Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3041
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Всем доброго и хорошего дня! Помогите пжта выбрать вкусные суши ... У дочки день Варения в субботу.. Хочет суши. Дайкон и Сёгун что-то не понравились .. Наткнулась на Сайя суши ... Может кто-то пробовал ? ))) на сайте все очень красиво , аппетитно ... Дизайнерские роллы :D буду очень признательна за ответ )))

Если у вас очень много денег и хочется норм суши, а не кимпаб-образных поделок тувинских оралманов, то вам дорога в кику мацури.



#3042
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Помогите пжта выбрать вкусные суши

Мы с мужем пока что остановились на Манга-Суши. Из всего, что пробовали, у них идеальное соотношение цена/качество/обслуживание. 


  • 0

#3043
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

 

высокие цены отпугивают маргинально настроенный социум

высокие это насколько высокие, как где примерно?))

 

и да, спасибо за описание! 

 

Безалкогольный легкий ужин на 2 взрослых средней степени голода + 1 ре (5 лет) = 18 000 тг. 


  • 0

#3044
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Помогите пжта выбрать вкусные суши

Мы с мужем пока что остановились на Манга-Суши. Из всего, что пробовали, у них идеальное соотношение цена/качество/обслуживание.
Мне тоже ооочень понравились Манга.
  • 0

#3045
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Мне тоже ооочень понравились Манга.

Спасибо ))) посмотрела у них на сайте ... Названия конечно впечатляют ... Одно название Хиросима или Нагасаки чего стоит ... )))
Ну а Сая - суши никто не пробовал ??? )))
  • 0

#3046
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь был в ресторане Дариджано?
Как вам? Стоит ли вести туда гостей?
Может посоветуете,что заказать?
Спасибо!
  • 0

#3047
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь был в ресторане Дариджано?
Как вам? Стоит ли вести туда гостей?
Может посоветуете,что заказать?
Спасибо!

Дареджани скорее всего.. Летом тут писали много отзывов о нем.
  • 0

#3048
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь был в ресторане Дариджано?
Как вам? Стоит ли вести туда гостей?
Может посоветуете,что заказать?
Спасибо!

Дареджани скорее всего.. Летом тут писали много отзывов о нем.
точно.спасибо! А то поиск ничего не выдавал,оказывается название не правильно вводила))))
  • 0

#3049
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Daria Kim вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3050
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

говорят что Избушка напротив Парка Момышулы хороша пока!


  • 0

#3051
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

затестили кафе корейской кухни. недалеко от Талисмана. мне лично оч вкусно было. 3 супа, 1 второе, салат, чай,  на 3х счет вышел около 9+


  • 0

#3052
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

затестили кафе корейской кухни. недалеко от Талисмана. мне лично оч вкусно было. 3 супа, 1 второе, салат, чай,  на 3х счет вышел около 9+

 

что за кафе, где находится, кукси не пробывали, а то давно имею желание поесть кукси


  • 0

#3053
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

затестили кафе корейской кухни. недалеко от Талисмана. мне лично оч вкусно было. 3 супа, 1 второе, салат, чай,  на 3х счет вышел около 9+

 

что за кафе, где находится, кукси не пробывали, а то давно имею желание поесть кукси

 

нет. я не любитель кукси. мне нравится пуктяй). правда в этот раз ела кимчи-суп. названия блюд не напишу, не запоминаю)

девушка официант пыталась поздороваться и попрощаться по корейски)

кафе имеет название как и ресторан - кореан хаус. если завернуть с республики перед талисманом направо нужно проехать в сторону набережной. с дороги сразу не увидишь потому что какое-то здание закрывает. но потом видно))

 

сейчас посмотрю - не удалила ли фото - меню кое-что сфотала


  • 0

#3054
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

кто был в "Coffee Likes", который возле "Евразии"?

Так вкусно рассказывают: https://vk.com/id285986697

В том районе знаю только "кофебум" на заправке. Но частенько не самые свежие пирожные (они же торты)


Сообщение отредактировал Archee: 25.02.2015, 22:22:32

  • 0

#3055
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Мне тоже ооочень понравились Манга.

Спасибо ))) посмотрела у них на сайте ... Названия конечно впечатляют ... Одно название Хиросима или Нагасаки чего стоит ... )))
Ну а Сая - суши никто не пробовал ??? )))
Я давно заказываю суши у Сая. Где только не пробовала, у них больше всех нравятся. И доставляют мне быстро, т.к. рядом))
  • 0

#3056
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

уд


Сообщение отредактировал YloveAst: 26.02.2015, 00:28:22


#3057
Ранетка-Астана

Ранетка-Астана
  • Гость
  • 11 сообщений

Друзья подскажите хорошее, но не дорого место, желательно с шашлыком, чтобы можно было посидеть 6-8 человек (семейные пары) чтобы не громкая музыка и не было гопоты и тп!

маленькая кафешка , на начало ул.Мира  Айя называется , реально недорогое и уютное, на счет шашлыка сейчас незнаю но осенью был , очень вкусный.да и вся кухня , много чего пробовал у них , работают до поздна.


  • 0

#3058
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь местечко с хорошей кухней и не очень дорогой и самое главное тихое. Хочется устроить небольшой ужин с друзьями, а у меня грудной ребенок. Надо чтоб немного людей вокруг было.

Спасибо!
  • 0

#3059
Ранетка-Астана

Ранетка-Астана
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь местечко с хорошей кухней и не очень дорогой и самое главное тихое. Хочется устроить небольшой ужин с друзьями, а у меня грудной ребенок. Надо чтоб немного людей вокруг было.

Спасибо!

выше прочтите самое то


  • 0

#3060
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Всем привет! подскажите адрес, контакты кафе (грузинское) что ли? Где-то в районе Данияра по Манаса. Вот бывали там форумчане и отписывались. Название не вспомню. На букву "Д" вроде. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.