Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#3661
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет,

че серьезно Леванду купили? сайпали со своими тупыми трансферами.


Кахын или Кыхан


если отмтать темку на начало начал, еще на красном форуме, то можно найти его посты датированные 2007 годом. что меня и удивило. :)
(ну это я так к слову сказал)

п.с. почему у нас в ветке вечно какой то срач идет. неважно выигрываем мы или проигрываем :D
навряд ли это кто то из тех кто переодевается.

Сообщение отредактировал tan122: 29.05.2013, 14:01:45

  • 0

#3662
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

он и FCB - одно и тоже лицо))

Ты определись уже. То я и Мессимом одно лицо, то вот ещё одного прилепил. Определитесь, батенька! :dont:

п.с. почему у нас в ветке вечно какой то срач идет. неважно выигрываем мы или проигрываем :D

Привыкай. Это надолго. Зависть она штука такая. Нагадить на ветке сильнейшего клуба Европы охота многим. Теперь будут по любому поводу у вас на ветке срать. Мы через это прошли. Зато теперь благодаря вам от нас отстали немного. :D
  • 0

#3663
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

  • 0

#3664
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Тима, футболист ты конечно хороший, терь боянистом хошь стать? :D
  • 0

#3665
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тима, футболист ты конечно хороший, терь боянистом хошь стать? :D

"Ты доцент, конечно, вор авторитетный, но зачем ты при Мишке?"
Я умею играть и на бояне )))
Сезон закончен. Можно и повториться. Ролик хороший.

Сообщение отредактировал Ugra: 30.05.2013, 11:06:43

  • 0

#3666
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
http://www.zakon.kz/...-futbolnym.html - ну вот теперь ещё и самый дорогой футбольный бренд в Европе!
  • 0

#3667
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

http://www.zakon.kz/...-futbolnym.html - ну вот теперь ещё и самый дорогой футбольный бренд в Европе!

а мне так не кажется, что за Brand Finance??? имеет ли авторитет, чтоб так заявлять, мне кажется преждевременно это..
здесь акцент делается при расчете показателей принимал во внимание будущие обороты продукции, имеющей отношение к бренду, а также контракты, которые будут заключены в скором времени.
что за контракты и обороты?
  • 0

#3668
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ну на самом деле я с вами отчасти согласен, - галимая статистика.... но тем не менее....
  • 0

#3669
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
В этом году ЗМ должен получить Лам или Швайни. Оба выступают на самом высоком уровне уже какой сезон подряд(особенно лам,у него без спадов вообще всё).
P.S Покупка Левандовски за 28млн глупость,если вспомнить что в 2014 его можно будет бесплатно взять.А покупка Гётце - это 10/10 (помнится,как я ещё давно говорил о том,что из боруссии для баварии пригодился бы гётце и хуммельс на данном этапе развития). Не удивлюсь,если после Гвардиолы придет Клопп и Ройс :D
  • 0

#3670
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ЗМ-это уже куйня не актуальная. Когда брали ЧМ и ЧЕ испанцы, все проигнорировали Хави,Иньесту Касильяса, а ставили хоббита лучшим.Так что не удивлюсь если опять ЗМ получит он или КриРо. Хотя я бы дал его Риббери.
  • 0

#3671
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

В этом году ЗМ должен получить Лам или Швайни. Оба выступают на самом высоком уровне уже какой сезон подряд(особенно лам,у него без спадов вообще всё).
P.S Покупка Левандовски за 28млн глупость,если вспомнить что в 2014 его можно будет бесплатно взять.А покупка Гётце - это 10/10 (помнится,как я ещё давно говорил о том,что из боруссии для баварии пригодился бы гётце и хуммельс на данном этапе развития). Не удивлюсь,если после Гвардиолы придет Клопп и Ройс :D

Мишель Платини возьмет время на раздумье... продлит время голосовании и выручении ЗМ... ажиотаж возрастет и сделает громкое заявления примерно как в картинке ниже и пропадет на пару месяцев:
Изображение
  • 0

