Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#3701
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Балак ,а как ты смотрел бундеслигу в 90ых,расскажи пожалуйста. Или ты жил в то время не в Казахстане?

Ну во первых можно сейчас качнуть с торрентов и посмотреть ключевые игры. А в старое время игры многих команд можно было посмотреть в рамках трансляций еврокубков.

Если добавить к этому посту "последний ЗМ должны были отдать Иниесте", то получается, что это сказал F C B

Тебе почти вся наша ветка скажет, что последний ЗМ должны были Иньесте отдать. И что?

я вообще никак не связан с этим F_C_B

Воттаквот парень упёртый. Если он так решил, значит так оно и есть. И похрену, что я топлю за Барсу, Ливерпуль и Локо при полном равнодушии к бундеслиге, а ты наоборот в основном о ней и пишешь. Смирись, мы один человек, воттаквот так решил. :D
К тому же ещё одно доказательство. Мы подряд написали. :D
  • 0

#3702
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
стопудово! еще и подряд пишете!))

Kahn, Баур же тебе не о позиции 6-ки говорит, Маттеус и Заммер доигрывали не как 6-ки, а как либеро, т.е. последний защитник, каким был Беккенбауэр в свое время, в современном футболе таких игроков нет, и позиция сама по себе пока что не актуальна, в будущем в роли либеро вижу Хуммельса и... и все :)
  • 0

#3703
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

стопудово! еще и подряд пишете!))

Kahn, Баур же тебе не о позиции 6-ки говорит, Маттеус и Заммер доигрывали не как 6-ки, а как либеро, т.е. последний защитник, каким был Беккенбауэр в свое время, в современном футболе таких игроков нет, и позиция сама по себе пока что не актуальна, в будущем в роли либеро вижу Хуммельса и... и все :)


Ануарик, Спасибо дорогой! Ты обьяснил этому..... Кахн, я играю в футбол с 1977 года, и не просто смотрю, а играю. Спасибо Ануарику, но ты наверно не поймешь, кто такой "либеро" в совковое время их называли "последний" или "!чистильщик". Если Кахн ты меня в теории хочешь потебнать, в силу того что ты молод интернетвирован-хвала. А если практика-ВЛЁГКУЮ, я тебе могу на фишках показать или на поле что и как делается, и что я имел ввиду, тока чача с тебя(щас на чаче сижу)))).
С ФСБ согласен, что Иньеста давно уже золотого должен взять, и в год ЧМ-как бы не обидно было тебе ФСБ-Икер!!! Он тащит Испанию с 18 лет, и ни грама благодарности.
  • 0

#3704
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Балак ,а как ты смотрел бундеслигу в 90ых,расскажи пожалуйста. Или ты жил в то время не в Казахстане?

Ну во первых можно сейчас качнуть с торрентов и посмотреть ключевые игры. А в старое время игры многих команд можно было посмотреть в рамках трансляций еврокубков.
B

капитан очевидность, причем тут торренты то? Лол. я говорю про то,чтобы смотреть в живую . Я что-то сомневаюсь ,что он мог видеть игры бундеслиги 90ых в живую. Я не понимаю просто его вранья про то ,что он болеет за Баварию чуть ли не с 70ых годов. Такое не возможно,если он только не жил в другой стране .Или как он болел за Баварию в те времена ? Раз в год там смотрел какой-нибудь матч кубка чемпионов ?)

Сообщение отредактировал Kahn: 01.06.2013, 16:09:50

  • 0

#3705
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

стопудово! еще и подряд пишете!))

Kahn, Баур же тебе не о позиции 6-ки говорит, Маттеус и Заммер доигрывали не как 6-ки, а как либеро, т.е. последний защитник, каким был Беккенбауэр в свое время, в современном футболе таких игроков нет, и позиция сама по себе пока что не актуальна, в будущем в роли либеро вижу Хуммельса и... и все :)

тебе откуда знать как играл Беккенбауэр? Прочитал первый абзац на википедии ? Или что лучше : посмотрел какую-нибудь передачу про него? А вообще смешно то как :D Когда какой-то онаурик с какого-нибудь шымкента-тараза(которому ,наверное, лет 25-30. И болеет он за баварию с 2009года) рассказывает людям о том как играл Франц Беккенбауэр в 70ых :DDD

Сообщение отредактировал Kahn: 01.06.2013, 15:58:52

  • 0

#3706
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Преподаватель труда в моей школе выписывал в то время газету "Советский спорт" и все события, новости и т.д. черпал оттуда
Познания у него были намного больше чем у тех, кто сейчас пользуется Вики, Ютубом и т.д.
Не знаю может он еще что-то читал, но он почти всегда угадывал не только исход матча, но и счет, тогда еще не было букмекеров в СССР
Болел за сборную Италии и Динамо Киев
Потом спился((((

