Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3061
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет! подскажите адрес, контакты кафе (грузинское) что ли? Где-то в районе Данияра по Манаса. Вот бывали там форумчане и отписывались. Название не вспомню. На букву "Д" вроде.

Дамыл.следующее здание после Данияра,в здании,где тёплые полы,вроде
  • 0

#3062
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Спс


  • 0

#3063
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем привет! Захотелось вкусной и качественной шаурмы.... Подскажите пжта места, явки, пароли


  • 0

#3064
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет! Захотелось вкусной и качественной шаурмы.... Подскажите пжта места, явки, пароли

 

Мне понравилась шаурма в кафе Жираф по ул. Космонавтов (Каскад). Еще там нравится плов и тандырная самса.


  • 0

#3065
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем привет! Захотелось вкусной и качественной шаурмы.... Подскажите пжта места, явки, пароли


Мне понравилась шаурма в кафе Жираф по ул. Космонавтов (Каскад). Еще там нравится плов и тандырная самса.
Она там просто гигантская к тому же)
  • 0

#3066
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Всем привет! Захотелось вкусной и качественной шаурмы.... Подскажите пжта места, явки, пароли

Еще как вариант, там рядом есть Пчелкин. Та же шаурма только в хрустящем багете. Очень вкусно!
  • 0

#3067
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

 

Всем привет! Захотелось вкусной и качественной шаурмы.... Подскажите пжта места, явки, пароли

Еще как вариант, там рядом есть Пчелкин. Та же шаурма только в хрустящем багете. Очень вкусно!

 

 

Сухомятина) Кушал, еле переварил



#3068
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Всем привет! Захотелось вкусной и качественной шаурмы.... Подскажите пжта места, явки, пароли


Мне понравилась шаурма в кафе Жираф по ул. Космонавтов (Каскад). Еще там нравится плов и тандырная самса.
моё мнение,шаурма из говядины в жирафе очень сильно отдаёт бараниной
  • 0

#3069
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Говорят там самса очень жирная. Наверное на любителя. Однажды часов в 12 ночи когда все почти закрыто ездили рядом и заехали на этот пятак, захотелось суши, были сомнения, но выхода не было, на заказ уже ничего не работало. Взяли сэт 40 шт и все выкинули. 


  • 0

#3070
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Рро
  • 0

#3071
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Обычно не пишу никаких отзывов. Но тут не могу промолчать. Были вчера и сегодня в the kitchen. Вчера были без деток, женской компанией. Все понравилось. Сегодня были уже с мужьями и детьми. Это просто жуть. Администратор фыркала на детей, что они ходят по залу, который к слову не очень большой. Нет детских стульчиков и меню. Что наводит на мысль что в этом месте детей не любят. Там основной зал и небольшой второй. Так вот администратор настоятельно просила нас запретить детям заходить туда. И даже поставили перед входом во второй зал вешалку-плечик. Я конечно поняла бы если б дети сносили все на своем пути, подходили к другим столикам. Кафе небольшое, поэтому мы были свидетелями как на наших детей фыркали, наших детей обсуждали, закатывали глаза администратор, бармен и официанты. Кухня вкусная, но сервис если ты с ребенком на нуле. Ощущение что им не хватает таблички при входе вход с детьми и собаками запрещен.
  • 0

#3072
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Обычно не пишу никаких отзывов. Но тут не могу промолчать. Были вчера и сегодня в the kitchen. Вчера были без деток, женской компанией. Все понравилось. Сегодня были уже с мужьями и детьми. Это просто жуть. Администратор фыркала на детей, что они ходят по залу, который к слову не очень большой. Нет детских стульчиков и меню. Что наводит на мысль что в этом месте детей не любят. Там основной зал и небольшой второй. Так вот администратор настоятельно просила нас запретить детям заходить туда. И даже поставили перед входом во второй зал вешалку-плечик. Я конечно поняла бы если б дети сносили все на своем пути, подходили к другим столикам. Кафе небольшое, поэтому мы были свидетелями как на наших детей фыркали, наших детей обсуждали, закатывали глаза администратор, бармен и официанты. Кухня вкусная, но сервис если ты с ребенком на нуле. Ощущение что им не хватает таблички при входе вход с детьми и собаками запрещен.

Побывали там с месяца три назад. Единственное, что не понравилось: столы расположены слишком близко, мы находились в малом зале. И три близ стоящие столы -наши знакомые по работе, как разговаривать(( Все слышно, поэтому во второй раз не пошли. И сложилось впечатление, что это больше кофейня, а не для вечерних посиделок. Ну это имхо. А среди плюсов кухня, все блюда понравились, и улыбчивая гардеробщица (я даже захотела взять ее контакты для своей мини компании, которая откроется через два года, где такие кадры находят )))


  • 0

#3073
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Дд,
Не подскажите вкусные и качественные места с доставкой, явки и пароли))
Спасибо)
  • 0

#3074
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Настурция, гардеробщица держит все заведение. Плюсуюсь за нее. Самый приветливый человек в заведении.
  • 1

#3075
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Обычно не пишу никаких отзывов. Но тут не могу промолчать. Были вчера и сегодня в the kitchen. Вчера были без деток, женской компанией. Все понравилось. Сегодня были уже с мужьями и детьми. Это просто жуть. Администратор фыркала на детей, что они ходят по залу, который к слову не очень большой. Нет детских стульчиков и меню. Что наводит на мысль что в этом месте детей не любят. Там основной зал и небольшой второй. Так вот администратор настоятельно просила нас запретить детям заходить туда. И даже поставили перед входом во второй зал вешалку-плечик. Я конечно поняла бы если б дети сносили все на своем пути, подходили к другим столикам. Кафе небольшое, поэтому мы были свидетелями как на наших детей фыркали, наших детей обсуждали, закатывали глаза администратор, бармен и официанты. Кухня вкусная, но сервис если ты с ребенком на нуле. Ощущение что им не хватает таблички при входе вход с детьми и собаками запрещен.

Может другая смена? Тоже удивлялся разной атмосфере.


  • 0

#3076
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

кухни Дареджани в Алматы и Астане отличаются? при всём уважении но вкус Долмы в их столичном ресторане просто шокирует. 


Сообщение отредактировал Archee: 09.03.2015, 20:55:36

  • 0

#3077
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Недавно были в Дареджани.из кучи заказанных блюд,понравились только баклажаны,очень вкусные,остальное на троечку,имхо
  • 0

#3078
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Всем привет! Захотелось вкусной и качественной шаурмы.... Подскажите пжта места, явки, пароли

Угольная (Акжол) - ТЦ Астыкжан. Если смотреть на Астыкжан, по левую руку будут ряд вагончиков с фаст-фудом. Идите к самому крайнему, там работает Тахир. Берите у него. Вряд ли вы сможете осилить 1 шаверму на 1-го советую попросить разделить и положить в разные пакеты.



#3079
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Самую вкусная самса на мой вкус на Сейфуллина, между БТА банком и миграционкой. Там совсем крохотное помещение, если в том районе бываю, захожу, если не разобрали с бараниной с удовольствием беру. 


  • 2

#3080
Руслан_444

Руслан_444
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Folk,

подскажите пожалуйста где в Астане хорошо готовят рыбу?
жареные караси и мойва к пиву конечно не в счет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.