#3672
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Месси разрушил представление о ЗМ. Раньше давали тем,кто приводил свою команду к серьезным победам и показывал красивую,результативную игру. Сейчас все говорят о том,что ЗМ должен получить Рибери или Мюллер. Но на самом деле успех Баварии в первую очередь связан со Швайни и Ламом. Ключевые фигуры,которые блестяще играют уже давно , к тому же с хорошей репутацией
  • 1

#3673
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
и еще в конце Месси будет утешать Мишеля так: :D
Изображение
  • 0

#3674
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


В этом году ЗМ должен получить Лам или Швайни. Оба выступают на самом высоком уровне уже какой сезон подряд(особенно лам,у него без спадов вообще всё).
P.S Покупка Левандовски за 28млн глупость,если вспомнить что в 2014 его можно будет бесплатно взять.А покупка Гётце - это 10/10 (помнится,как я ещё давно говорил о том,что из боруссии для баварии пригодился бы гётце и хуммельс на данном этапе развития). Не удивлюсь,если после Гвардиолы придет Клопп и Ройс :D

Мишель Платини возьмет время на раздумье... продлит время голосовании и выручении ЗМ... ажиотаж возрастет и сделает громкое заявления примерно как в картинке ниже и пропадет на пару месяцев:
Изображение

Не согласен про Левандовски. 4 мяча он забил Реалу не потому что так хорош,а потому что Реал в той игре плохо играл и подарил ему 4 мяча.Да и БЛ не лучший бомбардир(это не плохо,просто это уменьшает его шансы)Из БД Ройс,Гётце достойнее имхо
  • 0

#3675
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Не всем удается забить 4 гола в полуфинале. и я согласен, что Реал отчасти сам виноват. но все же эти 4 гола больше запомнится в глазах обычных болел.
  • 0

#3676
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
КАхн, тебе же Lavilaz обьяснил,мало что ты хочешь и что ты думаешь! Решать будешь не ты а Мишка Платиновый. И покуй ему кто взял ЛЧ и кто стабильно играет. Скажет Месси и ниипет, и чо ты скажешь? Вопрос по ЗМ в другой теме и уже обсасывался. Мне тоже жаль, что забыты заслуги Икера, Иньесты и Хави и их не разу не заценили ЗМ. Без них бы не было бы побед сб.Испании на ЧМ и клубных успехов Барсы и РМ.
  • 0

#3677
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

КАхн, тебе же Lavilaz обьяснил,мало что ты хочешь и что ты думаешь! Решать будешь не ты а Мишка Платиновый. И покуй ему кто взял ЛЧ и кто стабильно играет. Скажет Месси и ниипет, и чо ты скажешь? Вопрос по ЗМ в другой теме и уже обсасывался. Мне тоже жаль, что забыты заслуги Икера, Иньесты и Хави и их не разу не заценили ЗМ. Без них бы не было бы побед сб.Испании на ЧМ и клубных успехов Барсы и РМ.

КАхн, тебе же Lavilaz обьяснил,мало что ты хочешь и что ты думаешь!

Спасибо,капитан очевидность !

Решать будешь не ты а Мишка Платиновый. И покуй ему кто взял ЛЧ и кто стабильно играет. Скажет Месси и ниипет, и чо ты скажешь?

Ничего не скажу. Тем не менее от этого не перестаю мыслить по этому поводу.
  • 0

#3678
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Месси разрушил представление о ЗМ. Раньше давали тем,кто приводил свою команду к серьезным победам и показывал красивую,результативную игру. Сейчас все говорят о том,что ЗМ должен получить Рибери или Мюллер. Но на самом деле успех Баварии в первую очередь связан со Швайни и Ламом. Ключевые фигуры,которые блестяще играют уже давно , к тому же с хорошей репутацией

Что-то после Месси ЗМ кажется не таким уж и золотым)))

  • 0

#3679
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да не будет никакого ЗМ немецким игрокам))
Месси побивший over 8090000 рекордов получит)
  • 0

#3680
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

да не будет никакого ЗМ немецким игрокам))
Месси побивший over 8090000 рекордов получит)

Думаю вполне реально
Сборная Германии на чемпионате мира минимум будет в полуфинале играть
Бавария еще долго будет феерить, да возможно не только Бавария (БЛ на подъеме), скорее всего Байер (менеджмент у них хороший)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.