  • 0

#3707
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Преподаватель труда в моей школе выписывал в то время газету "Советский спорт" и все события, новости и т.д. черпал оттуда
Познания у него были намного больше чем у тех, кто сейчас пользуется Вики, Ютубом и т.д.
Не знаю может он еще что-то читал, но он почти всегда угадывал не только исход матча, но и счет, тогда еще не было букмекеров в СССР
Болел за сборную Италии и Динамо Киев
Потом спился((((

но всё равно это как-то не так. Одно дело смотреть в живую матчи ,а другое делать - это смотреть потом в газете статистику матча.В СССР не возможно было нормально следить за европейскими лигами
  • 0

#3708
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дурак ты Кахн, и просто вышел бы на поле и доказал истинусть своей авы!! Может у нас Ануриком и многими другими расходятся мнения в составе, в игроках, в трансфере....(я люблю Германию, а не едеиничный клуб, мой клуб это СПАРТАК, я его видел по чб Телевизору, я на на нем и воспитан))Но если ты такой дерзкий приди на просмотр матчей или дрыстишь????
  • 0

#3709
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Дурак ты Кахн, и просто вышел бы на поле и доказал истинусть своей авы!! Может у нас Ануриком и многими другими расходятся мнения в составе, в игроках, в трансфере....(я люблю Германию, а не едеиничный клуб, мой клуб это СПАРТАК, я его видел по чб Телевизору, я на на нем и воспитан))Но если ты такой дерзкий приди на просмотр матчей или дрыстишь????

А причем тут поле ? Я говорил разве ,что я крутой футболист ?Оо . Нет ,совсем нет. Я больше диванный ультрас.
А причем тут Спартак ? Если ты говорил до этого ,что болеешь за немецкий футбол с 80ых годов. Расскажи нам каким образом ты смотрел бундеслигу в 1980-2000 годах.Расскажи как ты болел за бундеслигу и германию в то время. За Спартаком то можно было следить ,вот ты и съехал.. начал зачем-то про спартак мне говорить.
Зачем мне приходить на просмотр матчей с тобой ? Видимо настало время откровений : ты мне не нравишься как и многие тут ,так зачем мне проводить время с людьми,которые абсолютно не интересны мне или даже противны?
  • 0

#3710
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Преподаватель труда в моей школе выписывал в то время газету "Советский спорт" и все события, новости и т.д. черпал оттуда
Познания у него были намного больше чем у тех, кто сейчас пользуется Вики, Ютубом и т.д.
Не знаю может он еще что-то читал, но он почти всегда угадывал не только исход матча, но и счет, тогда еще не было букмекеров в СССР
Болел за сборную Италии и Динамо Киев
Потом спился((((

но всё равно это как-то не так. Одно дело смотреть в живую матчи ,а другое делать - это смотреть потом в газете статистику матча.В СССР не возможно было нормально следить за европейскими лигами

Но он знал больше, а смотрел из новостей спорта которые изредка показывали в конце одной всей знакомы телевизионной передачи
Еще транслировался чемпионат мира и чемпионат европы, и там можно было увидеть своих кумиров ... и итальянцев, и бразильцев, и аргентинцев, и англичан и тем более немцев
  • 0

#3711
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

воттаквот , согласись ,что смотреть ЧМ или ЧЕ раз в 2 года даст очень мало какого понимания истинной ситуации

  • 0

#3712
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Дурак ты Кахн, и просто вышел бы на поле и доказал истинусть своей авы!! Может у нас Ануриком и многими другими расходятся мнения в составе, в игроках, в трансфере....(я люблю Германию, а не едеиничный клуб, мой клуб это СПАРТАК, я его видел по чб Телевизору, я на на нем и воспитан))Но если ты такой дерзкий приди на просмотр матчей или дрыстишь????

А причем тут поле ? Я говорил разве ,что я крутой футболист ?Оо . Нет ,совсем нет. Я больше диванный ультрас.
А причем тут Спартак ? Если ты говорил до этого ,что болеешь за немецкий футбол с 80ых годов. Расскажи нам каким образом ты смотрел бундеслигу в 1980-2000 годах.Расскажи как ты болел за бундеслигу и германию в то время. За Спартаком то можно было следить ,вот ты и съехал.. начал зачем-то про спартак мне говорить.
Зачем мне приходить на просмотр матчей с тобой ? Видимо настало время откровений : ты мне не нравишься как и многие тут ,так зачем мне проводить время с людьми,которые абсолютно не интересны мне или даже противны?

lДа ты сцыкун, Если ты боишься нас выйди_сцыкун!!!,Или выйди на поле докажи что ты лучше , иди на ХУЙ гондон!!! Я твою маму топтал!!! Стрелка, или за маму очко жим-жим!!!
  • -1

#3713
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений



Дурак ты Кахн, и просто вышел бы на поле и доказал истинусть своей авы!! Может у нас Ануриком и многими другими расходятся мнения в составе, в игроках, в трансфере....(я люблю Германию, а не едеиничный клуб, мой клуб это СПАРТАК, я его видел по чб Телевизору, я на на нем и воспитан))Но если ты такой дерзкий приди на просмотр матчей или дрыстишь????

