лучшая пицца в Астана - в Сине Темпоре.
  • 1

Merci_Merci

Merci_Merci
  • Гость
  • 8 сообщений

Нравится пицца в итальяно

Подпишусь, в Итальяно вкусная пицца. Особенно нравится семга с икрой.
  • 0

Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
1. Месяц назад были в Медведе, брали салат Цезарь и другой салат с курицей и языком, они были никакушными на вкус. Все из-за курицы, у нее вообще вкуса мяса не было, напоминало что-то типа куриной кожицы вместо мяса. Остались разочарованными. Блины с мясом и жаренная картошка с мясом обычные, нормальные. Вообщем не вызывает заведение желания быть там частыми гостями.

2. Sligo, в Мерей Интерконти, любимое место мужа, летом разочаровали, ощущение, что поменялся повар. Салаты уже не те, очень долго готовили горячее, которое мы всегда заказывали и не ждали вечность. Недавно тут был про них отрицательный отзыв по еде, так что наверное повар точно поменялся.

3. Новогодний корпоратив сначала решили проводить в Рауте, оставили небольшой задаток, но после отзыва от Alexinnы, про их уставший зал и прокуренные диваны, решили сменить его на Мельницу. Предоплату отдали без проблем. Вот сегодня впервые буду кушать в Мельнице, надеюсь останусь довольна.

4. Была поклонницей пиццы Неаполь, но в последнее время отдаю предпочтение цумовской. Там сыра побольше.

Сообщение отредактировал Mila: 24.12.2012, 15:18:36

• 0

Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Отгуляли корпоратив в Фаворе. Кухня очень понравилась - отличные салаты с интересными заправками, сырная тарелка, колбаски и стейки с замечательными соусами. К обслуживанию также нет претензий - обслуживали быстро, никто с пустым бокалом не сидел, пустую посуду убирали сразу по мере ее появления. Из программы - дед мороз и снегурочка никакушные, но у нас была своя программа, так что их никто особо и не заметил)) в зале немного прохладно - но это чувствуется только поначалу :) Места для танцев маловато (для 60 человек).
  • 0

kochegarch

kochegarch
  • Гость
  • 36 сообщений

3. Новогодний корпоратив сначала решили проводить в Рауте, оставили небольшой задаток, но после отзыва от Alexinnы, про их уставший зал и прокуренные диваны, решили сменить его на Мельницу. Предоплату отдали без проблем. Вот сегодня впервые буду кушать в Мельнице, надеюсь останусь довольна.

Не понимаю я этого. Для того предоплата и оставляется, чтобы если вы что-то где-то прочитали или у вас троюродная бабушка заболела, или вы передумали просто так, заведение было застраховано от этих неожиданностей. В этом ведь и смысл. Ни в жизнь бы не вернул предоплату.

Сообщение отредактировал kochegarch: 24.12.2012, 16:35:09

• -3

ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
Здрасьте всем, посоветуйте место для проведения дня рождения, девичник 10-12 девушек, чтобы и кухня вкусная, кальяны и танцы, чтобы не заскучали )) . Пока думаю Фэшн, Карузо, Казбар, Жеруйык еще тут советует. Может кто был в этих заведениях или новое посоветует?!))
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Присоединюсь к советам, иногда заказываю пиццу из Дельпапы, пока не разачаровывались
  • 0

odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Дельпапа мне тоже понравился)а еще люблю я куриную пиццу в "Арбат бургере"(больше смахивает на столовую)..к ней подают острый помидорный соус...с ним наверное можно и подошву съесть))
про доставку не знаю.
  • 0

euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здрасьте всем, посоветуйте место для проведения дня рождения, девичник 10-12 девушек, чтобы и кухня вкусная, кальяны и танцы, чтобы не заскучали )) . Пока думаю Фэшн, Карузо, Казбар, Жеруйык еще тут советует. Может кто был в этих заведениях или новое посоветует?!))

В Ла Бель были? мне нравится. там еще лучше после ремонта, кухня неплохая, кальян хороший, есть вип там вроде депозит вносишь и сидишь, подруга говорит что в випе и караоке есть и фильмы можно посмотреть, ей понравился там чай какой-то вкуснючий внутри ягоды разные, единственное там не потанцуешь, это минус..
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

в Медведе

отдаю предпочтение цумовской

по 1 и 4 пунктам плюсую! :hi: по Медведю что мне тоже не очень, по ЦУМу что пицца нра)

Сообщение отредактировал I love NY: 24.12.2012, 21:36:59

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

ой..)
У нас завтра вечером корпо в "Мельнице")
  • 0

Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Не понимаю я этого. Для того предоплата и оставляется, чтобы если вы что-то где-то прочитали или у вас троюродная бабушка заболела, или вы передумали просто так, заведение было застраховано от этих неожиданностей. В этом ведь и смысл. Ни в жизнь бы не вернул предоплату.

к чему это жлобство. услуга не была оказана, бронь всего пару дней была, так почему бы и не вернуть задаток, он действительно был мизерный.
плюс к их репутации. я понимала, что у них еще много времени и наше место не пропадет и они ни в чем не пострадают, поэтому посчитала незазорным отказаться. тем более зал маловат, место, которое педлагали, по соседнюю руку от музыкантов, очень близко.
в мельнице народ веселился хорошо. салаты понравились и еще необычный торт наполеон - с малиновой пропиткой.
  • 2

Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений

На обеде ходили в Крушовицу, кухня очень понравилась.
В обед там отдельное меню. все по домашнему.
Очень понравился манпар, и сельдь под шубой!

Все как то проезжаю, но никак не заеду))). Надо бы сходить :rotate:

В Крушовице действительно вкусно ...
  • 0

Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений
Отметили корпоратив в "Music Hall" (Кувшин на левом берегу). Было супер, красивый большой зал, шик и блеск, даже уборные шикрные, но кухня - норма, не супер.
В салатах одна трава, понравилась семга...)) Понравилось обслуживание. Быстро. оперативно. В зале имеется большая сцена. Так как, у нас было много шоу-номеров, сцена для нас была очень удобной. Короче, как нибудь еще раз надо постетить, и архитектура прикольная.
  • 0

kochegarch

kochegarch
  • Гость
  • 36 сообщений

к чему это жлобство. услуга не была оказана, бронь всего пару дней была, так почему бы и не вернуть задаток, он действительно был мизерный.

Жлобство - это когда отличную от вашей точку зрения называют жлобством.
Объясните мне, пожалуйста, в чем заключается смысл смысл задатка.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.