Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#3621
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну что сказать , финал меня огорчил, видя игру, никакого доминирования немецкого футбола и клуба Баварии на европейских лужайках не получится (по крайне мере в ближайшие время). по игре можно сказать добротный матч один из тысячи -как говорится в памяти останется только статистика, но не более. В этой игре все обычно весь набор современных прибамбасов. Долбасиньем мячом прямо во вратаря; бесконечным разыгрыванием круглого, без какого-либо обострения игры; провалами в обороне, когда на ворота бегут два атакующих игрока, а перед ними - никого; судейством на уровне второй российской лиги. Кто играл великолепно, так это вратари. И Нойер, и Вайденфеллер.
Как говорится не важен результат , а важна цель - с достижением которой можно ваших и поздравить))

В ночь с субботы на воскресенье, был первый финал, за последние годы, где мы имели возможность лицезреть футбол высочайшего класса, который продемонстрировали обе команды. Те, кто не признает это, ограничен в своем восприятии истины, в связи с личными пристрастиями, отрицать это - глупо.

И когда это Гётце славился тем, что забивает на последних секундах? Хоть один пример)
  • 1

#3622
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
и да. игра была равной. Дортмунд был не слабее.

считаю, что финал был крутой.
ибо футбол, который там показали обе команды был крутой)

Сообщение отредактировал Heilig007: 27.05.2013, 15:00:31

  • 0

#3623
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
поздравления Баварии и ее болельщикам !!! очень рад за Роббена - красавчик !!!

ЗЫ прочитал только последнюю страницу, то бишь те два сообщения, что выше ))) так вот: финал был очень хороший и очень смотрибельный !!! даж для тех, кому на результат было в принципе пофих )
  • 0

#3624
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
https://www.youtube....be_gdata_player

Сообщение отредактировал FußballGott: 27.05.2013, 15:24:04

  • 0

#3625
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Вот что нас отличает от многих болел других клубов, это то, что практически не обсуждаем те или иные действия судей даже при нашем поражении))

типо святые да? :D


нее)) Просто смысл об этом говорить) От того судья ошибься или нет, результат на табло останется. Мы можем ругать судью, но я не видел чтобы у нас всю вину за поражение ложили на судью или качество поля) Вот как-то так :)
  • 1

#3626
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Вот что нас отличает от многих болел других клубов, это то, что практически не обсуждаем те или иные действия судей даже при нашем поражении))

типо святые да? :D


нее)) Просто смысл об этом говорить) От того судья ошибься или нет, результат на табло останется. Мы можем ругать судью, но я не видел чтобы у нас всю вину за поражение ложили на судью или качество поля) Вот как-то так :)

ух ты тут итальянскую тему вспомнили, видно видно и тут след остался
но вернусь к матчу, конеш тут пендаль вспомнить нужно , а пендаль был весёлый. Оно и понятно - судят-то итальянцы, а у них и метровый офсайд за офсайд не считается, и удар соперника локтем в лицо не замечается, ежели кровищей всё не залито, или поляна для арбитров не накрыта.
как говорится играют немцы, а следы оставляют итальянцы и не важно в каком качестве
  • 0

#3627
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну если вернулся к теме итальянцев, то и хочу затронуть национальный состав немецких команд))))
всем известна фраза "в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы". И в финале эта фраза имела 101% неизбежность воплощения в жизнь. В финале играли две немецкие команды и никакая другая, кроме немецкой, выиграть Лигу Чемпионов не могла.
а теперь внимание у баварцев голы забили хорват и голландец, а борусский пенальти реализовал немецкий турок (правда, одиннадцатиметровый заработал немец Ройс). Конечно, игрок такого уровня, как Ройс, был один на две команды, но в игре немецких команд не всегда побеждает немец. Как говорится финал-это миниатюра самой сборной Германии, а немцы где?
  • -2

#3628
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
поднимать вопрос о национальности и происхождении того, или иного игрока лучше в других ветках!
  • 0

#3629
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
пипец, какие некоторые "тугие" бывают )
  • 0

#3630
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Отличный финал - немецкий футбол на подъеме. Почему то гол Роббена напомнил мне гол Клюйверта из Аякса в ворота Милана в финале ЛЧ.
  • 0

#3631
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Как говорится финал-это миниатюра самой сборной Германии, а немцы где?

ты из какого цирка, чувак?
  • 1

#3632
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

очень рад за Роббена - красавчик !!!

ну, как красавчик... лох он) :D
3-4 бездарно угробленных момента и на пятый раз забил)
слава Нептуну за это! ))

Сообщение отредактировал Heilig007: 27.05.2013, 16:20:22

  • 0

#3633
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
красавШЫК он !!!! тащит вас, тащит )))) не трогать голландцев !!!!
  • 0

#3634
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
у портвейна итальянцы айфон отжали или что? в который раз читаю о его нелюбви ко всему итальянскому. а пиццу жрет тоннами поди )))
  • 0

#3635
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

красавШЫК он !!!! тащит вас, тащит )))) не трогать голландцев !!!!

оооууу... прям всё так серьёзно?))
тогда молчу, молчу)) :D
  • 0

#3636
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ну если вернулся к теме итальянцев, то и хочу затронуть национальный состав немецких команд))))
всем известна фраза "в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы". И в финале эта фраза имела 101% неизбежность воплощения в жизнь. В финале играли две немецкие команды и никакая другая, кроме немецкой, выиграть Лигу Чемпионов не могла.
а теперь внимание у баварцев голы забили хорват и голландец, а борусский пенальти реализовал немецкий турок (правда, одиннадцатиметровый заработал немец Ройс). Конечно, игрок такого уровня, как Ройс, был один на две команды, но в игре немецких команд не всегда побеждает немец. Как говорится финал-это миниатюра самой сборной Германии, а немцы где?

Пиши еще, мне интересно очень! где скопипастил то?
  • 0

#3637
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Правда, портвейн пиши еще, мне нравится, действительно где немцы?
ведь фурия выиграли все имея в составе дофига барсилонцев :faceoff:
  • 0

#3638
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
:D :D :D
На форуме появился человек который упрямей меня ?
:confused: :confused:
Я в замишательсве :cry: :lol:


Портфейн если ты хочешь сказать что у нас все плохо то скажи конкретно, а не придумывай Национальности и скучность. Я понял тебя ты АПЛ смотришь

#3639
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ну вот и Левандовски переходит летом к нам! Хайнкес вроде может возглавить Реал...Петерсон в Вердер ушел с концами

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 27.05.2013, 20:28:00

  • 0

#3640
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

:D :D :D
На форуме появился человек который упрямей меня ?
:confused: :confused:
Я в замишательсве :cry: :lol:


Портфейн если ты хочешь сказать что у нас все плохо то скажи конкретно, а не придумывай Национальности и скучность. Я понял тебя ты АПЛ смотришь

Он за Бенфику болеет и любит португальское вино наверно

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.