Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#3641
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Правда, портвейн пиши еще, мне нравится, действительно где немцы? ведь фурия выиграли все имея в составе дофига барсилонцев :faceoff:

Один я не понял, при чём тут барселонцы? :confused:
  • 0

#3642
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну что сказать , финал меня огорчил, видя игру, никакого доминирования немецкого футбола и клуба Баварии на европейских лужайках не получится (по крайне мере в ближайшие время). по игре можно сказать добротный матч один из тысячи -как говорится в памяти останется только статистика, но не более. В этой игре все обычно весь набор современных прибамбасов. Долбасиньем мячом прямо во вратаря; бесконечным разыгрыванием круглого, без какого-либо обострения игры; провалами в обороне, когда на ворота бегут два атакующих игрока, а перед ними - никого; судейством на уровне второй российской лиги. Кто играл великолепно, так это вратари. И Нойер, и Вайденфеллер.
Как говорится не важен результат , а важна цель - с достижением которой можно ваших и поздравить))

я тоже так думаю, в принципе немцам оно и не нужно, а если и было б нужно они бы постарались ;)
во вторых кого мы имели на поле? баварцев, для меня лично они и понятие "искромётный футбол" как палец и ж..па. Практично,строго,математично- это баварцы. Так же и Барса (при Райкарде) обыграла пушкарей в финале ЛЧ в далёком 2006 году. Опыт. Тот Арсенал что и нынешняя Боруссия. , молода да зелена.

Ну и вообще...когда это финалы были прям скажем глаз не оторвать?.....по мне это тока Милан-Ливерпуль....

кстати: баварцы всего два раза проиграли за весь турнир, вначале в групповухе от БАТЭ (3-1) и в 1/8 от Арсенала (2-0)
  • 0

#3643
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Правда, портвейн пиши еще, мне нравится, действительно где немцы? ведь фурия выиграли все имея в составе дофига барсилонцев :faceoff:

Один я не понял, при чём тут барселонцы? :confused:

Может нужно просто погрузится во все аналитические комментарии Супер Портвейна, а там и не мало всплывет то, что обычно всплывает в результате умозаключений великого супер портвейна
  • 0

#3644
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


ну что сказать , финал меня огорчил, видя игру, никакого доминирования немецкого футбола и клуба Баварии на европейских лужайках не получится (по крайне мере в ближайшие время). по игре можно сказать добротный матч один из тысячи -как говорится в памяти останется только статистика, но не более. В этой игре все обычно весь набор современных прибамбасов. Долбасиньем мячом прямо во вратаря; бесконечным разыгрыванием круглого, без какого-либо обострения игры; провалами в обороне, когда на ворота бегут два атакующих игрока, а перед ними - никого; судейством на уровне второй российской лиги. Кто играл великолепно, так это вратари. И Нойер, и Вайденфеллер.
Как говорится не важен результат , а важна цель - с достижением которой можно ваших и поздравить))

я тоже так думаю, в принципе немцам оно и не нужно, а если и было б нужно они бы постарались ;)
во вторых кого мы имели на поле? баварцев, для меня лично они и понятие "искромётный футбол" как палец и ж..па. Практично,строго,математично- это баварцы. Так же и Барса (при Райкарде) обыграла пушкарей в финале ЛЧ в далёком 2006 году. Опыт. Тот Арсенал что и нынешняя Боруссия. , молода да зелена.

Ну и вообще...когда это финалы были прям скажем глаз не оторвать?.....по мне это тока Милан-Ливерпуль....

кстати: баварцы всего два раза проиграли за весь турнир, вначале в групповухе от БАТЭ (3-1) и в 1/8 от Арсенала (2-0)

В том злополучном финале была красная карточка в начале матча, а здесь не было такого
  • 0

#3645
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Правда, портвейн пиши еще, мне нравится, действительно где немцы? ведь фурия выиграли все имея в составе дофига барсилонцев :faceoff:

Один я не понял, при чём тут барселонцы? :confused:

сколько было игроков "Барселоны" в составе сб Испании в турнирах ЧМ-2010 и Евро-12? (основа и запас)
  • 0

#3646
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Может нужно просто погрузится во все аналитические комментарии Супер Портвейна, а там и не мало всплывет то, что обычно всплывает в результате умозаключений великого супер портвейна

Да я на портвейна вообще внимания не обращаю. Меня фраза Лавиласа в тупик вогнала.