А причем тут поле ? Я говорил разве ,что я крутой футболист ?Оо . Нет ,совсем нет. Я больше диванный ультрас.
А причем тут Спартак ? Если ты говорил до этого ,что болеешь за немецкий футбол с 80ых годов. Расскажи нам каким образом ты смотрел бундеслигу в 1980-2000 годах.Расскажи как ты болел за бундеслигу и германию в то время. За Спартаком то можно было следить ,вот ты и съехал.. начал зачем-то про спартак мне говорить.
Зачем мне приходить на просмотр матчей с тобой ? Видимо настало время откровений : ты мне не нравишься как и многие тут ,так зачем мне проводить время с людьми,которые абсолютно не интересны мне или даже противны?

lДа ты сцыкун, Если ты боишься нас выйди_сцыкун!!!,Или выйди на поле докажи что ты лучше , иди на ХУЙ гондон!!! Я твою маму топтал!!! Стрелка, или за маму очко жим-жим!!!

какой стыд позор. 43 летний ведет себя как школьник ,ты больной человек видимо . Я думаю ,что многим теперь будет понятно какой из себя ты человек.
Зачем ты чужих родителей трогаешь ? Если твои к тебе плохо относились (ну раз вырос таким человеком ,то точно плохо воспитали) ,то это не значит что можно и чужих трогать. Хотя ,я тебе не помогу . Тебе даже и психолог не поможет ) По тебе кенсай плачет.
  • 0

#3714
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А чо ты сцыша мрась раз на раз мне же всего 43 , а ты жее типа любитель футбола. Очко ТВАРЬ!
  • -1

#3715
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


воттаквот , согласись ,что смотреть ЧМ или ЧЕ раз в 2 года даст очень мало какого понимания истинной ситуации

Зато как все ждали этого
И когда отключали свет, в сельской местности такое было часто, то какая это трагедия была
Иногда кажется чем больше и чаще смотришь тем больше теряешь истину и ее суть)))
  • 0

#3716
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Балак вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3717
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Kahn вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3718
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Мля вот у вас тут срач)))

Кахн, в Алма-Ате с 1994 года транслировался канал DWtv, по нему показывали хайлатс с БЛ и иногда полный матч;) либо Кхан был очень мал в эти годы, либо жил в другом городе.

Да и чтобы более или менее разбираться в футболе, думаю, надо обязательно поиграть в эту игру самому, так сказать прочувствовать что такое футбол.

Да и можно было по вырезкам спортивных газет, журналов следить, много статей писали...мы по ним можно сказать тоже смотрели как бы в живую, но тебе скорей всего не понять там лежа на диване перед монитором.
  • 3

#3719
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Плюсанул, чтоб подписаться на "Советский Спорт" это пипец. А еще были журналы венгерский "Кепиш Спорт", чешский "Стадион". Мы не зная языка выписывали эти журналы ради вставок внутри. Но там было как западло "слован" у чехов а у венгров "Энто кажется, но перед ЧМ или Европы все сборные на два листа.........Супер, Вот так то, )))))
  • 0

#3720
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Мля вот у вас тут срач)))

Кахн, в Алма-Ате с 1994 года транслировался канал DWtv, по нему показывали хайлатс с БЛ и иногда полный матч ;) либо Кхан был очень мал в эти годы, либо жил в другом городе.

Да и чтобы более или менее разбираться в футболе, думаю, надо обязательно поиграть в эту игру самому, так сказать прочувствовать что такое футбол.

Да и можно было по вырезкам спортивных газет, журналов следить, много статей писали...мы по ним можно сказать тоже смотрели как бы в живую, но тебе скорей всего не понять там лежа на диване перед монитором.

Меня даже в стране не было в то время, не говоря уже о Алма-ате. А как долго этот канал существовал ? Он был только в пакете спутникового телевидения ?
Ну играть то играл как все : во дворах и т.д :) Но если верить этим людям ,то половина из них тут профессиональные игроки :DD а ещё половина тут состоит из судей,любителей и легенд дворов. Я могу сказать честно ,что ничего выдающегося на поле показать не могу. Просто бей-беги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.