сколько было игроков "Барселоны" в составе сб Испании в турнирах ЧМ-2010 и Евро-12? (основа и запас)

Основа+запас процентов 40, на поле иногда по 7 человек из 11-ти бегало. Только я реально не понимаю, к чему здесь об этом написано было? Ну не уловил логики. :confused:
  • 0

#3647
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
7 из 11 это докуя уже ;) , а сколько игроков "Баварии" играет постоянно за сб Германии? (Нойер, Лам, Дж. Боатенг, Швайнштайгер, Мюллер, Гомес, кто то основа а кто то в запасе)
  • 0

#3648
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
rqpxncKgN3c.jpg
  • 0

#3649
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Может нужно просто погрузится во все аналитические комментарии Супер Портвейна, а там и не мало всплывет то, что обычно всплывает в результате умозаключений великого супер портвейна

Да я на портвейна вообще внимания не обращаю. Меня фраза Лавиласа в тупик вогнала.

сколько было игроков "Барселоны" в составе сб Испании в турнирах ЧМ-2010 и Евро-12? (основа и запас)

Основа+запас процентов 40, на поле иногда по 7 человек из 11-ти бегало. Только я реально не понимаю, к чему здесь об этом написано было? Ну не уловил логики. :confused:

фсб, ты вечно так делаешь, то притворяешься глупым, то становишься суперумным
  • 0

#3650
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
бавария, с победой тебя !
кстати , народ , а кубок остается 2й раз на память ? т .к Клуб, победивший 5 раз или 3 раза подряд, имеет право оставить кубок на вечное хранение.
за три подряд победы баварцам уже дарили навсегда кубок в 76 году , а сейчас после 5 побед в финале задарят или уже нет ?
  • 0

#3651
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
нет не подарят, УЕФА отменило решение отдавать КЕЧ навсегда командам, поэтому у Баварии останется тот Кубок 76-го года.
  • 0

#3652
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

7 из 11 это докуя уже ;) , а сколько игроков "Баварии" играет постоянно за сб Германии?

7 один раз на ЧЕ было, после замен. В этом отборочном разок 8 было, но тоже недолго после замен. А обычно 5-6 в последние годы. Но при чём тут Бавария? Я так и не понял. К чему всё это было? :confused:

фсб, ты вечно так делаешь, то притворяешься глупым, то становишься суперумным

Всё верно. То пьяным пишу, то трезвым.

В этот раз я реально не понял, к чему ты на непонятный месседж Портвейна выдал свой про Барсу. Да ещё и :faceoff: поставил. Если нетрудно, объясни.
  • 0

#3653
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Если нетрудно, объясни.

нихачу
  • 0

#3654
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

нихачу

Так и запишем: путается в показаниях, по существу заданных вопросов ничего пояснить не может.
  • 0

#3655
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Интересно, а где самый ярый фанат Баварии?))))
Видимо, как раньше кто-то здесь писал, он и FCB - одно и тоже лицо))
  • 0

#3656
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Интересно, а где самый ярый фанат Баварии?))))
Видимо, как раньше кто-то здесь писал, он и FCB - одно и тоже лицо))


Что за ярый фанат?)))
  • 0

#3657
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Интересно, а где самый ярый фанат Баварии?))))
Видимо, как раньше кто-то здесь писал, он и FCB - одно и тоже лицо))


Что за ярый фанат?)))

Кахын или Кыхан
  • 1

#3658
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ааа я уже и забыл про него)))
  • 0

#3659
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ааа я уже и забыл про него)))

Он скорее всего в других образах))))

  • 0

#3660
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

нихачу

Так и запишем: путается в показаниях, по существу заданных вопросов ничего пояснить не может.

да пиши куда хочешь, барсилонец
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.